Ergebnisliste vom: 12.07.2009 - Neuhausen S&R2009 - AK7/8

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1   1 59 Lotzenburger, Xenia ATSV Gebirge/ Gelobtland 1 w7-8   1 0:05:57 0:00:00
2   2 39 M├╝ckel, Pauline SSV Blau-Wei├č Neuhausen 1 w7-8   2 0:06:06 0:00:09
3   3 95 Marschalleck, Viviane SV Gro├čwaltersdorf 1 w7-8   3 0:06:47 0:00:50
4 1   104 Hempel, Tim ohne Verein 1 m7-8 1   0:06:57 0:01:00
5   4 24 Dietze, Alexandra SSV Blau-Wei├č Neuhausen 2 w7-8   4 0:07:00 0:01:03
6 2   29 Seerig, Tim SSV Blau-Wei├č Neuhausen 1 m7-8 2   0:07:02 0:01:05
7   5 9 Wenzel, Sophie SSV 1863 Sayda 1 w7-8   5 0:07:05 0:01:08
8   6 60 Barthmann, Bianca ATSV Gebirge/ Gelobtland 1 w7-8   6 0:07:08 0:01:11
9 3   90 Morgenstern, Lukas SV Gro├čwaltersdorf 1 m7-8 3   0:07:08 0:01:11
10 4   2 Kral, Florian SC Chemnitz 2 m7-8 4   0:07:12 0:01:15
10 4   7 G├Âtzel, Johann SSV 1863 Sayda 2 m7-8 4   0:07:12 0:01:15
12   7 81 Moron, Tamina Victoria TSV Olbernhau 2 w7-8   7 0:07:13 0:01:16
13 6   102 Bellmann, Yannick SV Gro├čwaltersdorf 1 m7-8 6   0:07:18 0:01:21
14 7   48 K├Âhler, Tom SG Holzhau 1 m7-8 7   0:07:21 0:01:24
15 8   83 Baldauf, Reik SV Gro├čwaltersdorf 1 m7-8 8   0:07:24 0:01:27
16 9   5 Koch, Moritz ESV Nassau 1 m7-8 9   0:07:37 0:01:40
17 10   51 Knorr, Tom SG Holzhau 1 m7-8 10   0:07:43 0:01:46
18 11   91 Morgenstern, Paul SV Gro├čwaltersdorf 1 m7-8 11   0:07:45 0:01:48
19   8 100 Matthes, Annika SSV Blau-Wei├č Neuhausen 2 w7-8   8 0:07:51 0:01:54
20   9 43 Thierfelder, Betty SSV Blau-Wei├č Neuhausen 1 w7-8   9 0:07:57 0:02:00
21   10 96 Leifer, Vanessa SV Gro├čwaltersdorf 2 w7-8   10 0:08:08 0:02:11
22 12   79 Grundig, Peter Dresden 1 m7-8 12   0:08:11 0:02:14
23 13   71 Seidel, Jonas ATSV Gebirge/ Gelobtland 1 m7-8 13   0:14:18 0:08:21
24 14   68 G├Ąrtner, Cedric ATSV Gebirge/ Gelobtland 2 m7-8 14   0:14:22 0:08:25
25   11 36 Schubert, Cindy SSV Blau-Wei├č Neuhausen 1 w7-8   11 0:14:28 0:08:31
26 15   47 Backer, Florian SG Holzhau 1 m7-8 15   0:14:33 0:08:36
27 16   70 Haase, Lukas ATSV Gebirge/ Gelobtland 2 m7-8 16   0:14:35 0:08:38
28   12 37 Schubert, Debby SSV Blau-Wei├č Neuhausen 1 w7-8   12 0:14:38 0:08:41
29 17   69 Fr├Âlich, Jakob ATSV Gebirge/ Gelobtland 2 m7-8 17   0:14:39 0:08:42
29   13 94 Reinhardt, Louisa SV Gro├čwaltersdorf 2 w7-8   13 0:14:39 0:08:42
31 18   38 Schubert, Robby SSV Blau-Wei├č Neuhausen 1 m7-8 18   0:15:04 0:09:07
32 19   8 Kaltofen, Paul SSV 1863 Sayda 2 m7-8 19   0:15:07 0:09:10
33 20   26 Matthes, Roger SSV Blau-Wei├č Neuhausen 2 m7-8 20   0:15:17 0:09:20
34   14 41 Henrich, Anna SSV Blau-Wei├č Neuhausen 2 w7-8   14 0:15:21 0:09:24
35   15 103 K├Âhler, Lena SG Holzhau 2 w7-8   15 0:15:45 0:09:48
      46 Krause, Jonas SG Holzhau 2 m7-8     0:00:00 0:00:00
      49 Neuber, Erik SG Holzhau 1 m7-8     0:00:00 0:00:00
      50 Gla├čer, Lucas SG Holzhau 1 m7-8     0:00:00 0:00:00
      52 Schmieder, Hans SG Holzhau 1 m7-8     0:00:00 0:00:00
      86 Richter, Merle DNF - SSV 1863 Sayda 1 w7-8     0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de