Ergebnisliste vom: 26.06.2009 - Froschlauf Biehla2009 - 9,6 km-Lauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŁckst. WB
1 1   958 Schmidt, Paul TSV Dresden 85 M20-29 1   0:31:07 0:00:00 4
2 2   753 Thewes, Danny M√∂llner SV 78 M30-34 1   0:31:24 0:00:17 4
3 3   757 Thomschke, Markus OSSV Kamenz 84 M20-29 2   0:31:58 0:00:51 4
4 4   293 Melchien, Lars VfL Eilenburg 83 M20-29 3   0:32:06 0:00:59 4
5 5   688 M√ľller, Dietmar LG Asics Pirna 56 M50-54 1   0:32:24 0:01:17 4
6 6   268 Langer, Patrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz 91 mJugend 1   0:32:44 0:01:37 4
7 7   973 Matthes, Stefan Oppach 87 M20-29 4   0:32:55 0:01:48 4
8 8   213 Hentschel, Torsten HSG Turbine Zittau 64 M45-49 1   0:32:58 0:01:51 4
9 9   410 Ullrich, Horst TSV Dresden 62 M45-49 2   0:33:28 0:02:21 4
10 10   563 Berger, Jack SV Elbland Coswig-Mei√üen 81 M20-29 5   0:33:52 0:02:45 4
11 11   605 Golm, Bj√∂rn LV Limbach 2000 86 M20-29 6   0:34:05 0:02:58 4
12 12   328 Pitcha, Hans Grumbach 90 mJugend 2   0:34:31 0:03:24 4
13 13   832 Stoeber, Jens Lichtenstein 71 M35-39 1   0:34:35 0:03:28 4
14 14   326 Pietsch, Nico Oaktreez Basketball 83 M20-29 7   0:34:38 0:03:31 4
15 15   565 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M40-44 1   0:34:46 0:03:39 4
16 16   671 Ludwig, Roland SSV Heidenau 90 mJugend 3   0:34:52 0:03:45 4
17 17   258 Kr√§mer, Andreas Kopfjaeger-Sports Bautzen 81 M20-29 8   0:35:00 0:03:53 4
18 18   702 Peter, Volker LG Asics Pirna 86 M20-29 9   0:35:13 0:04:06 4
19 19   683 Melzer, Jonas RC 1898 Radeberg 92 mJugend 4   0:35:26 0:04:19 4
20 20   1008 Bendler, Andre Europamarathon-Team G√∂rlitz 73 M35-39 2   0:35:32 0:04:25 4
21 21   1009 Gottschling, Sylvio Europamarathon-Team G√∂rlitz 76 M30-34 2   0:35:37 0:04:30 4
22 22   737 Schr√∂der, Steffen SV Kreuzschule 72 M35-39 3   0:35:42 0:04:35 4
23 23   687 Morgenstern, Udo LG Jonsbergwiesel 62 M45-49 3   0:35:43 0:04:36 4
24 24   721 Riedel, J√∂rg MSV Meusegast 59 M50-54 2   0:35:45 0:04:38 4
25 25   572 B√ľchner, Franziskus SV Einheit Kamenz 93 mJugend 5   0:36:10 0:05:03 4
26 26   625 Herbrich, Dirk TSV 1888 Falkenau 76 M30-34 3   0:36:11 0:05:04 4
27 27   1013 Wagner, Jens Sch√∂nteichen 82 M20-29 10   0:36:18 0:05:11 4
28 28   340 Radke, Jens LG Asics Pirna 64 M45-49 4   0:36:19 0:05:12 4
29 29   686 Morgenstern, Stephan Sport Team Zittauer Gebirge 91 mJugend 6   0:36:22 0:05:15 4
30 30   1030 Spittank, Martin MC Jauer 77 M30-34 4   0:36:27 0:05:20 4
31 31   777 Waldmann, Steffen Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 Tria-Team 62 M45-49 5   0:36:29 0:05:22 4
32 32   1034 Jannasch, Lars BLV Rot Weiss 90 72 M35-39 4   0:36:42 0:05:35 4
33 33   871 Roensch, Thomas Bertsdorfer SV 63 M45-49 6   0:36:47 0:05:40 4
34 34   927 Schade, Silvio BLV Rot-Wei√ü 90 69 M40-44 2   0:36:50 0:05:43 4
35 35   317 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 M40-44 3   0:36:53 0:05:46 4
36 36   591 Eisold, Jens HSV 1923 Pulsnitz 71 M35-39 5   0:36:54 0:05:47 4
37 37   1004 Haupt, Andreas Pulsnitz 74 M35-39 6   0:36:57 0:05:50 4
38 38   588 Dybek, Thomas Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 62 M45-49 7   0:37:00 0:05:53 4
39 39   578 Delling, Thomas LV Limbach 2000 71 M35-39 7   0:37:01 0:05:54 4
40 40   734 Schneider, Oliver Skizunft Dresden 91 mJugend 7   0:37:05 0:05:58 4
41 41   1106 Hocke, Bernd Dresden 67 M40-44 4   0:37:12 0:06:05 4
42   1 287 Marx, Christin TSV Dresden 64 W45-49   1 0:37:15 0:06:08 4
43 42   236 Junker, Guido RTS-Luckenwalde 69 M40-44 5   0:37:17 0:06:10 4
44 43   684 Mende, Jens LV Limbach 2000 62 M45-49 8   0:37:21 0:06:14 4
45 44   664 Kubitz, Friedbert OSC L√∂bau 55 M50-54 3   0:37:23 0:06:16 4
46 45   872 Roensch, Arved Bertsdorfer SV 93 mJugend 8   0:37:32 0:06:25 4
47 46   867 Weimar, Henri SMT & Hybrid GmbH 67 M40-44 6   0:37:35 0:06:28 4
48 47   974 Heinke, Maik Seifhennersdorf 78 M30-34 5   0:37:37 0:06:30 4
49 48   404 Tischer, Stefan Volleyballfreunde Blau-Wei√ü Hoyerswerda 57 M50-54 4   0:37:40 0:06:33 4
50   2 634 Jacobs, Sylvia LC RON-HILL Berlin 62 W45-49   2 0:37:41 0:06:34 4
51 49   839 Borkmann, Erik SV Strassgr√§bchen 87 M20-29 11   0:37:42 0:06:35 4
52 50   1067 Grossmann, Andre Zelle Radebeul 67 M40-44 7   0:37:43 0:06:36 4
53 51   735 Scholze, Michael Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 68 M40-44 8   0:37:49 0:06:42 4
54 52   1006 Preusche, Michael Burkau 69 M40-44 9   0:37:51 0:06:44 4
55 53   329 Poick, Arend Elektro Poick 69 M40-44 10   0:37:52 0:06:45 4
56 54   265 Kriese, Matthias Dresden 77 M30-34 6   0:37:54 0:06:47 4
57 55   689 M√ľller, Jiri LV Limbach 2000 67 M40-44 11   0:37:57 0:06:50 4
58 56   331 Porth, Karsten Dresden 66 M40-44 12   0:37:59 0:06:52 4
59 57   748 Suse, Hans-Werner M√∂llner SV 57 M50-54 5   0:38:04 0:06:57 4
60 58   829 Pommeranz, Ronny SV Biehla Cunnersdorf 85 M20-29 12   0:38:05 0:06:58 4
61 59   976 Clau√ü, Anton RBC 08 96 mSchB 1   0:38:06 0:06:59 4
62 60   398 S√ľ√ümann, Ren√© Running Team S√ľ√ümann 73 M35-39 8   0:38:09 0:07:02 4
62 60   718 Renner, Ole Laufgruppe ABS 80 M20-29 13   0:38:09 0:07:02 4
64 62   1044 Liebich, Christian √ĖC Sebnitz 82 M20-29 14   0:38:10 0:07:03 4
65 63   886 Trenkmann, Lars Bautzen 67 M40-44 13   0:38:14 0:07:07 4
66 64   415 Voigt, Carsten Burgst√§dter LV 71 M35-39 9   0:38:16 0:07:09 4
67 65   403 Thurm, Andreas Mei√üen 61 M45-49 9   0:38:21 0:07:14 4
68 66   1007 Zimmermann, Geralf NYSA Team Dresden 83 M20-29 15   0:38:24 0:07:17 4
69 67   564 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 44 M65-69 1   0:38:30 0:07:23 4
70 68   731 Schmidt, Steffen Marathon Team G√∂rlitz 72 M35-39 10   0:38:34 0:07:27 4
71 69   279 Losinski, Frank Lok Hainsberg 61 M45-49 10   0:38:36 0:07:29 4
72   3 374 Schkoda, Maria SG Crostwitz 1981 81 W20-29   1 0:38:44 0:07:37 4
73 70   142 Clemenz, Silvio PSV Zittau / Ski 79 M30-34 7   0:38:47 0:07:40 4
74 71   821 Walther, Kai LG Geyer 72 M35-39 11   0:38:52 0:07:45 4
75 72   615 Haak, Uwe Bautzen 59 M50-54 6   0:38:53 0:07:46 4
75 72   773 Vogt, Dominik Ski und Bike Team Schirgiswalde 92 mJugend 9   0:38:53 0:07:46 4
77 74   955 Kleider, Bernd TSV Dresden 57 M50-54 7   0:38:55 0:07:48 4
78 75   680 Mehnert, Christoph Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 69 M40-44 14   0:38:57 0:07:50 4
79 76   437 Wittwer, Frank Dresden 68 M40-44 15   0:39:01 0:07:54 4
80   4 204 Heiduschka, Claudia SG Crostwitz 1981 74 W35-39   1 0:39:12 0:08:05 4
81 77   794 Wohlgemuth, Dietmar OSC L√∂bau 55 M50-54 8   0:39:13 0:08:06 4
82   5 85 Piehl, Tina HSG Turbine Zittau 94 wSchA   1 0:39:14 0:08:07 4
83 78   388 Schulze, Francis Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 mSchA 1   0:39:22 0:08:15 4
84 79   364 Rombock, Niklas Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 mSchB 2   0:39:24 0:08:17 4
85 80   663 Kr√ľpfganz, Toni LV Limbach 2000 76 M30-34 8   0:39:31 0:08:24 4
86 81   1082 Heinz, Hajo Dresden 77 M30-34 9   0:39:33 0:08:26 4
87 82   1094 Herrmann, Martin Kopfjaeger-Sports 80 M20-29 16   0:39:34 0:08:27 4
88 83   155 Ehren, Karsten OSC L√∂bau 62 M45-49 11   0:39:38 0:08:31 4
88 83   297 Mittrach, Uwe Kamenz 65 M40-44 16   0:39:38 0:08:31 4
90 85   1032 Zangemeister, Uwe SV Gr√ľn-Wei√ü Elstra 64 M45-49 12   0:39:42 0:08:35 4
91 86   370 Sch√§dlich, Rainer Bautzen 66 M40-44 17   0:39:44 0:08:37 4
92 87   699 P√§sler, J√∂rk Zittau 62 M45-49 13   0:39:46 0:08:39 4
93 88   592 Eisold, Uwe HSV 1923 Pulsnitz 71 M35-39 12   0:39:48 0:08:41 4
94 89   209 Helbig, Dirk TSV 1888 Falkenau 72 M35-39 13   0:39:50 0:08:43 4
95 90   1 Fernbach, J√∂rg RC 1898 Radeberg 50 M55-59 1   0:39:54 0:08:47 4
96 91   174 Fritsche, Michael Dresden 71 M35-39 14   0:39:55 0:08:48 4
97 92   1028 Uhlmann, Holger SG Oberlichtenau 58 M50-54 9   0:39:56 0:08:49 4
98 93   226 Irmscher, Thomas Burgst√§dter LV 62 M45-49 14   0:39:58 0:08:51 4
99 94   908 Groetzschel, Thomas HO PIVO 76 M30-34 10   0:39:59 0:08:52 4
100 95   1070 Gahrig, Sirko Lauffreunde Wittichenau 72 M35-39 15   0:40:00 0:08:53 4
101 96   656 Krause, Remo Seibukan Eibau 77 M30-34 11   0:40:01 0:08:54 4
102 97   703 Petr, Lars SG Stahl Schmiedeberg 71 M35-39 16   0:40:03 0:08:56 4
103 98   217 Hesse, Andreas TuS Dippoldiswalde 56 M50-54 10   0:40:04 0:08:57 4
104 99   352 Riccius, Ralf ASB G√∂rlitz 75 M30-34 12   0:40:05 0:08:58 4
105 100   408 Ueberfuhr, Marc SV Gr√ľn-Wei√ü Elstra 95 mSchA 2   0:40:06 0:08:59 4
106 101   712 Rechner, Rico Laufgruppe ABS 79 M30-34 13   0:40:07 0:09:00 4
107 102   994 Kleditsch, Olaf Pro MX Team 74 M35-39 17   0:40:08 0:09:01 4
108 103   1101 K√ľhn, Ronald TC Wilde Gesellen 57 66 M40-44 18   0:40:11 0:09:04 4
109 104   953 Litwiakow, Christian SSV Hoyerswerda 56 M50-54 11   0:40:16 0:09:09 4
110   6 233 Junge, Stephanie Kopfjaeger-Sports Bautzen 82 W20-29   2 0:40:17 0:09:10 4
111 105   247 Klo√ü, Robert Skiklub Dresden-Niedersedlitz 90 mJugend 10   0:40:20 0:09:13 4
112 106   397 Strosny, Wolfgang Bautzen 51 M55-59 2   0:40:22 0:09:15 4
113 107   1065 Hientzsch, Tobias Dresden 79 M30-34 14   0:40:26 0:09:19 4
114 108   1037 Zirnstein, Veikko Dresden 66 M40-44 19   0:40:32 0:09:25 4
115 109   715 Reinhard, Mirko SG Oberlichtenau 81 M20-29 17   0:40:33 0:09:26 4
116 110   400 Teubner, Johannes faule Socke 89 M20-29 18   0:40:35 0:09:28 4
117 111   557 Ackermann, Michael Skizunft Dresden 83 M20-29 19   0:40:42 0:09:35 4
118 112   869 Griesbach, Peter Skiklub Dresden Niedersedlitz 67 M40-44 20   0:40:48 0:09:41 4
119 113   141 Clemenz, Heimo PSV Zittau / Ski 59 M50-54 12   0:40:49 0:09:42 4
120 114   396 Strohbach, Gerd LG Asics Pirna 62 M45-49 15   0:40:57 0:09:50 4
121 115   348 Reimann, Stefan See- und Tauchsportclub Knappenrode 59 M50-54 13   0:41:00 0:09:53 4
122 116   1026 Boden, Ralf Kamenz 63 M45-49 16   0:41:01 0:09:54 4
123 117   624 Heise, Reiner LSV 1979 G√∂rlitz 55 M50-54 14   0:41:02 0:09:55 4
124 118   202 Hegewald, Tim G√ľnnis Laufstall 95 mSchA 3   0:41:03 0:09:56 4
125 119   277 Lohse, Dietmar Kletterverein Schmiedeberg 60 M45-49 17   0:41:06 0:09:59 4
126 120   201 Hauschild, Holger Kamenz 69 M40-44 21   0:41:09 0:10:02 4
127 121   598 Furmankiewicz, Roland LG Dresdner Heide 65 M40-44 22   0:41:10 0:10:03 4
128 122   1081 B√ľlow, Edgar SV Einheit Kamenz 96 mSchB 3   0:41:18 0:10:11 4
129 123   394 Stehr, Michael Bautzen 70 M35-39 18   0:41:19 0:10:12 4
130 124   219 Hirche, Ulli Dresden 68 M40-44 23   0:41:22 0:10:15 4
131 125   353 Richter, Lutz SV Robotron 73 M35-39 19   0:41:24 0:10:17 4
132 126   330 Pollack, Ronny sc1911 gro√ür√∂hrsdorf 75 M30-34 15   0:41:27 0:10:20 4
133   7 365 R√∂ntzsch, Simone SG Oberlichtenau 65 W40-44   1 0:41:28 0:10:21 4
134 127   336 Pr√∂hl, Marcus Kamenz 89 M20-29 20   0:41:33 0:10:26 4
135 128   378 Schmotz, Gerald Skiklub Dresden-Niedersedlitz 69 M40-44 24   0:41:34 0:10:27 4
136 129   601 Gasch, Michael LV Limbach 2000 84 M20-29 21   0:41:36 0:10:29 4
137   8 1017 H√ľnersen, Cornelia RC 1898 Radeberg 61 W45-49   3 0:41:40 0:10:33 4
138 130   783 Welker, Karsten LV Limbach 2000 64 M45-49 18   0:41:41 0:10:34 4
139 131   628 Hoffmann, Karsten SV Burkau 61 M45-49 19   0:41:42 0:10:35 4
140 132   210 Hentsche, Maik Biehlaner 77 M30-34 16   0:41:43 0:10:36 4
141 133   952 Rudolph, Jens Dresden 65 M40-44 25   0:41:45 0:10:38 4
141 133   1052 Rampf, Gerald Dresdner Trolle 68 M40-44 25   0:41:45 0:10:38 4
143 135   874 Falk, Nico HSG Turbine Zittau 92 mJugend 11   0:41:46 0:10:39 4
144   9 831 Wienhold, Claudia LV Olympia Kirchberg 68 W40-44   2 0:41:48 0:10:41 4
145 136   367 R√∂thig, Gerd LG Wartturm Niesky 51 M55-59 3   0:41:49 0:10:42 4
146 137   189 Gr√ľnewald, Peter Dresden 71 M35-39 20   0:41:50 0:10:43 4
147 138   1058 Lange, Steffen Bernstadt 76 M30-34 17   0:41:51 0:10:44 4
148 139   149 Dietze, Sven Laufgruppe Sch√∂nbach 87 M20-29 22   0:41:52 0:10:45 4
149 140   801 Z√ľckler, Lucas LV Limbach 2000 94 mSchA 4   0:41:59 0:10:52 4
150 141   622 Hebestreit, Werner G-M-Renseiglauf 47 M60-64 1   0:42:01 0:10:54 4
151 142   865 Noack, Henry SV B√ľhla-Cunnersdorf 67 M40-44 27   0:42:06 0:10:59 4
152 143   740 Seifert, Steffen Alte S√§cke Meusegast 59 M50-54 15   0:42:08 0:11:01 4
153 144   1055 Karczewski, Roman Dresdner Trolle 83 M20-29 23   0:42:09 0:11:02 4
154 145   709 Puschmann, Wolfgang Hoyerswerda 64 M45-49 20   0:42:10 0:11:03 4
155 146   327 Pitcha, Andreas Grumbach 59 M50-54 16   0:42:11 0:11:04 4
156 147   650 Knobloch, Veit Bautzen 62 M45-49 21   0:42:13 0:11:06 4
157 148   332 Prescher, Heiko Laufsportgruppe Hempeleiche 65 M40-44 28   0:42:17 0:11:10 4
158 149   162 Fischer, Dirk Dresdner Durchl√§ufer 77 M30-34 18   0:42:21 0:11:14 4
159 150   1046 Pohling, Marco VfL Dresden-B√ľhlau 74 M35-39 21   0:42:24 0:11:17 4
160 151   786 Wenzel, Matthias Nebelsch√ľtz 71 M35-39 22   0:42:26 0:11:19 4
161   10 795 Wohlgemuth, Kerstin OSC L√∂bau 56 W50-54   1 0:42:27 0:11:20 4
162 152   1033 Kiewitt, Ralf Dresden 63 M45-49 22   0:42:29 0:11:22 4
163   11 387 Schulze, Bettina per-pedes-family Dresden 77 W30-34   1 0:42:30 0:11:23 4
164 153   1091 Trixa, Matthias HLG Gersdorf 62 M45-49 23   0:42:31 0:11:24 4
165 154   285 Mann, Christian PSV Zittau / Ski 48 M60-64 2   0:42:33 0:11:26 4
166 155   1027 Link, Stefan K√∂nigswartha 77 M30-34 19   0:42:34 0:11:27 4
167 156   644 Kimmel, Ulrich LG Asics Pirna 56 M50-54 17   0:42:35 0:11:28 4
167 156   956 Schneider, Timo Olbersdorf 67 M40-44 29   0:42:35 0:11:28 4
169 158   271 Liebig, Torsten Club G√∂rlitzer Genie√üer 65 M40-44 30   0:42:36 0:11:29 4
170 159   363 Roitzsch, Thomas Forstst√ľrzer Tharandt 85 M20-29 24   0:42:37 0:11:30 4
171   12 200 Haupt, Angela LG Asics Pirna 69 W40-44   3 0:42:39 0:11:32 4
172 160   1064 Probst, Matthias Rot Wei√ü 90 Bautzen 78 M30-34 20   0:42:42 0:11:35 4
173 161   122 Berger, Marcel Angel-Berger 85 M20-29 25   0:42:43 0:11:36 4
173 161   443 W√ľrtenberger, Jens OSSV Kamenz 66 M40-44 31   0:42:43 0:11:36 4
175 163   1023 Herzog, Uwe Fit for Life 62 M45-49 24   0:42:46 0:11:39 4
176 164   1092 Trixa, Tommy HLG Gersdorf 90 mJugend 12   0:42:48 0:11:41 4
177 165   833 K√∂hler, Andre SV Biehla Cunnersdorf 82 M20-29 26   0:42:49 0:11:42 4
178 166   765 Ullmann, Ivo K√∂nigsteiner VG 67 M40-44 32   0:42:50 0:11:43 4
179   13 184 Glausch, Antje www.training-coach.de 79 W30-34   2 0:42:52 0:11:45 4
179 167   785 Wemme, Steffen Bischofswerda 63 M45-49 25   0:42:52 0:11:45 4
181 168   585 Drabant, Mario HSV 1923 Pulsnitz 69 M40-44 33   0:42:54 0:11:47 4
182 169   338 Rachel, Lars Weinb√∂hla 82 M20-29 27   0:42:59 0:11:52 4
183 170   997 Gell, Sebastian Rot Wei√ü 90 Bautzen 86 M20-29 28   0:43:00 0:11:53 4
184 171   561 Arnold, Dieter Elstra 55 M50-54 18   0:43:01 0:11:54 4
185 172   583 Domsch, Frank OL Physio 71 M35-39 23   0:43:02 0:11:55 4
186 173   603 Geyer, Martin Lauta 80 M20-29 29   0:43:03 0:11:56 4
187 174   346 Reichelt, Olaf Skiklub Dresden-Niedersedlitz 65 M40-44 34   0:43:06 0:11:59 4
187 174   733 Schneider, J√∂rg LV Limbach 2000 58 M50-54 19   0:43:06 0:11:59 4
189 176   662 Kretschmer, Tobias Fight-Club 83 M20-29 30   0:43:08 0:12:01 4
190 177   344 Reichelt, Arne Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 mSchB 4   0:43:10 0:12:03 4
191 178   694 Ohrnberger, Tilo Weixdorf 62 M45-49 26   0:43:12 0:12:05 4
192 179   261 Krellner, Bj√∂rn Pockau 81 M20-29 31   0:43:14 0:12:07 4
193 180   792 Winkler, Gerd K√∂nigswartha SV 1990 62 M45-49 27   0:43:16 0:12:09 4
194 181   139 Carl, Thomas LG Asics Pirna 63 M45-49 28   0:43:18 0:12:11 4
195 182   784 Wels, Stephan Kamenz 79 M30-34 21   0:43:20 0:12:13 4
196 183   637 Jentzsch, Lutz LWV 05 BaLi 56 M50-54 20   0:43:21 0:12:14 4
197 184   123 Beyer, J√∂rg OL-Team Wehrsdorf 56 M50-54 21   0:43:26 0:12:19 4
198 185   843 Mey, Manfed Dresden 60 M45-49 29   0:43:30 0:12:23 4
199 186   719 Richter, Michael Hoyerswerda 75 M30-34 22   0:43:32 0:12:25 4
200 187   714 Reinhard, Matthias SG Oberlichtenau 59 M50-54 22   0:43:33 0:12:26 4
201 188   766 Ullmann, Lars Stuttgart 68 M40-44 35   0:43:34 0:12:27 4
202 189   1061 Hetmank, Alexander Biehla 92 mJugend 13   0:43:35 0:12:28 4
203 190   932 Wegner, Holger K√∂nigsteiner VG 59 M50-54 23   0:43:37 0:12:30 4
204 191   1089 Kochan, Johannes Bischofswerda 69 M40-44 36   0:43:38 0:12:31 4
205   14 782 Welker, Cornelia LV Limbach 2000 63 W45-49   4 0:43:39 0:12:32 4
206 192   574 Burkert, Peter OSC L√∂bau 41 M65-69 2   0:43:41 0:12:34 4
207 193   304 Neumann, Maik G√ľnnis Laufstall 67 M40-44 37   0:43:42 0:12:35 4
208 194   942 Heinke, Lutz ASVL Waltersdorf 69 M40-44 38   0:43:45 0:12:38 4
209   15 682 Mehnert, Katrin Bautzen 73 W35-39   2 0:43:46 0:12:39 4
210 195   385 Schultz, Lothar L√ľbbenau 55 M50-54 24   0:43:48 0:12:41 4
211 196   673 Maletti, Rainer Bischofswerda 51 M55-59 4   0:43:49 0:12:42 4
212 197   738 Schulze, Sebastian Hoyerswerdaer SV 1919 93 mJugend 14   0:43:50 0:12:43 4
213 198   170 Fleischer, Harald FUSSFLOTT Dresden 56 M50-54 25   0:43:51 0:12:44 4
214 199   275 L√∂hne, Ingolf TSV Dresden / Turnen 64 M45-49 30   0:43:53 0:12:46 4
215   16 830 S√ľ√ü, Stefanie Chemnitzer LV MEGWARE 92 wJugend   1 0:43:56 0:12:49 4
216 200   266 Krohe, Christfried OSC L√∂bau 57 M50-54 26   0:43:58 0:12:51 4
217 201   294 Mey, Oliver Skiklub Dresden-Niedersedlitz 94 mSchA 5   0:43:59 0:12:52 4
218 202   978 Clau√ü, Steffen Moritzburger TV 61 M45-49 31   0:44:02 0:12:55 4
219 203   1071 Kreller, Sebastian Lauffreunde Wittichenau 74 M35-39 24   0:44:03 0:12:56 4
220 204   642 Kern, Hagen TSV Gro√üsch√∂nau 81 M20-29 32   0:44:04 0:12:57 4
221 205   401 Teubner, Michael Schirgiswalde 62 M45-49 32   0:44:06 0:12:59 4
222   17 569 Boden, Christine VfL Dresden-B√ľhlau 53 W55-59   1 0:44:09 0:13:02 4
223   18 632 H√∂nnicke, Anke Skizunft Dresden 62 W45-49   5 0:44:16 0:13:09 4
224 206   1062 Teuber, Robert Oberlichtenau 84 M20-29 33   0:44:17 0:13:10 4
225 207   987 Butter, Thomas Pulsschlag Erzgebirge 82 M20-29 34   0:44:20 0:13:13 4
226 208   648 Knobloch, Mario Autohaus B√ľchner 80 M20-29 35   0:44:23 0:13:16 4
227 209   752 Thamm, Sebastian Autohaus B√ľchner 80 M20-29 36   0:44:24 0:13:17 4
228 210   980 Marschner, Andreas SV Weiss-Rot Schirgiswalde 52 M55-59 5   0:44:27 0:13:20 4
229 211   118 Adelh√∂fer, Rigo Radeberg 66 M40-44 39   0:44:29 0:13:22 4
230 212   864 Kielstein, Stefan Skizunft Dresden 79 M30-34 23   0:44:30 0:13:23 4
231   19 319 Peters, Maria LG Asics Pirna 84 W20-29   3 0:44:32 0:13:25 4
232 213   995 Skarupski, Jens Tomogara 68 M40-44 40   0:44:33 0:13:26 4
233 214   349 Reinhold, Herbert LG Wartturm Niesky 54 M55-59 6   0:44:34 0:13:27 4
234 215   228 J√§ger, Uwe TSV Dresden 68 M40-44 41   0:44:35 0:13:28 4
234 215   612 Granich, Thomas Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 68 M40-44 41   0:44:35 0:13:28 4
236 217   195 Hanke, Alexander Radebeul 69 M40-44 43   0:44:37 0:13:30 4
237 218   1077 Marschner, Mario Kamenz 81 M20-29 37   0:44:38 0:13:31 4
238 219   652 Kosiolek, Thomas Humboldthain Runners 65 M40-44 44   0:44:39 0:13:32 4
239   20 580 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 wJugend   2 0:44:40 0:13:33 4
240   21 560 Altmann, Martina Dippoldiswalde 61 W45-49   6 0:44:41 0:13:34 4
241 220   255 Kolbe, Matthias Burgst√§dter LV 73 M35-39 25   0:44:42 0:13:35 4
242 221   244 Kleinert, Sven Burgst√§dter LV 62 M45-49 33   0:44:44 0:13:37 4
242   22 411 Ullrich, Kirsten TSV Dresden 66 W40-44   4 0:44:44 0:13:37 4
244 222   124 Bjarsch, Oliver 1.SC Gro√üwelka 70 M35-39 26   0:44:48 0:13:41 4
245   23 870 Ziegengeist, Ines Dresden 72 W35-39   3 0:44:49 0:13:42 4
246   24 943 Hopperdietzel, Lisa HSV 1923 Pulsnitz 96 wSchB   1 0:44:50 0:13:43 4
247 223   1086 Ziepke, Sebastian Hermsdorf 81 M20-29 38   0:44:53 0:13:46 4
248 224   658 Kretschmar, Bernd VfL Dresden-B√ľhlau 44 M65-69 3   0:44:54 0:13:47 4
249 225   1048 Sch√∂nfeld, Thomas Pulsnitz 78 M30-34 24   0:44:57 0:13:50 4
250 226   300 M√ľller, Sebastian Dresden 82 M20-29 39   0:45:02 0:13:55 4
251 227   866 Winkelmann, Uwe Pirna 57 M50-54 27   0:45:04 0:13:57 4
252 228   1076 Lischke, Jens Tomogara 85 M20-29 40   0:45:05 0:13:58 4
253 229   306 N√∂nnig, J√ľrgen SV Wacker Mohorn 47 M60-64 3   0:45:08 0:14:01 4
254   25 621 Harbig, Daniela LV Limbach 2000 70 W35-39   4 0:45:09 0:14:02 4
255   26 305 Nitsche, Catrin Post SV Dresden 64 W45-49   7 0:45:11 0:14:04 4
255   26 613 G√ľttler, Ines LV Limbach 2000 71 W35-39   5 0:45:11 0:14:04 4
257 230   799 Zimmermann, Marko Motorrad-Klub-Jesau 77 M30-34 25   0:45:12 0:14:05 4
258 231   1019 Kuntzsch, J√∂rg SC Boreas Dresden 59 M50-54 28   0:45:13 0:14:06 4
259 232   418 Walther, Andreas SG Stahl Schmiedeberg 64 M45-49 34   0:45:15 0:14:08 4
260 233   324 Piehl, Hagen Zittauer Fechtverein 66 M40-44 45   0:45:16 0:14:09 4
261 234   194 H√§dicke, R√ľdiger Neukirch 61 M45-49 35   0:45:17 0:14:10 4
262 235   1014 Sieg, Maik Hoyerswerda 83 M20-29 41   0:45:20 0:14:13 4
263 236   693 N√∂pel, Julius-Alexander TSV Dresden 90 mJugend 15   0:45:21 0:14:14 4
264 237   354 Richter, Steffen Dresden 65 M40-44 46   0:45:22 0:14:15 4
265 238   180 Gei√üler, Wolfgang The Kangaroos 60 M45-49 36   0:45:23 0:14:16 4
266 239   259 Krause, Matthias SV Trebus 1960 80 M20-29 42   0:45:24 0:14:17 4
267 240   746 Streit, Tony PSV Kamenz 89 M20-29 43   0:45:27 0:14:20 4
268 241   183 Gierth, Steffen Kraft und Figur 72 M35-39 27   0:45:29 0:14:22 4
269 242   263 Krestew, Thomas SV Gr√ľn-Wei√ü Elstra 66 M40-44 47   0:45:31 0:14:24 4
270 243   407 Ueberfuhr, Eric Kamenz 93 mJugend 16   0:45:32 0:14:25 4
271 244   308 Nuhn, Frank Bad Schandau 63 M45-49 37   0:45:33 0:14:26 4
272 245   1056 Karczewski, Zenon Dresdner Trolle 58 M50-54 29   0:45:36 0:14:29 4
273 246   1031 Scherpe, Jens Lauffaulwunder-K√∂nigsbr√ľck 76 M30-34 26   0:45:40 0:14:33 4
274 247   377 Schmidt, Matthias Kamenz 61 M45-49 38   0:45:42 0:14:35 4
275   28 203 Heidrich - Meisner, Ruth Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 wSchB   2 0:45:43 0:14:36 4
275 248   678 Manusch, Volker LG Lieblingstal 58 M50-54 30   0:45:43 0:14:36 4
277   29 246 Klo√ü, Linda Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 wSchA   2 0:45:44 0:14:37 4
278 249   182 Gerber, Andr√© SV Robotron 75 M30-34 27   0:45:45 0:14:38 4
279 250   313 Paul, Frank Bischofswerda 57 M50-54 31   0:45:46 0:14:39 4
280 251   717 Rennau, Micha SV Burkau 61 M45-49 39   0:45:48 0:14:41 4
280 251   1095 Junge, Alexander Kopfjaeger-Sports 80 M20-29 44   0:45:48 0:14:41 4
282 253   584 D√∂rnchen, Samuel HSV 1923 Pulsnitz 93 mJugend 17   0:45:50 0:14:43 4
282 253   1042 Lauke, Frank Sohland 67 M40-44 48   0:45:50 0:14:43 4
284   30 626 Herfurt, Ute LV Limbach 2000 64 W45-49   8 0:45:51 0:14:44 4
284 255   655 Krahl, Thomas Nebelsch√ľtz 69 M40-44 49   0:45:51 0:14:44 4
286   31 1083 Anielski, Patricia Kreischa 77 W30-34   3 0:45:52 0:14:45 4
287 256   152 Dutzmann, Steffen Rohrbach 64 M45-49 40   0:45:54 0:14:47 4
288   32 167 Fischer, Ute TSV 1888 Falkenau 67 W40-44   5 0:45:55 0:14:48 4
289   33 726 Sawitzky, Susanne SMI-Laufgruppe 62 W45-49   9 0:45:57 0:14:50 4
290   34 759 Tralles, Carmen Tv 1848 Bischofswerda 64 W45-49   10 0:45:59 0:14:52 4
291 257   1016 Albrecht, Egon Pulsnitz 39 M70-74 1   0:46:01 0:14:54 4
292 258   967 Kupfer, Volker Grimma 64 M45-49 41   0:46:02 0:14:55 4
293 259   984 Sehm, Jan-Olaf Leipzig 73 M35-39 28   0:46:03 0:14:56 4
294   35 282 Lux, Jutta Wadenknacker on Tour 58 W50-54   2 0:46:04 0:14:57 4
295 260   851 Thomaschke, J√ľrgen H√∂ckendorf 54 M55-59 7   0:46:06 0:14:59 4
296 261   1069 Reinhard, Tilo Rot Wei√ü 90 Bautzen 60 M45-49 42   0:46:07 0:15:00 4
297 262   971 Richter, Thomas Hobby L√§uferverein 64 M45-49 43   0:46:08 0:15:01 4
298 263   1060 Nitsch, Mario Radebeul 71 M35-39 29   0:46:09 0:15:02 4
299 264   920 Buskies, S√∂ren Bautzen 69 M40-44 50   0:46:11 0:15:04 4
300 265   120 Allnoch, Franz-Leopold Wadenknacker on Tour 66 M40-44 51   0:46:13 0:15:06 4
301 266   933 Weidemann, Michael K√∂nigsteiner VG 64 M45-49 44   0:46:15 0:15:08 4
302 267   996 Alimohammadi, Reza Tomogara 74 M35-39 30   0:46:16 0:15:09 4
303   36 121 Anhalt, Kirsten TSV Dresden 74 W35-39   6 0:46:18 0:15:11 4
304   37 992 Huebner, Gabriele SSV Planeta Radebeul 62 W45-49   11 0:46:19 0:15:12 4
305   38 199 Haselbauer, Regina VfL Dresden-B√ľhlau 57 W50-54   3 0:46:21 0:15:14 4
305 268   620 Hantschack, J√ľrgen Brauna 47 M60-64 4   0:46:21 0:15:14 4
307 269   1087 Rycer, Toni Sch√∂nau 61 M45-49 45   0:46:22 0:15:15 4
308 270   728 Scheibe, Siegfried VfB Hellerau-Klotzsche 55 M50-54 32   0:46:24 0:15:17 4
309   39 157 Fiedler, Anke USV TU Dresden 78 W30-34   4 0:46:25 0:15:18 4
310 271   599 Gasch, Andreas LV Limbach 2000 87 M20-29 45   0:46:28 0:15:21 4
311   40 435 Winkler, Kathrin Radebeul 68 W40-44   6 0:46:29 0:15:22 4
311 272   774 Vogt, J√∂rg TSV 90 Neukirch 67 M40-44 52   0:46:29 0:15:22 4
313 273   131 Budar, Jan Bautzen 75 M30-34 28   0:46:31 0:15:24 4
314 274   147 Dienerowitz, Lars STC Knappenrode 75 M30-34 29   0:46:32 0:15:25 4
315 275   389 Schuster, Kai Butter - Bergschnecken Bischofswerda 71 M35-39 31   0:46:34 0:15:27 4
316   41 661 Kretschmer, Sabine LG Wartturm/LSV Niesky 64 W45-49   12 0:46:36 0:15:29 4
317 276   593 Elsner, Thomas Druckerei Sch√ľtz 81 M20-29 46   0:46:37 0:15:30 4
318 277   636 Jentzsch, Enrico Radebeul 73 M35-39 32   0:46:38 0:15:31 4
319   42 754 Thiele, Annett LG Asics Pirna 69 W40-44   7 0:46:41 0:15:34 4
320   43 134 Bunk, Sandra LT Linde 79 Dresden 76 W30-34   5 0:46:42 0:15:35 4
321 278   406 Tr√ľmper, Reinhardt Kamenz 50 M55-59 8   0:46:43 0:15:36 4
322 279   445 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75-79 1   0:46:45 0:15:38 4
323 280   1018 Polleschner, Roland RC 1898 Radeberg 45 M60-64 5   0:46:47 0:15:40 4
324 281   610 Grafe, Torsten Chemie Schwepnitz 86 M20-29 47   0:46:48 0:15:41 4
325 282   575 Burkhardt, J√∂rn DieRecklings 72 M35-39 33   0:46:49 0:15:42 4
326 283   333 Prescher, Joachim Laufsportgruppe Hempeleiche 59 M50-54 33   0:46:51 0:15:44 4
326 283   755 Thieme, Mirko Tomogara 75 M30-34 30   0:46:51 0:15:44 4
328 285   747 S√ľhring, Sven   66 M40-44 53   0:46:53 0:15:46 4
329 286   350 Rentsch, Johannes SV Panschwitz 50 M55-59 9   0:46:55 0:15:48 4
330 287   125 Bjarsch, Silvio 1.SC Gro√üwelka 71 M35-39 34   0:46:56 0:15:49 4
331 288   596 Fischer, Peter Skizunft Dresden 52 M55-59 10   0:46:58 0:15:51 4
332 289   975 Melzer, Andreas RC 1898 Radeberg 62 M45-49 46   0:46:59 0:15:52 4
333 290   446 Zschaschel, Marcel TSV 1862 Radeburg 80 M20-29 48   0:47:01 0:15:54 4
334 291   669 Linke, Hagen Volkssport 78 M30-34 31   0:47:02 0:15:55 4
335 292   666 Lau, Christian Pulsnitz 52 M55-59 11   0:47:03 0:15:56 4
336   44 310 Palfi, Edelgard Dresden 52 W55-59   2 0:47:04 0:15:57 4
337 293   647 Kluge, Alexander LV Limbach 2000 95 mSchA 6   0:47:05 0:15:58 4
338 294   877 Sch√ľtze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 M65-69 4   0:47:07 0:16:00 4
339 295   288 Maukisch, Marko Laufsportgruppe Hempeleiche 68 M40-44 54   0:47:08 0:16:01 4
340 296   645 Klaus, Torsten Bernsdorf 64 M45-49 47   0:47:10 0:16:03 4
341   45 267 Kunath, Marion SG Oberlichtenau 58 W50-54   4 0:47:11 0:16:04 4
341 297   1035 Didier, Volker Lauftreff Dresdner Heide 60 M45-49 48   0:47:11 0:16:04 4
343   46 225 Irmscher, Jeanette Burgst√§dter LV 66 W40-44   8 0:47:13 0:16:06 4
344 298   756 Thomas, Julian LV Limbach 2000 94 mSchA 7   0:47:15 0:16:08 4
345 299   649 Knobloch, Ralf OL Physio 69 M40-44 55   0:47:16 0:16:09 4
346   47 690 m√ľller, Marlies LG Asics Pirna 57 W50-54   5 0:47:17 0:16:10 4
347   48 597 Frommberger, Anke SG Oberlichtenau 70 W35-39   7 0:47:18 0:16:11 4
348 300   153 Ecke, Christoph TSV Dresden / Turnen 52 M55-59 12   0:47:20 0:16:13 4
349 301   223 Horn, Werner LSV 1979 G√∂rlitz 46 M60-64 6   0:47:21 0:16:14 4
350 302   566 Bieh, Andreas IRON IGEL SC Hoyerswerda 60 M45-49 49   0:47:23 0:16:16 4
351   49 567 Bilz, Simone Dresden 67 W40-44   9 0:47:25 0:16:18 4
352 303   609 Gottsmann, Lutz Kleinr√∂hrsdorf 64 M45-49 50   0:47:31 0:16:24 4
353 304   790 Wiesner, Christian NSAC G√∂rlitz 52 M55-59 13   0:47:33 0:16:26 4
354 305   325 Pietsch, Lars Team Pietsch 77 M30-34 32   0:47:35 0:16:28 4
355   50 739 Schuster, Kathleen Butter - Bergschnecken Bischofswerda 75 W30-34   6 0:47:36 0:16:29 4
356 306   1029 Thierbach, J√ľrgen G√∂rlitz 57 M50-54 34   0:47:37 0:16:30 4
357 307   211 Hentschel, Dieter SV Robotron 53 M55-59 14   0:47:38 0:16:31 4
358 308   1024 Weizel, Dirk Kamenz 64 M45-49 51   0:47:40 0:16:33 4
359 309   168 Flegel, Werner SG Oberlichtenau 46 M60-64 7   0:47:42 0:16:35 4
359 309   727 Scharntke, Ronny Elstra 77 M30-34 33   0:47:42 0:16:35 4
361 311   1049 Golle, Christian n!Faculty 85 M20-29 49   0:47:43 0:16:36 4
362 312   1005 Lippelt, Sebastian SV Burkau 87 M20-29 50   0:47:45 0:16:38 4
363 313   214 Hergt, Uwe Heidenau 63 M45-49 52   0:47:46 0:16:39 4
364 314   339 Rading, Ralf Bernsdorf 62 M45-49 53   0:47:47 0:16:40 4
365 315   762 Ueberfuhr, Klaus SV Lok Kamenz 64 M45-49 54   0:47:49 0:16:42 4
366   51 614 Haak, Ramona Bautzen 60 W45-49   13 0:47:50 0:16:43 4
367 316   925 Huck, Hartmut Hoyerswerda 50 M55-59 15   0:47:51 0:16:44 4
368 317   558 Albert, Maik Neukirch 85 M20-29 51   0:48:02 0:16:55 4
369 318   272 Liebscher, Rainer Freital 49 M60-64 8   0:48:05 0:16:58 4
370 319   654 Kr√§henberg, Wulf-Dietrich VfL Dresden-B√ľhlau 42 M65-69 5   0:48:06 0:16:59 4
371 320   321 Petrick, Ingolf Spremberg 59 M50-54 35   0:48:07 0:17:00 4
372 321   1015 Scholz, Dino Hoyerswerda 84 M20-29 52   0:48:08 0:17:01 4
373   52 312 Paschke, Manuela SG Crostwitz 1981 84 W20-29   4 0:48:09 0:17:02 4
374   53 11 Hentschel, Sibylle Dresden 53 W55-59   3 0:48:12 0:17:05 4
375 322   320 Peters, Stephan LSV Pirna 60 M45-49 55   0:48:13 0:17:06 4
376   54 977 Clau√ü, Silke Moritzburger TV 68 W40-44   10 0:48:14 0:17:07 4
377   55 951 Rudolph, Ludwika Dresden 63 W45-49   14 0:48:15 0:17:08 4
378 323   322 Petzold, J√∂rg Wochenendl√§ufer 61 M45-49 56   0:48:18 0:17:11 4
379 324   763 Uhlemann, Henry G√ľnnis Laufstall 54 M55-59 16   0:48:19 0:17:12 4
380 325   691 Neugebauer, Dirk Bernsdorf 75 M30-34 34   0:48:20 0:17:13 4
381   56 677 Manusch, Ina LG Lieblingstal 58 W50-54   6 0:48:21 0:17:14 4
381 326   999 Meinel, Gotthard G√ľnnis Laufstall 57 M50-54 36   0:48:21 0:17:14 4
383 327   595 Fiedler, J√∂rg SV Koweg G√∂rlitz 71 M35-39 35   0:48:22 0:17:15 4
384 328   250 Kochte, Rigo Kamenz 70 M35-39 36   0:48:24 0:17:17 4
385   57 218 Hesse, Petra TuS Dippoldiswalde 59 W50-54   7 0:48:26 0:17:19 4
385   57 1093 Ebert, Janett Karate Schwepnitz 87 W20-29   5 0:48:26 0:17:19 4
387   59 884 Michel, Sabine BLV Rot Weiss 90 67 W40-44   11 0:48:30 0:17:23 4
388 329   292 Meier, Stefan Burgst√§dter LV 58 M50-54 37   0:48:31 0:17:24 4
389 330   729 Schellnock, Rolf Lauftreff Schwepnitz 55 M50-54 38   0:48:32 0:17:25 4
390   60 426 Wels, Carola O√üling /Lieske 67 W40-44   12 0:48:33 0:17:26 4
391   61 132 B√ľchner, Carola SV Einheit Kamenz 66 W40-44   13 0:48:34 0:17:27 4
391 331   1020 B√∂hme, Eberhard Dresden 53 M55-59 17   0:48:34 0:17:27 4
393 332   270 Leister, Uwe Dresden 62 M45-49 57   0:48:37 0:17:30 4
394 333   692 Noack, Frank-Dieter OSSV Kamenz 57 M50-54 39   0:48:42 0:17:35 4
395   62 659 Kretschmar, Dominique LV Limbach 2000 96 wSchB   3 0:48:44 0:17:37 4
396   63 232 Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn 64 W45-49   15 0:48:45 0:17:38 4
397 334   262 Krestew, Sebastian SV Gr√ľn-Wei√ü Elstra 96 mSchB 5   0:48:46 0:17:39 4
398 335   127 B√∂hme, Jan SMI-Laufgruppe 74 M35-39 37   0:48:47 0:17:40 4
399 336   781 Welke, Denis Kamenz 80 M20-29 53   0:48:49 0:17:42 4
400 337   1088 M√ľller, Ulf Kamenz 73 M35-39 38   0:48:54 0:17:47 4
401 338   1063 Loose, Lutz Dresden 64 M45-49 58   0:48:55 0:17:48 4
402 339   1084 Beckert, Johannes Dresden 84 M20-29 54   0:48:56 0:17:49 4
403   64 986 Ludewig, Kathrin Olbernhau 86 W20-29   6 0:48:58 0:17:51 4
404 340   146 Degenhardt, Horst LSV 1979 G√∂rlitz 54 M55-59 18   0:49:01 0:17:54 4
405 341   391 Seidel, Ren√© Running Team S√ľ√ümann 81 M20-29 55   0:49:03 0:17:56 4
406 342   207 Heintze, Wolfram Kamenz 59 M50-54 40   0:49:06 0:17:59 4
407   65 196 H√§nsch, Petra G√∂rlitz 70 W35-39   8 0:49:08 0:18:01 4
408   66 379 Schmotz, Melanie Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 wSchB   4 0:49:12 0:18:05 4
409 343   778 Weber, Kay-Uwe Senftenberg 74 M35-39 39   0:49:13 0:18:06 4
410   67 151 D√ľnewald, Katja TSV 1888 Falkenau 76 W30-34   7 0:49:20 0:18:13 4
411 344   273 Lilge, Torsten Lok Kamenz 64 M45-49 59   0:49:24 0:18:17 4
412 345   796 Wolf, Andreas LV Limbach 2000 74 M35-39 40   0:49:27 0:18:20 4
413 346   868 M√ľller, Siegfried TV Dresden Blasewitz 38 M70-74 2   0:49:30 0:18:23 4
414   68 347 Reimann, Anke STC Knappenrode 86 W20-29   7 0:49:33 0:18:26 4
415   69 420 Walther, Kristina SG Stahl Schmiedeberg 68 W40-44   14 0:49:34 0:18:27 4
416 347   145 Daunigt, Uwe Coswig/ Sachsen 59 M50-54 41   0:49:37 0:18:30 4
417   70 713 Reckling, Manuela DieRecklings 71 W35-39   9 0:49:39 0:18:32 4
418   71 573 Burchert, Anna HSV 1923 Pulsnitz 97 wSchB   5 0:49:40 0:18:33 4
419 348   419 Walther, Holger SG Stahl Schmiedeberg 59 M50-54 42   0:49:41 0:18:34 4
420   72 177 Gaber, Annette VfL Dresden-B√ľhlau 71 W35-39   10 0:49:46 0:18:39 4
421 349   421 Walther, Phillip SG Stahl Schmiedeberg 85 M20-29 56   0:49:47 0:18:40 4
422 350   898 Zumpl, Thomas TV 1848 Bischofswerda 62 M45-49 60   0:49:49 0:18:42 4
423   73 676 Manusch, Corina LG Lieblingstal 84 W20-29   8 0:49:50 0:18:43 4
423   73 1039 Fischer, Diana TV 1848 Bischofswerda 68 W40-44   15 0:49:50 0:18:43 4
425 351   136 Burchert, Lars SMI-Laufgruppe 71 M35-39 41   0:49:59 0:18:52 4
426 352   1105 Neumann, Ulf Spitzkunnersdorf 66 M40-44 56   0:50:00 0:18:53 4
427 353   417 Walter, Karl-Heinz LG Wartturm Niesky 43 M65-69 6   0:50:02 0:18:55 4
428 354   758 Tiegs, Rene Autohaus B√ľchner 66 M40-44 57   0:50:03 0:18:56 4
429 355   382 Sch√∂bel, Mirko Pulsnitzer Trampeltiere 67 M40-44 58   0:50:05 0:18:58 4
430 356   959 K√∂nig, Thilo Radebeul 57 M50-54 43   0:50:06 0:18:59 4
431 357   227 J√§ckel, Sven Pulsnitz 67 M40-44 59   0:50:07 0:19:00 4
432   75 732 Schneider, Doris LV Limbach 2000 60 W45-49   16 0:50:13 0:19:06 4
433 358   150 Drahtfach, Jens Bautzen 71 M35-39 42   0:50:15 0:19:08 4
434 359   425 Weisheit, Matthias Dresden 73 M35-39 43   0:50:18 0:19:11 4
435   76 402 Thomschke, Simone Laufsportgruppe Hempeleiche 64 W45-49   17 0:50:19 0:19:12 4
435   76 685 Mende, Simone SV Chemie Dohna 65 W40-44   16 0:50:19 0:19:12 4
435 360   879 Niesel, Steffen Sch√∂pstal 66 M40-44 60   0:50:19 0:19:12 4
438 361   837 Duschka, Detlef Sohland 61 M45-49 61   0:50:20 0:19:13 4
439 362   1012 Scheibe, Benjamin OSSV Kamenz 94 mSchA 8   0:50:21 0:19:14 4
440 363   1022 Krenz, Matthias Fit for Life 61 M45-49 62   0:50:26 0:19:19 4
441 364   1011 Scheibe, Thilo OSSV Kamenz 66 M40-44 61   0:50:27 0:19:20 4
442   78 836 Maraweg, Martina Sohland 60 W45-49   18 0:50:28 0:19:21 4
443   79 276 L√∂hnig, Stephanie Zittau 81 W20-29   9 0:50:30 0:19:23 4
444   80 982 Bremert, Katrin Dresden 73 W35-39   11 0:50:39 0:19:32 4
445   81 570 Bornemann, Christel Flinke F√ľ√üe 60 W45-49   19 0:50:43 0:19:36 4
446 365   185 Glausch, Torsten Zschornau 82 M20-29 57   0:50:44 0:19:37 4
447 366   1040 Reppe, Alexander Neukirch 89 M20-29 58   0:50:46 0:19:39 4
448 367   1003 Huhle, Dietmar SG Oberlichtenau 44 M65-69 7   0:50:50 0:19:43 4
449 368   1103 Haase, Steffen HLG Gersdorf 65 M40-44 62   0:50:53 0:19:46 4
450 369   1025 Rammer, Gert SV Einheit Kamenz 67 M40-44 63   0:50:56 0:19:49 4
451 370   608 G√∂rigk, Simon Ball-Sportclub Wittichenau 96 mSchB 6   0:51:00 0:19:53 4
452   82 334 Prescher, Sabine Laufsportgruppe Hempeleiche 77 W30-34   8 0:51:02 0:19:55 4
453 371   302 Nerlich, Thomas K√∂nigswartha 64 M45-49 63   0:51:06 0:19:59 4
454   83 571 Brzoska, Maja Hoyerswerda 58 W50-54   8 0:51:07 0:20:00 4
455 372   1079 Suschke, Daniel Kamenz 94 mSchA 9   0:51:08 0:20:01 4
456   84 240 K√§rger, Cornelia SV Jan&Tyson 82 W20-29   10 0:51:09 0:20:02 4
457 373   128 Braune, Arne Burkhardswalde 67 M40-44 64   0:51:10 0:20:03 4
458 374   296 Mieth, Lothar Hoyerswerdaer SV 1919 39 M70-74 3   0:51:12 0:20:05 4
459 375   428 Wenzel, Paul Hoyerswerdaer SV 1919 89 M20-29 59   0:51:14 0:20:07 4
459 375   429 Wenzel, Steffen Hoyerswerdaer SV 1919 62 M45-49 64   0:51:14 0:20:07 4
461 377   140 Casper, Wolfgang Semmichau 53 M55-59 19   0:51:15 0:20:08 4
462   85 885 Trenkmann, Ulrike Bautzen 67 W40-44   17 0:51:20 0:20:13 4
463 378   191 Gruschka, Lutz Sch√∂nteichen 61 M45-49 65   0:51:21 0:20:14 4
464 379   215 Herrmann, Christian SG Stahl Schmiedeberg 66 M40-44 65   0:51:25 0:20:18 4
465   86 1051 Dathe, Nicole Dresdner Trolle 82 W20-29   11 0:51:27 0:20:20 4
466   87 119 Ahnert, Kathrin Dresden Speedy Runners 75 W30-34   9 0:51:31 0:20:24 4
467 380   342 Rammelt, Norbert SG Rotation Oberseifersdorf 85 M20-29 60   0:51:34 0:20:27 4
468 381   405 Torsten, H√§nsch VHS G√∂rlitz 61 M45-49 66   0:51:39 0:20:32 4
469 382   736 Schr√§ber, Bernd Skizunft Dresden 84 M20-29 61   0:51:40 0:20:33 4
470 383   863 Stengel, Pierre Skizunft Dresden 91 mJugend 18   0:51:41 0:20:34 4
471   88 316 Penth, Silke Bretnig-Hauswalde 77 W30-34   10 0:51:42 0:20:35 4
472 384   154 Eggert, Andreas Kamenz 80 M20-29 62   0:51:43 0:20:36 4
473 385   274 Lohmann, Dietrich Bretnig-Hauswalde 58 M50-54 44   0:51:44 0:20:37 4
474   89 441 Wolter, Nicole Dresden 84 W20-29   12 0:51:45 0:20:38 4
475 386   789 Wierig, Andr√© Pulsnitzer Trampeltiere 75 M30-34 35   0:51:46 0:20:39 4
476   90 143 Dander, Lydia Weixdorf 65 W40-44   18 0:51:50 0:20:43 4
476 387   187 G√∂thel, Thomas kamenz 67 M40-44 66   0:51:50 0:20:43 4
478   91 629 Hoffmann, Katharina SV 1896 Gro√üdubrau 82 W20-29   13 0:51:52 0:20:45 4
479 388   767 Ulrich, Maik bautzen 77 M30-34 36   0:51:54 0:20:47 4
480   92 172 F√∂rster-Kuschel, Jana Dresden 83 W20-29   14 0:51:55 0:20:48 4
481 389   160 Fietzek, Hans-J√ľrgen TSG Bernsdorf 40 M65-69 8   0:51:59 0:20:52 4
482   93 291 Mehnert, Jana Pulsnitz 87 W20-29   15 0:52:01 0:20:54 4
482   93 315 Paulsen, Ute SV Einheit Kamenz 70 W35-39   12 0:52:01 0:20:54 4
484 390   660 Kretschmer, Karl Fight-Club 55 M50-54 45   0:52:02 0:20:55 4
485   95 432 Wessels, Jana Burgst√§dter LV 73 W35-39   13 0:52:03 0:20:56 4
486   96 1045 Klo√ü, Janet K√∂nigswarthaer SV 80 W20-29   16 0:52:05 0:20:58 4
487 391   646 Kliem, Thomas Skizunft Dresden 75 M30-34 37   0:52:07 0:21:00 4
488 392   742 Skorloff, Dirk Laufsportgruppe Hempeleiche 62 M45-49 67   0:52:09 0:21:02 4
489 393   414 Vogel, Hans-Dieter TSV Dresden / Turnen 51 M55-59 20   0:52:12 0:21:05 4
490   97 234 Junghans, Diana Skiklub Dresden-Niedersedlitz 70 W35-39   14 0:52:14 0:21:07 4
491 394   241 Keschka, Mario Druckerei Sch√ľtz 78 M30-34 38   0:52:17 0:21:10 4
492 395   1102 Silber, Sebastian Volleyball / Die Hengste 85 M20-29 63   0:52:18 0:21:11 4
493   98 772 Vogt, Anja Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain 69 W40-44   19 0:52:19 0:21:12 4
494   99 301 Musch, Alexandra Pulsnitz 71 W35-39   15 0:52:21 0:21:14 4
495 396   238 Kade, Phillip Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 mSchB 7   0:52:22 0:21:15 4
496 397   600 Gasch, Gunter LV Limbach 2000 81 M20-29 64   0:52:24 0:21:17 4
497 398   298 M√∂ller, Jan Kraft und Figur 67 M40-44 67   0:52:26 0:21:19 4
498 399   741 Skopi, Harald Pirate_Spinfreak 78 M30-34 39   0:52:27 0:21:20 4
499 400   242 Klahre, Joachim LT Linde 79 Dresden 52 M55-59 21   0:52:29 0:21:22 4
500 401   355 Richter, Uwe Bautzen 66 M40-44 68   0:52:30 0:21:23 4
501 402   1068 Spee, Gerd Bautzen 65 M40-44 69   0:52:31 0:21:24 4
502 403   156 Felten, Stefan Dresden 77 M30-34 40   0:52:33 0:21:26 4
503 404   707 Pudollek, Erik OSSV Kamenz 93 mJugend 19   0:52:34 0:21:27 4
504   100 696 Otto, Annett TSV Dresden 69 W40-44   20 0:52:35 0:21:28 4
505   101 1059 Eisold, Andrea HSV 1923 Pulsnitz 71 W35-39   16 0:52:36 0:21:29 4
506 405   700 Paul, Karl-Hermann DWA - Die Wasserl√§ufer 59 M50-54 46   0:52:37 0:21:30 4
507   102 1074 K√ľhn, Susanne TV Forza Ragazzi 81 W20-29   17 0:52:39 0:21:32 4
508 406   1075 Zenker, Dominik TV Forza Ragazzi 77 M30-34 41   0:52:42 0:21:35 4
509 407   985 Fortenbacher, Uwe Hoyerswerda 64 M45-49 68   0:52:43 0:21:36 4
510 408   314 Paulsen, Dirk SV Einheit Kamenz 67 M40-44 70   0:52:46 0:21:39 4
510 408   697 Otto, Klaus NLLB Cottbus 38 M70-74 4   0:52:46 0:21:39 4
512 410   371 Sch√§fer, Ralf Laufgruppe Sch√∂nbach 83 M20-29 65   0:52:47 0:21:40 4
512   103 392 Seidel, Waltraud Katzensteingazellen Pobershau 54 W55-59   4 0:52:47 0:21:40 4
514   104 212 Hentschel, Konstanze HSG Turbine Zittau 65 W40-44   21 0:52:50 0:21:43 4
515   105 706 Pudollek, Dagmar SG L√ľckersdorf-Gelenau 70 W35-39   17 0:52:51 0:21:44 4
516   106 256 Korb, Sina Bautzen 72 W35-39   18 0:52:59 0:21:52 4
517 411   413 Vieweg, Steffen LAC Erdgas Chemnitz 49 M60-64 9   0:53:02 0:21:55 4
518 412   708 Pudollek, Roland Lok Kamenz 59 M50-54 47   0:53:03 0:21:56 4
519   107 1043 Kerkel, Jana LG Asics 76 W30-34   11 0:53:05 0:21:58 4
520   108 1108 Kie√ülich, Anne R√ľbezahlkinder 90 wJugend   3 0:53:06 0:21:59 4
521 413   221 Hommel, Steffen Oaktreez Basketball Kamenz 86 M20-29 66   0:53:09 0:22:02 4
522 414   1085 Fuchs, Fred Steina 89 M20-29 67   0:53:13 0:22:06 4
523 415   171 F√∂rster, Robert Dresden 79 M30-34 42   0:53:15 0:22:08 4
524   109 361 Roitzsch, Angela BSV 68 Sebnitz 57 W50-54   9 0:53:16 0:22:09 4
525   110 1099 Kleditsch, Rebecca Kamenz 82 W20-29   18 0:53:18 0:22:11 4
526 416   224 H√ľbner, Jan Wendlingen 75 M30-34 43   0:53:19 0:22:12 4
527   111 198 Harz, Birgit FUSSFLOTT DRESDEN 44 W65-69   1 0:53:25 0:22:18 4
528   112 800 Z√ľckler, Eileen LV Limbach 2000 90 wJugend   4 0:53:26 0:22:19 4
529   113 159 Fiedler, Rosemarie SC DHfK Leipzig 39 W70+   1 0:53:27 0:22:20 4
530 417   1090 Windolf, Michael H√§slich 65 M40-44 71   0:53:28 0:22:21 4
531   114 295 Michael, Marie Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 wSchA   3 0:53:32 0:22:25 4
531   114 587 Duve, Lina Deutsch-Paulsdorf 90 wJugend   5 0:53:32 0:22:25 4
533 418   176 Fuchs, Thomas TSC Dresden 67 M40-44 72   0:53:34 0:22:27 4
534   116 345 Reichelt, Heike Skiklub Dresden-Niedersedlitz 67 W40-44   22 0:53:36 0:22:29 4
535   117 589 Ebnet-B√∂hme, Daniela Laufsportgruppe Hempeleiche 72 W35-39   19 0:53:39 0:22:32 4
536 419   303 Neuber, Ren√© Kamenz 71 M35-39 44   0:53:49 0:22:42 4
537 420   604 Gnauck, Steffen Hoyerswerda 63 M45-49 69   0:53:52 0:22:45 4
538 421   173 Fraedrich, Annette SG Stahl Schmiedeberg 64 M45-49 70   0:53:53 0:22:46 4
539   118 1066 Hientzsch, Iris Dresden 82 W20-29   19 0:53:56 0:22:49 4
540 422   710 Rasch, Dieter Prima-Klima 42 M65-69 9   0:54:01 0:22:54 4
541   119 169 Fleischer, Gabriele Dresden 57 W50-54   10 0:54:02 0:22:55 4
542   120 360 Rohne, Jana Fu√ülahme Dresdner 78 W30-34   12 0:54:08 0:23:01 4
543   121 231 J√§pel, Kathrin Fu√ülahme Dresdner 80 W20-29   20 0:54:09 0:23:02 4
544 423   181 Georgi, Bernd OSC L√∂bau 56 M50-54 48   0:54:11 0:23:04 4
545   122 148 Dietze, Christel Lauftreff H√§ngebr√ľcke Grimma 58 W50-54   11 0:54:12 0:23:05 4
546 424   253 Koitzsch, Peter Freital 57 M50-54 49   0:54:13 0:23:06 4
547 425   249 Knothe, Rainer LSV 1979 G√∂rlitz 49 M60-64 10   0:54:16 0:23:09 4
548   123 337 Queck, Sylvia Kamenz 59 W50-54   12 0:54:19 0:23:12 4
549 426   260 Kregel, Ralf SMI-Laufgruppe 67 M40-44 73   0:54:25 0:23:18 4
550 427   900 B√§r, Armin TV 1848 Bischofswerda 48 M60-64 11   0:54:28 0:23:21 4
551   124 399 Szmolnik, Gitta TSV Dresden / Turnen 56 W50-54   13 0:54:29 0:23:22 4
552 428   254 Kolbe, Markus Burgst√§dter LV 80 M20-29 68   0:54:32 0:23:25 4
553   125 674 Manigk, Marion Grimma 67 W40-44   23 0:54:36 0:23:29 4
554   126 380 Sch√∂bel, Jana Pulsnitzer Trampeltiere 67 W40-44   24 0:54:37 0:23:30 4
555 429   164 Fischer, Lars LSV 1979 G√∂rlitz 77 M30-34 44   0:54:38 0:23:31 4
556 430   368 Sauer, Siegfried Winterschwimmer Senftenberg 51 M55-59 22   0:54:44 0:23:37 4
557   127 1036 Niegoth, Marlies Radebeul 53 W55-59   5 0:54:45 0:23:38 4
558 431   966 Borchert, J√∂rg Dresden 71 M35-39 45   0:54:47 0:23:40 4
559 432   290 Mehlbauer, Uwe Dresden 59 M50-54 50   0:54:48 0:23:41 4
560 433   835 Matthias, Manfred TSV Elbe/Aken 41 M65-69 10   0:54:49 0:23:42 4
561 434   208 Heinze, R√ľdiger Einheit Kamenz 59 M50-54 51   0:54:50 0:23:43 4
562 435   166 Fischer, Udo LSV 1979 G√∂rlitz 55 M50-54 52   0:54:52 0:23:45 4
563 436   1053 Freudenberg, Arndt Freudenberg Dauerbackwaren 53 M55-59 23   0:54:53 0:23:46 4
564 437   1021 Reiche, Mike TSV Gro√üsch√∂nau 71 M35-39 46   0:54:59 0:23:52 4
565   128 430 Weser, Sylke Big Family 64 W45-49   20 0:55:04 0:23:57 4
566 438   983 Vogt, Gunnar Hoyerswerda 65 M40-44 74   0:55:05 0:23:58 4
567   129 631 Hoh√§user, Astrid Pulsnitz 73 W35-39   20 0:55:06 0:23:59 4
568 439   730 Schindler, Hartmut OSC L√∂bau 45 M60-64 12   0:55:08 0:24:01 4
569 440   788 Werner, Hans-J√ľrgen Sebnitz 43 M65-69 11   0:55:12 0:24:05 4
570   130 641 Kasprick, Petra Sportfreigang Cottbus 66 W40-44   25 0:55:13 0:24:06 4
571   131 1080 Petrick, Franziska DLRG Wei√üwasser 85 W20-29   21 0:55:15 0:24:08 4
572 441   899 Erhard, G√ľnter Bischofswerda 36 M70-74 5   0:55:22 0:24:15 4
573 442   158 Fiedler, Heinz SC DHfK Leipzig 35 M70-74 6   0:55:28 0:24:21 4
574   132 617 Haase, Jessica Sch√∂nteichen OT Biehla 83 W20-29   22 0:55:29 0:24:22 4
575   133 252 Kohnert, Ingrid Hoyerswerdaer SV 1919 44 W65-69   2 0:55:33 0:24:26 4
576   134 427 Wenzel, Birgit Hoyerswerdaer SV 1919 63 W45-49   21 0:55:34 0:24:27 4
577   135 969 Krusche, Maria City Fitness 61 W45-49   22 0:55:35 0:24:28 4
578 443   129 Br√ľggemann, Peter Hoyerswerdaer SV 1919 45 M60-64 13   0:55:36 0:24:29 4
579   136 193 G√ľnther, Britt SMI-Laufgruppe 72 W35-39   21 0:55:37 0:24:30 4
580 444   192 G√ľnther, Andreas impuls 66 M40-44 75   0:55:38 0:24:31 4
580   137 1073 Gersdorf, Ireen Sch√∂nteichen 86 W20-29   23 0:55:38 0:24:31 4
582 445   359 Ritter, Horst TUS 1870 Hirschau 52 M55-59 24   0:55:39 0:24:32 4
582   138 1104 Neumann, Anett Spitzkunnersdorf 68 W40-44   26 0:55:39 0:24:32 4
584   139 695 Ott, Ilona Team Hausmeister 66 W40-44   27 0:55:41 0:24:34 4
585   140 434 Wilfert, Karina Future Werbung 76 W30-34   13 0:55:42 0:24:35 4
586 446   439 Wolf, Michael DVAG Zittau 83 M20-29 69   0:55:44 0:24:37 4
587 447   433 Wichmann, Wolfgang TSV Dresden / Turnen 41 M65-69 12   0:55:46 0:24:39 4
588   141 665 Lang, Gabriele DWA - Die Wasserl√§ufer 57 W50-54   14 0:55:47 0:24:40 4
589 448   206 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Mei√üen 47 M60-64 14   0:55:49 0:24:42 4
590 449   744 Stachowski, Hagen Bischofswerda 60 M45-49 71   0:55:51 0:24:44 4
591   142 720 Riecke, Claudia Dresden 84 W20-29   24 0:55:53 0:24:46 4
592   143 949 Granich, Jana BLV Rot-Wei√ü 90 69 W40-44   28 0:55:56 0:24:49 4
593 450   948 Muntschick, Matthias Varia Runners 2006 55 M50-54 53   0:55:58 0:24:51 4
594   144 341 Radke, Steffi LG Asics Pirna 66 W40-44   29 0:55:59 0:24:52 4
595   145 1002 Schuster, Marina Lauffreunde Wittichenau 70 W35-39   22 0:56:02 0:24:55 4
596 451   698 Pakossnick, Gernot FSG Bautzen 42 M65-69 13   0:56:06 0:24:59 4
597 452   431 Weser, Torsten Big Family 69 M40-44 76   0:56:14 0:25:07 4
598   146 358 Riedel, Katharina Skiklub Dresden-Niedersedlitz 91 wJugend   6 0:56:19 0:25:12 4
599 453   1078 Feige, Marcus Kamenz 83 M20-29 70   0:56:24 0:25:17 4
600   147 630 Hoffmann, Marion Hundesportverein Bischofswerda 66 W40-44   30 0:56:31 0:25:24 4
601 454   1072 M√ľller, Thomas Haselbachtal 59 M50-54 54   0:56:32 0:25:25 4
602   148 946 Strosny, Nicolle Bautzen 75 W30-34   14 0:56:34 0:25:27 4
602   148 1107 J√§kel, Ina Dohna 95 wSchA   4 0:56:34 0:25:27 4
604 455   1041 Steger, Ronny Team Fuentes 80 M20-29 71   0:56:36 0:25:29 4
605 456   1038 Z√∂llner, Manfred Kamenz 50 M55-59 25   0:56:38 0:25:31 4
606   150 235 Junker, Beatrice RTS-Luckenwalde 74 W35-39   23 0:56:39 0:25:32 4
607   151 307 Nuhn, Angelina Bad Schandau   wSchD   1 0:56:52 0:25:45 4
608 457   278 L√∂sche, Roberto Jesau 67 M40-44 77   0:57:16 0:26:09 4
609   152 237 Jurk, Anja Kamenz 75 W30-34   15 0:57:17 0:26:10 4
610   153 286 Marciniak, Anja Bernsdorf 85 W20-29   25 0:57:19 0:26:12 4
611   154 1050 Venus, Katrin Post SV Dresden 90 wJugend   7 0:57:23 0:26:16 4
612   155 594 Famulla, Eva Skizunft Dresden 91 wJugend   8 0:57:24 0:26:17 4
613 458   248 Knobloch, Bj√∂rn Bernsdorf 79 M30-34 45   0:57:30 0:26:23 4
614   156 894 Kubasch, Christine Bautzen 70 W35-39   24 0:57:33 0:26:26 4
615   157 318 Peter, Andrea LG Asics Pirna 64 W45-49   23 0:57:34 0:26:27 4
616   158 639 Kaiser, Barbara TSV Dresden / Turnen 60 W45-49   24 0:57:36 0:26:29 4
617   159 366 R√∂√üler, Katrin Laufsportgruppe Hempeleiche 65 W40-44   31 0:57:38 0:26:31 4
618   160 657 Krause, Rositha SV Steins 1885 63 W45-49   25 0:57:45 0:26:38 4
619 459   393 Stehr, Lutz Bautzen 38 M70-74 7   0:57:51 0:26:44 4
620 460   390 Schuster, S√∂ren Laufsportgruppe Hempeleiche 73 M35-39 47   0:58:01 0:26:54 4
621   161 841 Nuhn, Estrella Bad Schandau 1 wSchD   2 0:58:09 0:27:02 4
622   162 424 Weickert, Diana Team Family Reichenbach 78 W30-34   16 0:58:10 0:27:03 4
623 461   576 Decker, Tom Autohaus B√ľchner 85 M20-29 72   0:58:15 0:27:08 4
624   163 412 Vieweg, Gerda LAC Erdgas Chemnitz 51 W55-59   6 0:58:17 0:27:10 4
625   164 743 Spee-Keller, Andrea MSV Bautzen 04 58 W50-54   15 0:58:18 0:27:11 4
626   165 602 Gei√üler, Simone Skizunft Dresden 62 W45-49   26 0:58:25 0:27:18 4
627   166 163 Fischer, Dorota LSV 1979 G√∂rlitz 72 W35-39   25 0:58:28 0:27:21 4
628 462   1057 Beer, Heiko Hoyerswerda 62 M45-49 72   0:58:33 0:27:26 4
629 463   582 Dobmeier, Mario Seidewinkel 70 M35-39 48   0:58:35 0:27:28 4
630   167 269 Langert, Anja SV TuR Dresden 79 W30-34   17 0:58:36 0:27:29 4
631   168 581 Dobmeier, Kathrin SC Hoyerswerda 72 W35-39   26 0:58:37 0:27:30 4
632   169 216 Herzog, Silvana Kamenz 70 W35-39   27 0:58:40 0:27:33 4
633   170 175 Fuchs, Kerstin Steina 62 W45-49   27 0:58:42 0:27:35 4
634   171 343 Rathke, Petra Kamenz 67 W40-44   32 0:58:43 0:27:36 4
635 464   299 M√ľller, Ralf MSV Meusegast 68 M40-44 78   0:58:53 0:27:46 4
636 465   335 Prescher, Stefan Laufsportgruppe Hempeleiche 51 M55-59 26   0:58:56 0:27:49 4
637   172 222 Hopperdietzel, Kerstin   70 W35-39   28 0:59:00 0:27:53 4
638   173 356 Richter-Laugwitz, Grit Bautzen 70 W35-39   29 0:59:05 0:27:58 4
639   174 1098 Wehner, Cornelia Laufszene Dresden 70 W35-39   30 0:59:08 0:28:01 4
640 466   383 Schrader, Peter OSSV Kamenz 63 M45-49 73   0:59:16 0:28:09 4
641 467   579 Diemer, Hauke SSC Niederlausitz 65 M40-44 79   0:59:35 0:28:28 4
642   175 229 Jahn, Bianka Team Schwarz/Wei√ü 69 W40-44   33 0:59:47 0:28:40 4
643 468   1096 Singer, Stefan Kamenz 48 M60-64 15   0:59:48 0:28:41 4
644   176 264 Kretzschmar, Jana Team Schwarz/ Wei√ü 76 W30-34   18 0:59:49 0:28:42 4
645   177 416 Wagner, Gabriele SV Einheit Kamenz 52 W55-59   7 0:59:54 0:28:47 4
646 469   442 Wotschke, Jens Druckerei Sch√ľtz 69 M40-44 80   1:00:07 0:29:00 4
647   178 761 Tsch√∂pe, Yvonne Skizunft Dresden 71 W35-39   31 1:00:11 0:29:04 4
648   179 438 Wohmann, Ursula Welzers Dream Team 54 W55-59   8 1:00:19 0:29:12 4
649   180 205 Hein, Karin Steina 61 W45-49   28 1:00:20 0:29:13 4
650   181 230 Janich, Sabine SMI-Laufgruppe 71 W35-39   32 1:00:30 0:29:23 4
651 470   137 Burkhardt, Armin Kamenz 56 M50-54 55   1:00:45 0:29:38 4
652   182 126 Boden, Kerstin Kamenz 63 W45-49   29 1:00:49 0:29:42 4
652   182 161 Finger, Ilona Milstrich 56 W50-54   16 1:00:49 0:29:42 4
654 471   1054 Koeckritz, Rene Dresden 87 M20-29 73   1:00:50 0:29:43 4
655   184 436 Wintermann, Katja SMI-Laufgruppe 75 W30-34   19 1:00:55 0:29:48 4
656   185 135 Burand, Yvonne AloaWave-RunningTeam 68 W40-44   34 1:01:02 0:29:55 4
657 472   197 Hanske, Uwe AloaWave-RunningTeam 62 M45-49 74   1:01:03 0:29:56 4
658   186 568 Bober, B√§rbel LG Asics Pirna 42 W65-69   3 1:01:07 0:30:00 4
659 473   779 Weber, Wolfgang Biehlaner 50 M55-59 27   1:01:09 0:30:02 4
660   187 769 Va√ümers, Petra G√∂rlitz 54 W55-59   9 1:01:19 0:30:12 4
661   188 138 Burkhardt, Daniela Kamenz 82 W20-29   26 1:01:35 0:30:28 4
662 474   590 Eccarius, Manfred LV Limbach 2000 68 M40-44 81   1:02:11 0:31:04 4
663   189 440 Wolf, Silke BSG Osts√§chsische Sparkasse Dresden 64 W45-49   30 1:02:32 0:31:25 4
664   190 280 Lotz, Ellen Freital 59 W50-54   17 1:02:44 0:31:37 4
665   191 653 Kr√§henberg, Brigitte VfL Dresden-B√ľhlau 46 W60-64   1 1:03:07 0:32:00 4
666   192 251 K√∂hler, Jana Dresden 77 W30-34   20 1:03:08 0:32:01 4
667   193 190 Grundk√∂tter, Marion Radebeul 63 W45-49   31 1:03:13 0:32:06 4
668   194 423 Weichold, Katrin SMI-Laufgruppe 70 W35-39   33 1:03:38 0:32:31 4
669   195 667 Laumann, Christiane Freital 82 W20-29   27 1:03:47 0:32:40 4
670 475   376 Schlotter, Josua DLRG Obere Elbe Pirna 94 mSchA 10   1:04:35 0:33:28 4
671 476   372 Schastok, Hans-Georg SMI-Laufgruppe 55 M50-54 56   1:04:41 0:33:34 4
672   196 188 Grobsh√§user, Andrea Laufgruppe SMI 61 W45-49   32 1:04:43 0:33:36 4
673   197 257 K√∂rner, Sigrun Neukirch 69 W40-44   35 1:04:46 0:33:39 4
674 477   1100 Hanisch, Andre Blue-Eagles 64 M45-49 75   1:04:48 0:33:41 4
675   198 798 Zepp, Evelin Skizunft Dresden 64 W45-49   33 1:05:12 0:34:05 4
676 478   1047 Sek, Torben LG Elmshorn 72 M35-39 49   1:05:33 0:34:26 4
677   199 289 Mehlbauer, Karin Dresden 60 W45-49   34 1:05:52 0:34:45 4
678   200 760 Tsch√∂pe, Manja Skizunft Dresden 91 wJugend   9 1:05:59 0:34:52 4
679 479   468 Wolf, Siegfried MSV Blau Weiss Kreckwitz 39 M70-74 8   1:06:04 0:34:57 4
680   201 668 Leichtfu√ü, Anett Sebnitz 68 W40-44   36 1:06:08 0:35:01 4
681   202 178 Gei√üler, Lisa The Kangaroos 92 wJugend   10 1:06:26 0:35:19 4
682   203 179 Gei√üler, Rita The Kangaroos 62 W45-49   35 1:06:27 0:35:20 4
683   204 638 Jentzsch, Manuela G√ľnnis Laufstall 65 W40-44   37 1:06:42 0:35:35 4
684   205 283 Lux, Ursula TSV Dresden / Turnen 39 W70+   2 1:07:16 0:36:09 4
685   206 970 Polte, Dagmar TSV Dresden 43 W65-69   4 1:07:17 0:36:10 4
686 480   386 Schulz, Detlef LSV 1979 G√∂rlitz 46 M60-64 16   1:07:33 0:36:26 4
687   207 186 G√∂thel, Silke kamenz 68 W40-44   38 1:07:42 0:36:35 4
688   208 616 Haase, Iris Sch√∂nteichen OT Biehla 56 W50-54   18 1:07:49 0:36:42 4
689   209 559 Altmann, Corinna Dresden 65 W40-44   39 1:08:19 0:37:12 4
690   210 281 Lukas, Elke Dresden 80 W20-29   28 1:08:25 0:37:18 4
691   211 723 Rost, Cornelia G√ľnnis Laufstall 69 W40-44   40 1:08:28 0:37:21 4
692 481   998 Frietsch, G√ľnter G√ľnnis Laufstall 55 M50-54 57   1:08:29 0:37:22 4
693   212 245 Kleist, Jeannette Pulsnitzer Trampeltiere 71 W35-39   34 1:12:12 0:41:05 4
694   213 1097 Helm, Hella K√∂nigswarthaer SV 46 W60-64   2 1:13:17 0:42:10 4
695   214 675 Mann, B√§rbel Hoyerswerda 35 W70+   3 1:15:14 0:44:07 4
696 482   965 Steinbrecher, Hagen Bernsdorf 64 M45-49 76   1:15:15 0:44:08 4
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de