Ergebnisliste vom: 04.07.2009 - Neuruppiner Triathlon2009 - 1,5-40-10

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Vorname/Starter1 Name/Starter2 Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst.
1 1   53 Christian Kittler Grillsportverein Vorpommern TM35 1   01:59:41 0:19:25( 1 ) 0:59:32( 1 ) 1:18:57( 1 ) 0:40:44( 8 ) 00:00:00
2 2   62 Falk Linke TLV Rangsdorf TM25 1   01:59:51 0:22:01( 14 ) 1:00:51( 2 ) 1:22:52( 3 ) 0:36:59( 1 ) 00:00:10
3 3   86 Frank Rutkowski SCC Berlin TM40 1   02:03:11 0:21:09( 6 ) 1:03:00( 4 ) 1:24:09( 4 ) 0:39:02( 3 ) 00:03:30
4 4   80 Steffen Rada A3K-Berlin TM40 2   02:03:32 0:19:32( 2 ) 1:01:37( 3 ) 1:21:09( 2 ) 0:42:23( 21 ) 00:03:51
5 5   63 Goetz Lipinsky MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TM40 3   02:03:39 0:20:37( 4 ) 1:03:44( 5 ) 1:24:21( 5 ) 0:39:18( 4 ) 00:03:58
6 6   56 Mike Köhler MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TM35 2   02:09:25 0:24:29( 34 ) 1:04:03( 6 ) 1:28:32( 7 ) 0:40:53( 11 ) 00:09:44
7 7   7 Jörn Bartusch TV FĂŒrstenwalde TM40 4   02:09:54 0:25:01( 47 ) 1:05:54( 10 ) 1:30:55( 16 ) 0:38:59( 2 ) 00:10:13
8 8   73 Mitja Panzer KSV Ajax-Neptun Berlin TM35 3   02:10:14 0:25:02( 48 ) 1:05:12( 8 ) 1:30:14( 12 ) 0:40:00( 5 ) 00:10:33
9 9   22 Christian Dressler Leipzig TM25 2   02:10:17 0:24:51( 40 ) 1:05:17( 9 ) 1:30:08( 11 ) 0:40:09( 7 ) 00:10:36
10 10   101 Karsten Sommer SSV Hohen Neuendorf TM40 5   02:10:21 0:23:34( 27 ) 1:06:03( 13 ) 1:29:37( 9 ) 0:40:44( 8 ) 00:10:40
11 11   9 Jan Becher Hohen Neuendorf TM40 6   02:10:55 0:24:56( 44 ) 1:05:55( 11 ) 1:30:51( 15 ) 0:40:04( 6 ) 00:11:14
12 12   19 Sven - Peter Claassen Berliner Wasserratten TM35 4   02:11:38 0:22:30( 15 ) 1:07:26( 17 ) 1:29:56( 10 ) 0:41:42( 16 ) 00:11:57
13 13   81 Sven Reuter SV LOK Eilenburg TM35 5   02:12:57 0:22:52( 19 ) 1:05:01( 7 ) 1:27:53( 6 ) 0:45:04( 42 ) 00:13:16
14 14   13 Andy Beile KSC Strausberg TM40 7   02:13:10 0:25:26( 51 ) 1:06:47( 14 ) 1:32:13( 23 ) 0:40:57( 12 ) 00:13:29
15 15   98 Adrian Schreiber A3k TM35 6   02:13:27 0:21:44( 10 ) 1:07:45( 21 ) 1:29:29( 8 ) 0:43:58( 32 ) 00:13:46
16 16   12 Marko Behrens Potsdam TM35 7   02:13:40 0:22:31( 16 ) 1:08:08( 24 ) 1:30:39( 13 ) 0:43:01( 24 ) 00:13:59
17 17   43 Steffen Hillig TLV Rangsdorf TM40 8   02:14:39 0:24:10( 30 ) 1:09:42( 49 ) 1:33:52( 32 ) 0:40:47( 10 ) 00:14:58
18 18   3 Martin Allering Hannover 96 Triathlon TM25 3   02:15:32 0:26:13( 62 ) 1:07:35( 19 ) 1:33:48( 31 ) 0:41:44( 17 ) 00:15:51
19 19   65 Mario Loskant Ruppiner Triathlon Verein TM40 9   02:15:45 0:23:17( 21 ) 1:07:28( 18 ) 1:30:45( 14 ) 0:45:00( 39 ) 00:16:04
20 20   99 Mathias Schulz Lupus-Team Zehdenick TM35 8   02:16:43 0:26:22( 65 ) 1:08:37( 31 ) 1:34:59( 42 ) 0:41:44( 17 ) 00:17:02
21 21   110 Uwe SĂŒndhoff ARC zu Berlin TM45 1   02:17:13 0:23:22( 22 ) 1:08:22( 27 ) 1:31:44( 22 ) 0:45:29( 47 ) 00:17:32
22 22   25 Ingo Dziedzek TSC Berlin TM35 9   02:17:23 0:21:25( 8 ) 1:10:05( 52 ) 1:31:30( 18 ) 0:45:53( 51 ) 00:17:42
23 23   61 Raimund Kupka SV Stahl Hennigsdorf TM50 1   02:17:27 0:27:20( 84 ) 1:07:52( 22 ) 1:35:12( 45 ) 0:42:15( 20 ) 00:17:46
24 24   84 Steffen Rochor Triathlon Spreewald e.V. TM45 2   02:17:31 0:20:29( 3 ) 1:11:51( 78 ) 1:32:20( 24 ) 0:45:11( 44 ) 00:17:50
25 25   18 Nils BrĂŒggemann Laufgruppe Wassersuppe TM20 1   02:17:33 0:24:48( 38 ) 1:08:34( 29 ) 1:33:22( 27 ) 0:44:11( 36 ) 00:17:52
26 26   150 Toni Czerr Tri-Team-Berlin TM35 10   02:17:39 0:22:51( 18 ) 1:08:42( 35 ) 1:31:33( 19 ) 0:46:06( 53 ) 00:17:58
27 27   42 Andreas Saremba Eberswalder Schwimmverein TM40 10   02:17:47 0:23:32( 26 ) 1:13:12( 93 ) 1:36:44( 58 ) 0:41:03( 13 ) 00:18:06
28 28   38 Martin Haacker Tri-Fighters TM25 4   02:17:54 0:25:40( 54 ) 1:09:12( 42 ) 1:34:52( 39 ) 0:43:02( 25 ) 00:18:13
29 29   111 Thomas Tausendfreund WSV Neustrelitz TM35 11   02:18:17 0:27:51( 96 ) 1:07:41( 20 ) 1:35:32( 50 ) 0:42:45( 22 ) 00:18:36
30 30   24 Marco Duesterbeck Ruppiner Triathlon Verein TM35 12   02:18:34 0:23:26( 23 ) 1:08:15( 25 ) 1:31:41( 20 ) 0:46:53( 59 ) 00:18:53
31 31   114 Olaf Terzer KSC Strausberg TM35 13   02:18:44 0:24:53( 42 ) 1:08:42( 34 ) 1:33:35( 30 ) 0:45:09( 43 ) 00:19:03
32 32   20 Uwe Czesnat Potsdam TM35 14   02:18:47 0:24:59( 45 ) 1:10:08( 54 ) 1:35:07( 44 ) 0:43:40( 30 ) 00:19:06
33 33   50 Peter Kenzler Ruppiner Triathlon Verein TM45 3   02:19:00 0:25:46( 56 ) 1:08:41( 33 ) 1:34:27( 35 ) 0:44:33( 37 ) 00:19:19
34 34   87 Olaf Salchow Berlin TM40 11   02:19:14 0:27:25( 86 ) 1:06:02( 12 ) 1:33:27( 28 ) 0:45:47( 49 ) 00:19:33
35 35   90 Karsten Schlutter Gransee TM45 4   02:19:35 0:24:35( 35 ) 1:08:56( 40 ) 1:33:31( 29 ) 0:46:04( 52 ) 00:19:54
36 36   26 Florian Ebers Sisu Berllin TM35 15   02:19:43 0:21:51( 12 ) 1:09:50( 50 ) 1:31:41( 20 ) 0:48:02( 71 ) 00:20:02
37 37   47 Hartmut Janke Zeppelin Team OSC Potsdam TM40 12   02:19:48 0:26:32( 71 ) 1:09:38( 48 ) 1:36:10( 53 ) 0:43:38( 29 ) 00:20:07
38 38   119 Jens Tschuden WSV Neustrelitz TM40 13   02:20:00 0:25:31( 52 ) 1:09:31( 43 ) 1:35:02( 43 ) 0:44:58( 38 ) 00:20:19
39 39   103 Christian Staat Potsdam TM25 5   02:20:24 0:22:53( 20 ) 1:12:31( 85 ) 1:35:24( 48 ) 0:45:00( 39 ) 00:20:43
40 40   106 Bert Stegemann Dauerbrenner Berlin TM40 14   02:20:32 0:26:33( 72 ) 1:08:58( 41 ) 1:35:31( 49 ) 0:45:01( 41 ) 00:20:51
41 41   64 Andreas Lösecke Ruppiner Triathlon Verein TM40 15   02:20:34 0:26:22( 65 ) 1:10:05( 52 ) 1:36:27( 57 ) 0:44:07( 33 ) 00:20:53
42 42   89 Detlef SchĂ€fer SV-CONCORDIA STAßFURT TM45 5   02:20:39 0:26:30( 68 ) 1:10:21( 57 ) 1:36:51( 59 ) 0:43:48( 31 ) 00:20:58
43 43   59 Sandro Krieger WSV Neustrelitz TM25 6   02:21:01 0:24:45( 37 ) 1:10:37( 62 ) 1:35:22( 46 ) 0:45:39( 48 ) 00:21:20
44 44   33 Olaf Gaetke MSV Neuruppin TM35 16   02:21:04 0:25:59( 61 ) 1:11:48( 76 ) 1:37:47( 67 ) 0:43:17( 27 ) 00:21:23
45 45   8 Sven Becher Altenhof TM35 17   02:21:06 0:24:13( 32 ) 1:10:27( 59 ) 1:34:40( 37 ) 0:46:26( 56 ) 00:21:25
46 46   97 Silvio Nohke Berlin TM40 16   02:21:36 0:30:50(125) 1:09:34( 46 ) 1:40:24( 93 ) 0:41:12( 15 ) 00:21:55
47 47   75 Andre Piper Berliner Wasserratten TM40 17   02:21:37 0:27:49( 94 ) 1:11:55( 79 ) 1:39:44( 89 ) 0:41:53( 19 ) 00:21:56
48 48   46 Thomas HĂŒrkamp Neuruppin TM40 18   02:21:53 0:25:57( 60 ) 1:08:50( 38 ) 1:34:47( 38 ) 0:47:06( 60 ) 00:22:12
49   1 141 Claudia Rex MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TW25   1 02:22:03 0:21:05( 5 ) 1:11:39( 75 ) 1:32:44( 26 ) 0:49:19( 82 ) 00:22:22
50 49   146 Ante Golldack SV Wasserfeunde Brandenburg mJun 1   02:22:15 0:21:20( 7 ) 1:11:09( 69 ) 1:32:29( 25 ) 0:49:46( 83 ) 00:22:34
51 50   39 Torsten Heitmann KSV Ajax-Neptun Berlin TM25 7   02:22:19 0:29:43(112) 1:07:25( 16 ) 1:37:08( 64 ) 0:45:11( 44 ) 00:22:38
52 51   100 Ronald Schumann STC TM45 6   02:22:29 0:24:51( 40 ) 1:11:29( 72 ) 1:36:20( 55 ) 0:46:09( 54 ) 00:22:48
52 51   122 Helke Wannewitz TV FĂŒrstenwalde TM60 1   02:22:29 0:30:19(120) 1:08:01( 23 ) 1:38:20( 77 ) 0:44:09( 35 ) 00:22:48
54 53   55 Dietmar Kochanski Ruppiner Triathlon Verein TM45 7   02:22:45 0:25:42( 55 ) 1:09:50( 50 ) 1:35:32( 50 ) 0:47:13( 62 ) 00:23:04
55 54   34 Andreas Galandi Weltraumjogger Berlin TM40 19   02:23:25 0:28:20(101) 1:12:01( 80 ) 1:40:21( 91 ) 0:43:04( 26 ) 00:23:44
56 55   74 Uwe Pelzer A3K TM35 18   02:23:28 0:25:34( 53 ) 1:08:38( 32 ) 1:34:12( 33 ) 0:49:16( 80 ) 00:23:47
57 56   91 Gösta Schmidt Berlin TM40 20   02:23:57 0:27:41( 91 ) 1:13:23( 95 ) 1:41:04( 98 ) 0:42:53( 23 ) 00:24:16
58 57   102 Hendrik Sprejz Ludwigsfelde TM40 21   02:24:25 0:27:50( 95 ) 1:08:35( 30 ) 1:36:25( 56 ) 0:48:00( 69 ) 00:24:44
59 58   93 Martin Schmidt Stahl Hennigsdorf TM25 8   02:24:26 0:24:08( 29 ) 1:06:59( 15 ) 1:31:07( 17 ) 0:53:19(103) 00:24:45
60   2 147 Nancy Nöske SV Stahl Hennigsdorf TW35   1 02:24:27 0:29:54(115) 1:10:25( 58 ) 1:40:19( 90 ) 0:44:08( 34 ) 00:24:46
61 59   41 Ingo Hertzsch Berlin TM30 1   02:24:43 0:27:01( 80 ) 1:10:29( 60 ) 1:37:30( 66 ) 0:47:13( 61 ) 00:25:02
62   3 138 Denise Kottwitz Tri Team Berlin TW30   1 02:24:44 0:23:31( 25 ) 1:13:25( 97 ) 1:36:56( 61 ) 0:47:48( 67 ) 00:25:03
63   4 132 Kathrin Holzhey Schlaubetal-Marathon TW40   1 02:25:03 0:29:07(109) 1:09:34( 45 ) 1:38:41( 79 ) 0:46:22( 55 ) 00:25:22
64 60   17 Dennis Broistedt Neuruppin TM25 9   02:25:31 0:26:48( 77 ) 1:12:08( 83 ) 1:38:56( 82 ) 0:46:35( 58 ) 00:25:50
65 61   104 Guido Stamer Metzelthin TM30 2   02:25:34 0:27:21( 85 ) 1:10:39( 63 ) 1:38:00( 69 ) 0:47:34( 64 ) 00:25:53
66 62   121 Dietmar Wall Teamwork Berlin TM45 8   02:25:47 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:26:06
67 63   29 Norbert Fenske Ski-Club Pallas Berlin TM50 2   02:25:57 0:27:18( 83 ) 1:10:51( 65 ) 1:38:09( 71 ) 0:47:48( 67 ) 00:26:16
68 64   36 jĂŒrgen Glombitza KSV Ajax-neptun TM55 1   02:26:00 0:26:52( 78 ) 1:10:15( 55 ) 1:37:07( 63 ) 0:48:53( 77 ) 00:26:19
69 65   54 Oliver Knabe 1.FC Union Berlin TM25 10   02:26:23 0:27:12( 81 ) 1:11:06( 67 ) 1:38:18( 75 ) 0:48:05( 72 ) 00:26:42
70 66   1 Mike Adolph Stahl Hennigsdorf TM45 9   02:26:35 0:21:54( 13 ) 1:12:44( 89 ) 1:34:38( 36 ) 0:51:57( 96 ) 00:26:54
71 67   51 Stefan Kettenburg Berlin TM35 19   02:26:49 0:24:50( 39 ) 1:18:25(121) 1:43:15(107) 0:43:34( 28 ) 00:27:08
72 68   16 Ronald Blankenstein MSV Neuruppin TM45 10   02:26:53 0:27:57( 98 ) 1:11:10( 70 ) 1:39:07( 86 ) 0:47:46( 66 ) 00:27:12
73 69   2 Merten Adomat Ruppiner Triathlon Verein TM25 11   02:27:20 0:26:31( 69 ) 1:08:52( 39 ) 1:35:23( 47 ) 0:51:57( 96 ) 00:27:39
74 70   94 Siegfried Schmidt Tri-Finisher Berlin TM65 1   02:27:29 0:26:58( 79 ) 1:12:04( 82 ) 1:39:02( 85 ) 0:48:27( 75 ) 00:27:48
75 71   10 Lars Becher Altenhof TM30 3   02:27:33 0:28:54(107) 1:12:11( 84 ) 1:41:05( 99 ) 0:46:28( 57 ) 00:27:52
76 72   58 Sven Kopisch Kleinmachnow TM40 22   02:27:46 0:28:34(102) 1:08:21( 26 ) 1:36:55( 60 ) 0:50:51( 91 ) 00:28:05
77 73   15 Frederik Bewer Sportclub Schorfheide TM30 4   02:27:51 0:27:53( 97 ) 1:11:21( 71 ) 1:39:14( 87 ) 0:48:37( 76 ) 00:28:10
78 74   151 Achim Achilles Team Achilles TM45 11   02:27:52 0:28:48(106) 1:11:33( 73 ) 1:40:21( 91 ) 0:47:31( 63 ) 00:28:11
79 75   128 Hartwig Zörner MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TM55 2   02:27:58 0:29:59(116) 1:08:43( 36 ) 1:38:42( 80 ) 0:49:16( 80 ) 00:28:17
80   5 136 Evi Neuscheler SCC Berlin TW25   2 02:28:15 0:23:29( 24 ) 1:14:56(104) 1:38:25( 78 ) 0:49:50( 84 ) 00:28:34
81 76   85 Andreas RĂŒssmann PRC-G TM30 5   02:28:18 0:24:38( 36 ) 1:11:06( 67 ) 1:35:44( 52 ) 0:52:34(102) 00:28:37
82 77   66 Thomas LĂŒck Stahnsdorf TM40 23   02:28:29 0:26:21( 64 ) 1:11:50( 77 ) 1:38:11( 73 ) 0:50:18( 87 ) 00:28:48
83 78   88 Ralf Schaeffer Kyritz TM35 20   02:28:52 0:27:32( 88 ) 1:13:14( 94 ) 1:40:46( 95 ) 0:48:06( 73 ) 00:29:11
84 79   96 uwe scholz berlin TM40 24   02:28:59 0:25:52( 58 ) 1:17:15(115) 1:43:07(106) 0:45:52( 50 ) 00:29:18
85 80   152 Torsten Kukuk Blanc Vital Club TM45 12   02:29:12 0:21:29( 9 ) 1:16:50(113) 1:38:19( 76 ) 0:50:53( 92 ) 00:29:31
86 81   92 Christian Schmidt Berlin TM45 13   02:29:26 0:27:47( 93 ) 1:09:33( 44 ) 1:37:20( 65 ) 0:52:06( 99 ) 00:29:45
87 82   23 Thies Sander Berlin TM35 21   02:29:42 1:43:05(136) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:30:01
88 83   117 Rainer Tiegel Lupus- Team Zehdenick TM45 14   02:29:43 0:29:50(113) 1:09:34( 46 ) 1:39:24( 88 ) 0:50:19( 88 ) 00:30:02
89   6 140 BĂ€rbel Sachs jk running / Tib 1848 TW30   2 02:29:52 0:23:38( 28 ) 1:14:10(100) 1:37:48( 68 ) 0:52:04( 98 ) 00:30:11
90 84   5 Michael Ballenthien Pritzwalker Lauftreff 04 TM40 25   02:30:01 0:27:28( 87 ) 1:08:45( 37 ) 1:36:13( 54 ) 0:53:48(107) 00:30:20
91 85   60 Joachim Kube Akademiker-Club Neustrelitz TM40 26   02:30:04 0:24:25( 33 ) 1:10:33( 61 ) 1:34:58( 41 ) 0:55:06(109) 00:30:23
92 86   127 Ulf Zerbel NSP Ingenieursport TM40 27   02:30:12 0:26:23( 67 ) 1:12:35( 87 ) 1:38:58( 83 ) 0:51:14( 93 ) 00:30:31
93 87   149 Frank GĂŒnther Barnim Basketball Academy TM45 15   02:30:25 0:22:33( 17 ) 1:18:42(123) 1:41:15(101) 0:49:10( 79 ) 00:30:44
94 88   124 Karsten Weyland WeylĂ€nder Neustrelitz TM45 16   02:30:57 0:24:53( 42 ) 1:16:05(108) 1:40:58( 97 ) 0:49:59( 85 ) 00:31:16
95 89   76 Volkmar Polz SV Wasserfreunde Brandenburg TM40 28   02:31:18 0:26:17( 63 ) 1:12:42( 88 ) 1:38:59( 84 ) 0:52:19(100) 00:31:37
96 90   120 Christian von Loh Falkensee TM40 29   02:31:39 0:32:01(131) 1:12:01( 80 ) 1:44:02(108) 0:47:37( 65 ) 00:31:58
97   7 145 Cathleen Positzki MSV TRIPOINT Frankfurt(Oder) TW40   2 02:31:45 0:21:50( 11 ) 1:13:07( 92 ) 1:34:57( 40 ) 0:56:48(119) 00:32:04
98 91   70 Heiko Oettel WSV Neustrelitz TM45 17   02:31:56 0:27:16( 82 ) 1:10:56( 66 ) 1:38:12( 74 ) 0:53:44(106) 00:32:15
99 92   79 Patrick Quintin France Triathlon TM40 30   02:32:29 0:30:51(126) 1:13:24( 96 ) 1:44:15(110) 0:48:14( 74 ) 00:32:48
100 93   105 Jens Stegemann Berlin TM35 22   02:32:43 0:29:37(111) 1:17:49(116) 1:47:26(118) 0:45:17( 46 ) 00:33:02
101 94   30 Martin Fenski TLV Rangsdorf TM50 3   02:33:00 0:33:51(133) 1:18:01(117) 1:51:52(128) 0:41:08( 14 ) 00:33:19
102 95   6 Uwe Barthel Berlin TM45 18   02:33:21 0:30:37(123) 1:14:43(102) 1:45:20(114) 0:48:01( 70 ) 00:33:40
103 96   68 Detlef Möhrke SV Stahl Hennigsdorf TM40 31   02:33:49 0:25:54( 59 ) 1:08:31( 28 ) 1:34:25( 34 ) 0:59:24(123) 00:34:08
104 97   71 Stefan Osterland Berlin TM35 23   02:34:09 0:26:31( 69 ) 1:11:39( 74 ) 1:38:10( 72 ) 0:55:59(115) 00:34:28
105 98   32 Detlef Fritsche SV Wasserfreunde BRB TM45 19   02:35:42 0:31:04(128) 1:14:07( 99 ) 1:45:11(113) 0:50:31( 90 ) 00:36:01
106 99   118 Sven Truderung Neustrelitz TM45 20   02:35:50 0:28:37(104) 1:13:50( 98 ) 1:42:27(104) 0:53:23(104) 00:36:09
107 100   125 Falk Wilde Ironman SC Feldberg TM45 21   02:35:56 0:25:00( 46 ) 1:15:37(107) 1:40:37( 94 ) 0:55:19(112) 00:36:15
108 101   77 Lars Preuß SG Schöneberg TM40 32   02:36:01 1:43:42(137) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:36:20
109   8 134 Anja Pfannkuchen DLRG Berlin TW25   3 02:36:09 0:25:47( 57 ) 1:15:04(105) 1:40:51( 96 ) 0:55:18(111) 00:36:28
110 102   11 Thomas Behrendt TLV Rangsdorf TM40 33   02:36:36 0:30:18(119) 1:14:44(103) 1:45:02(112) 0:51:34( 94 ) 00:36:55
111 103   107 Jens Stieler Berlin TM40 34   02:36:38 0:27:39( 90 ) 1:16:27(110) 1:44:06(109) 0:52:32(101) 00:36:57
112 104   72 Bjoern Otto NYHA IV TM30 6   02:36:41 0:31:38(129) 1:10:18( 56 ) 1:41:56(102) 0:54:45(108) 00:37:00
113   9 143 Katja Schulz Lupus-Team Zehdenick TW30   3 02:37:57 0:29:29(110) 1:18:18(119) 1:47:47(119) 0:50:10( 86 ) 00:38:16
114   10 148 Marina Hillebrand Lupus Team Zehdenick TW50   1 02:38:49 0:33:14(132) 1:16:38(112) 1:49:52(125) 0:48:57( 78 ) 00:39:08
115 105   44 Jonathan Holland Berlin TM45 22   02:39:01 0:29:53(114) 1:12:35( 86 ) 1:42:28(105) 0:56:33(117) 00:39:20
116 106   83 Frank Rieckhoff Neustrelitz TM45 23   02:39:52 0:24:12( 31 ) 1:12:53( 90 ) 1:37:05( 62 ) 1:02:47(129) 00:40:11
117   11 133 Bettina Walendy Berlin TW45   1 02:40:07 0:28:12(100) 1:16:08(109) 1:44:20(111) 0:55:47(114) 00:40:26
118 107   35 Derek Gimpel BSV 92 Rugby Berlin TM40 35   02:40:37 0:27:42( 92 ) 1:22:33(132) 1:50:15(127) 0:50:22( 89 ) 00:40:56
119 108   108 Knut Ströhmann Kerzlin TM40 36   02:41:27 0:25:02( 48 ) 1:17:15(114) 1:42:17(103) 0:59:10(122) 00:41:46
120 109   78 Florian Pulletz Berlin TM30 7   02:41:57 0:28:59(108) 1:16:28(111) 1:45:27(115) 0:56:30(116) 00:42:16
121 110   31 Andreas Flechsig Alt Ruppin TM25 12   02:42:56 0:26:35( 73 ) 1:14:38(101) 1:41:13(100) 1:01:43(126) 00:43:15
122   12 137 Linda Bergel TriPoli TW35   2 02:44:09 0:34:01(135) 1:18:24(120) 1:52:25(130) 0:51:44( 95 ) 00:44:28
123 111   126 Igor Zager Neustrelitz TM40 37   02:44:26 0:30:35(122) 1:15:35(106) 1:46:10(117) 0:58:16(121) 00:44:45
124 112   95 Manfred Schmitz SV Stahl Hennigsdorf TM50 4   02:44:51 0:30:40(124) 1:18:59(124) 1:49:39(124) 0:55:12(110) 00:45:10
125 113   49 Thomas Karolewski Berlin TM50 5   02:45:17 0:28:47(105) 1:21:06(129) 1:49:53(126) 0:55:24(113) 00:45:36
126   13 129 Julia Paditz Dresdner DurchlĂ€ufer TW25   4 02:45:51 0:31:46(130) 1:20:36(126) 1:52:22(129) 0:53:29(105) 00:46:10
127 114   67 Alexander Lucke Brandenburg an der Havel TM40 38   02:45:55 0:30:23(121) 1:18:15(118) 1:48:38(121) 0:57:17(120) 00:46:14
128   14 28 Judith Priess Stahl Hennigsdorf TW40   3 02:45:56 0:26:44( 74 ) 1:22:27(131) 1:49:11(122) 0:56:45(118) 00:46:15
129   15 135 Tina Unverricht TiB 1848 TW40   4 02:47:56 0:26:47( 76 ) 1:19:00(125) 1:45:47(116) 1:02:09(128) 00:48:15
130 115   40 Holger Henze SV Stahl Hennigsdorf TM40 39   02:48:25 0:26:45( 75 ) 1:21:03(128) 1:47:48(120) 1:00:37(125) 00:48:44
131 116   82 Manfred Rickmann Wacker FĂŒrstenhagen TM55 3   02:49:10 0:28:35(103) 1:20:50(127) 1:49:25(123) 0:59:45(124) 00:49:29
132 117   113 Michael Telschow A3K Berlin TM35 24   02:54:36 0:33:54(134) 1:18:36(122) 1:52:30(131) 1:02:06(127) 00:54:55
133   16 142 Simone Bernotat Dechtow TW40   5 03:06:47 0:30:52(127) 1:26:35(133) 1:57:27(133) 1:09:20(130) 01:07:06
134 118   48 Klaus KĂ€ding Tri Finisher Berlin TM65 2   03:11:28 0:30:13(117) 1:27:30(134) 1:57:43(134) 1:13:45(131) 01:11:47
135 119   109 Kai Sudy Neuruppin TM40 40   03:22:21 0:27:38( 89 ) 1:31:48(135) 1:59:26(135) 1:22:55(132) 01:22:40
      21 Frank Dingerdissen Babelsberg TM35     00:00:00 0:28:01( 99 ) 1:10:48( 64 ) 1:38:49( 81 ) 00:00:00 00:00:00
      52 Jens Kittan Schwante TM40     00:00:00 0:25:11( 50 ) 1:12:56( 91 ) 1:38:07( 70 ) 00:00:00 00:00:00
      130 Ursula Czerlinski TLV Rangsdorf TW45     00:00:00 0:30:17(118) 1:22:22(130) 1:52:39(132) 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de