Ergebnisliste vom: 13.06.2009 - Cottbuser Triathlon2009 - Jederm. (0,75-21,6-5,4)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   239 Rosse, Thomas Budvar-Racing-Team.de TM30 1   1:21:17 0:19:29( 12 ) 0:39:23( 1 ) 0:58:52( 3 ) 0:22:25( 2 ) 0:00:00
2 2   238 Lechten, Ingo G├Âttingen TM35 1   1:21:30 0:15:11( 1 ) 0:42:23( 5 ) 0:57:34( 1 ) 0:23:56( 8 ) 0:00:13
3 3   224 Galke, Thomas Reha-Nord GmbH TM30 2   1:22:27 0:17:20( 6 ) 0:40:46( 2 ) 0:58:06( 2 ) 0:24:21( 9 ) 0:01:10
4 4   231 Degen, Jens TV Spreewald TM40 1   1:23:24 0:17:54( 7 ) 0:42:29( 6 ) 1:00:23( 6 ) 0:23:01( 3 ) 0:02:07
5 5   228 Michalik, Andr├ę Gubener Radsport TM35 2   1:23:57 0:18:32( 9 ) 0:41:37( 3 ) 1:00:09( 5 ) 0:23:48( 7 ) 0:02:40
6 6   236 M├╝ller, Philipp-Johannes Caputher SV 1881 TMu23 1   1:27:07 0:21:09( 21 ) 0:42:14( 4 ) 1:03:23( 10 ) 0:23:44( 6 ) 0:05:50
7 7   232 Dr. Leineweber, Marcus Radebeul TM35 3   1:27:19 0:19:43( 13 ) 0:44:18( 10 ) 1:04:01( 11 ) 0:23:18( 4 ) 0:06:02
8 8   222 Unruh, Julian SV Lok G├Ârlitz mJugend 1   1:27:23 0:15:24( 2 ) 0:44:27( 12 ) 0:59:51( 4 ) 0:27:32( 16 ) 0:06:06
9 9   233 Ro├č, Wieland SV Wacker Komptendorf TM45 1   1:27:47 0:18:10( 8 ) 0:42:58( 8 ) 1:01:08( 7 ) 0:26:39( 12 ) 0:06:30
10 10   243 Hellmann, Jens ESV LOK RAW Cottbus TM40 2   1:29:45 0:20:27( 15 ) 0:42:51( 7 ) 1:03:18( 9 ) 0:26:27( 11 ) 0:08:28
11 11   240 Brux, Stephanus zis-M GmbH Schweisstechnik TM40 3   1:32:14 0:18:52( 10 ) 0:45:49( 15 ) 1:04:41( 12 ) 0:27:33( 17 ) 0:10:57
12 12   219 Wichmann, Uwe   TM40 4   1:33:18 0:22:03( 26 ) 0:44:19( 11 ) 1:06:22( 16 ) 0:26:56( 13 ) 0:12:01
13 13   227 Lanwehr, Michael Tus Neuk├Âlln Berlin TM45 2   1:33:23 0:21:08( 19 ) 0:52:43( 24 ) 1:13:51( 25 ) 0:19:32( 1 ) 0:12:06
14 14   230 Hensel, Heinz Cottbus TM55 1   1:33:28 0:22:11( 27 ) 0:44:09( 9 ) 1:06:20( 15 ) 0:27:08( 14 ) 0:12:11
15 15   242 Freund, Michael   TM40 5   1:33:41 0:21:08( 19 ) 0:45:10( 14 ) 1:06:18( 14 ) 0:27:23( 15 ) 0:12:24
16   1 234 Meier, Stefanie DLRG Eberbach TW24   1 1:33:52 0:17:19( 5 ) 0:44:34( 13 ) 1:01:53( 8 ) 0:31:59( 25 ) 0:12:35
17 16   215 Hedelt, J├Ârg-Mario Teichland Radler Maust TM45 3   1:34:24 0:20:05( 14 ) 0:46:08( 16 ) 1:06:13( 13 ) 0:28:11( 19 ) 0:13:07
17 16   237 Muth, Marco Mamuth TM30 3   1:34:24 0:20:57( 17 ) 0:50:05( 20 ) 1:11:02( 21 ) 0:23:22( 5 ) 0:13:07
19 18   244 Winkler, Gunnar   TM50 1   1:35:49 0:19:11( 11 ) 0:48:05( 17 ) 1:07:16( 17 ) 0:28:33( 20 ) 0:14:32
20   2 229 Hoffmann, Marie BTSC TW24   2 1:37:30 0:16:39( 3 ) 0:52:46( 25 ) 1:09:25( 18 ) 0:28:05( 18 ) 0:16:13
21 19   221 Luft, Markus WFC TM40 6   1:38:23 0:21:34( 25 ) 0:51:09( 21 ) 1:12:43( 22 ) 0:25:40( 10 ) 0:17:06
22 20   223 Schellack, Michael   TM24 1   1:40:41 0:21:07( 18 ) 0:49:04( 19 ) 1:10:11( 20 ) 0:30:30( 22 ) 0:19:24
23 21   249 Nitschke, J├Ârg   TM35 4   1:42:00 0:21:24( 24 ) 0:48:23( 18 ) 1:09:47( 19 ) 0:32:13( 26 ) 0:20:43
24 22   216 Scholz, Sven   TM35 5   1:42:18 0:21:21( 23 ) 0:51:34( 22 ) 1:12:55( 23 ) 0:29:23( 21 ) 0:21:01
25 23   217 Liesche, Andr├ę   TM40 7   1:44:06 0:20:54( 16 ) 0:52:16( 23 ) 1:13:10( 24 ) 0:30:56( 23 ) 0:22:49
26 24   235 Reiche, Steffen LC Cottbus TM45 4   1:49:31 0:23:47( 29 ) 0:54:36( 26 ) 1:18:23( 26 ) 0:31:08( 24 ) 0:28:14
27   3 218 Liesche, Ina   TW40   1 1:56:09 0:21:18( 22 ) 0:59:10( 28 ) 1:20:28( 27 ) 0:35:41( 27 ) 0:34:52
28 25   225 Hartung, Klaus LG Vetschau TM65 1   1:56:51 0:23:42( 28 ) 0:56:46( 27 ) 1:20:28( 27 ) 0:36:23( 28 ) 0:35:34
      226 Schumacher, Maximilian   TM24     0:00:00 0:17:17( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de