Ergebnisliste vom: 14.06.2009 - Sallfelder Triathlon2009 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Vorname/Starter1 Name/Starter2 Starter3 Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit Rückst. Lauf1 Lauf2 Lauf3
1 1   57 Florian Paetzelt   HSV Weimar mSchB 1   0:17:39 0:02:05( 5 ) 0:11:48( 1 ) 0:13:53( 2 ) 0:03:46( 7 ) 0:00:00 0:02:52( 6 ) 0:00:00  
2   1 44 Ronja Bloy   LTV Erfurt wSchB   1 0:17:45 0:01:43( 1 ) 0:12:02( 3 ) 0:13:45( 1 ) 0:04:00( 12 ) 0:00:06 0:03:04( 11 ) 0:00:00  
2   1 71 Jette Protze   Triathlon Jena wSchB   1 0:17:45 0:01:54( 3 ) 0:12:13( 5 ) 0:14:07( 4 ) 0:03:38( 5 ) 0:00:06 0:02:45( 3 ) 0:00:00  
4   3 184 Charlotte Herbst   SV Nordhausen 90 wSchB   3 0:17:56 0:01:51( 2 ) 0:12:32( 8 ) 0:14:23( 5 ) 0:03:33( 4 ) 0:00:17 0:02:41( 2 ) 0:00:00  
5 2   51 Bruno Weidmann   HSV Weimar mSchB 2   0:18:15 0:02:07( 6 ) 0:11:58( 2 ) 0:14:05( 3 ) 0:04:10( 17 ) 0:00:36 0:03:15( 15 ) 0:00:00  
6 3   53 Cornelius Rische   HSV Weimar mSchB 3   0:18:21 0:02:12( 8 ) 0:12:47( 10 ) 0:14:59( 12 ) 0:03:22( 3 ) 0:00:42 0:02:35( 1 ) 0:00:00  
7 4   46 Samuel Maly   LTV Erfurt mSchB 4   0:18:24 0:02:38( 21 ) 0:12:06( 4 ) 0:14:44( 7 ) 0:03:40( 6 ) 0:00:45 0:02:50( 4 ) 0:00:00  
8 5   188 Elias Busch   SV Nordhausen 90 mSchB 5   0:18:38 0:02:22( 16 ) 0:12:29( 7 ) 0:14:51( 9 ) 0:03:47( 8 ) 0:00:59 0:02:54( 7 ) 0:00:00  
9   4 63 Clarissa Taubmann   HSV Weimar wSchB   4 0:18:45 0:02:04( 4 ) 0:12:25( 6 ) 0:14:29( 6 ) 0:04:16( 21 ) 0:01:06 0:03:12( 13 ) 0:00:00  
10 6   56 Martin Friedrich   HSV Weimar mSchB 6   0:18:55 0:02:13( 10 ) 0:12:50( 12 ) 0:15:03( 13 ) 0:03:52( 9 ) 0:01:16 0:02:57( 8 ) 0:00:00  
11 7   54 Lukas Klähn   HSV Weimar mSchB 7   0:19:02 0:02:08( 7 ) 0:12:50( 11 ) 0:14:58( 11 ) 0:04:04( 13 ) 0:01:23 0:03:01( 10 ) 0:00:00  
12   5 62 Leonie Haensel   HSV Weimar wSchB   5 0:19:24 0:02:15( 13 ) 0:13:02( 13 ) 0:15:17( 14 ) 0:04:07( 15 ) 0:01:45 0:02:58( 9 ) 0:00:00  
13   6 61 Julia Berger   HSV Weimar wSchB   6 0:19:33 0:00:00 0:00:00 0:14:50( 8 ) 0:04:43( 27 ) 0:01:54 0:03:35( 24 ) 0:00:00  
14 8   55 Jasha Glinka   HSV Weimar mSchB 8   0:19:38 0:02:25( 18 ) 0:13:20( 15 ) 0:15:45( 16 ) 0:03:53( 10 ) 0:01:59 0:02:51( 5 ) 0:00:00  
15   7 73 Luise Sonnenberg   Triathlon Jena wSchB   7 0:19:54 0:00:00 0:00:00 0:18:58( 27 ) 0:00:56( 1 ) 0:02:15 0:00:00 0:00:00  
16   8 66 Johanna Felkel   HSV Weimar wSchB   8 0:19:57 0:02:39( 22 ) 0:13:05( 14 ) 0:15:44( 15 ) 0:04:13( 19 ) 0:02:18 0:03:16( 17 ) 0:00:00  
17 9   69 Johannes Helgert   Triathlon Jena mSchB 9   0:20:16 0:02:41( 24 ) 0:16:34( 27 ) 0:19:15( 29 ) 0:01:01( 2 ) 0:02:37 0:00:00 0:00:00  
18   9 67 Julia Beduhn   HSV Weimar wSchB   9 0:20:28 0:02:12( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:49 0:00:00 0:00:00  
19   10 185 Luise Gorki   HSV Weimar wSchB   10 0:20:36 0:02:13( 10 ) 0:14:14( 21 ) 0:16:27( 20 ) 0:04:09( 16 ) 0:02:57 0:03:09( 12 ) 0:00:00  
20   11 47 Jasmin Nimmrich   LTV Erfurt wSchB   11 0:20:42 0:02:31( 20 ) 0:13:54( 17 ) 0:16:25( 19 ) 0:04:17( 22 ) 0:03:03 0:03:18( 18 ) 0:00:00  
21 10   45 Markus Chwalek   LTV Erfurt mSchB 10   0:20:51 0:02:40( 23 ) 0:13:42( 16 ) 0:16:22( 17 ) 0:04:29( 23 ) 0:03:12 0:03:27( 21 ) 0:00:00  
22   12 64 Meret Wilfurth   HSV Weimar wSchB   12 0:21:00 0:02:14( 12 ) 0:14:49( 22 ) 0:17:03( 23 ) 0:03:57( 11 ) 0:03:21 0:00:00 0:00:00  
23   13 68 Maureen Herbig   LTV Erfurt wSchB   13 0:21:09 0:02:16( 14 ) 0:14:07( 19 ) 0:16:23( 18 ) 0:04:46( 28 ) 0:03:30 0:03:31( 22 ) 0:00:00  
24 11   70 Philipp Leiteritz   Triathlon Jena mSchB 11   0:21:21 0:02:18( 15 ) 0:12:33( 9 ) 0:14:51( 9 ) 0:06:30( 32 ) 0:03:42 0:05:04( 28 ) 0:00:00  
25   14 72 Luise Thomisch   Triathlon Jena wSchB   14 0:21:26 0:02:24( 17 ) 0:14:10( 20 ) 0:16:34( 21 ) 0:04:52( 29 ) 0:03:47 0:03:46( 25 ) 0:00:00  
26   15 60 Karla-Marlen Arndt   HSV Weimar wSchB   15 0:21:34 0:02:30( 19 ) 0:14:59( 23 ) 0:17:29( 24 ) 0:04:05( 14 ) 0:03:55 0:03:15( 16 ) 0:00:00  
27   16 48 Sophie Keitel   LTV Erfurt wSchB   16 0:21:43 0:02:45( 25 ) 0:13:58( 18 ) 0:16:43( 22 ) 0:05:00( 30 ) 0:04:04 0:03:54( 27 ) 0:00:00  
28 12   41 David Fandrei   Saalfelder LV mSchB 12   0:22:32 0:03:10( 29 ) 0:15:07( 24 ) 0:18:17( 25 ) 0:04:15( 20 ) 0:04:53 0:03:20( 20 ) 0:00:00  
29 13   43 Till Jasper Tiehlmann   LTV Erfurt mSchB 13   0:22:36 0:03:00( 27 ) 0:15:26( 25 ) 0:18:26( 26 ) 0:04:10( 18 ) 0:04:57 0:03:13( 14 ) 0:00:00  
30 14   42 Nico Burgkhardt   SV Blau Weiß Neustadt mSchB 14   0:23:39 0:03:12( 30 ) 0:15:50( 26 ) 0:19:02( 28 ) 0:04:37( 26 ) 0:06:00 0:03:33( 23 ) 0:00:00  
31   17 65 Paula Bräunlich   HSV Weimar wSchB   17 0:24:17 0:02:46( 26 ) 0:16:58( 29 ) 0:19:44( 31 ) 0:04:33( 25 ) 0:06:38 0:03:19( 19 ) 0:00:00  
32   18 50 Nina Siegmund   LTV Erfurt wSchB   18 0:24:38 0:03:00( 27 ) 0:16:35( 28 ) 0:19:35( 30 ) 0:05:03( 31 ) 0:06:59 0:03:49( 26 ) 0:00:00  
33   19 74 Clara Helfrich   Triathlon Jena wSchB   19 0:26:46 0:00:00 0:00:00 0:22:15( 32 ) 0:04:31( 24 ) 0:09:07 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de