Ergebnisliste vom: 25.04.2004 - Prenzlauer Duathlon - Jedermann-Duathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname AK AKm AKw Verein Endz. 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit
1 1   363 Trappiel, Alexander mJugA 1   SC Neubrandenburg 00:33:14 0:05:31( 1 ) 0:21:43( 3 ) 0:27:14( 1 ) 0:06:00( 3 )
2 2   368 Braatz, Felix mJugA 2   SC Neubrandenburg 00:33:27 0:05:47( 6 ) 0:21:30( 1 ) 0:27:17( 2 ) 0:06:10( 6 )
3 3   366 Melcher, Max mJugA 3   SC Neubrandenburg 00:33:37 0:05:45( 4 ) 0:21:41( 2 ) 0:27:26( 3 ) 0:06:11( 7 )
4 4   399 Krüger, Ronny mJugA 4   SSC Berlin-Grünau 00:33:52 0:05:41( 2 ) 0:21:57( 4 ) 0:27:38( 4 ) 0:06:14( 8 )
5 5   367 Voß, Michael mJugA 5   SC Neubrandenburg 00:33:59 0:05:47( 6 ) 0:22:14( 5 ) 0:28:01( 5 ) 0:05:58( 2 )
6 6   353 Werther, Dustin mJun 1   SC Neubrandenburg 00:34:11 0:05:45( 4 ) 0:22:35( 8 ) 0:28:20( 8 ) 0:05:51( 1 )
7 7   365 Milatz, Felix mJugA 6   SC Neubrandenburg 00:34:14 0:05:42( 3 ) 0:22:23( 6 ) 0:28:05( 6 ) 0:06:09( 4 )
8 8   371 Bahlke, Philipp mJugB 1   SC Neubrandenburg 00:34:25 0:05:48( 8 ) 0:22:28( 7 ) 0:28:16( 7 ) 0:06:09( 4 )
9 9   370 Melcher, Peter mJugB 2   SC Neubrandenburg 00:35:21 0:06:11( 10 ) 0:22:54( 11 ) 0:29:05( 10 ) 0:06:16( 9 )
10 10   364 Gillmeier, Conrad mJugA 7   SC Neubrandenburg 00:35:24 0:06:01( 9 ) 0:22:52( 10 ) 0:28:53( 9 ) 0:06:31( 10 )
11 11   405 Murrer, Alexander mJugB 3   SSC Berlin-Grünau 00:37:02 0:06:16( 11 ) 0:23:03( 12 ) 0:29:19( 11 ) 0:07:43( 22 )
12 12   429 Makus, Toni mU23 1   SV Turbine Neubrandenburg 00:37:08 0:06:51( 19 ) 0:22:48( 9 ) 0:29:39( 12 ) 0:07:29( 17 )
13 13   431 Wasmund, Robert M25 1   SV Turbine Neubrandenburg 00:37:16 0:06:40( 16 ) 0:23:03( 12 ) 0:29:43( 13 ) 0:07:33( 20 )
14 14   372 Hakendahl, Ben mJugB 4   SC Neubrandenburg 00:37:42 0:06:31( 15 ) 0:24:29( 14 ) 0:31:00( 14 ) 0:06:42( 11 )
15 15   375 Milatz, Magnus mJugB 5   SC Neubrandenburg 00:37:43 0:06:30( 14 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00
16   1 377 Stoltz, Wencke wJugB   1 SC Neubrandenburg 00:37:46 0:06:24( 12 ) 0:24:37( 15 ) 0:31:01( 15 ) 0:06:45( 12 )
17   2 369 Kaschube, Nora wJugA   1 SC Neubrandenburg 00:38:40 0:06:47( 18 ) 0:24:54( 17 ) 0:31:41( 17 ) 0:06:59( 13 )
18 16   383 Haase, Frank mJugA 8   TSV 62 Prenzlau 00:39:34 0:06:44( 17 ) 0:25:18( 20 ) 0:32:02( 18 ) 0:07:32( 18 )
19 17   430 Eckelt, Felix mJugB 6   SV Turbine Neubrandenburg 00:39:38 0:06:57( 23 ) 0:24:40( 16 ) 0:31:37( 16 ) 0:08:01( 24 )
20   3 398 Zwick, Sophia wJugB   2 SSC Berlin-Grünau 00:39:40 0:06:53( 21 ) 0:25:10( 18 ) 0:32:03( 19 ) 0:07:37( 21 )
21   4 374 Chmieletzki, Sophie wJugB   3 SC Neubrandenburg 00:40:11 0:06:52( 20 ) 0:25:59( 21 ) 0:32:51( 20 ) 0:07:20( 15 )
22   5 379 Renner, Franziska wSchA   1 SC Neubrandenburg 00:41:20 0:06:53( 21 ) 0:27:02( 25 ) 0:33:55( 23 ) 0:07:25( 16 )
23   6 410 Riedler, Yvonne wJun   1 Seesportckub Berlin-Grünau 00:41:42 0:07:19( 27 ) 0:26:13( 22 ) 0:33:32( 22 ) 0:08:10( 25 )
24 18   373 Schneider, Eric mJugB 7   SC Neubrandenburg 00:41:47 0:07:56( 32 ) 0:25:12( 19 ) 0:33:08( 21 ) 0:08:39( 29 )
25 19   376 Gräber, Denny mJugB 8   SC Neubrandenburg 00:42:22 0:07:23( 29 ) 0:27:27( 26 ) 0:34:50( 27 ) 0:07:32( 19 )
26   7 378 Loose, Isabelle wJugB   4 SC Neubrandenburg 00:42:38 0:07:08( 26 ) 0:27:30( 27 ) 0:34:38( 25 ) 0:08:00( 23 )
27 20   428 Finschow, Hans-Werner M50 1   AWO Prenzlau 00:43:11 0:07:51( 30 ) 0:26:50( 24 ) 0:34:41( 26 ) 0:08:30( 27 )
28 21   382 Friese, Danny mSchA 1   SC Neubrandenburg 00:43:27 0:07:02( 25 ) 0:29:08( 30 ) 0:36:10( 30 ) 0:07:17( 14 )
29 22   381 Schreiber, Clemens mSchA 2   SC Neubrandenburg 00:44:22 0:07:01( 24 ) 0:29:08( 29 ) 0:36:09( 29 ) 0:08:13( 26 )
30 23   386 Golze, Björn M30 1   TV Fürstenwalde 1990 00:44:23 0:08:20( 36 ) 0:26:16( 23 ) 0:34:36( 24 ) 0:09:47( 34 )
31   8 408 Fuchs, Carolin wJugA   2 Seesportckub Berlin-Grünau 00:44:29 0:07:54( 31 ) 0:27:46( 28 ) 0:35:40( 28 ) 0:08:49( 31 )
32 24   385 Haase, Jörg M45 1   TSV 62 Prenzlau 00:46:16 0:08:16( 35 ) 0:29:24( 31 ) 0:37:40( 31 ) 0:08:36( 28 )
33   9 417 Liebnitzky, Lydia wJugB   5 SSC Berlin-Grünau 00:46:33 0:07:21( 28 ) 0:30:28( 33 ) 0:37:49( 32 ) 0:08:44( 30 )
34   10 380 Rost, Julia wSchA   2 SC Neubrandenburg 00:47:29 0:08:09( 34 ) 0:29:45( 32 ) 0:37:54( 33 ) 0:09:35( 33 )
35 25   384 Haase, Jens mJugB 9   TSV 62 Prenzlau 00:48:03 0:08:00( 33 ) 0:31:06( 34 ) 0:39:06( 34 ) 0:08:57( 32 )
      418 Hensel, Enrico mJun     BSG Pneumant Fürstenwalde 00:00:00 0:06:28( 13 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de