Ergebnisliste vom: 20.06.2009 - Spreewaldtriathlon2009 - 500-19-5 (Staffel)

weitere Ergebnisse >>

Plg Stnr. Verein Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. AK AKm Starter 1 Starter2 Starter 3 Cup
1 578 Die Schoner vom BSV Friesen 0:57:54 0:07:30( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 Staffel 1 Repmann Jonas    
2 579 Die Überflieger 0:58:59 0:07:08( 3 ) 0:31:30( 3 ) 0:38:38( 2 ) 0:20:21( 5 ) 0:01:05 Staffel 2 Mike, Seppel Chris    
3 595 Turbo Großziethen 0:59:11 0:08:06( 8 ) 0:29:34( 1 ) 0:37:40( 1 ) 0:21:31( 10 ) 0:01:17 Staffel 3 Bötticher Volker    
4 813 Die Flotten Spreegurken 0:59:38 0:08:02( 7 ) 0:34:00( 5 ) 0:42:02( 5 ) 0:17:36( 1 ) 0:01:44 Staffel 4        
5 574 Frauen Dream Team 1:00:04 0:07:09( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:10 Staffel 5 Diana Weißbach Patricia Jaehnz, Daniela Toth    
6 583 Friesen Express 1:00:26 0:11:37( 22 ) 0:30:24( 2 ) 0:42:01( 4 ) 0:18:25( 2 ) 0:02:32 Staffel 6 Altendorf Sebastian    
7 576 Berliner Amateure 1:02:35 0:06:09( 1 ) 0:35:51( 9 ) 0:42:00( 3 ) 0:20:35( 7 ) 0:04:41 Staffel 7 Fiedler Ralf    
8 596 Tus Neukölln Berlin Youngster 1:04:31 0:09:08( 14 ) 0:35:30( 8 ) 0:44:38( 8 ) 0:19:53( 3 ) 0:06:37 Staffel 8 Schilling Ann-Marie    
9 585 Götterdämmerung 1:05:33 0:09:21( 16 ) 0:34:22( 6 ) 0:43:43( 7 ) 0:21:50( 11 ) 0:07:39 Staffel 9 Müller André    
10 54 Schellipower 1:06:23 0:06:41( 2 ) 0:39:12( 18 ) 0:45:53( 10 ) 0:20:30( 6 ) 0:08:29 Staffel 10 Schellenberg Ines    
11 569 namenlosen 1:06:53 0:08:12( 9 ) 0:38:42( 16 ) 0:46:54( 11 ) 0:19:59( 4 ) 0:08:59 Staffel 11 Jan Drendel Uwe, Ingo    
12 600 Strong old Guys/ Berlin 1:09:57 0:12:37( 25 ) 0:36:39( 12 ) 0:49:16( 17 ) 0:20:41( 8 ) 0:12:03 Staffel 12 Schwenzfeier Bernd    
13 577 Die glorreichen drei 1:10:03 0:13:00( 27 ) 0:32:16( 4 ) 0:45:16( 9 ) 0:24:47( 15 ) 0:12:09 Staffel 13 Paul Stefan    
14 599 Weihnachtsfreudefreundeevau 1:11:03 0:07:37( 6 ) 0:35:25( 7 ) 0:43:02( 6 ) 0:28:01( 18 ) 0:13:09 Staffel 14 Libera Jeanette    
15 597 Tus Neukölln Berlin Youngster 2 1:11:39 0:08:38( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:45 Staffel 15 Wolf Vivian    
16 590 Randgruppe 1:12:55 0:11:49( 23 ) 0:38:43( 17 ) 0:50:32( 21 ) 0:22:23( 12 ) 0:15:01 Staffel 16 Müller Diana    
17 584 Golden Girls 1:13:33 0:10:40( 20 ) 0:41:48( 23 ) 0:52:28( 22 ) 0:21:05( 9 ) 0:15:39 Staffel 17 Suffa Beatrix    
18 587 Just in Time Sports 1:14:14 0:08:57( 12 ) 0:39:46( 19 ) 0:48:43( 14 ) 0:25:31( 16 ) 0:16:20 Staffel 18 Kube Sidney    
19 582 Flottes Trio 1:15:56 0:09:23( 17 ) 0:37:36( 13 ) 0:46:59( 12 ) 0:28:57( 21 ) 0:18:02 Staffel 19 Kondratjew - Schade Jana    
20 288 The three generations 1:16:18 0:12:18( 24 ) 0:40:32( 22 ) 0:52:50( 23 ) 0:23:28( 14 ) 0:18:24 Staffel 20 Michaela Exner Gerhard+Maik Exner    
21 581 Ein - Zwei - Drei - Weg 1:17:08 0:11:35( 21 ) 0:42:50( 25 ) 0:54:25( 24 ) 0:22:43( 13 ) 0:19:14 Staffel 21 Opiolla Gabriele    
22 271 Hase+Igel 1:17:11 0:13:03( 28 ) 0:36:29( 11 ) 0:49:32( 19 ) 0:27:39( 17 ) 0:19:17 Staffel 22 Rene Müller Mirko Lehmann    
23 598 Wadenbeisser 1:17:52 0:12:45( 26 ) 0:36:21( 10 ) 0:49:06( 15 ) 0:28:46( 20 ) 0:19:58 Staffel 23 Zacher Lutz    
24 592 Sommermärchen 1 1:18:33 0:09:19( 15 ) 0:40:02( 20 ) 0:49:21( 18 ) 0:29:12( 22 ) 0:20:39 Staffel 24 Retzke Roland    
25 588 Nachhut 1:20:01 0:08:25( 10 ) 0:42:00( 24 ) 0:50:25( 20 ) 0:29:36( 23 ) 0:22:07 Staffel 25 Limpert Bernd    
26 594 Team WeiSchLie 1:20:29 0:09:02( 13 ) 0:40:08( 21 ) 0:49:10( 16 ) 0:31:19( 24 ) 0:22:35 Staffel 26 Schuchhardt Vivien    
27 589 Prignitzer Hobbysportler 1:22:02 0:09:52( 19 ) 0:38:25( 15 ) 0:48:17( 13 ) 0:33:45( 25 ) 0:24:08 Staffel 27 Glatz Carola    
28 593 Sommermärchen 2 1:24:08 0:09:29( 18 ) 0:46:14( 26 ) 0:55:43( 26 ) 0:28:25( 19 ) 0:26:14 Staffel 28 Körner Thomas    
29 586 Handkuss 1:29:31 0:17:23( 30 ) 0:37:50( 14 ) 0:55:13( 25 ) 0:34:18( 26 ) 0:31:37 Staffel 29 Henrich Matthias    
30 573 Schupke SprengelkiezLaufbewegung 1:38:03 0:15:39( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:40:09 Staffel 30 Najjar Sabine    
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de