Ergebnisliste vom: 12.07.2009 - Berliner Volkstriathlon2009 - SchülerC (100-3-600)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. WB GJ
1 1   546 Jonas Kleemann kimo mSchC 1   0:12:55 0:02:55( 5 ) 0:07:33( 1 ) 0:10:28( 1 ) 0:02:27( 6 ) 0:00:00 3  
2 2   555 Bruno Steinhauer   mSchC 2   0:13:25 0:02:44( 4 ) 0:08:10( 2 ) 0:10:54( 2 ) 0:02:31( 9 ) 0:00:30 3  
3 3   566 Fabio Simon Liebenow   mSchC 3   0:13:44 0:02:42( 3 ) 0:08:48( 4 ) 0:11:30( 4 ) 0:02:14( 1 ) 0:00:49 3  
4   1 548 Lena Büttel Weltraumjogger wSchC   1 0:13:56 0:02:26( 1 ) 0:08:39( 3 ) 0:11:05( 3 ) 0:02:51( 22 ) 0:01:01 3  
5 4   525 Fabian Flohr   mSchC 4   0:14:31 0:02:59( 6 ) 0:09:10( 5 ) 0:12:09( 5 ) 0:02:22( 4 ) 0:01:36 3 1
6 5   579 Moritz Knorr   mSchC 5   0:14:47 0:03:01( 7 ) 0:09:26( 8 ) 0:12:27( 6 ) 0:02:20( 2 ) 0:01:52 3  
7   2 557 Corinna Diederich SV Fortschritt Neust wSchC   2 0:15:18 0:03:25( 12 ) 0:09:23( 7 ) 0:12:48( 8 ) 0:02:30( 7 ) 0:02:23 3 1
8   3 530 Runa Maria Kleppek   wSchC   3 0:15:22 0:03:19( 10 ) 0:09:26( 8 ) 0:12:45( 7 ) 0:02:37( 13 ) 0:02:27 3  
9 6   568 Niclas Paprocki   mSchC 6   0:15:26 0:03:39( 14 ) 0:09:13( 6 ) 0:12:52( 9 ) 0:02:34( 11 ) 0:02:31 3 1
10   4 581 Lara Ungewickell TuS-Neukölln wSchC   4 0:15:27 0:03:20( 11 ) 0:09:37( 12 ) 0:12:57( 11 ) 0:02:30( 7 ) 0:02:32 3 1
11 7   547 Gerrit Jaenicke   mSchC 7   0:15:35 0:03:47( 16 ) 0:09:28( 10 ) 0:13:15( 12 ) 0:02:20( 2 ) 0:02:40 3 1
12 8   590 Philipp Zerr   mSchC 8   0:15:39 0:03:28( 13 ) 0:09:28( 10 ) 0:12:56( 10 ) 0:02:43( 17 ) 0:02:44 3  
13   5 565 Friederike Roßberg   wSchC   5 0:16:29 0:03:16( 8 ) 0:10:46( 18 ) 0:14:02( 15 ) 0:02:27( 5 ) 0:03:34 3 1
14   6 526 Fanny Richter Z88 wSchC   6 0:16:42 0:03:42( 15 ) 0:10:19( 13 ) 0:14:01( 14 ) 0:02:41( 15 ) 0:03:47 3 1
15   7 559 Amanda Schreitter   wSchC   7 0:16:44 0:03:17( 9 ) 0:10:43( 17 ) 0:14:00( 13 ) 0:02:44( 18 ) 0:03:49 3  
16 9   541 Loris Halama   mSchC 9   0:16:56 0:03:54( 19 ) 0:10:20( 14 ) 0:14:14( 16 ) 0:02:42( 16 ) 0:04:01 3 1
17 10   552 Simon Lüttich   mSchC 10   0:17:40 0:04:23( 25 ) 0:10:25( 15 ) 0:14:48( 17 ) 0:02:52( 23 ) 0:04:45 3  
18   8 564 Charlotte Weinknecht   wSchC   8 0:17:48 0:04:19( 24 ) 0:10:31( 16 ) 0:14:50( 18 ) 0:02:58( 25 ) 0:04:53 3  
19 11   583 Enzo Nölting   mSchC 11   0:17:54 0:03:50( 17 ) 0:11:20( 21 ) 0:15:10( 19 ) 0:02:44( 18 ) 0:04:59 3  
20   9 551 Ysanne Cremer   wSchC   9 0:17:58 0:04:18( 23 ) 0:10:55( 19 ) 0:15:13( 20 ) 0:02:45( 20 ) 0:05:03 3  
21 12   554 Nils Andratschke   mSchC 12   0:18:04 0:03:56( 20 ) 0:11:18( 20 ) 0:15:14( 21 ) 0:02:50( 21 ) 0:05:09 3 1
22 13   585 Aaron Schnaibel   mSchC 13   0:19:16 0:04:28( 26 ) 0:12:08( 22 ) 0:16:36( 25 ) 0:02:40( 14 ) 0:06:21 3 1
23   10 576 Klara Tenhagen Philippstal wSchC   10 0:19:23 0:02:41( 2 ) 0:13:46( 25 ) 0:16:27( 22 ) 0:02:56( 24 ) 0:06:28 3  
24   11 582 Emily Franz KIMO wSchC   11 0:19:31 0:03:53( 18 ) 0:12:34( 24 ) 0:16:27( 22 ) 0:03:04( 26 ) 0:06:36 3  
25   12 537 Nuria Nissen   wSchC   12 0:19:56 0:00:00 0:00:00 0:16:29( 24 ) 0:03:27( 27 ) 0:07:01 3 1
26 14   589 Anton Bohland   mSchC 14   0:20:01 0:05:11( 27 ) 0:12:19( 23 ) 0:17:30( 26 ) 0:02:31( 9 ) 0:07:06 3  
27   13 539 Gina Emilia Grzegorski   wSchC   13 0:20:16 0:04:17( 22 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:21 3 1
28 15   567 Julius Tölle   mSchC 15   0:20:46 0:04:01( 21 ) 0:14:11( 26 ) 0:18:12( 27 ) 0:02:34( 11 ) 0:07:51 3 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de