Ergebnisliste vom: 30.05.2009 - NEZ-Aquathlon2009 - 800m-5km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Lauf Rückst. WB
1 1   202 Richter, Tom SC Riesa 90 mJun 1   0:28:36 0:10:48( 3 ) 0:17:48( 1 ) 0:00:00 9
2 2   213 Bozenhard, Jörg TV Dresden 76 MĂ€nner 1   0:28:57 0:10:41( 2 ) 0:18:16( 2 ) 0:00:21 9
3 3   97 Burckhardt, Daniel TV Dresden 93 m 16/17 Jahre 1   0:29:38 0:10:22( 1 ) 0:19:16( 6 ) 0:01:02 9
4 4   187 Pfeifer, Christian Dresdner SC 81 MĂ€nner 2   0:31:35 0:12:27( 5 ) 0:19:08( 5 ) 0:02:59 9
5 5   186 Moschke, Thomas Dresden 85 MĂ€nner 3   0:31:43 0:11:55( 4 ) 0:19:48( 9 ) 0:03:07 9
6 6   197 Gahner, Stefan MTB-Team-Wilsdruff 80 MĂ€nner 4   0:33:23 0:14:04( 6 ) 0:19:19( 7 ) 0:04:47 9
7 7   192 Lamm, Stefan MSV Meusegast 68 MĂ€nner 5   0:34:30 0:15:09( 10 ) 0:19:21( 8 ) 0:05:54 9
8 8   196 Koch, Martin MTB-Team Wilsdruff 84 MĂ€nner 6   0:34:34 0:15:44( 11 ) 0:18:50( 3 ) 0:05:58 9
9 9   194 Pohle, Holger MSV Meusegast 66 MĂ€nner 7   0:35:36 0:16:45( 15 ) 0:18:51( 4 ) 0:07:00 9
10 10   92 Binder, Roland Erding 74 MĂ€nner 8   0:36:06 0:14:39( 7 ) 0:21:27( 12 ) 0:07:30 9
11 11   210 MĂŒller, Maik Triathlon Dresden 87 MĂ€nner 9   0:37:38 0:16:34( 13 ) 0:21:04( 10 ) 0:09:02 9
12 12   182 Sprotowsky, Uwe Bike24 76 MĂ€nner 10   0:38:54 0:17:34( 22 ) 0:21:20( 11 ) 0:10:18 9
13 13   204 Dressel, Thomas Schwimm-Verein Vogtland Plauen 72 MĂ€nner 11   0:39:46 0:17:03( 19 ) 0:22:43( 15 ) 0:11:10 9
14   1 191 Lamm, Jana MSV Meusegast 71 Frauen   1 0:40:08 0:17:53( 23 ) 0:22:15( 13 ) 0:11:32 9
15 14   190 Sieber, Ronny Mittwochs Tauchteam 76 MĂ€nner 12   0:40:23 0:16:46( 16 ) 0:23:37( 17 ) 0:11:47 9
16 15   185 Dieringer, Frank Dresden 66 MĂ€nner 13   0:40:26 0:18:03( 24 ) 0:22:23( 14 ) 0:11:50 9
17 16   208 BĂŒrgelt, Frank Team Nauendorf 59 MĂ€nner 14   0:40:41 0:16:55( 17 ) 0:23:46( 18 ) 0:12:05 9
18   2 198 Bohring, Ulrike OSSV Kamenz 75 Frauen   2 0:40:53 0:14:48( 8 ) 0:26:05( 24 ) 0:12:17 9
18 17   203 Stöhr, Udo SC Riesa 74 MĂ€nner 15   0:40:53 0:16:22( 12 ) 0:24:31( 21 ) 0:12:17 9
20 18   183 Loschke, Rico Bike-Royal.com 76 MĂ€nner 16   0:41:22 0:16:40( 14 ) 0:24:42( 22 ) 0:12:46 9
21 19   184 Keidel, Thomas Dohna 62 MĂ€nner 17   0:41:34 0:17:08( 21 ) 0:24:26( 20 ) 0:12:58 9
22   3 211 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 Frauen   3 0:41:40 0:18:09( 25 ) 0:23:31( 16 ) 0:13:04 9
23 20   215 Hildmann, Marko TVE Greven Triathlon 68 MĂ€nner 18   0:41:44 0:15:07( 9 ) 0:26:37( 25 ) 0:13:08 9
24 21   193 Pohle, Peter MSV Meusegast 68 MĂ€nner 19   0:41:49 0:17:06( 20 ) 0:24:43( 23 ) 0:13:13 9
25 22   209 Ebert, Andreas TRI Michels Hamburg 63 MĂ€nner 20   0:45:54 0:21:49( 27 ) 0:24:05( 19 ) 0:17:18 9
26   4 216 Hildmann, Utha TVE Greven Triathlon 69 Frauen   4 0:52:33 0:16:56( 18 ) 0:35:37( 26 ) 0:23:57 9
      212 Gießler, Sitta TSV Graupa 72 Frauen     0:00:00 0:21:20( 26 ) 0:00:00 0:00:00 9
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de