Ergebnisliste vom: 07.06.2009 - Regionalliga-Ost2009 - Mannschaftswettbewerb-Apolda

weitere Ergebnisse >>

PL Mńnner [S (4 x 0,5) + L 10 + R 40] km 1 2 3 4 S L S + L R zeit
1 HSV Weimar 71 72 77 79 00:28:56 00:35:37 01:04:33 00:57:19 02:01:52
2 Erdinger ALKOHOLFREI Team Dresdner Spitzen II 21 22 23 24 00:27:06 00:37:29 01:04:35 00:57:51 02:02:26
3 SV Halle Triathlon 123 121 122 124 00:26:07 00:37:59 01:04:06 01:00:25 02:04:31
4 Rad n Roll Triathlon Jena 150 157 152 155 00:27:01 00:39:50 01:06:51 00:58:05 02:04:56
5 Leipziger Triathlon 60 61 63 64 00:30:42 00:40:31 01:11:13 00:58:02 02:09:15
6 BSV Friesen Berlin 42 43 48 49 00:28:56 00:41:45 01:10:41 00:58:45 02:09:26
7 SUUNTOTEAM Die kessen Sachsen 10 11 14 16 00:25:56 00:38:36 01:04:32 01:05:38 02:10:10
8 Erdinger ALKOHOLFREI Team Dresdner Spitzen III 171 172 174 177 00:29:05 00:42:39 01:11:44 00:59:08 02:10:52
9 TSV Cottbus 80 81 84 85 00:30:09 00:41:25 01:11:34 00:59:53 02:11:27
10 TuS Neuk├Âlln Berlin II 140 141 143 146 00:28:48 00:40:31 01:09:19 01:02:13 02:11:32
11 Team Bella Vista Beucha/Zwenkau 30 35 36 37 00:30:23 00:43:15 01:13:38 00:59:22 02:13:00
12 A3K Berlin 91 92 93 94 00:32:53 00:41:53 01:14:46 01:02:53 02:17:39
13 SSC Berlin-Gr├╝nau II 50 51 54 56 00:29:16 00:43:57 01:13:13 01:07:02 02:20:15
14 SCC Berlin Triathlon 130 131 132 133 00:30:44 00:46:06 01:16:50 01:05:03 02:21:53
15 Zeppelin Team OSC Potsdam III 101 103 105 106 00:33:06 00:43:55 01:17:01 01:05:14 02:22:15
16 Berliner TSC 161 162 163 167 00:35:12 00:47:20 01:22:32 01:04:19 02:26:51
17 ewag Transparent OSSV Kamenz II 1) 110 113 116 117 00:34:52 00:42:44 01:17:36 00:00:00 03:38:13
                     
PL Frauen [S (3 x 0,5) + L 5 + R 20] km 1 2 3 - S L S + L R Endzeit
1 Team Sport-Makler.de Tri Wurzen II 270 273 276 - 00:21:47 00:22:57 00:44:44 00:33:52 01:18:36
2 A3K Berlin 240 241 242 - 00:23:52 00:24:42 00:48:34 00:32:43 01:21:17
3 Erdinger ALKOHOLFREI Team Dresdner Spitzen 201 204 207 - 00:24:42 00:24:51 00:49:33 00:33:10 01:22:43
4 SSC Berlin-Gr├╝nau 251 252 255 - 00:24:52 00:24:16 00:49:08 00:37:12 01:26:20
5 Leipziger Triathlon 260 261 262 - 00:28:53 00:26:41 00:55:34 00:35:14 01:30:48
6 TSV Cottbus 332 222 223 - 00:27:19 00:26:51 00:54:10 00:38:36 01:32:46
7 SV Sch├Ânheide 230 233 234 - 00:30:02 00:27:32 00:57:34 00:40:47 01:38:21
8 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 2) - - - - 00:00:00 00:00:00 00:00:00 03:16:42 03:16:42
                     
PL Masters [S (4 x 0,5) + L 10 + R 40] km 1 2 3 4 S L S + L R Endzeit
3 A3K Berlin 311 315 313 318 00:29:59 00:41:39 01:11:38 01:01:50 02:13:28
1 SCC-Osteomed-Team Berlin 300 302 304 306 00:28:41 00:39:32 01:08:13 00:58:35 02:06:48
2 TuS Neuk├Âlln Berlin 321 322 323 325 00:31:45 00:38:21 01:10:06 01:00:01 02:10:07
5 TSV Cottbus 330 334 335 337 00:31:50 00:44:50 01:16:40 01:04:36 02:21:16
4 Erdinger ALKOHOLFREI Team Dresdner Spitzen 340 345 347 348 00:34:27 00:43:27 01:17:54 01:00:49 02:18:43
6 Leipziger Triathlon 351 352 354 357 00:37:02 00:46:32 01:23:34 01:07:39 02:31:13
                     
                     
1) Fahrradunfall: siehe dazu ┬ž 6.2 (3) LiO                  
2) Nichtangetreten: siehe dazu ┬ž 6.2 (2) LiO                  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de