Ergebnisliste vom: 25.04.2004 - Prenzlauer Duathlon - Duathlon-gesamt

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname AK AKm AKw Verein Endz. 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit WB
1 1   161 Diekow, Jan M30 1   SCC Berlin-Triathlon 1:28:57 0:23:17( 3 ) 0:52:18( 3 ) 1:15:35( 1 ) 0:13:22( 1 ) 6
2 2   193 Schulke, Claus-Henning M35 1   Ski-Club Berlin 1:29:53 0:23:38( 5 ) 0:52:07( 2 ) 1:15:45( 3 ) 0:14:08( 5 ) 6
3 3   159 Hoffmann, Christian mU23 1   LTC Triathlon Team Berlin 1:30:35 0:24:52( 18 ) 0:50:46( 1 ) 1:15:38( 2 ) 0:14:57( 21 ) 6
4 4   197 Reimann, Frank M25 1   Endurance Team Neubrandenburg 1:31:14 0:23:32( 4 ) 0:53:42( 5 ) 1:17:14( 4 ) 0:14:00( 3 ) 4
5 5   151 Sünder, Stefan M25 2   TSV Cottbus 1:31:44 0:23:05( 2 ) 0:55:11( 12 ) 1:18:16( 8 ) 0:13:28( 2 ) 5
6 6   189 Mäde, Stefan M35 2   Zeppelin-Team OSC Potsdam 1:32:07 0:23:51( 6 ) 0:54:14( 8 ) 1:18:05( 6 ) 0:14:02( 4 ) 5
7 7   190 von Wysiecki, Moritz mU23 2   TG Sisu Berlin 1:32:30 0:24:14( 9 ) 0:53:49( 6 ) 1:18:03( 5 ) 0:14:27( 13 ) 6
8 8   173 Kiepke, Jürgen M40 1   SCC Berlin 1:32:40 0:25:23( 25 ) 0:52:44( 4 ) 1:18:07( 7 ) 0:14:33( 14 ) 6
9 9   199 Buchholz, Gregor mJun 1   SSC Berlin-Grünau 1:33:52 0:22:57( 1 ) 0:56:47( 21 ) 1:19:44( 13 ) 0:14:08( 5 ) 6
10 10   130 Kiele, Bernd M45 1   MSV Tripont FF(O) 1:33:58 0:25:01( 22 ) 0:54:11( 7 ) 1:19:12( 9 ) 0:14:46( 16 ) 5
11 11   131 Hauer, Sebastian M25 3   SV Berlin Chemie Adlershof 1:34:18 0:24:41( 13 ) 0:54:49( 10 ) 1:19:30( 10 ) 0:14:48( 17 ) 6
12 12   178 Henkel, Martin M30 2   LTC Berlin 1:34:23 0:24:50( 17 ) 0:55:15( 13 ) 1:20:05( 14 ) 0:14:18( 8 ) 6
13 13   192 Kunath, Sven M25 4   Tri-Finisher-Berlin 1:34:45 0:24:44( 16 ) 0:54:56( 11 ) 1:19:40( 12 ) 0:15:05( 22 ) 6
14 14   155 Nemitz, Jan M25 5   Tri Team Berlin 1:34:55 0:25:04( 23 ) 0:55:32( 15 ) 1:20:36( 17 ) 0:14:19( 10 ) 6
15 15   234 Druska, Frank M30 3   LTC Berlin 1:34:58 0:24:16( 10 ) 0:56:24( 19 ) 1:20:40( 18 ) 0:14:18( 8 ) 6
16 16   211 Schulz, Tobias M30 4   HSV Neubrandenburg 1:35:10 0:23:51( 6 ) 0:56:55( 23 ) 1:20:46( 19 ) 0:14:24( 11 ) 4
17 17   217 Linke, Falk mU23 3   SV Lok Rangsdorf 1:35:21 0:24:54( 20 ) 0:55:37( 16 ) 1:20:31( 16 ) 0:14:50( 18 ) 5
18 18   166 Heida, Marco M25 6   SCC Berlin 1:35:33 0:24:42( 14 ) 0:55:46( 17 ) 1:20:28( 15 ) 0:15:05( 22 ) 4
19 19   183 Lorenz, Philipp M25 7   BSV Friesen Berlin 1:36:15 0:24:09( 8 ) 0:57:40( 31 ) 1:21:49( 23 ) 0:14:26( 12 ) 6
19 19   188 Birkholz, Carsten M25 7   TG Sisu Berlin 1:36:15 0:24:18( 11 ) 0:55:17( 14 ) 1:19:35( 11 ) 0:16:40( 57 ) 6
21 21   432 Göring, Heiner M45 2   Ski Club Berlin 1:36:29 0:24:54( 20 ) 0:56:52( 22 ) 1:21:46( 21 ) 0:14:43( 15 ) 6
22 22   194 Schmidt, Daniel mU23 4   SCC Berlin Grünau 1:36:40 0:24:33( 12 ) 0:57:17( 26 ) 1:21:50( 24 ) 0:14:50( 18 ) 6
23 23   184 Naparty, Dirk M30 5   TG Sisu Berlin 1:37:00 0:26:38( 41 ) 0:54:44( 9 ) 1:21:22( 20 ) 0:15:38( 36 ) 6
24 24   154 Wolter, Stephan M30 6   Berlin 1:37:12 0:24:53( 19 ) 0:56:55( 23 ) 1:21:48( 22 ) 0:15:24( 30 ) 4
25 25   157 Rohmann, Nic M35 3   TV Fürstenwalde 1990 1:37:58 0:26:26( 34 ) 0:56:24( 18 ) 1:22:50( 25 ) 0:15:08( 25 ) 5
26 26   142 Krisa, Tobias mJun 2   TSV Cottbus 1:38:02 0:24:42( 14 ) 0:58:26( 35 ) 1:23:08( 28 ) 0:14:54( 20 ) 5
27 27   246 Ogurreck, Klaus M30 7   SCC Berlin-Triathlon 1:38:29 0:25:44( 27 ) 0:57:30( 30 ) 1:23:14( 29 ) 0:15:15( 27 ) 6
28 28   145 Dierich, Jörg M40 2   TSV Cottbus 1:39:10 0:25:53( 29 ) 0:57:00( 25 ) 1:22:53( 26 ) 0:16:17( 47 ) 5
29 29   165 Gerhardt, Georg M25 9   HSG Greifswald 1:39:44 0:26:07( 31 ) 0:58:02( 32 ) 1:24:09( 31 ) 0:15:35( 34 ) 4
30 30   143 Degen, Jens M35 4   TSV Cottbus 1:40:12 0:25:43( 26 ) 0:59:04( 38 ) 1:24:47( 32 ) 0:15:25( 31 ) 5
31 31   172 Brinker, Frank M40 3   LTC Berlin 1:40:19 0:26:08( 32 ) 0:58:44( 37 ) 1:24:52( 33 ) 0:15:27( 32 ) 6
32 32   201 Blumenthal, Nils mU23 5   SV Berlin Chemie 1:40:27 0:26:38( 41 ) 0:57:24( 28 ) 1:24:02( 30 ) 0:16:25( 51 ) 6
33 33   202 Kurth, Sebastian M25 10   SCC Berlin Grünau 1:40:42 0:25:44( 27 ) 0:59:10( 39 ) 1:24:54( 34 ) 0:15:48( 39 ) 6
34 34   187 Plumeyer, Chris M35 5   Kanu Club Stralsund 1:40:59 0:27:31( 55 ) 0:57:24( 28 ) 1:24:55( 35 ) 0:16:04( 44 ) 4
35 35   191 Greve, David M30 8   TG Sisu Berlin 1:41:07 0:26:45( 46 ) 0:58:34( 36 ) 1:25:19( 36 ) 0:15:48( 40 ) 6
36 36   171 Ettling, Sebastian M25 11   Sparda Team Rechberghausen 1:41:16 0:26:28( 35 ) 0:59:42( 42 ) 1:26:10( 42 ) 0:15:06( 24 ) 4
37 37   229 Lademann, Martin mU23 6   SV Neptun 08 Finsterwalde 1:41:21 0:27:13( 50 ) 0:58:18( 33 ) 1:25:31( 39 ) 0:15:50( 41 ) 5
38 38   219 Paul, Torsten M35 6   SV Lok Rangsdorf 1:41:24 0:26:39( 43 ) 0:59:29( 40 ) 1:26:08( 41 ) 0:15:16( 28 ) 5
39 39   167 Neubner, Christoph M30 9   LTC Berlin 1:41:28 0:26:28( 35 ) 0:59:43( 43 ) 1:26:11( 44 ) 0:15:17( 29 ) 4
40 40   185 Karl, Florian M25 12   TG Sisu Berlin 1:41:37 0:26:35( 39 ) 0:56:24( 19 ) 1:22:59( 27 ) 0:18:38( 90 ) 6
41   1 158 Lorenz, Sarah W25   1 BSV Friesen Triathlon Team Lang Distanze 1:41:44 0:26:33( 37 ) 0:59:37( 41 ) 1:26:10( 42 ) 0:15:34( 33 ) 6
42 41   141 Schiffner, Frank M45 3   TSV Cottbus 1:42:20 0:25:54( 30 ) 1:00:06( 46 ) 1:26:00( 40 ) 0:16:20( 49 ) 5
43 42   177 Richler, Michael M30 10   LTC Berlin 1:42:30 0:27:13( 50 ) 1:01:08( 52 ) 1:28:21( 50 ) 0:14:09( 7 ) 6
44 43   180 Steglich, Boris M30 11   LTC Berlin 1:43:04 0:00:00 0:00:00 1:25:25( 37 ) 0:17:39( 75 ) 6
45 44   238 Grzecza, Sebastian mU23 7   Radteam Borgsdorf 1:43:06 0:28:04( 60 ) 0:57:22( 27 ) 1:25:26( 38 ) 0:17:40( 76 ) 4
46 45   239 Katz, Andreas M25 13   SCC Berlin 1:43:32 0:00:00 0:00:00 1:27:07( 46 ) 0:16:25( 51 ) 6
47 46   231 Purwin, Rene M35 7   Bernauer Lauffreunde 1:43:39 0:26:37( 40 ) 1:00:12( 47 ) 1:26:49( 45 ) 0:16:50( 60 ) 5
48   2 136 Tiedeken, Iris W35   1 TuS Neukölln Berlin 1:44:01 0:27:28( 54 ) 1:00:24( 48 ) 1:27:52( 48 ) 0:16:09( 45 ) 6
49 47   150 Schulze, Holger-Olaf M35 8   TSV Cottbus 1:44:42 0:25:06( 24 ) 1:03:03( 66 ) 1:28:09( 49 ) 0:16:33( 56 ) 5
50 48   230 Pietzsch, Patrick mU23 8   SV Neptun 08 Finsterwalde 1:45:14 0:27:46( 57 ) 0:59:45( 44 ) 1:27:31( 47 ) 0:17:43( 80 ) 5
51   3 228 Ungewickell, Antje W35   2 LTC Berlin 1:45:27 0:26:46( 47 ) 1:02:39( 61 ) 1:29:25( 56 ) 0:16:02( 43 ) 6
52 49   203 Dienemann, Alexander mJun 3   SSC Berlin-Grünau 1:45:33 0:26:34( 38 ) 1:02:29( 59 ) 1:29:03( 52 ) 0:16:30( 55 ) 6
53 50   196 Blumenthal, Lars mU23 9   SSC Berlin-Grünau 1:45:38 0:28:29( 65 ) 1:00:50( 50 ) 1:29:19( 55 ) 0:16:19( 48 ) 6
54 51   179 Findeisen, Stephan M50 1   TuS Neukölln Berlin 1:45:50 0:27:19( 52 ) 1:01:18( 54 ) 1:28:37( 51 ) 0:17:13( 63 ) 6
55 52   236 Maciej, Michael M40 4   SV FeCo Mühlenhof 1:46:02 0:27:27( 53 ) 1:01:42( 57 ) 1:29:09( 53 ) 0:16:53( 61 ) 4
56 53   134 Schulz, Jan mU23 10   TSV 62 Prenzlau 1:46:07 0:26:42( 44 ) 1:03:30( 70 ) 1:30:12( 60 ) 0:15:55( 42 ) 5
56 53   247 Türck, Olaf M30 12   TV Fürstenwalde 1990 1:46:07 0:27:54( 58 ) 1:03:02( 65 ) 1:30:56( 64 ) 0:15:11( 26 ) 5
58   4 163 Kleber, Johanna wU23   1 SCC Berlin, Team Long Distance 1:46:14 0:28:10( 62 ) 1:01:39( 56 ) 1:29:49( 57 ) 0:16:25( 51 ) 6
59 55   224 Mistareck, Olaf M40 5   SV Lok Rangsdorf 1:46:24 0:27:43( 56 ) 1:02:26( 58 ) 1:30:09( 59 ) 0:16:15( 46 ) 5
60 56   209 Zörner, Hartwig M50 2   MSV Tripoint FF(O) 1:47:14 0:29:10( 74 ) 1:00:41( 49 ) 1:29:51( 58 ) 0:17:23( 65 ) 5
61 57   216 Grießbach, Denis M30 13   A3K Berlin 1:47:50 0:29:09( 73 ) 1:01:15( 53 ) 1:30:24( 61 ) 0:17:26( 67 ) 4
62 58   208 Wiese, Sebastian M30 14   WF Spandau 04 1:47:57 0:27:07( 49 ) 1:05:10( 80 ) 1:32:17( 71 ) 0:15:40( 37 ) 4
63 59   169 Belkora, Kiyel M40 6   SCC 1:47:59 0:28:23( 63 ) 1:02:43( 62 ) 1:31:06( 65 ) 0:16:53( 61 ) 4
64   5 181 Neumann, Silke W30   1 Tri Sport Schwerin 1:48:04 0:28:08( 61 ) 1:03:27( 69 ) 1:31:35( 67 ) 0:16:29( 54 ) 4
65 60   225 Ziem, Werner M50 3   Triathlon Team Rathenow 1:48:20 0:29:42( 77 ) 1:01:01( 51 ) 1:30:43( 63 ) 0:17:37( 73 ) 5
66 61   222 Eggs, Marco M40 7   LC Uster (Schweiz) 1:48:23 0:26:19( 33 ) 1:06:23( 90 ) 1:32:42( 74 ) 0:15:41( 38 ) 4
67 62   133 Möllmann, Jürg M35 9   Schwedt 1:48:40 0:29:03( 70 ) 1:01:29( 55 ) 1:30:32( 62 ) 0:18:08( 82 ) 4
68 63   132 Leibnitzky, Harald M45 4   SSC Berlin-Grünau 1:48:56 0:26:43( 45 ) 1:05:49( 87 ) 1:32:32( 72 ) 0:16:24( 50 ) 6
69 64   149 Drossel, Ronald M50 4   Berliner Wasserratten 1:49:04 0:28:50( 69 ) 1:02:45( 63 ) 1:31:35( 67 ) 0:17:29( 68 ) 6
70 65   170 Kupka, Raimund M45 5   Stahl Hennigsdorf 1:49:06 0:27:05( 48 ) 1:06:25( 91 ) 1:33:30( 79 ) 0:15:36( 35 ) 5
71   6 214 Horn, Nadja wU23   2 A3K Berlin 1:49:08 0:28:40( 67 ) 1:03:05( 67 ) 1:31:45( 69 ) 0:17:23( 65 ) 6
72 66   122 Prax, Ludwig M40 8   Triathlon Spreewald 1:49:11 0:31:33( 94 ) 0:59:57( 45 ) 1:31:30( 66 ) 0:17:41( 78 ) 5
73 67   168 Hassel, Volker M45 6   SCC Triathlon Berlin 1:49:15 0:28:02( 59 ) 1:04:31( 78 ) 1:32:33( 73 ) 0:16:42( 58 ) 6
74 68   244 Adolph, Mike M40 9   Stahl Hennigdorf 1:49:52 0:28:28( 64 ) 1:03:48( 72 ) 1:32:16( 70 ) 0:17:36( 71 ) 5
75 69   198 Reimann, Thomas M50 5   Neubrandenburg 1:50:46 0:29:58( 82 ) 1:03:13( 68 ) 1:33:11( 77 ) 0:17:35( 69 ) 4
76 70   210 Lipka, Harry M50 6   MSV TRIPOINT 1:51:02 0:29:06( 71 ) 1:04:21( 77 ) 1:33:27( 78 ) 0:17:35( 69 ) 5
77 71   200 Tillack, Alexander M30 15   OSC Potsdam 1:51:28 0:30:32( 89 ) 1:02:35( 60 ) 1:33:07( 76 ) 0:18:21( 85 ) 5
78   7 160 Ziechmann, Ulrike W25   2 TV Fürstenwalde 1990 1:51:39 0:29:06( 71 ) 1:05:48( 86 ) 1:34:54( 83 ) 0:16:45( 59 ) 5
79 72   126 Apel, Karsten M40 10   Han-Soo-Team Lübben 1:52:10 0:29:53( 79 ) 1:02:52( 64 ) 1:32:45( 75 ) 0:19:25( 95 ) 4
80   8 146 Kaufmann, Katharina W25   3 TSV Cottbus 1:52:39 0:29:53( 79 ) 1:05:25( 84 ) 1:35:18( 85 ) 0:17:21( 64 ) 5
81   9 174 Friedrich, Swantje W25   4 Tri-Finisher Berlin 1:53:11 0:30:10( 84 ) 1:05:25( 85 ) 1:35:35( 87 ) 0:17:36( 72 ) 6
82 73   119 Pohler, Dieter M50 7   Triathlon Team Berlin 1:53:30 0:30:27( 86 ) 1:04:02( 75 ) 1:34:29( 82 ) 0:19:01( 91 ) 6
83 74   240 Bunar, Carsten M35 10   Berlin 1:53:37 0:30:29( 88 ) 1:04:45( 79 ) 1:35:14( 84 ) 0:18:23( 87 ) 4
84   10 212 Thiel, Romy W25   5 OSC Zeppelin Team 1:53:40 0:31:16( 92 ) 1:04:02( 73 ) 1:35:18( 85 ) 0:18:22( 86 ) 4
85 75   243 Reich, Mario M30 16   BSG Sparkasse Uckermark 1:54:10 0:28:47( 68 ) 1:07:43(100) 1:36:30( 90 ) 0:17:40( 76 ) 4
86 76   220 Meschzan, Bernd M55 1   TSV Cottbus 1:54:19 0:30:56( 90 ) 1:05:13( 81 ) 1:36:09( 88 ) 0:18:10( 83 ) 5
87 77   204 Schulz, Mathias M30 17   Lupus Team Zehdenick 1:54:51 0:30:16( 85 ) 1:06:54( 94 ) 1:37:10( 92 ) 0:17:41( 78 ) 5
88 78   215 Bathe, Lothar M65 1   Stahl Hennigdorf 1:56:09 0:32:29( 98 ) 1:03:43( 71 ) 1:36:12( 89 ) 0:19:57( 99 ) 5
89 79   182 Beyer, Konrad M60 1   TuS Neukölln Berlin 1:56:59 0:29:39( 76 ) 1:09:42(102) 1:39:21( 97 ) 0:17:38( 74 ) 6
90 80   127 Zimmer, Christian M25 14   Berliner Wasserratten 1:57:53 0:29:50( 78 ) 1:07:18( 98 ) 1:37:08( 91 ) 0:20:45(108) 6
91   11 128 Herda, Juliane wU23   3 SSC Berlin-Grünau 1:58:13 0:32:32(101) 1:06:31( 92 ) 1:39:03( 96 ) 0:19:10( 92 ) 6
92 81   138 Maute, Werner M55 2   TuS Neukölln Berlin 1:58:15 0:33:26(106) 1:05:24( 83 ) 1:38:50( 94 ) 0:19:25( 95 ) 6
93 82   221 Riedel, Klaus M60 2   TV Fürstenwalde 1990 1:58:24 0:33:28(107) 1:05:18( 82 ) 1:38:46( 93 ) 0:19:38( 98 ) 5
94   12 123 Müller, Nicole W30   2 TV Fürstenwalde 1990 1:58:32 0:31:24( 93 ) 1:08:52(101) 1:40:16(101) 0:18:16( 84 ) 5
95   13 156 Gräber, Kathrin wU23   4 TV Fürstenwalde 1990 1:58:43 0:32:52(102) 1:06:35( 93 ) 1:39:27( 99 ) 0:19:16( 93 ) 5
96 83   237 Titze, Dietrich M60 3   MSV Tripoint Frankfurt /O 1:59:04 0:31:51( 95 ) 1:07:02( 96 ) 1:38:53( 95 ) 0:20:11(100) 5
97   14 175 Glöde, Yvonne wJun   1 TSV 62 Prenzlau 1:59:36 0:30:28( 87 ) 1:11:20(105) 1:41:48(105) 0:17:48( 81 ) 5
98 84   241 Nippert, Axel M35 11   Hohengüstow 2:00:00 0:35:14(115) 1:04:09( 76 ) 1:39:23( 98 ) 0:20:37(105) 4
99 85   162 Schmutzler, Detlef M50 8   Stahl Hennigsdorf 2:00:38 0:32:30( 99 ) 1:06:58( 95 ) 1:39:28(100) 0:21:10(111) 5
100 86   147 Battistini, Pietro M55 3   Wasserratten Berlin 2:01:10 0:33:29(108) 1:07:11( 97 ) 1:40:40(103) 0:20:30(103) 6
101   15 232 Purwin, Manuela W35   3 Bernauer Lauffreunde 2:01:19 0:34:44(112) 1:05:54( 89 ) 1:40:38(102) 0:20:41(106) 5
102 87   121 Timm, Christoph mJun 4   TSV 62 Prenzlau 2:01:25 0:29:59( 83 ) 1:12:50(108) 1:42:49(106) 0:18:36( 89 ) 4
103   16 235 Hillebrand, Marina W45   1 Lupus Team Zehdenick 2:01:42 0:32:31(100) 1:10:44(104) 1:43:15(107) 0:18:27( 88 ) 5
104   17 152 Gentner, Claudia W25   6 Zeppelinteam OSC Potsdam 2:02:13 0:33:25(105) 1:07:42( 99 ) 1:41:07(104) 0:21:06(110) 5
105 88   223 Troester, Peter-Michael M60 4   SC Brandenburg 2:03:19 0:31:58( 96 ) 1:11:52(106) 1:43:50(108) 0:19:29( 97 ) 6
106   18 195 Martin, Andrea W30   3 TSV Cottbus 2:06:05 0:33:29(108) 1:12:19(107) 1:45:48(110) 0:20:17(101) 5
107 89   125 Fischer, Reinhard M45 7   TSV 62 Prenzlau 2:06:43 0:29:53( 79 ) 1:17:33(114) 1:47:26(112) 0:19:17( 94 ) 4
108 90   205 Hähn, Simon M25 15   Berlin 2:07:14 0:34:54(114) 1:10:42(103) 1:45:36(109) 0:21:38(112) 4
109   19 148 Kersten, Angela W35   4 TSV Cottbus 2:07:58 0:32:27( 97 ) 1:15:05(110) 1:47:32(113) 0:20:26(102) 5
110 91   164 Barthel, Stefan M60 5   HSG Uni Greifswald 2:10:07 0:33:39(111) 1:15:58(112) 1:49:37(114) 0:20:30(103) 4
111 92   206 Richter, Dieter M50 9   Team Berlin Vorpommern 2:11:42 0:33:14(103) 1:13:26(109) 1:46:40(111) 0:25:02(117) 4
112 93   139 Graße, Horst M60 6   Ludwigsfelder Leichtathleten 2:12:13 0:34:45(113) 1:15:17(111) 1:50:02(115) 0:22:11(113) 5
113   20 176 Laska, Franziska W50   1 Lichterfelde 2:17:42 0:38:44(119) 1:16:42(113) 1:55:26(116) 0:22:16(114) 4
114   21 233 Kröger, Maja W35   5 LC Stolpertruppe Berlin 2:17:56 0:38:04(116) 1:19:03(116) 1:57:07(118) 0:20:49(109) 6
115 94   124 Rietig, Manfred M50 10   TSV 62 Prenzlau 2:18:27 0:33:38(110) 1:24:07(117) 1:57:45(119) 0:20:42(107) 4
116 95   140 Stark, Helmut M65 2   TSV 62 Prenzlau 2:20:55 0:38:20(117) 1:18:30(115) 1:56:50(117) 0:24:05(116) 5
117   22 137 Smollich, Heidi W60   1 TuS Neukölln Berlin 2:30:38 0:38:24(118) 1:29:17(119) 2:07:41(120) 0:22:57(115) 6
118 96   218 Freund, Axel M55 4   Prenzlau 2:34:59 0:43:25(120) 1:24:23(118) 2:07:48(121) 0:27:11(118) 4
119   23 226 Groß, Susanne wU23   5 BSV Friesen Berlin 3:51:33 0:29:29( 75 ) 1:04:02( 73 ) 1:33:31( 80 ) 2:18:02(120) 6
120 97   207 Wiese, Alexander M30 18   No-Style-Combat 3:51:55 0:28:31( 66 ) 1:05:51( 88 ) 1:34:22( 81 ) 2:17:33(119) 4
      153 Schmidt, Siegfried M60     Tri-Finisher Berlin 0:00:00 0:33:24(104) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 6
      213 Heppner, Christian M40     Tri Team Berlin 0:00:00 0:30:56( 90 ) 0:58:18( 34 ) 1:29:14( 54 ) 0:00:00 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de