Ergebnisliste vom: 30.05.2009 - NEZ-Aquathlon2009 - 200m-2,5km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Lauf RŁckst. WB
1 1   89 Baumg√§rtel, Jan SC Riesa 93 m 16/17 Jahre 1   0:12:49 0:03:13( 1 ) 0:09:36( 2 ) 0:00:00 1
2 2   87 Tr√∂ger, Lars SC Chemnitz Triathlonteam 94 m 14/15 Jahre 1   0:12:59 0:03:41( 6 ) 0:09:18( 1 ) 0:00:10 1
3   1 98 Rennau, Patricia TV Dresden 96 w 12/13 Jahre   1 0:13:45 0:03:27( 3 ) 0:10:18( 4 ) 0:00:56 1
4   2 86 Purschwitz, Tanja SC Chemnitz Triathlonteam 97 w 12/13 Jahre   2 0:13:47 0:03:41( 6 ) 0:10:06( 3 ) 0:00:58 1
5 3   85 Lindner, Eric SC Chemnitz Triathlonteam 93 m 16/17 Jahre 2   0:14:00 0:03:26( 2 ) 0:10:34( 6 ) 0:01:11 1
6 4   99 Ringelband, Moritz TV Dresden 97 m 12/13 Jahre 1   0:14:03 0:03:40( 5 ) 0:10:23( 5 ) 0:01:14 1
7 5   83 Keul, Paul SC Chemnitz Triathlonteam 92 m 16/17 Jahre 3   0:14:29 0:03:28( 4 ) 0:11:01( 8 ) 0:01:40 1
8 6   90 Gebauer, Jannis SC Riesa 97 m 12/13 Jahre 2   0:14:54 0:03:51( 10 ) 0:11:03( 9 ) 0:02:05 1
9   3 151 Lamm, Anna MSV Meusegast 95 w 14/15 Jahre   1 0:15:10 0:04:02( 12 ) 0:11:08( 11 ) 0:02:21 2
10   4 84 Leonhardt, Sarah SC Chemnitz Triathlonteam 95 w 14/15 Jahre   2 0:15:13 0:04:10( 13 ) 0:11:03( 9 ) 0:02:24 1
11   5 75 Dathan, Laura SC Chemnitz Triathlonteam 93 w 16/17 Jahre   1 0:15:37 0:03:45( 9 ) 0:11:52( 14 ) 0:02:48 1
12 7   96 Stolze, Gabriel Schwimm-Verein Vogtland Plauen 93 m 16/17 Jahre 4   0:15:53 0:05:06( 19 ) 0:10:47( 7 ) 0:03:04 1
13 8   82 Held, Jonas SC Chemnitz Triathlonteam 97 m 12/13 Jahre 3   0:15:57 0:04:24( 14 ) 0:11:33( 13 ) 0:03:08 1
14   6 94 Schaufel, Julia Schwimm-Verein Vogtland Plauen 95 w 14/15 Jahre   3 0:16:11 0:03:52( 11 ) 0:12:19( 16 ) 0:03:22 1
15   7 146 Lamm, Eva MSV Meusegast 97 w 12/13 Jahre   3 0:16:18 0:04:49( 16 ) 0:11:29( 12 ) 0:03:29 2
16   8 93 Obermann, Michele Schwimm-Verein Vogtland Plauen 96 w 12/13 Jahre   4 0:16:59 0:04:52( 17 ) 0:12:07( 15 ) 0:04:10 1
17 9   177 Gleibs, Robert DLRG Obere Elbe Pirna 97 m 12/13 Jahre 4   0:17:40 0:04:42( 15 ) 0:12:58( 18 ) 0:04:51 2
18 10   88 Anton, Paul SC Riesa 97 m 12/13 Jahre 5   0:18:01 0:03:44( 8 ) 0:14:17( 24 ) 0:05:12 1
19   9 91 M√ľtsch, Natalie SC Riesa 97 w 12/13 Jahre   5 0:18:09 0:04:53( 18 ) 0:13:16( 20 ) 0:05:20 1
20   10 144 Keidel, Franziska Dohna 93 w 16/17 Jahre   2 0:18:11 0:05:20( 20 ) 0:12:51( 17 ) 0:05:22 2
21   11 205 Dressel-Putz, Heike Schwimm-Verein Vogtland Plauen 75 w VS   1 0:19:14 0:05:55( 23 ) 0:13:19( 21 ) 0:06:25 1
22 11   176 Fr√∂hlich, Karl DLRG Obere Elbe Pirna 97 m 12/13 Jahre 6   0:19:28 0:05:48( 22 ) 0:13:40( 22 ) 0:06:39 2
23   12 145 Keidel, Friederike Dohna 97 w 12/13 Jahre   6 0:19:29 0:06:19( 25 ) 0:13:10( 19 ) 0:06:40 2
24   13 206 Obermann, Katrin Schwimm-Verein Vogtland Plauen 71 w VS   2 0:19:57 0:06:11( 24 ) 0:13:46( 23 ) 0:07:08 1
25   14 143 Feron, Hanna DLRG Obere Elbe Pirna 94 w 14/15 Jahre   4 0:21:39 0:05:36( 21 ) 0:16:03( 26 ) 0:08:50 2
26 12   152 Link, Falk Struppen 78 m VS 1   0:22:49 0:07:53( 26 ) 0:14:56( 25 ) 0:10:00 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de