Ergebnisliste vom: 14.06.2009 - Sallfelder Triathlon2009 - SchC

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Vorname/Starter1 Name/Starter2 Ak Starter3 Verein AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit Rckst. Lauf1 Lauf2
1 1   23 Jakob Geßner mSchC   LTV Erfurt 1   0:08:29 0:00:52( 1 ) 0:06:44( 1 ) 0:07:36( 1 ) 0:00:53( 4 ) 0:00:00 0:00:53( 4 )  
2 2   18 Niklas Thomschke mSchC   SV Nordhausen 90 2   0:08:48 0:00:56( 2 ) 0:07:00( 2 ) 0:07:56( 2 ) 0:00:52( 2 ) 0:00:19 0:00:52( 2 )  
3 3   22 Alexander Kull mSchC   Rudolstadt 3   0:09:33 0:01:17( 7 ) 0:07:25( 3 ) 0:08:42( 4 ) 0:00:51( 1 ) 0:01:04 0:00:51( 1 )  
4 4   29 Moritz Taubmann mSchC   HSV Weimar 4   0:09:34 0:01:13( 4 ) 0:07:28( 5 ) 0:08:41( 3 ) 0:00:53( 4 ) 0:01:05 0:00:53( 4 )  
5 5   31 Justus Mörstedt mSchC   HSV Weimar 5   0:09:51 0:01:16( 6 ) 0:07:43( 9 ) 0:08:59( 5 ) 0:00:52( 2 ) 0:01:22 0:00:52( 2 )  
6 6   28 Felix Rische mSchC   HSV Weimar 6   0:09:55 0:01:25( 12 ) 0:07:34( 7 ) 0:08:59( 5 ) 0:00:56( 8 ) 0:01:26 0:00:56( 8 )  
6 6   38 Friedel Protze mSchC   Triathlon Jena 6   0:09:55 0:01:34( 19 ) 0:07:26( 4 ) 0:09:00( 7 ) 0:00:55( 6 ) 0:01:26 0:00:55( 6 )  
8   1 24 Emilie Herzog wSchC   LTV Erfurt   1 0:09:57 0:01:15( 5 ) 0:07:47( 10 ) 0:09:02( 8 ) 0:00:55( 6 ) 0:01:28 0:00:55( 6 )  
9   2 17 Isabell Klante wSchC   SV Nordhausen 90   2 0:10:04 0:01:20( 9 ) 0:07:42( 8 ) 0:09:02( 8 ) 0:01:02( 13 ) 0:01:35 0:01:02( 13 )  
10 8   20 Lorenz Müller mSchC   SV Nordhausen 90 8   0:10:10 0:01:33( 17 ) 0:07:30( 6 ) 0:09:03( 10 ) 0:01:07( 24 ) 0:01:41 0:01:07( 24 )  
11   3 25 Marla Raschke wSchC   LTV Erfurt   3 0:10:14 0:01:17( 7 ) 0:07:52( 12 ) 0:09:09( 11 ) 0:01:05( 18 ) 0:01:45 0:01:05( 18 )  
12 9   27 Jakob Storm mSchC   HSV Weimar 9   0:10:15 0:01:09( 3 ) 0:08:02( 13 ) 0:09:11( 12 ) 0:01:04( 16 ) 0:01:46 0:01:04( 16 )  
13 10   16 Aaron Fandrei mSchC   Saalfelder LV 10   0:10:23 0:01:23( 10 ) 0:08:03( 14 ) 0:09:26( 14 ) 0:00:57( 9 ) 0:01:54 0:00:57( 9 )  
14   4 35 Rebecca Berger wSchC   HSV Weimar   4 0:10:24 0:01:27( 13 ) 0:07:51( 11 ) 0:09:18( 13 ) 0:01:06( 23 ) 0:01:55 0:01:06( 23 )  
15 11   40 Theo Sonnenberg mSchC   Triathlon Jena 11   0:10:39 0:01:24( 11 ) 0:08:17( 15 ) 0:09:41( 15 ) 0:00:58( 11 ) 0:02:10 0:00:58( 11 )  
16   5 34 Sophia Krohn wSchC   HSV Weimar   5 0:11:01 0:01:36( 22 ) 0:08:17( 15 ) 0:09:53( 16 ) 0:01:08( 25 ) 0:02:32 0:01:08( 25 )  
17   6 187 Timea Busch wSchC   SV Nordhausen 90   6 0:11:04 0:01:35( 21 ) 0:08:24( 17 ) 0:09:59( 17 ) 0:01:05( 18 ) 0:02:35 0:01:05( 18 )  
18 12   30 Bruno Klähn mSchC   HSV Weimar 12   0:11:11 0:01:32( 16 ) 0:08:40( 18 ) 0:10:12( 18 ) 0:00:59( 12 ) 0:02:42 0:00:59( 12 )  
19 13   39 Justus Löber mSchC   Triathlon Jena 13   0:11:31 0:01:40( 24 ) 0:08:41( 19 ) 0:10:21( 19 ) 0:01:10( 26 ) 0:03:02 0:01:10( 26 )  
20   7 180 Wanda Ernst wSchC   Triathlon Jena   7 0:11:38 0:01:34( 19 ) 0:09:01( 22 ) 0:10:35( 20 ) 0:01:03( 14 ) 0:03:09 0:01:03( 14 )  
21 14   32 Ferdinand Müller mSchC   HSV Weimar 14   0:11:42 0:01:29( 14 ) 0:09:10( 23 ) 0:10:39( 21 ) 0:01:03( 14 ) 0:03:13 0:01:03( 14 )  
22   8 181 Paula Lauschke wSchC   Triathlon Jena   8 0:11:45 0:01:52( 26 ) 0:08:56( 21 ) 0:10:48( 23 ) 0:00:57( 9 ) 0:03:16 0:00:57( 9 )  
23 15   21 Franz Konrad Rensing mSchC   SV Nordhausen 90 15   0:11:46 0:01:47( 25 ) 0:08:54( 20 ) 0:10:41( 22 ) 0:01:05( 21 ) 0:03:17 0:01:05( 21 )  
24   9 15 Marie Leiteritz wSchC   Triathlon Jena   9 0:12:19 0:00:00 0:00:00 0:11:14( 24 ) 0:01:05( 21 ) 0:03:50 0:01:05( 21 )  
25 16   33 Ferdinand Kühn mSchC   HSV Weimar 16   0:12:32 0:01:33( 17 ) 0:09:55( 24 ) 0:11:28( 25 ) 0:01:04( 16 ) 0:04:03 0:01:04( 16 )  
26   10 26 Sarah Spantig wSchC   LTV Erfurt   10 0:12:35 0:01:29( 14 ) 0:10:01( 25 ) 0:11:30( 26 ) 0:01:05( 18 ) 0:04:06 0:01:05( 18 )  
27   11 19 Zoe Einbock wSchC   SV Nordhausen 90   11 0:13:38 0:01:39( 23 ) 0:10:45( 26 ) 0:12:24( 27 ) 0:01:14( 27 ) 0:05:09 0:01:14( 27 )  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de