Ergebnisliste vom: 11.07.2009 - Mühlentriathlon2009 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. SM WB
1 1   23 Hirsch, Willy SV Halle Triathlon 98 mSchB 1   0:22:30 0:04:45( 1 ) 0:12:36( 1 ) 0:17:21( 1 ) 0:05:09( 2 ) 0:00:00   3
2 2   9 Eckert, Hannes SC Neubrandenburg 98 mSchB 2   0:23:01 0:04:49( 3 ) 0:12:50( 2 ) 0:17:39( 2 ) 0:05:22( 4 ) 0:00:31   3
3   1 46 Meißner, Lena SC Neubrandenburg 98 wSchB   1 0:23:14 0:04:47( 2 ) 0:13:04( 3 ) 0:17:51( 3 ) 0:05:23( 5 ) 0:00:44   3
4 3   86 Friese, Mathis SC Neubrandenburg 98 mSchB 3   0:24:08 0:05:19( 9 ) 0:13:36( 7 ) 0:18:55( 5 ) 0:05:13( 3 ) 0:01:38   3
5   2 98 Pielsch, Antonia SC Neubrandenburg 98 wSchB   2 0:24:38 0:05:02( 5 ) 0:14:05( 11 ) 0:19:07( 6 ) 0:05:31( 6 ) 0:02:08   3
6   3 5 Böhrs, Livia SC Neubrandenburg 98 wSchB   3 0:24:50 0:05:04( 6 ) 0:14:52( 14 ) 0:19:56( 9 ) 0:04:54( 1 ) 0:02:20   3
7 4   58 Rennau, Aaron Triathlonverein Dresden 98 mSchB 4   0:24:51 0:05:50( 11 ) 0:13:30( 5 ) 0:19:20( 7 ) 0:05:31( 6 ) 0:02:21 SM 3
8 5   64 Schenk, Louis SC Neubrandenburg 99 mSchB 5   0:25:22 0:05:39( 10 ) 0:13:45( 9 ) 0:19:24( 8 ) 0:05:58( 12 ) 0:02:52   3
9   4 30 Kerstan, Esther TSV Cottbus 98 wSchB   4 0:25:24 0:05:09( 8 ) 0:13:34( 6 ) 0:18:43( 4 ) 0:06:41( 21 ) 0:02:54   3
10 6   6 Buchwald, Marius SV Halle Triathlon 98 mSchB 6   0:25:40 0:06:11( 15 ) 0:13:52( 10 ) 0:20:03( 10 ) 0:05:37( 8 ) 0:03:10   3
11 7   120 Doenecke, Laurens SV Halle 98 mSchB 7   0:26:01 0:06:35( 19 ) 0:13:41( 8 ) 0:20:16( 12 ) 0:05:45( 10 ) 0:03:31   3
12   5 109 Wuchold, Mariann Heinsberger SV 98 wSchB   5 0:26:28 0:04:50( 4 ) 0:15:48( 19 ) 0:20:38( 13 ) 0:05:50( 11 ) 0:03:58 SM 3
13   6 65 Schmidt, Klara-Marie Luckauer Läuferbund 99 wSchB   6 0:27:09 0:06:41( 20 ) 0:14:50( 13 ) 0:21:31( 17 ) 0:05:38( 9 ) 0:04:39   3
14 8   32 Klempahn, Jan Felix TSV Cottbus 99 mSchB 8   0:27:23 0:06:15( 16 ) 0:14:29( 12 ) 0:20:44( 14 ) 0:06:39( 20 ) 0:04:53   3
15   7 42 Lindner, Francis-Sophie Dohna 98 wSchB   7 0:27:34 0:07:02( 23 ) 0:13:09( 4 ) 0:20:11( 11 ) 0:07:23( 23 ) 0:05:04 SM 3
16 9   37 Kral, Alexander SC Chemnitz Triathlonteam 99 mSchB 9   0:28:03 0:06:26( 17 ) 0:15:04( 16 ) 0:21:30( 16 ) 0:06:33( 19 ) 0:05:33 SM 3
17   8 99 Pötzsch, Josefine SV Neptun Finsterwalde 98 wSchB   8 0:28:11 0:06:00( 12 ) 0:15:21( 18 ) 0:21:21( 15 ) 0:06:50( 22 ) 0:05:41   3
18   9 106 Zechner, Lea SV Halle Triathlon 98 wSchB   9 0:28:40 0:07:16( 25 ) 0:15:04( 15 ) 0:22:20( 18 ) 0:06:20( 17 ) 0:06:10   3
19 10   51 Ockert, Max SV Neptun Finsterwalde 99 mSchB 10   0:29:02 0:06:26( 17 ) 0:16:10( 21 ) 0:22:36( 20 ) 0:06:26( 18 ) 0:06:32   3
20 11   95 Koepp, Niklas Gera 98 mSchB 11   0:29:06 0:07:42( 27 ) 0:15:13( 17 ) 0:22:55( 22 ) 0:06:11( 15 ) 0:06:36   3
21 12   113 Samper, Hannes SV Fortschritt Pirna 99 mSchB 12   0:29:07 0:06:10( 14 ) 0:16:43( 23 ) 0:22:53( 21 ) 0:06:14( 16 ) 0:06:37 SM 3
22 13   121 Schulte, Alexander SG Dynamo Dresden 99 mSchB 13   0:29:16 0:07:24( 26 ) 0:15:51( 20 ) 0:23:15( 23 ) 0:06:01( 13 ) 0:06:46 SM 3
23 14   24 Hoffarth, Tim SV Neptun Finsterwalde 98 mSchB 14   0:29:28 0:06:02( 13 ) 0:17:16( 25 ) 0:23:18( 24 ) 0:06:10( 14 ) 0:06:58   3
24 15   93 Klinke, Fabian TSV Cottbus 99 mSchB 15   0:30:56 0:06:56( 22 ) 0:16:36( 22 ) 0:23:32( 25 ) 0:07:24( 24 ) 0:08:26   3
25   10 97 Leuschke, Kimberly Chantal FC Erzgebirge Aue 98 wSchB   10 0:31:17 0:06:43( 21 ) 0:16:58( 24 ) 0:23:41( 26 ) 0:07:36( 25 ) 0:08:47 SM 3
26   11 118 Schirdewan, Lisa SV Weixdorf 99 wSchB   11 0:32:00 0:05:05( 7 ) 0:17:25( 26 ) 0:22:30( 19 ) 0:09:30( 27 ) 0:09:30 SM 3
27   12 85 Ernst, Olivia TSV Cottbus 99 wSchB   12 0:35:38 0:07:14( 24 ) 0:20:29( 27 ) 0:27:43( 27 ) 0:07:55( 26 ) 0:13:08   3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de