Ergebnisliste vom: 06.06.2009 - Sachsenman2009 - KiDu7/8

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit
1 1   268 Schmieder, Hans SG Holzhau m7-8 1   0:21:14
2 2   252 Hennig, Hans SV Neudorf m7-8 2   0:21:35
3 3   264 Krause, Jonas SG Holzhau m7-8 3   0:21:41
4 4   253 Koch, Moritz ESV Nassau m7-8 4   0:21:56
5 5   267 Köhler, Tom SG Holzhau m7-8 5   0:22:26
6 6   281 Seidel, Jonas ATSV Gebirge/Gelobtland m7-8 6   0:22:33
7   1 274 Lotzenburger, Xenia ATSV Gebirge/Gelobtland w7-8   1 0:22:49
8 7   254 Götzel, Johann SSV 1863 Sayda m7-8 7   0:22:51
9 8   265 Knorr, Tom SG Holzhau m7-8 8   0:23:00
10   2 287 Mückel, Pauline SSV Blau- Weiss Neuhausen w7-8   2 0:23:01
11   3 294 Marschalleck, Viviane Skiverein Großwaltersdorf w7-8   3 0:23:08
12 9   292 Müller, Erik ohne Verein m7-8 9   0:23:14
13   4 256 Wenzel, Sophie SSV 1863 Sayda w7-8   4 0:23:18
14 10   288 Seerig, Tim SSV Blau- Weiss Neuhausen m7-8 10   0:23:36
15 11   266 Backer, Florian SG Holzhau m7-8 11   0:23:45
16   5 275 Barthmann, Bianca ATSV Gebirge/Gelobtland w7-8   5 0:23:54
17 12   277 Gärtner, Cedric ATSV Gebirge/Gelobtland m7-8 12   0:23:59
18 13   259 Morgenstern, Lukas Skiverein Großwaltersdorf 1953 e.V. m7-8 13   0:24:02
19 14   258 Morgenstern, Paul Skiverein Großwaltersdorf 1953 e.V. m7-8 14   0:24:03
20 15   279 Haase, Lukas ATSV Gebirge/Gelobtland m7-8 15   0:24:05
21   6 291 Thierfelder, Betty SSV Blau- Weiss Neuhausen w7-8   6 0:24:26
22 16   270 Glaßer, Lucas SG Holzhau m7-8 16   0:24:31
23 17   263 Grundig, Peter Dresden m7-8 17   0:25:27
24   7 273 Sandig, Meike SG Holzhau w7-8   7 0:26:04
25 18   282 Kral, Florian SC Chemnitz Triathlonteam m7-8 18   0:26:05
26 19   257 Baldauf, Raik Skiverein Großwaltersdorf 1953 e.V. m7-8 19   0:26:17
27 20   269 Hiltmann, Franz SG Holzhau m7-8 20   0:26:22
28   8 260 Reinhardt, Louisa Skiverein Großwaltersdorf 1953 e.V. w7-8   8 0:26:23
29 21   271 Neuber, Erik SG Holzhau m7-8 21   0:26:34
30   9 262 Weinhold, Anika Skiverein Großwaltersdorf 1953 e.V. w7-8   9 0:26:43
31   10 284 Schubert, Cindy SSV Blau- Weiss Neuhausen w7-8   10 0:26:55
32   11 290 Zeise, Emily SSV Blau- Weiss Neuhausen w7-8   11 0:27:11
33 22   255 Kaltofen, Paul SSV 1863 Sayda m7-8 22   0:27:13
34 23   250 Martin, Jonas ohne Verein m7-8 23   0:27:33
35 24   278 Frölich, Jakob ATSV Gebirge/Gelobtland m7-8 24   0:27:39
36   12 283 Dietze, Alexandra SSV Blau- Weiss Neuhausen w7-8   12 0:27:41
37 25   286 Schubert, Robby SSV Blau- Weiss Neuhausen m7-8 25   0:27:52
38 26   280 Wagner, Niclas ATSV Gebirge/Gelobtland m7-8 26   0:28:06
39 27   289 Matthes, Roger SSV Blau- Weiss Neuhausen m7-8 27   0:29:17
40   13 251 Moron, Tamina TSV Olbernhau w7-8   13 0:29:24
41   14 285 Schubert, Debby SSV Blau- Weiss Neuhausen w7-8   14 0:30:16
42   15 261 Leifer, Vanessa Skiverein Großwaltersdorf 1953 e.V. w7-8   15 0:31:24
43   16 293 Köhler, Lena SG Holzhau w7-8   16 0:36:05
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de