Ergebnisliste vom: 01.05.2004 - Hohburg - 7. Streinbruchlauf - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   436 Hoffmann, Lukas VfA Rochlitz Berg 87 MJB 1   0:36:50 0:00:00
2 2   438 Isert, J√ľrgen Skiklub Dresden-Niedersedlitz 42 M60 1   0:38:58 0:02:08
3 3   402 Matthes, Stefan Skiclub Kottmar e.V. 87 MJB 2   0:39:54 0:03:04
4 4   407 Biedermann, Nils SV-Fortschritt Oschatz 88 MJB 3   0:41:11 0:04:21
5   1 430 Semjonowa, Tanja LFV Oberholz Leipzig 60 W40   1 0:42:02 0:05:12
6 5   441 Teichert, Horst Motor Nord Leipzig 38 M65 1   0:42:43 0:05:53
7 6   443 D√∂ring, Martin LRC Naundorf 87 MJB 4   0:43:01 0:06:11
8   2 448 Dotauer, Anja Eilenburg 85 WJA   1 0:43:35 0:06:45
9 7   452 Grundmann, Thomas SC DHFK Leipzig 80 M20 1   0:43:49 0:06:59
10   3 428 H√∂rhold, Sylvia SC DHfK Leipzig 76 W20   1 0:43:51 0:07:01
11 8   401 Kanitz, Willi SV Klitzschen 1920 43 M60 2   0:44:23 0:07:33
12   4 422 Holke, Daniela SC DHfK Leipzig 83 W20   2 0:44:39 0:07:49
13   5 405 Schubert, Christine LC Auensee 48 W55   1 0:45:13 0:08:23
14 9   409 Dohms, Lutz SC DHfK Leipzig 42 M60 3   0:45:57 0:09:07
15   6 435 Beyer, Saskia VfA Rochlitz Berg 87 WJB   1 0:46:04 0:09:14
16 10   424 Wesse, Tony Zw√∂nitzer HSV 1928 88 MJB 5   0:46:12 0:09:22
17 11   410 Sch√ľtz, Stefan Hohburger SV 1990 e.V. 87 MJB 6   0:46:25 0:09:35
18 12   404 Eberdt, Klaus SC DHfK Leipzig 43 M60 4   0:46:29 0:09:39
19   7 425 K√∂hler, B√§rbel Laufclub Auensee Leipzig 62 W40   2 0:47:17 0:10:27
20 13   408 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg e.V. 34 M70 1   0:47:41 0:10:51
21 14   411 Krause, Thomas Hohburger SV 1990 e.V. 87 MJB 7   0:48:02 0:11:12
22 15   446 Seifert, Christoph SV Lok Eilenburg 87 MJB 8   0:48:29 0:11:39
23   8 429 Blaschin, Elvira ESV Lok D√∂beln 58 W45   1 0:49:31 0:12:41
24   9 439 Rudolf, Steffi LC Auensee Leipzig 65 W35   1 0:49:38 0:12:48
25   10 442 Weber, Kathrin LSV 99 Hartha 68 W35   2 0:50:15 0:13:25
26   11 444 H√§u√üler, Anita LRC Naundorf 71 W30   1 0:50:21 0:13:31
27   12 440 Horota, Katja TSV Fortschritt Mittweida 69 W35   3 0:50:50 0:14:00
28   13 414 M√∂bius, Annett Hohburger SV 1990 e.V. 63 W40   3 0:50:57 0:14:07
29 16   420 Opitz, Wilfried BSV AOK Leipzig 39 M65 2   0:52:41 0:15:51
30 17   427 H√∂rhold, Klaus TSV1893 Leipzig-Wahren 43 M60 5   0:52:42 0:15:52
31   14 431 Raschke, Jane LFV Oberholz Leipzig 65 W35   4 0:53:18 0:16:28
32   15 423 Holke, Karin SC DHfK Leipzig 61 W40   4 0:53:56 0:17:06
33   16 445 M√ľller, Uta ESV Lok D√∂beln 66 W35   5 0:54:24 0:17:34
34 18   412 Kanitz, Rodin Hohburger SV 1990 e.V. 87 MJB 9   0:54:34 0:17:44
34 18   413 M√∂bius, Martin Hohburger SV 1990 e.V. 88 MJB 9   0:54:34 0:17:44
36   17 417 K√∂hler, Michele Hohburger SV 1990 e.V. 86 WJA   2 0:55:03 0:18:13
37 20   433 Hornig, Knut VfL Eilenburg e.V. 34 M70 2   0:55:18 0:18:28
38   18 451 Pietrek, Elke SG LVB Leipzig 54 W50   1 0:55:32 0:18:42
39 21   447 Ko√ü, Martin SV Lok Eilenburg 87 MJB 11   0:56:15 0:19:25
40 22   432 Sergel, Dr.Dieter LWV Leipzig 38 M65 3   0:56:59 0:20:09
41 23   437 Engemann, Klaus ESV Lok D√∂beln 38 M65 4   0:58:33 0:21:43
42   19 426 H√∂rhold, Marion TSV1893 Leipzig-Wahren 48 W55   2 0:59:20 0:22:30
43 24   450 K√∂rner, Dr., Werner ATSV Freiberg 39 M65 5   1:00:55 0:24:05
44 25   449 Scheibner, Manfred Motor Gohlis Nord Leipzig 39 M65 6   1:03:21 0:26:31
45   20 415 Finder, Grit Hohburger SV 1990 e.V. 64 W40   5 1:04:09 0:27:19
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de