Ergebnisliste vom: 07.06.2009 - Regionalliga-Ost2009 - Stand nach WK 1

weitere Ergebnisse >>

Platz Mńnner Apolda 1)   Falkenstein 2)   Storkow 2)   Schneeberg 2)   Gesamt- Gesamt-
    07.06.2009   28.06.2009   19.07.2009   22.08.2009   zeit platz-
    Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz (h) ziffer
1 HSV Weimar 02:01:51 1             02:01:51 1
2 Erdinger ALKOHOLFREI Team Dresdner Spitzen II 02:02:26 2             02:02:26 2
3 SV Halle Triathlon 02:04:31 3             02:04:31 3
4 Rad n Roll Triathlon Jena 02:04:56 4             02:04:56 4
5 Leipziger Triathlon 02:09:15 5             02:09:15 5
6 BSV Friesen Berlin 02:09:26 6             02:09:26 6
7 SUUNTOTEAM Die kessen Sachsen 02:10:10 7             02:10:10 7
8 Erdinger ALKOHOLFREI Team Dresdner Spitzen III 02:10:52 8             02:10:52 8
9 TSV Cottbus 02:11:27 9             02:11:27 9
10 TuS Neuk├Âlln Berlin II 02:11:32 10             02:11:32 10
11 Team Bella Vista Beuch/Zwenkau 02:13:00 11             02:13:00 11
12 A3K Berlin 02:17:39 12             02:17:39 12
13 SSC Berlin-Gr├╝nau II 02:20:15 13             02:20:15 13
14 SCC Berlin Triathlon 02:21:53 14             02:21:53 14
15 Zeppelin Team OSC Potsdam III 02:22:15 15             02:22:15 15
16 Berliner TSC 02:26:51 16             02:26:51 16
17 ewag Transparent OSSV Kamenz II 03:38:13 17             03:38:13 17
                       
Platz Frauen Apolda 1)   Falkenstein 2)   Storkow 2)   Schneeberg 2)   Gesamt- Gesamt-
    07.06.2009   28.06.2009   19.07.2009   22.08.2009   zeit platz-
    Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz (h) ziffer
1 Team Sport-Makler.de Tri Wurzen II 01:18:36 1             01:18:36 1
2 A3K Berlin 01:21:17 2             01:21:17 2
3 Erdinger ALKOHOLFREI Team Dresdner Spitzen 01:22:43 3             01:22:43 3
4 SSC Berlin-Gr├╝nau 01:26:20 4             01:26:20 4
5 Leipziger Triathlon 01:30:48 5             01:30:48 5
6 TSV Cottbus 01:32:46 6             01:32:46 6
7 SV Sch├Ânheide 01:38:21 7             01:38:21 7
8 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 03:16:42 8             03:16:42 8
                       
Platz Masters Apolda 1)   Falkenstein 2)   Storkow 2)   Schneeberg 2)   Gesamt- Gesamt-
    07.06.2009   28.06.2009   19.07.2009   22.08.2009   zeit platz-
    Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz (h) ziffer
1 SCC-Osteomed-Team Berlin 02:06:48 1             02:06:48 1
2 TuS Neuk├Âlln Berlin 02:10:07 2             02:10:07 2
3 A3K Berlin 02:13:28 3             02:13:28 3
4 Erdinger ALKOHOLFREI Team Dresdner Spitzen 02:18:43 4             02:18:43 4
5 TSV Cottbus 02:21:16 5             02:21:16 5
6 Leipziger Triathlon 02:31:13 6             02:31:13 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de