Ergebnisliste vom: 24.05.2009 - Elsterlauf2009 - Team 5,1 km

weitere Ergebnisse >>

Wertung M-Platz Manschaft M-Zeit PZ Name,Vorname Endzeit Platz
2m 1 N. Bärlich Transporte 01:09:20 115 Eißner, Nico 00:21:40 19
          Münch, Mathias 00:23:34 43
          Marcell, ... 00:24:06 53
2m 2 BSG Dübel 08 Schiffler Möbel 01:09:30 118 Baumgart, Jens 00:20:03 7
          Herold, Joachim 00:23:04 33
          Richter, Göran 00:26:23 78
2m 3 Die friesländischen Campinafischer 01:11:06 137 Fischer, Thomas 00:21:17 16
          Fischer, Martin 00:23:38 45
          Fischer, Olaf 00:26:11 76
2m 4 Trio Sparkasse Elbe-Elster 01:14:08 177 Poick, Mario 00:23:24 40
          Jahn, Stefan 00:23:57 51
          Nowak, Veit 00:26:47 86
2m 5 Sparkasse 01:17:41 213 von Treskow, Lorenz 00:23:23 39
          Richter, Tino 00:24:08 54
          Mittelstädt, Hartmut 00:30:10 120
2m 6 Elsterwerkstätten BT Bad Liebenwerda 01:21:05 252 Krause, Thomas 00:21:12 15
          Kunath, Ralf 00:26:39 83
          Wendt, Mario 00:33:14 154
2m 7 ANSB-Profis 01:31:23 344 Haufe, Dr. Michael 00:26:18 77
          Richter, Dr. Bernd 00:27:26 91
          Richter, Marc 00:37:39 176
               
2w 1 PG Schlahsa-Fischer 01:24:13 298 Schlahsa, Laura 00:26:58 89
          Fischer, Ulrike 00:27:51 95
          Schubert, Ute 00:29:24 114
2w 2 Sparkasse Herzberg 01:40:37 464 Becker, Elke 00:32:03 140
          Mittag, Editha 00:34:11 160
          Winzer, Heike 00:34:23 164
2w 3 DAK- Stifte 2008 01:43:06 490 Hassatzky, Cristin 00:34:20 162
          Pöscha, Anja 00:34:22 163
          Kiesewetter, Franziska 00:34:24 165
2w 4 Epikur 01:45:51 499 Petrahn, Alexandra 00:33:03 153
          Räßler, Bianca 00:36:24 173
          Schrader, Juliane 00:36:24 173
               
2x 1 DAK 2149 01:16:30 195 Kirchhof, Ronny 00:21:00 12
          Biskupski, Doreen 00:25:05 59
          Biskupski, Kim 00:30:25 124
2x 2 Malerbetrieb Theilemann 01:18:15 217 Theilemann, Dustin 00:21:50 20
          Theilemann, Steffen 00:28:10 97
          Theilemann, Dana 00:28:15 100
2x 3 Volksbank Elsterland eG 01:18:24 221 Pulz, Michael 00:24:42 56
          Klassen, Sergej 00:24:42 56
          Wäsch, Angelika 00:29:00 109
2x 4 Bauer-Power 01:27:20 330 Rast, Christian 00:26:26 79
          Pohl, Alexandra 00:29:29 116
          Schautschik, Enrico 00:31:25 135
2x 5 TeamWandrei.de 01:33:07 386 Schwieger, Patrik 00:26:47 86
          Wandrei, Birgit 00:32:26 142
          Schwieger, Susanne 00:33:54 158
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de