Ergebnisliste vom: 26.06.2009 - Froschlauf Biehla2009 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst. WB
1 1   472 Carda, Georg HSV 1923 Pulsnitz 94 mSchA 1   0:07:08 0:00:00 3
2 2   878 Bebendorf, Karli DSC 96 mSchB 1   0:07:40 0:00:32 3
3 3   104 Ueberfuhr, Marc SV GrĂŒn-Weiß Elstra 95 mSchA 2   0:07:46 0:00:38 3
4 4   876 Mirtschink, Max Sorbisches Gymnasium Bautzen 96 mSchB 2   0:07:57 0:00:49 3
5 5   550 WĂ€hner, Martin HSV 1923 Pulsnitz 95 mSchA 3   0:07:59 0:00:51 3
6 6   512 Locke, Leonard Bautzener LV Rot-Weiß 90 96 mSchB 3   0:08:04 0:00:56 3
7 7   519 Musch, Christian HSV 1923 Pulsnitz 97 mSchB 4   0:08:06 0:00:58 3
8   1 530 Reichwald, Lilli-Marlen Bautzener LV Rot-Weiß 90 97 wSchB   1 0:08:08 0:01:00 3
9 8   99 Schubert, Bruno Skiklub Dresden-Niedersedlitz 98 mSchC 1   0:08:12 0:01:04 3
10 9   882 Trenkmann, Philipp BLV Rot-Weiß 90 Bautzen 96 mSchB 5   0:08:14 0:01:06 3
11 10   478 Eisold, Rick HSV 1923 Pulsnitz 98 mSchC 2   0:08:20 0:01:12 3
12   2 91 Rombock, Jette Skiklub Dresden-Niedersedlitz 97 wSchB   2 0:08:22 0:01:14 3
13 11   43 Bilz, Julius Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 mSchC 3   0:08:25 0:01:17 3
14 12   78 Lippisch, Moritz Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 mSchC 4   0:08:30 0:01:22 3
14 12   510 Kruppas, Paul SV Koweg Görlitz 97 mSchB 6   0:08:30 0:01:22 3
16 14   534 SchĂ€fer, Clemens HSV 1923 Pulsnitz 98 mSchC 5   0:08:33 0:01:25 3
17 15   892 Brengel, Florian TV 1848 Bischofswerda 97 mSchB 7   0:08:37 0:01:29 3
18 16   891 Vetter, Tillmann TV 1848 Bischofswerda   mSchD 1   0:08:40 0:01:32 3
19 17   515 Menschner, Tony SV Haselbachtal   mSchD 2   0:08:43 0:01:35 3
20   3 555 Welker, Emily LV Limbach 2000   wSchD   1 0:08:44 0:01:36 3
21 18   526 Reckling, Benjamin DieRecklings   mSchD 3   0:08:45 0:01:37 3
22 19   53 Göthel, Lukas kamenz 98 mSchC 6   0:08:48 0:01:40 3
23 20   482 Gehser, Tobias SG Steinigtwolmsdorf   mSchD 4   0:08:50 0:01:42 3
23   4 522 Noack, Celine SG Großröhrsdorf 98 wSchC   1 0:08:50 0:01:42 3
25 21   64 Hentschel, Paul HSG Turbine Zittau   mSchD 5   0:08:51 0:01:43 3
26 22   502 Klinger, Elias Skizunft Dresden 97 mSchB 8   0:08:52 0:01:44 3
27   5 551 Wecke, Jasmin HSV 1923 Pulsnitz 99 wSchC   2 0:08:54 0:01:46 3
28   6 117 Ziegengeist, Pauline Skiklub Dresden-Niedersedlitz 97 wSchB   3 0:08:55 0:01:47 3
29 23   90 Riedel, Benedict Skiklub Dresden-Niedersedlitz   mSchD 6   0:08:56 0:01:48 3
30 24   476 Dorn, Maximilian Hoyerswerda 94 mSchA 4   0:09:00 0:01:52 3
31 25   98 Schröder, Jonas Skiklub Dresden-Niedersedlitz   mSchD 7   0:09:01 0:01:53 3
32   7 491 Hanusch, Vivian HSV 1923 Pulsnitz 97 wSchB   4 0:09:03 0:01:55 3
33 26   42 Behrendt, Valentin Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 mSchC 7   0:09:04 0:01:56 3
33   8 547 Vogt, Johanna Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain 99 wSchC   3 0:09:04 0:01:56 3
35 27   75 Liebisch, Vincent Dresden 98 mSchC 8   0:09:06 0:01:58 3
36   9 77 LinnĂ©, Charlotte Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchC   4 0:09:07 0:01:59 3
36 28   926 Schade, Fridtjof FSV Budissa Bautzen 1 mSchD 8   0:09:07 0:01:59 3
38 29   471 Böhme, Lukas HSV 1923 Pulsnitz 99 mSchC 9   0:09:08 0:02:00 3
39   10 890 Schneider, Laura TV 1848 Bischofswerda 97 wSchB   5 0:09:10 0:02:02 3
40   11 80 Neises, Sarah Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchC   5 0:09:12 0:02:04 3
41 30   68 Hopperdietzel, Paul   99 mSchC 10   0:09:14 0:02:06 3
41   12 108 Walter, Anna SG Weixdorf 99 wSchC   6 0:09:14 0:02:06 3
43   13 479 Eisold, Sarah HSV 1923 Pulsnitz 97 wSchB   6 0:09:17 0:02:09 3
44   14 87 Rechenberger, Elisabeth Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchC   7 0:09:18 0:02:10 3
45 31   523 Petr, Max SG Stahl Schmiedeberg 1 mSchD 9   0:09:19 0:02:11 3
46   15 517 MĂŒller, Christin LV Limbach 2000 97 wSchB   7 0:09:20 0:02:12 3
46 32   549 Wagner, Florian SG Oßling/Skaska 98 mSchC 11   0:09:20 0:02:12 3
48   16 893 Nadolny, Emma TV 1848 Bischofswerda 98 wSchC   8 0:09:22 0:02:14 3
48 33   940 Heinke, Ben ASVL Waltersdorf 93 mVS 1   0:09:22 0:02:14 3
50   17 70 Junghans, Celine Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchC   9 0:09:23 0:02:15 3
51   18 919 Mann, Sarah SC Hoyerswerda 97 wSchB   8 0:09:24 0:02:16 3
52   19 54 HĂ€nsch, Marie SV Koweg Görlitz 96 wSchB   9 0:09:25 0:02:17 3
53 34   480 Fiedler, Florian SV Koweg Görlitz 98 mSchC 12   0:09:26 0:02:18 3
54 35   60 Heidrich - Meisner, Karl Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 mSchC 13   0:09:27 0:02:19 3
55 36   498 Junker, Patrick RTS-Luckenwalde 99 mSchC 14   0:09:28 0:02:20 3
56   20 511 Linn, Anne GTV 1847 Görlitz 96 wSchB   10 0:09:30 0:02:22 3
57   21 889 Löpelt, Sarah TV 1848 Bischofswerda 96 wSchB   11 0:09:32 0:02:24 3
58   22 543 Unger, Maxi SV GrĂŒn-Weiß Elstra 96 wSchB   12 0:09:33 0:02:25 3
59   23 84 Nuhn, Angelina Bad Schandau   wSchD   2 0:09:34 0:02:26 3
60 37   66 Hirche, Franz Dresden 97 mSchB 9   0:09:36 0:02:28 3
60   24 521 Nitsche, Lea HSV 1923 Pulsnitz 98 wSchC   10 0:09:36 0:02:28 3
62 38   906 HĂ€dicke, Robby Oberlausitzer Biathlonverein 99 mSchC 15   0:09:37 0:02:29 3
63 39   81 Noack, Ben Bernsdorf 98 mSchC 16   0:09:39 0:02:31 3
64 40   907 Nitsche, Felix Oberlausitzer Biathlonverein 98 mSchC 17   0:09:40 0:02:32 3
65 41   546 Vogt, Jonathan TSV 90 Neukirch 98 mSchC 18   0:09:41 0:02:33 3
65   25 875 Falk, Naike HSG Turbine Zittau 2 wSchE   1 0:09:41 0:02:33 3
67 42   524 Portsch, Tobias HSV 1923 Pulsnitz   mSchD 10   0:09:42 0:02:34 3
68   26 65 Hirche, Anna TSV Dresden 99 wSchC   11 0:09:43 0:02:35 3
69 43   493 Harbig, Paul LV Limbach 2000   mSchD 11   0:09:44 0:02:36 3
69 43   826 Grafe, Tom FFW Biehla 95 mSchA 5   0:09:44 0:02:36 3
71 45   51 Gaber, Arved SV Felsenkeller Dresden 97 mSchB 10   0:09:46 0:02:38 3
71 45   537 Seemann, Leon SV Großpostwitz/ Kirschau 98 mSchC 19   0:09:46 0:02:38 3
73   27 76 Liebsch, Cindy LG Dresden 1 wSchD   3 0:09:47 0:02:39 3
74 47   979 Putzke, Tom SV Einheit Kamenz 96 mSchB 11   0:09:48 0:02:40 3
75   28 887 Esters, Hannah Chantal TV 1848 Bischofswerda 96 wSchB   13 0:09:49 0:02:41 3
76 48   73 KrĂ€tschel, Brian Bautzener LV Rot-Weiß 90   mSchD 12   0:09:50 0:02:42 3
77   29 477 Eisold, Jasmin HSV 1923 Pulsnitz   wSchD   4 0:09:51 0:02:43 3
78   30 86 Pollack, Cheyenne hvh kamenz 98 wSchC   12 0:09:52 0:02:44 3
79   31 74 Langer, Lysann Skiklub Dresden-Niedersedlitz 98 wSchC   13 0:09:53 0:02:45 3
79 49   88 Reichelt, Arvid Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2 mSchE 1   0:09:53 0:02:45 3
81   32 492 Harbig, Lea LV Limbach 2000 1 wSchD   5 0:09:54 0:02:46 3
82 50   105 Ueberfuhr, Paul Kamenz   mSchD 13   0:09:56 0:02:48 3
83   33 539 Stark, Elisabeth LV Limbach 2000 97 wSchB   14 0:09:57 0:02:49 3
84 51   490 Hanusch, Dustin HSV 1923 Pulsnitz   mSchD 14   0:09:58 0:02:50 3
85 52   101 Stehr, Gregor Montessorischule 99 mSchC 20   0:10:00 0:02:52 3
85   34 904 Poike, Tamina Oberlausitzer Biathlonverein 99 wSchC   14 0:10:00 0:02:52 3
87   35 506 Kretschmar, Denise LV Limbach 2000 98 wSchC   15 0:10:01 0:02:53 3
88 53   993 Pröhl, Maurice 1. GS Kamenz 1 mSchD 15   0:10:02 0:02:54 3
89   36 520 Musch, Katharina HSV 1923 Pulsnitz 1 wSchD   6 0:10:03 0:02:55 3
90   37 47 Drahtfach, Lieselotte Bautzen 99 wSchC   16 0:10:05 0:02:57 3
90 54   470 AndrĂ€, Steffen LV Limbach 2000 66 mVS 2   0:10:05 0:02:57 3
92   38 48 Enold, Annalena Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchC   17 0:10:07 0:02:59 3
92 55   55 HĂ€nsch, Max GFC Rauschwalde Görlitz 99 mSchC 21   0:10:07 0:02:59 3
94   39 89 Richter, Julia SV Einheit Kamenz 99 wSchC   18 0:10:08 0:03:00 3
95 56   541 Uhlemann, Frederik 35. GS Dresden Löbtau 1 mSchD 16   0:10:09 0:03:01 3
96   40 535 Schmidt, Janina hvh kamenz 98 wSchC   19 0:10:12 0:03:04 3
97 57   44 Bilz, Lorenz Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2 mSchE 2   0:10:13 0:03:05 3
97 57   514 Mehnert, Raphael MSV Bautzen 04 2 mSchE 2   0:10:13 0:03:05 3
99   41 922 Nawka, Luisa Panschwitz-Kuckau 99 wSchC   20 0:10:16 0:03:08 3
100 59   97 Schöne, Hendrik SV Laußnitz   mSchD 17   0:10:17 0:03:09 3
100   42 536 Seemann, Celine Bautzener LV Rot-Weiß 90   wSchD   7 0:10:17 0:03:09 3
102 60   531 Roth, Nico Skizunft Dresden 98 mSchC 22   0:10:19 0:03:11 3
103   43 45 BĂŒchner, Magdalena SV Einheit Kamenz 98 wSchC   21 0:10:20 0:03:12 3
104 61   95 Schöbel, John-Frederic SV Biehla Cunnersdorf   mSchD 18   0:10:23 0:03:15 3
105   44 71 Kade, Janine Skiklub Dresden-Niedersedlitz 98 wSchC   22 0:10:24 0:03:16 3
106 62   860 Hauffe, Christopher Hauffe Textilien Biehla 96 mSchB 12   0:10:27 0:03:19 3
107 63   824 Pötsch, Leon SV Biehla Cunnersdorf 1 mSchD 19   0:10:29 0:03:21 3
108   45 840 Nuhn, Estrella Bad Schandau 1 wSchD   8 0:10:30 0:03:22 3
109   46 72 Keller, Nele Dachdeckerei Manuel Hanßke 97 wSchB   15 0:10:31 0:03:23 3
110 64   63 Helmert, Peer Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 mSchC 23   0:10:32 0:03:24 3
111 65   100 Stehr, Benedikt Bautzen 1 mSchD 20   0:10:35 0:03:27 3
112   47 905 Mickan, Jasmin Oberlausitzer Biathlonverein 98 wSchC   23 0:10:37 0:03:29 3
113   48 501 Klinger, Edith Skizunft Dresden   wSchD   9 0:10:43 0:03:35 3
114 66   957 MĂŒller, Maximilian Jonsdorfer Falken 2 mSchE 4   0:10:47 0:03:39 3
115   49 503 Kluge, Antonia LV Limbach 2000   wSchD   10 0:10:48 0:03:40 3
116 67   56 Hanßke, Johann Dachdeckerei Manuel Hanßke 99 mSchC 24   0:10:49 0:03:41 3
117   50 79 Neises, Marlen Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2 wSchE   2 0:10:50 0:03:42 3
118   51 62 Heintze, Ulrike Kamenz 97 wSchB   16 0:10:54 0:03:46 3
119 68   114 Winkler, Tom SV Einheit Kamenz 1 mSchD 21   0:10:55 0:03:47 3
120 69   113 Winkler, RenĂ© Teufelsberg 70 mVS 3   0:10:58 0:03:50 3
120   52 483 Gottsmann, Anita Kleinröhrsdorf 96 wSchB   17 0:10:58 0:03:50 3
122   53 853 Loboda, Maria BĂŒrgerhilfe Sachsen 91 wVS   1 0:11:01 0:03:53 3
123   54 525 Pudollek, Lissy OSSV Kamenz 97 wSchB   18 0:11:06 0:03:58 3
124   55 883 Trenkmann, Luise BLV Rot-Weiß 90 Bautzen 99 wSchC   24 0:11:07 0:03:59 3
125 70   518 MĂŒller, Martin LV Limbach 2000 2 mSchE 5   0:11:11 0:04:03 3
126 71   82 Noack, Jakob Bernsdorf   mSchD 22   0:11:12 0:04:04 3
127   56 903 Ebner, Lenita Hauffe Textilien Biehla 94 wSchA   1 0:11:13 0:04:05 3
128   57 888 Winkler, Maria TV 1848 Bischofswerda 97 wSchB   19 0:11:14 0:04:06 3
129 72   896 Kubasch, Vincent-Cyrill BLV Rot-Weiß 90 Bautzen 94 mSchA 6   0:11:15 0:04:07 3
130   58 93 Rechenberger, Johanna Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1 wSchD   11 0:11:17 0:04:09 3
131   59 92 Rombock, Lotta Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1 wSchD   12 0:11:18 0:04:10 3
131 73   881 Pfeifer, Max BLV Rot-Weiß 90 Bautzen 95 mSchA 7   0:11:18 0:04:10 3
133 74   500 Kasprick, Tom-Lucas Sportfreigang Cottbus   mSchD 23   0:11:20 0:04:12 3
134   60 529 Reckling, Merle DieRecklings 2 wSchE   3 0:11:21 0:04:13 3
135 75   46 Drahtfach, Arne Bautzen 2 mSchE 6   0:11:25 0:04:17 3
136   61 508 KrĂŒpfganz, Tina (Froschlaufbaby) LV Limbach 2000 7 wSchE   4 0:11:27 0:04:19 3
136 76   509 KrĂŒpfganz, Toni (Froschlaufpapa) LV Limbach 2000 76 mVS 4   0:11:27 0:04:19 3
138 77   968 Freudenberg, Moritz SV Biehla Cunnersdorf   mSchD 24   0:11:37 0:04:29 3
139   62 945 Strosny, Elisa SV Post Germanya 2 wSchE   5 0:11:38 0:04:30 3
140 78   96 Schöne, Dennis SV Biehla 1 mSchD 25   0:11:45 0:04:37 3
141 79   929 Gneuss, Benedikt SV Biehla Cunnersdorf 2 mSchE 7   0:11:46 0:04:38 3
142 80   859 Hauffe, Dominik Hauffe Textilien Biehla 99 mSchC 25   0:11:47 0:04:39 3
143   63 481 Gehser, Isabel SG Steinigtwolmsdorf 98 wSchC   25 0:11:48 0:04:40 3
144   64 848 Englisch, Lea Dresden 1 wSchD   13 0:11:50 0:04:42 3
145 81   1001 Schuster, Richard Lauffreunde Witticxhenau 1 mSchD 26   0:11:51 0:04:43 3
146 82   516 MĂŒller, Bruno LV Limbach 2000 99 mSchC 26   0:11:53 0:04:45 3
147   65 473 Dolgener, CĂ€cilie Schönteichen 99 wSchC   26 0:11:55 0:04:47 3
147   65 545 Unger, Cora GrĂŒn-Weis Elstra 1 wSchD   14 0:11:55 0:04:47 3
149   67 548 Wagner, Caroline SV Einheit Kamenz 1 wSchD   15 0:11:56 0:04:48 3
150 83   109 Weimer, Franz SV Biehla Cunnersdorf 1 mSchD 27   0:11:57 0:04:49 3
151   68 474 Dolgener, Laurentia Schönteichen 2 wSchE   6 0:11:58 0:04:50 3
152   69 495 HohĂ€user, Kim Pulsnitz 96 wSchB   20 0:11:59 0:04:51 3
153   70 544 Unger, Mona SV GrĂŒn-Weiß Elstra 71 wVS   2 0:12:00 0:04:52 3
154 84   487 GĂŒttler, Linus LV Limbach 2000 3 mSchE 8   0:12:02 0:04:54 3
155   71 513 Mehnert, Anabelle MSV Bautzen 04 1 wSchD   16 0:12:03 0:04:55 3
156   72 964 Reichert, Emily Schönteichen 2 wSchE   7 0:12:04 0:04:56 3
157 85   110 Weimer, Helmut SV Biehla Cunnersdorf 60 mVS 5   0:12:06 0:04:58 3
158   73 494 Heinzel, Anne RSV Bautzen 2 wSchE   8 0:12:09 0:05:01 3
159 86   823 Janke, Fabian SV Biehla Cunnersdorf 1 mSchD 28   0:12:13 0:05:05 3
160   74 486 Gottsmann, Marita Kleinröhrsdorf 68 wVS   3 0:12:15 0:05:07 3
161   75 485 Gottsmann, Anja Kleinröhrsdorf 2 wSchE   9 0:12:18 0:05:10 3
162   76 556 Zeiler, Pauline HSV 1923 Pulsnitz 1 wSchD   17 0:12:24 0:05:16 3
163 87   828 Hemke, Maximilian FFW Biehla   mSchD 29   0:12:32 0:05:24 3
164 88   954 Mager, Max Gottschdorf   mSchD 30   0:12:42 0:05:34 3
165   77 106 Ullrich, Diana SV GrĂŒn-Weiß Elstra 66 wVS   4 0:12:50 0:05:42 3
165   77 107 Ullrich, Katharina SV GrĂŒn-Weiß Elstra 3 wSchE   10 0:12:50 0:05:42 3
167   79 850 Siegemund, Lilli Bernbruch 1 wSchD   18 0:12:53 0:05:45 3
168   80 57 Hanßke, Lilli Dachdeckerei Manuel Hanßke 3 wSchE   11 0:12:55 0:05:47 3
168 89   58 Hanßke, Manuel Dachdeckerei Hanßke 62 mVS 6   0:12:55 0:05:47 3
170 90   50 Fischer, David LSV 1979 Görlitz 1 mSchD 31   0:13:03 0:05:55 3
171   81 855 Rachel, Jessica BĂŒrgerhilfe Sachsen 94 wSchA   2 0:13:07 0:05:59 3
172 91   849 Siegemund, Felix Bernbruch 3 mSchE 9   0:13:08 0:06:00 3
173 92   825 Trete, Martin FFW Biehla 96 mSchB 13   0:13:15 0:06:07 3
174   82 102 Strympe, Lisa Kamenz   wSchD   19 0:13:25 0:06:17 3
175 93   827 Klahn, Benjamin Schönteichen 96 mSchB 14   0:13:27 0:06:19 3
176   83 112 Winkler, Maxi Victoria SV Einheit Kamenz 2 wSchE   12 0:13:28 0:06:20 3
177   84 116 Taufkirch, Lina Dresden 3 wSchE   13 0:13:29 0:06:21 3
178 94   852 Winkler, Johannes BĂŒrgerhilfe Sachsen   mSchD 32   0:13:30 0:06:22 3
179   85 111 Winkler, Kathrin Teufelsberg 71 wVS   5 0:13:50 0:06:42 3
180   86 941 Heinke, Katrin Leutersdorf 69 wVS   6 0:14:12 0:07:04 3
181 95   895 Kubasch, Konstantin-Benedict BLV Rot-Weiß 90 Bautzen 97 mSchB 15   0:14:14 0:07:06 3
182   87 1010 Scheibe, Luise OSSV Kamenz 99 wSchC   27 0:14:22 0:07:14 3
183 96   115 Taufkirch, Max Dresden   mSchD 33   0:14:26 0:07:18 3
184 97   963 Reichert, Tomy Schönteichen 4 mSchE 10   0:14:37 0:07:29 3
185 98   822 Richter, Paul Biehla 1 mSchD 34   0:14:43 0:07:35 3
186 99   921 Nawka, Benno Panschwitz-Kuckau 1 mSchD 35   0:14:44 0:07:36 3
187 100   59 Heidorn, Balthasar Schönteichen 3 mSchE 11   0:14:47 0:07:39 3
188   88 857 Lennartz, Desiree BĂŒrgerhilfe Sachsen 94 wSchA   3 0:15:00 0:07:52 3
189 101   856 Peters, Dominik BĂŒrgerhilfe Sachsen 1 mSchD 36   0:15:02 0:07:54 3
190   89 936 Gneuss, Cordula Brauna 71 wVS   7 0:15:05 0:07:57 3
191   90 937 Gneuss, Helene Brauna 4 wSchE   14 0:15:06 0:07:58 3
192 102   858 Fischer, Kevin BĂŒrgerhilfe Sachsen 98 mSchC 27   0:15:08 0:08:00 3
193   91 981 Brechel, Linda Schönteichen 1 wSchD   20 0:15:09 0:08:01 3
194   92 475 Dorn, Franziska Hoyerswerda 97 wSchB   21 0:15:33 0:08:25 3
195 103   854 Lange, Joey BĂŒrgerhilfe Sachsen 96 mSchB 16   0:15:40 0:08:32 3
196   93 990 GrĂŒger, Sarah Schmölln 98 wSchC   28 0:15:43 0:08:35 3
197   94 989 GrĂŒger, Sarina Schmölln   wSchD   21 0:15:52 0:08:44 3
198   95 988 GrĂŒger, Antje TSV 93 Putzkau 74 wVS   8 0:15:53 0:08:45 3
199 104   527 Reckling, Hans-JĂŒrgen DieRecklings 46 mVS 7   0:15:55 0:08:47 3
200 105   528 Reckling, Lennart DieRecklings 3 mSchE 12   0:15:57 0:08:49 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de