Ergebnisliste vom: 17.06.2009 - Dresdner Schülertrithlon2009 - 5./6. Klasse (Du 1000-2,5-800)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Schule Endzeit Rückst. WB
1 1   13 Clauß, Anton LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:10:01 0:00:00 2
2 2   27 Urner, Malte LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:10:58 0:00:57 2
3 3   120 Deutschmann, Tom 116. Mittelschule 0:11:01 0:01:00 3
4 4   24 Schulze, Max LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:11:08 0:01:07 2
5 5   18 Köhler, Johnas LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:11:13 0:01:12 2
6 6   33 Hein, Robert MS Cossebaude 0:11:19 0:01:18 3
7 7   1 Binder, Janko Gymnasium Dresden-Plauen 0:11:21 0:01:20 2
7 7   7 Otto, Markus Gymnasium Dresden-Plauen 0:11:21 0:01:20 2
9 9   44 HĂ€nel, Josua MS Kodersdorf 0:11:26 0:01:25 3
9 9   121 GĂŒnther, Clemens 116. Mittelschule 0:11:26 0:01:25 3
9 9   130 Orawetz, Jimmy Gymnasium Dresden-Plauen 0:11:26 0:01:25 3
12 12   26 Storm, Bernhard LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:11:27 0:01:26 2
13 13   2 Böhme, Maximilian Gymnasium Dresden-Plauen 0:11:32 0:01:31 2
14 14   30 Gasse, Marcel MS Cossebaude 0:11:41 0:01:40 2
15 15   19 Mieth, Lukas LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:11:42 0:01:41 2
16 16   46 Ritter, Konstantin MS Kodersdorf 0:11:44 0:01:43 3
17 17   12 Blumtritt, Paul LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:11:45 0:01:44 2
17 17   35 Klapsch, Jonathan MS Cossebaude 0:11:45 0:01:44 3
19 19   16 Freigang, Max LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:11:46 0:01:45 2
20 20   6 KĂŒhnöl, Cornelius Gymnasium Dresden-Plauen 0:11:48 0:01:47 2
21 21   14 Dörfelt, Ruben LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:11:49 0:01:48 2
22 22   23 Schleinitz, Raphael LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:11:52 0:01:51 2
23 23   5 Horeni, Joshua Gymnasium Dresden-Plauen 0:11:56 0:01:55 2
24 24   40 Toth, Marcel MS Cossebaude 0:11:58 0:01:57 3
25 25   41 Töwe, William MS Cossebaude 0:12:00 0:01:59 3
26 26   25 Seifert, Jonathan LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:12:03 0:02:02 2
27 27   45 Juras, Florian MS Kodersdorf 0:12:05 0:02:04 3
28 28   11 Weigel, Dominic Gymnasium Dresden-Plauen 0:12:07 0:02:06 2
29 29   9 Schaerff, Oliver Gymnasium Dresden-Plauen 0:12:10 0:02:09 2
30 30   128 Richter, Tom Gymnasium Dresden-Plauen 0:12:13 0:02:12 3
31   1 47 Menzer, Raquel GlĂŒck-Auf-Gymnasium Dippoldiswalde 0:12:19 0:02:18 4
32   2 48 Feierle, Franziska Gymnasium Dresden-Plauen 0:12:21 0:02:20 4
33 31   42 BĂŒchse, Nico MS Kodersdorf 0:12:23 0:02:22 3
34 32   39 SchlĂŒter, Dirk MS Cossebaude 0:12:26 0:02:25 3
35 33   36 Pambor, Moritz MS Cossebaude 0:12:33 0:02:32 3
36 34   31 Grimmer, Nicolo MS Cossebaude 0:12:40 0:02:39 3
37   3 57 Nestler, Sophie LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:12:41 0:02:40 4
38 35   4 Domaschke, Max Gymnasium Dresden-Plauen 0:12:42 0:02:41 2
39 36   37 Riegel, Max MS Cossebaude 0:12:42 0:02:41 3
40 37   20 Neufing, Paolo LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:12:47 0:02:46 2
41   4 51 Menzer, Lea Gymnasium Dresden-Plauen 0:12:52 0:02:51 4
42   5 55 Jarmus, Nathalie LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:12:54 0:02:53 4
43   6 61 Rilke, Nora LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:12:56 0:02:55 4
44 38   38 Scheinpflug, Philipp MS Cossebaude 0:12:58 0:02:57 3
45 39   22 Sacha, Erik LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:13:02 0:03:01 2
46   7 58 Nothelfer, Anika LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:13:03 0:03:02 4
47   8 131 RĂ¶ĂŸler, Sarah Gymnasium BĂŒrgerwiese 0:13:04 0:03:03 4
48 40   28 Apati, Michael MS Cossebaude 0:13:07 0:03:06 2
49 41   43 FĂŒnfstĂŒck, Nico MS Kodersdorf 0:13:09 0:03:08 3
50 42   29 Einhorn, Andre MS Cossebaude 0:13:17 0:03:16 2
52 43   34 Hiller, Falk MS Cossebaude 0:13:20 0:03:19 3
51   9 56 Leßner, Paula LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:13:20 0:03:19 4
53   10 52 Piel, Sandra Gymnasium Dresden-Plauen 0:13:21 0:03:20 4
54   11 67 Sowa, Saskia MS Cossebaude 0:13:23 0:03:22 4
55   12 66 John, Lisa MS Cossebaude 0:13:24 0:03:23 4
55 44   82 Ventzke, Jonathan LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:13:24 0:03:23 3
57 45   3 Boost, Willy Gymnasium Dresden-Plauen 0:13:25 0:03:24 2
57 45   21 Reusche, Marvin LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:13:25 0:03:24 2
59   13 49 Grieger, Dolores Gymnasium Dresden-Plauen 0:13:30 0:03:29 4
60   14 50 Lommatzsch, Klara Gymnasium Dresden-Plauen 0:13:34 0:03:33 4
61   15 54 Höfgen, Ragna LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:13:46 0:03:45 4
62   16 53 Brendel, Karla LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:13:48 0:03:47 4
63   17 17 Kettwig, Maike LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:13:57 0:03:56 4
64   18 59 Park, A Hyun LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:14:01 0:04:00 4
65   19 64 Engert, Susann MS Cossebaude 0:14:02 0:04:01 4
66   20 65 Fuhrmann, Lisa-Marie MS Cossebaude 0:14:03 0:04:02 4
67 47   32 Hanke, Paul MS Cossebaude 0:14:10 0:04:09 3
68   21 63 Ziel, Lara LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:14:17 0:04:16 4
69 48   119 Pfitzner, Tobias 116. Mittelschule 0:14:20 0:04:19 3
70   22 62 Sonn, Cindy LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:14:42 0:04:41 4
71   23 116 Kirsch, Laura 116. Mittelschule 0:15:18 0:05:17 2
72   24 135 Brezinya, Michelle 116. Mittelschule 0:16:29 0:06:28 2
73 49   15 Erlmeier, Silas LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:17:03 0:07:02 2
74   25 118 Schulz, Michelle 116. Mittelschule 0:17:23 0:07:22 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de