Ergebnisliste vom: 11.07.2009 - Mühlentriathlon2009 - 400-10-2,5 (SchA/JugB)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. SM WB
1 1   8 Dietz, Maximilian Trisport Wurzen 94 mJugB 1   0:32:35 0:06:02( 1 ) 0:18:37( 2 ) 0:24:39( 1 ) 0:07:56( 6 ) 0:00:00 SM 4
2 2   39 Lehmann, Peter SV Elbland Coswig-Meissen 95 mJugB 2   0:33:03 0:07:23( 4 ) 0:17:59( 1 ) 0:25:22( 2 ) 0:07:41( 1 ) 0:00:28 SM 4
3 3   115 Wewetzer, Frederik TSV Flöha 1848 94 mJugB 3   0:34:04 0:06:49( 2 ) 0:19:01( 4 ) 0:25:50( 3 ) 0:08:14( 7 ) 0:01:29 SM 4
4 4   101 Schnee, Paul SC Neubrandenburg 96 mSchA 1   0:35:35 0:07:49( 9 ) 0:19:51( 6 ) 0:27:40( 5 ) 0:07:55( 5 ) 0:03:00   4
5 5   48 Meyer, Yannick TSV Cottbus 96 mSchA 2   0:35:58 0:07:20( 3 ) 0:20:52( 12 ) 0:28:12( 8 ) 0:07:46( 3 ) 0:03:23   4
6 6   104 Steyer, Fabio SV Elbland Coswig-Meissen 94 mJugB 4   0:36:02 0:08:40( 22 ) 0:18:59( 3 ) 0:27:39( 4 ) 0:08:23( 9 ) 0:03:27   4
7   1 19 Göllnitz, Marie SV Neptun Finsterwalde 95 wJugB   1 0:36:06 0:08:03( 15 ) 0:20:20( 7 ) 0:28:23( 9 ) 0:07:43( 2 ) 0:03:31   4
8   2 59 Rennau, Patricia Triathlonverein Dresden 97 wSchA   1 0:36:24 0:07:36( 6 ) 0:20:20( 7 ) 0:27:56( 6 ) 0:08:28( 11 ) 0:03:49 SM 4
9   3 18 Fuhrmann, Clara TSV Cottbus 95 wJugB   2 0:36:53 0:07:45( 7 ) 0:20:26( 10 ) 0:28:11( 7 ) 0:08:42( 15 ) 0:04:18   4
10 7   61 Ringelband, Moritz Triathlonverein Dresden 97 mSchA 3   0:37:05 0:07:47( 8 ) 0:20:54( 13 ) 0:28:41( 12 ) 0:08:24( 10 ) 0:04:30 SM 4
11 8   2 Acksteiner, Johann SV Neptun Finsterwalde 95 mJugB 5   0:37:06 0:09:13( 27 ) 0:19:23( 5 ) 0:28:36( 11 ) 0:08:30( 12 ) 0:04:31   4
12   4 29 Kerstan, Agnes TSV Cottbus 96 wSchA   2 0:37:40 0:07:24( 5 ) 0:21:00( 14 ) 0:28:24( 10 ) 0:09:16( 24 ) 0:05:05   4
13 9   88 Jurk, Fabian SC DHfK Leipzig 95 mJugB 6   0:37:50 0:07:54( 13 ) 0:21:01( 15 ) 0:28:55( 15 ) 0:08:55( 18 ) 0:05:15   4
14   5 111 Fischer, Elisabeth TSV Flöha 1848 94 wJugB   3 0:38:07 0:08:27( 19 ) 0:20:26( 9 ) 0:28:53( 13 ) 0:09:14( 23 ) 0:05:32 SM 4
15   6 76 Wetzk, Michelle TSV Cottbus 94 wJugB   4 0:38:31 0:08:23( 18 ) 0:22:15( 21 ) 0:30:38( 21 ) 0:07:53( 4 ) 0:05:56   4
16 10   103 Stahn, Sebastian SV Neptun Finsterwalde 97 mSchA 4   0:38:38 0:09:04( 26 ) 0:21:20( 19 ) 0:30:24( 19 ) 0:08:14( 7 ) 0:06:03   4
17   7 117 Lamm, Anna MSV Meusegast 95 wJugB   5 0:39:04 0:08:48( 25 ) 0:21:09( 17 ) 0:29:57( 17 ) 0:09:07( 22 ) 0:06:29 SM 4
18   8 69 Schubert, Marie-Luis SG Handwerk Leipzig 95 wJugB   6 0:39:27 0:07:51( 10 ) 0:21:03( 16 ) 0:28:54( 14 ) 0:10:33( 33 ) 0:06:52 SM 4
19   9 54 Pilz, Sophie TSV Flöha 1848 97 wSchA   3 0:39:33 0:08:08( 16 ) 0:21:45( 20 ) 0:29:53( 16 ) 0:09:40( 29 ) 0:06:58 SM 4
20   10 116 Lamm, Eva MSV Meusegast 97 wSchA   4 0:39:39 0:09:15( 29 ) 0:21:18( 18 ) 0:30:33( 20 ) 0:09:06( 21 ) 0:07:04 SM 4
21 11   77 Wieczorek, Erik SV Neptun Finsterwalde 97 mSchA 5   0:39:56 0:10:52( 34 ) 0:20:34( 11 ) 0:31:26( 24 ) 0:08:30( 12 ) 0:07:21   4
22 12   34 Klinkenberg, Lars SC Neubrandenburg 97 mSchA 6   0:40:03 0:07:51( 10 ) 0:23:24( 25 ) 0:31:15( 22 ) 0:08:48( 17 ) 0:07:28   4
23   11 96 Leonhardt, Sarah SC Chemnitz Triathlonteam 95 wJugB   7 0:40:51 0:08:15( 17 ) 0:23:01( 24 ) 0:31:16( 23 ) 0:09:35( 26 ) 0:08:16   4
24 13   105 Waldow, Maik SC Neubrandenburg 97 mSchA 7   0:41:20 0:08:40( 22 ) 0:23:52( 29 ) 0:32:32( 26 ) 0:08:48( 16 ) 0:08:45   4
25   12 87 Grambow, Luise SC Neubrandenburg 96 wSchA   5 0:41:44 0:08:30( 20 ) 0:24:11( 31 ) 0:32:41( 27 ) 0:09:03( 19 ) 0:09:09   4
26 14   57 Rackwitz, Johannes Luckauer Läuferbund 97 mSchA 8   0:42:37 0:11:05( 36 ) 0:22:54( 23 ) 0:33:59( 29 ) 0:08:38( 14 ) 0:10:02   4
27 15   72 Vogel, Maik team massak 97 mSchA 9   0:44:14 0:10:51( 32 ) 0:24:02( 30 ) 0:34:53( 32 ) 0:09:21( 25 ) 0:11:39 SM 4
28 16   79 Wolf, Alexander Luckauer Läuferbund 97 mSchA 10   0:44:39 0:11:02( 35 ) 0:24:32( 32 ) 0:35:34( 35 ) 0:09:05( 20 ) 0:12:04   4
28   13 112 Wewetzer, Nina TSV Flöha 1848 97 wSchA   6 0:44:39 0:08:37( 21 ) 0:23:47( 28 ) 0:32:24( 25 ) 0:12:15( 35 ) 0:12:04 SM 4
30   14 50 Müller, Stefanie ESV-Lok Beucha 97 wSchA   7 0:44:45 0:11:35( 38 ) 0:23:31( 26 ) 0:35:06( 33 ) 0:09:39( 28 ) 0:12:10 SM 4
31   15 107 Zechner, Luise SV Halle Triathlon 97 wSchA   8 0:45:02 0:10:51( 32 ) 0:23:39( 27 ) 0:34:30( 30 ) 0:10:32( 32 ) 0:12:27   4
32   16 114 Samper, Anne SV Fortschritt Pirna 97 wSchA   9 0:45:16 0:07:53( 12 ) 0:27:22( 37 ) 0:35:15( 34 ) 0:10:01( 30 ) 0:12:41 SM 4
33 17   123 Lippmann, Hannes SV Halle 94 mJugB 7   0:45:21 0:08:01( 14 ) 0:22:15( 21 ) 0:30:16( 18 ) 0:15:05( 37 ) 0:12:46   4
34   17 7 Buder, Rebecca Paula TSV Cottbus 94 wJugB   8 0:45:31 0:08:47( 24 ) 0:25:11( 33 ) 0:33:58( 28 ) 0:11:33( 34 ) 0:12:56   4
35 18   21 Heinig, Tom SC DHfK Leipzig 97 mSchA 11   0:45:56 0:09:54( 31 ) 0:25:41( 35 ) 0:35:35( 36 ) 0:10:21( 31 ) 0:13:21 SM 4
36   18 49 Müller, Melanie ESV-Lok Beucha 94 wJugB   9 0:48:53 0:11:27( 37 ) 0:27:51( 38 ) 0:39:18( 38 ) 0:09:35( 26 ) 0:16:18   4
37   19 74 Werner, Vicky SV Neptun Finsterwalde 97 wSchA   10 0:48:58 0:09:46( 30 ) 0:25:50( 36 ) 0:35:36( 37 ) 0:13:22( 36 ) 0:16:23   4
      3 Ahner, Ruben SC DHfK Leipzig 97 mSchA     0:00:00 0:09:14( 28 ) 0:25:18( 34 ) 0:34:32( 31 ) 0:00:00 0:00:00 SM 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de