Ergebnisliste vom: 06.06.2009 - Sachsenman2009 - Adventure

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein BLD Ak AKm AKw Endzeit RŘckst. WB
1 1   67 Grahl, Michael 1. Radverein Pirna   M30 1   05:05:06 00:00:00 1
2 2   56 Herrmann, Albrecht Team Trade Invest   M35 1   05:13:48 00:08:42 1
3 3   68 Klimann, Frank Luckauer L├Ąuferbund   M35 2   05:25:43 00:20:37 1
4 4   74 Fritzsche, Markus Skiklub Dresden-Niedersedlitz   M20 1   05:29:01 00:23:55 1
5 5   13 Aust, Benny MSV Tripoint Frankfurt(Oder)   M30 2   05:29:20 00:24:14 1
6 6   46 Kornrumpf, Rasmus SSC Berlin Gr├╝nau   M25 1   05:30:51 00:25:45 1
7 7   53 Hammer, Christian Tri Team Wr.Neudorf   M35 3   05:31:22 00:26:16 1
8 8   58 Junker, Guido RTS-Luckenwalde   M40 1   05:32:19 00:27:13 1
9 9   25 L├Âchel, Thomas MSV Tripoint Frankfurt(Oder)   M35 4   05:36:59 00:31:53 1
10 10   19 Schr├Âder, Stephan SCC Berlin Triathlon   M30 3   05:38:25 00:33:19 1
11 11   8 Steffen, Thomas     M30 4   05:39:30 00:34:24 1
12 12   62 Walther, Robert     M25 2   05:41:40 00:36:34 1
13 13   59 Prei├č, J├Ârg LTC-Berlin   M50 1   05:42:41 00:37:35 1
14 14   61 Go├čmann, J├╝rgen SSK Kerpen   M40 2   05:44:55 00:39:49 1
15 15   20 Deuil, Stephan Trisport Schwerin   M30 5   05:47:50 00:42:44 1
16 16   21 Lenzen, Robert RTC Frechen   M40 3   05:55:07 00:50:01 1
17 17   1 Schembier, Peter SC Neukirchen   M40 4   05:55:58 00:50:52 1
18 18   14 Wolf, Mike Team VCW Cycling   M35 5   06:05:59 01:00:53 1
19 19   71 Harzer, Niels Teufelsh├╝hnchen   M30 6   06:06:09 01:01:03 1
20 20   65 M├╝ller, Lars     M35 6   06:07:21 01:02:15 1
21 21   69 Lissner, Uwe Team Pulsschlag Radebeul   M30 7   06:08:10 01:03:04 1
22 22   45 Seidel, Marco CLV Megware   M30 8   06:08:22 01:03:16 1
23 23   16 Drechsel, Dr. Uwe SG Medizin Bad Elster   M50 2   06:14:02 01:08:56 1
24 24   66 Thiel, Thomas HSV Eintracht Seiffen   M35 7   06:17:16 01:12:10 1
25 25   12 K├╝mmel, Steffen Windschatten Harrislee   M45 1   06:18:18 01:13:12 1
26 26   49 Ramsdorf, Michael Schwimmverein Weixdorf   M40 5   06:18:31 01:13:25 1
27 27   24 Kreil, Steffen     M25 3   06:19:36 01:14:30 1
28 28   48 L├Âsecke, Andreas Ruppiner Triathlon Verein   M40 6   06:21:20 01:16:14 1
29 29   6 Schwalb, Reinhold Wanderfreunde Antrifttal   M45 2   06:25:00 01:19:54 1
30 30   60 Steigert, Helmut TV Hambach   M40 7   06:27:04 01:21:58 1
31 31   52 Kreibig, Reinhard TSC Triathlon Berlin   M45 3   06:27:13 01:22:07 1
32 32   44 Schulz, Thorsten Amigos del Deporte   M40 8   06:30:40 01:25:34 1
33 33   51 Haufe, Christian     M30 9   06:32:50 01:27:44 1
34 34   73 Anders, Chris Teufelsh├╝hnchen   M35 8   06:33:24 01:28:18 1
35 35   23 Lehmann, Ivo Goth   M30 10   06:34:11 01:29:05 1
36 36   70 Engel, Christian www.sport-heller.de   M30 11   06:34:45 01:29:39 1
37 37   26 Hopmann, Dirk LSV_Boule   M40 9   06:43:11 01:38:05 1
38 38   63 Schindler, Sven     M30 12   06:43:30 01:38:24 1
39 39   11 Trexler, Milan LG Voltaren   M35 9   06:47:46 01:42:40 1
40 40   28 Ullmann, Matthias     M55 1   06:49:30 01:44:24 1
41 41   29 Medlin, Christian     M55 2   06:52:07 01:47:01 1
42 42   33 Einhorn, Frank Pulsschlag Erzgebirge   M45 4   06:53:00 01:47:54 1
43   1 41 Weihe, Undine Tri Team Berlin   W35   1 06:54:29 01:49:23 1
44 43   18 Streich, Ingolf K├Âpenicker SV   M40 10   06:59:42 01:54:36 1
45 44   32 Knuth, G├╝nther Reinbek   M55 3   07:02:56 01:57:50 1
46 45   55 Rieger, Andreas Baltic Runners Rostock   M40 11   07:04:25 01:59:19 1
47 46   57 Respondek, Steffen     M45 5   07:05:53 02:00:47 1
48 47   10 Siegel, Uwe SCC Berlin Triathlon   M45 6   07:07:51 02:02:45 1
49   2 50 Steinbuch, Linda Triathlon Wetterau   W50   1 07:13:13 02:08:07 1
50 48   43 Slotosch, Dr. Andreas     M40 12   07:16:40 02:11:34 1
51   3 27 Arfaly, Heike     W40   1 07:20:18 02:15:12 1
52 49   2 Ortzeif, Norbert TB Untert├╝rkheim Tria   M55 4   07:28:24 02:23:18 1
53 50   17 Hess, Robert     M40 13   07:42:30 02:37:24 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de