Ergebnisliste vom: 14.06.2009 - SiSu-Triathlon2009 - HM

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname AK AKm AKw Verein Endz.   WB
1 1   1040 Belkhier, Nadir AKmA 1   ILL - Grenoble 01:20:23   3
2 2   1073 Tredup, Jens AKmB 1   WAK - Karlsruhe 01:21:14   3
3 3   40 Sironi, Matteo AKmB 2   AGE 01:22:21   3
4 4   1037 Mialle, Pierrick AKmA 2   IAEA - Wien 01:22:24   3
5 5   1066 Glaus, Martin AKmC 1   PSI - Villigen 01:26:23   3
6 6   1021 Ghigo, David AKmA 3   ESRF - Grenoble 01:26:40   3
7 7   1028 Hailfinger, Michael AKmB 3   FZ - Karlsruhe 01:26:48   3
8 8   43 Cornet, Hervé AKmB 4   CERN 01:26:50   3
9 9   1016 Halladjian, Lawrence AKmA 4   CEA - Cadarache 01:26:52   3
10 10   1072 Mavius, Jochen AKmC 2   WAK - Karlsruhe 01:27:19   3
11 11   1071 Gill, Jürgen AKmD 1   WAK - Karlsruhe 01:27:46   3
12 12   1041 Perkins, Adrian AKmD 2   ILL - Grenoble 01:30:18   3
13 13   1008 Zeitlhuber, Reinhard AKmD 3   ARC - Seibersdorf 01:30:58   3
14 14   1052 Daginnus, Klaus AKmC 3   JRC - Ispra 01:31:38   3
15 15   1058 Vanvolsem, Ludo AKmC 4   JRC - Ispra 01:32:55   3
16 16   1003 Brunner, Helfried AKmA 5   ARC - Seibersdorf 01:33:05   3
17 17   45 Hanke, Klaus AKmB 5   CERN 01:33:37   3
18 18   1029 Singer, Josef AKmD 4   FZ - Karlsruhe 01:33:48   3
19 19   44 Melikian, Roger AKmA 6   CEA - Cadarache 01:34:37   3
20 20   1015 Goasguen, Bernard AKmC 5   CEA - Cadarache 01:36:22   3
21 21   1007 Conter, Marco AKmA 7   ARC - Seibersdorf 01:38:15   3
22 22   1074 Dyngeland, Torbjoern AKmC 6   CCR-Ispra 01:38:27   3
23   1 1031 Bünger, Marion AKwB   1 GSI - Darmstadt 01:39:55   3
24 23   1020 Hahn, Michael AKmB 6   ESRF - Grenoble 01:39:57   3
25 24   1065 von Dahlen, Steffen AKmA 8   PSI - Villigen 01:39:58   3
26 25   1059 Zanni, Marco AKmA 9   JRC - Ispra 01:39:59   3
27 26   1027 Hagelstein, Michael AKmC 7   FZ - Karlsruhe 01:40:05   3
28 27   1046 Fontenelle, Jean-François AKmB 7   JRC - Geel 01:40:16   3
29 28   1051 Buchet, Philippe AKmC 8   JRC - Ispra 01:40:40   3
30 29   1057 van der Goot, Erik AKmC 9   JRC - Ispra 01:41:00   3
31 30   1033 Dahlem, Wolfgang AKmB 8   GSI - Darmstadt 01:41:07   3
32 31   47 Thiele, Sebastian AKmA 10   SV Rossendorf-Dresden 01:41:09   3
33 32   1045 Diaz Vizoso, Carlos AKmB 9   JRC - Geel 01:41:54   3
34 33   1019 Allard, Jérôme AKmA 11   CEA - Saclay 01:43:56   3
35 34   1018 Noslier, Thierry AKmC 10   CEA - Cadarache 01:44:44   3
36 35   1024 Kreus, Artur AKmC 11   FZ - Jülich 01:45:24   3
37 36   1044 Bernreuther, Alexander AKmC 12   JRC - Geel 01:45:32   3
38 37   1055 Marmorato, Patrick AKmA 12   JRC - Ispra 01:45:47   3
39 38   1017 Manson, Marcel AKmD 5   CEA - Cadarache 01:45:52   3
40 39   1042 Chavan, Maurizio AKmC 13   IPP - Garching 01:47:00   3
41 40   1036 Völzmann, Hans-Michael AKmC 14   HZ - Berlin 01:47:17   3
42 41   1063 Aertsens, Marc AKmC 15   NUCLEA - Mol 01:50:01   3
43 42   1004 Dubisch, Florian AKmA 13   ARC - Seibersdorf 01:50:27   3
44 43   46 Gräwer, Gregor AKmB 10   CERN 01:51:14   3
45   2 1011 Miragaya, Christine AKwC   1 CEA - Cadarache 01:52:41   3
46 44   1014 Bonifay, Daniel AKmC 16   CEA - Cadarache 01:52:45   3
47 45   1023 Heimig, Axel AKmC 17   FZ - Jülich 01:52:55   3
48   3 1064 Glaus, Corinna AKwC   2 PSI - Villigen 01:53:09   3
49 46   1047 Kockerols, Pierre AKmC 18   JRC - Geel 01:53:12   3
50 47   1005 Ledinger, Stephan AKmA 14   ARC - Seibersdorf 01:54:56   3
51 48   1034 Lauermann, Iver AKmC 19   DNF - HZ - Berlin 01:57:06   3
52 49   1012 Aimone-Cat, Eusebio AKmE 1   CEA - Cadarache 01:57:10   3
53 50   1048 Spruyt, Hans AKmB 11   JRC - Geel 01:57:19   3
54   4 1001 Haslinger, Edith AKwA   1 ARC - Seibersdorf 01:58:23   3
55   5 1069 Zühlke, Patricia AKwB   2 WAK - Karlsruhe 01:58:59   3
55 51   1070 Gall, Harald AKmB 12   WAK - Karlsruhe 01:58:59   3
57 52   1039 Barchi, Mahmoud AKmA 15   ILL - Grenoble 01:59:01   3
58   6 1009 Daumas, Anne-Marie AKwD   1 CEA - Cadarache 02:00:57   3
59   7 1060 Küst, Annette AKwB   3 JRC - Karlsruhe 02:06:53   3
60 53   1013 Albiol, Thierry AKmC 20   CEA - Cadarache 02:08:43   3
61 54   1053 Giudetti, Guido AKmB 13   JRC - Ispra 02:14:47   3
62   8 1010 Manson, Marie-Françoise AKwD   2 CEA - Cadarache 02:15:44   3
63   9 1050 Riso, Giuliana AKwA   2 JRC - Ispra 02:21:16   3
63 55   1075 Perez Sanudo, Margarita AKmC 21   CCR-Ispra 02:21:16   3
63 55   1076 Vizoso Diaz, Enrique AKmC 21   CCR-Ispra 02:21:16   3
66   10 1062 Vlahovic, Samira AKwB   4 JRC - Karlsruhe 02:29:54   3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de