Ergebnisliste vom: 17.06.2009 - Dresdner SchŘlertrithlon2009 - 7./8. Klasse(Du 1500-5-1200)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Schule Endzeit RŘckst. WB
1 1   84 Steyer, Fabio L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:14:20 0:00:00 5
2 2   75 Prots, Andrii Gymnasium Dresden-Plauen 0:15:25 0:01:05 5
3 3   76 Rehberg, Alexander Gymnasium Dresden-Plauen 0:15:37 0:01:17 5
3 3   85 Voigt, Johann L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:15:37 0:01:17 5
5 5   72 J├Ąger, Paul Gymnasium Dresden-Plauen 0:15:38 0:01:18 5
6 6   91 Schmiedchen, Erik MS Cossebaude 0:15:46 0:01:26 5
7 7   83 Schubert, Jakob L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:15:52 0:01:32 5
8 8   129 Olbrich, Erik Gymnasium Dresden-Plauen 0:16:04 0:01:44 5
9 9   89 Mehnert, Richard MS Cossebaude 0:16:10 0:01:50 5
10 10   81 Hackeschmidt, Max L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:16:22 0:02:02 5
11 11   80 Fehrmann, Markus L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:16:25 0:02:05 5
12 12   70 Gr├╝ndel, Tom Gymnasium Dresden-Plauen 0:16:27 0:02:07 5
13 13   90 Ronneburg, Paul MS Cossebaude 0:16:35 0:02:15 5
14 14   71 Heinrich, Tom Gymnasium Dresden-Plauen 0:16:36 0:02:16 5
15 15   77 Reichel, Felix Gymnasium Dresden-Plauen 0:16:37 0:02:17 5
16 16   95 Schulze, Maximilian MS Kodersdorf 0:16:44 0:02:24 5
17 17   86 Birngruber, Tobias MS Cossebaude 0:16:45 0:02:25 5
18 18   79 Witschas, Martin Gymnasium Dresden-Plauen 0:16:48 0:02:28 5
19 19   78 Schiffel, Sebastian Gymnasium Dresden-Plauen 0:17:32 0:03:12 5
20 20   88 Kreuzritter, Benaja MS Cossebaude 0:17:36 0:03:16 5
21   1 133 Hille, Elsa Gymnasium Dresden-Plauen 0:17:39 0:03:19 6
22   2 102 Windelband, Rosa Gymnasium Dresden-Plauen 0:17:44 0:03:24 6
23   3 99 Lange, Saskia Gymnasium Dresden-Plauen 0:18:02 0:03:42 6
24 21   93 Ochmann, Sven MS Kodersdorf 0:18:27 0:04:07 5
25 22   73 K├Ârsten, Philipp Gymnasium Dresden-Plauen 0:18:39 0:04:19 5
26 23   87 Kelm, Philipp MS Cossebaude 0:18:44 0:04:24 5
27 24   68 Albinus, Tim Gymnasium Dresden-Plauen 0:18:52 0:04:32 5
28   4 134 Holotiuk, Johanna Gymnasium Dresden-Plauen 0:18:53 0:04:33 6
29   5 100 Lommatzsch, Lale Gymnasium Dresden-Plauen 0:19:21 0:05:01 6
30 25   122 Schenker, Paul 116. Mittelschule 0:19:43 0:05:23 5
31   6 60 B├╝ttner, Josefine L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:20:15 0:05:55 6
32   7 115 Vogel, Ulrike Gymnasium Dresden-Plauen 0:20:30 0:06:10 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de