Ergebnisliste vom: 28.06.2009 - Regionalliga-Ost2009 - Mšnner-Teamwertung

weitere Ergebnisse >>

SNr. Name, Vorname Endzeit Mannschaft Gesamtzeit Platzziffer
10 Kebelmann, Conrad 02:00:39 SUNNTOTEAM Die kessen S 08:07:59 1
12 Hopfmann, Franz 02:01:19 SUNNTOTEAM Die kessen S    
14 Held, Ludger 02:01:49 SUNNTOTEAM Die kessen S    
18 Werner, Maik 02:04:12 SUNNTOTEAM Die kessen S    
11 Dunse, Matthias 02:06:23 SUNNTOTEAM Die kessen S    
17 Liebald, Sebastian 02:10:47 SUNNTOTEAM Die kessen S    
           
79 Fricke, Lars-Erik 01:57:35 HSV Weimar 08:08:48 2
72 Schwesinger, Folker 01:58:31 HSV Weimar    
73 Pfuhl, Daniel 02:04:54 HSV Weimar    
77 Schm√∂ler, Enrico 02:07:48 HSV Weimar    
75 Roth, Stephan 02:08:31 HSV Weimar    
76 Fobe, Peter 02:15:09 HSV Weimar    
           
63 Seidel, Thomas 02:00:16 Leipziger Triathlon 08:16:47 3
61 Gergs, Ralf 02:02:52 Leipziger Triathlon    
62 M√ľssigbrodt, Andreas 02:04:44 Leipziger Triathlon    
60 Kronb√ľgel, Martin 02:08:55 Leipziger Triathlon    
64 Diener, Heiko 02:09:03 Leipziger Triathlon    
           
83 Senczyszyn, Zoltan 02:01:34 TSV Cottbus 08:18:50 4
81 Gutsche, Lars 02:02:44 TSV Cottbus    
84 Hischke, Toni 02:06:51 TSV Cottbus    
80 Bachmann, Volkmar 02:07:41 TSV Cottbus    
87 Golatowski, Stephan 02:12:39 TSV Cottbus    
86 Gruner, Ren√© 02:16:22 TSV Cottbus    
           
155 Hochstein, Stefan 02:01:02 Rad n Roll Triathlon Jena 08:25:23 5
154 Schindler, Frank 02:07:01 Rad n Roll Triathlon Jena    
157 Wilhelm, Josef 02:08:34 Rad n Roll Triathlon Jena    
152 Sonnenberg, Philipp 02:08:46 Rad n Roll Triathlon Jena    
           
177 Sperlich, Rico 02:01:21 Erdinger Dresdner Spitzen II 08:26:48 6
25 Beck, Curt 02:04:27 Erdinger Dresdner Spitzen II    
26 M√ľller, Frank-Peter 02:05:17 Erdinger Dresdner Spitzen II    
20 Neise, Carsten 02:15:43 Erdinger Dresdner Spitzen II    
           
145 Kindel, Matthias 02:03:54 TuS Neukölln II 08:31:51 7
142 K√ľrbis, Karsten 02:06:29 TuS Neuk√∂lln II    
143 Wopker, Ren√© 02:07:06 TuS Neuk√∂lln II    
140 Pelz, Andreas 02:14:22 TuS Neuk√∂lln II    
147 J√∂ckel, Benjamin 02:21:46 TuS Neuk√∂lln II    
           
110 Guhr, Sebastian 02:04:07 ewag OSSV Kamenz II 08:34:10 8
117 Duha, Robin 02:06:23 ewag OSSV Kamenz II    
111 Thomschke, Patrick 02:10:08 ewag OSSV Kamenz II    
113 Nake, Enrico 02:13:32 ewag OSSV Kamenz II    
112 M√ľller, Giso 02:20:07 ewag OSSV Kamenz II    
           
56 Kurt, Sebastian 02:04:15 SSC Berlin-Gr√ľnau II 08:34:56 9
52 Kornrumpf, Rasmus 02:07:52 SSC Berlin-Gr√ľnau II    
51 Eggers, Jan 02:09:09 SSC Berlin-Gr√ľnau II    
54 Hollinski, Robin 02:13:40 SSC Berlin-Gr√ľnau II    
55 Lasczyk, Marco 00:00:00 SSC Berlin-Gr√ľnau II    
           
172 Pawel, Torsten 02:04:35 Erdinger Dresdner Spitzen III 08:38:21 10
175 Enders, Michael 02:08:08 Erdinger Dresdner Spitzen III    
171 Feldt, Thomas 02:11:10 Erdinger Dresdner Spitzen III    
170 Paschold, Christian 02:14:28 Erdinger Dresdner Spitzen III    
173 Siegmund, Wulf 02:32:21 Erdinger Dresdner Spitzen III    
           
125 Purol, Surda 01:58:19 SV Halle Triathlon 08:38:52 11
126 Bizek, Matej 01:58:56 SV Halle Triathlon    
122 Recksiedler, Raik 01:59:49 SV Halle Triathlon    
124 Gose, Ren√© 02:41:48 SV Halle Triathlon    
123 Eichler, Martin 00:00:00 SV Halle Triathlon    
           
48 Hoffmann, Christian 02:00:10 BSV Friesen Berlin 08:44:01 12
49 G√∂ring, Heiner 02:09:11 BSV Friesen Berlin    
44 Krause, Sascha 02:14:35 BSV Friesen Berlin    
43 Eisenreich, Thomas 02:20:05 BSV Friesen Berlin    
           
133 Stolz, Florian 02:07:45 SCC Berlin Triathlon 08:48:53 13
131 Goldhorn, Nils 02:12:15 SCC Berlin Triathlon    
137 Basel, J√∂rn 02:13:23 SCC Berlin Triathlon    
136 Enzian, Hans 02:15:30 SCC Berlin Triathlon    
           
36 Werner, Martin 02:05:43 Bella Vista Beucha/Zwenkau 09:01:06 14
35 Martein, Alexander 02:06:52 Bella Vista Beucha/Zwenkau    
30 Schor, Christof 02:11:42 Bella Vista Beucha/Zwenkau    
33 L√∂schner, Hendrik 02:36:49 Bella Vista Beucha/Zwenkau    
           
91 Tölg, Christian 02:08:53 A3K Berlin 09:11:23 15
96 Dobroschke, Raoul 02:17:46 A3K Berlin    
95 Micklich, Thomas 02:19:27 A3K Berlin    
90 G√ľnther, Martin 02:25:17 A3K Berlin    
           
167 Weber, Niklas 02:17:05 Berliner TSC 09:28:56 16
162 Splitt, Frank 02:19:12 Berliner TSC    
163 K√§bitz, Jan 02:23:42 Berliner TSC    
165 Regel, Achim 02:28:57 Berliner TSC    
164 Stoye, Axel 02:32:06 Berliner TSC    
           
101 H√ľmbert, Martin 02:18:33 Zeppelin T OSC Potsdam III 15:44:58 17
102 Keusch, Michael 02:39:23 Zeppelin T OSC Potsdam III    
    05:23:36 Zeppelin T OSC Potsdam III    
    05:23:26 Zeppelin T OSC Potsdam III    
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de