Ergebnisliste vom: 25.04.2004 - Prenzlauer Duathlon - BRB-LM

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname AK AKm AKw Verein Endz. 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit
1 1   151 Sünder, Stefan M25 1   TSV Cottbus 01:31:44 0:23:05( 1 ) 0:55:11( 3 ) 1:18:16( 2 ) 0:13:28( 1 )
2 2   189 Mäde, Stefan M35 1   Zeppelin-Team OSC Potsdam 01:32:07 0:23:51( 2 ) 0:54:14( 2 ) 1:18:05( 1 ) 0:14:02( 2 )
3 3   130 Kiele, Bernd M45 1   MSV Tripont FF(O) 01:33:58 0:25:01( 5 ) 0:54:11( 1 ) 1:19:12( 3 ) 0:14:46( 3 )
4 4   217 Linke, Falk mU23 1   SV Lok Rangsdorf 01:35:21 0:24:54( 4 ) 0:55:37( 4 ) 1:20:31( 4 ) 0:14:50( 4 )
5 5   157 Rohmann, Nic M35 2   TV Fürstenwalde 1990 01:37:58 0:26:26( 10 ) 0:56:24( 5 ) 1:22:50( 5 ) 0:15:08( 6 )
6 6   142 Krisa, Tobias mJun 1   TSV Cottbus 01:38:02 0:24:42( 3 ) 0:58:26( 8 ) 1:23:08( 7 ) 0:14:54( 5 )
7 7   145 Dierich, Jörg M40 1   TSV Cottbus 01:39:10 0:25:53( 8 ) 0:57:00( 6 ) 1:22:53( 6 ) 0:16:17( 14 )
8 8   143 Degen, Jens M35 3   TSV Cottbus 01:40:12 0:25:43( 7 ) 0:59:04( 9 ) 1:24:47( 8 ) 0:15:25( 9 )
9 9   229 Lademann, Martin mU23 2   SV Neptun 08 Finsterwalde 01:41:21 0:27:13( 15 ) 0:58:18( 7 ) 1:25:31( 9 ) 0:15:50( 11 )
10 10   219 Paul, Torsten M35 4   SV Lok Rangsdorf 01:41:24 0:26:39( 12 ) 0:59:29( 10 ) 1:26:08( 11 ) 0:15:16( 8 )
11 11   141 Schiffner, Frank M45 2   TSV Cottbus 01:42:20 0:25:54( 9 ) 1:00:06( 13 ) 1:26:00( 10 ) 0:16:20( 15 )
12 12   231 Purwin, Rene M35 5   Bernauer Lauffreunde 01:43:39 0:26:37( 11 ) 1:00:12( 14 ) 1:26:49( 12 ) 0:16:50( 18 )
13 13   150 Schulze, Holger-Olaf M35 6   TSV Cottbus 01:44:42 0:25:06( 6 ) 1:03:03( 20 ) 1:28:09( 14 ) 0:16:33( 16 )
14 14   230 Pietzsch, Patrick mU23 3   SV Neptun 08 Finsterwalde 01:45:14 0:27:46( 17 ) 0:59:45( 11 ) 1:27:31( 13 ) 0:17:43( 26 )
15 15   134 Schulz, Jan mU23 4   TSV 62 Prenzlau 01:46:07 0:26:42( 13 ) 1:03:30( 21 ) 1:30:12( 17 ) 0:15:55( 12 )
15 15   247 Türck, Olaf M30 1   TV Fürstenwalde 1990 01:46:07 0:27:54( 18 ) 1:03:02( 19 ) 1:30:56( 19 ) 0:15:11( 7 )
17 17   224 Mistareck, Olaf M40 2   SV Lok Rangsdorf 01:46:24 0:27:43( 16 ) 1:02:26( 17 ) 1:30:09( 16 ) 0:16:15( 13 )
18 18   209 Zörner, Hartwig M50 1   MSV Tripoint FF(O) 01:47:14 0:29:10( 22 ) 1:00:41( 15 ) 1:29:51( 15 ) 0:17:23( 20 )
19 19   225 Ziem, Werner M50 2   Triathlon Team Rathenow 01:48:20 0:29:42( 23 ) 1:01:01( 16 ) 1:30:43( 18 ) 0:17:37( 23 )
20 20   170 Kupka, Raimund M45 3   Stahl Hennigsdorf 01:49:06 0:27:05( 14 ) 1:06:25( 30 ) 1:33:30( 24 ) 0:15:36( 10 )
21 21   122 Prax, Ludwig M40 3   Triathlon Spreewald 01:49:11 0:31:33( 30 ) 0:59:57( 12 ) 1:31:30( 20 ) 0:17:41( 24 )
22 22   244 Adolph, Mike M40 4   Stahl Hennigdorf 01:49:52 0:28:28( 19 ) 1:03:48( 23 ) 1:32:16( 21 ) 0:17:36( 22 )
23 23   210 Lipka, Harry M50 3   MSV TRIPOINT 01:51:02 0:29:06( 20 ) 1:04:21( 24 ) 1:33:27( 23 ) 0:17:35( 21 )
24 24   200 Tillack, Alexander M30 2   OSC Potsdam 01:51:28 0:30:32( 27 ) 1:02:35( 18 ) 1:33:07( 22 ) 0:18:21( 30 )
25   1 160 Ziechmann, Ulrike W25   1 TV Fürstenwalde 1990 01:51:39 0:29:06( 20 ) 1:05:48( 28 ) 1:34:54( 25 ) 0:16:45( 17 )
26   2 146 Kaufmann, Katharina W25   2 TSV Cottbus 01:52:39 0:29:53( 24 ) 1:05:25( 27 ) 1:35:18( 26 ) 0:17:21( 19 )
27 25   220 Meschzan, Bernd M55 1   TSV Cottbus 01:54:19 0:30:56( 28 ) 1:05:13( 25 ) 1:36:09( 27 ) 0:18:10( 28 )
28 26   204 Schulz, Mathias M30 3   Lupus Team Zehdenick 01:54:51 0:30:16( 25 ) 1:06:54( 32 ) 1:37:10( 29 ) 0:17:41( 24 )
29 27   215 Bathe, Lothar M65 1   Stahl Hennigdorf 01:56:09 0:32:29( 33 ) 1:03:43( 22 ) 1:36:12( 28 ) 0:19:57( 34 )
30 28   221 Riedel, Klaus M60 1   TV Fürstenwalde 1990 01:58:24 0:33:28( 38 ) 1:05:18( 26 ) 1:38:46( 30 ) 0:19:38( 33 )
31   3 123 Müller, Nicole W30   1 TV Fürstenwalde 1990 01:58:32 0:31:24( 29 ) 1:08:52( 36 ) 1:40:16( 34 ) 0:18:16( 29 )
32   4 156 Gräber, Kathrin wU23   1 TV Fürstenwalde 1990 01:58:43 0:32:52( 36 ) 1:06:35( 31 ) 1:39:27( 32 ) 0:19:16( 32 )
33 29   237 Titze, Dietrich M60 2   MSV Tripoint Frankfurt /O 01:59:04 0:31:51( 31 ) 1:07:02( 34 ) 1:38:53( 31 ) 0:20:11( 35 )
34   5 175 Glöde, Yvonne wJun   1 TSV 62 Prenzlau 01:59:36 0:30:28( 26 ) 1:11:20( 38 ) 1:41:48( 37 ) 0:17:48( 27 )
35 30   162 Schmutzler, Detlef M50 4   Stahl Hennigsdorf 02:00:38 0:32:30( 34 ) 1:06:58( 33 ) 1:39:28( 33 ) 0:21:10( 40 )
36   6 232 Purwin, Manuela W35   1 Bernauer Lauffreunde 02:01:19 0:34:44( 40 ) 1:05:54( 29 ) 1:40:38( 35 ) 0:20:41( 38 )
37   7 235 Hillebrand, Marina W45   1 Lupus Team Zehdenick 02:01:42 0:32:31( 35 ) 1:10:44( 37 ) 1:43:15( 38 ) 0:18:27( 31 )
38   8 152 Gentner, Claudia W25   3 Zeppelinteam OSC Potsdam 02:02:13 0:33:25( 37 ) 1:07:42( 35 ) 1:41:07( 36 ) 0:21:06( 39 )
39   9 195 Martin, Andrea W30   2 TSV Cottbus 02:06:05 0:33:29( 39 ) 1:12:19( 39 ) 1:45:48( 39 ) 0:20:17( 36 )
40   10 148 Kersten, Angela W35   2 TSV Cottbus 02:07:58 0:32:27( 32 ) 1:15:05( 40 ) 1:47:32( 40 ) 0:20:26( 37 )
41 31   139 Graße, Horst M60 3   Ludwigsfelder Leichtathleten 02:12:13 0:34:45( 41 ) 1:15:17( 41 ) 1:50:02( 41 ) 0:22:11( 41 )
42 32   140 Stark, Helmut M65 2   TSV 62 Prenzlau 02:20:55 0:38:20( 42 ) 1:18:30( 42 ) 1:56:50( 42 ) 0:24:05( 42 )
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de