Ergebnisliste vom: 01.05.2004 - Hohburg - 7. Streinbruchlauf - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   67 Beier, Detlef LC Auensee Leipzig 57 M45 1   0:51:32 0:00:00
2 2   84 M├╝ller, Dietmar LG Pirna 56 M45 2   0:53:00 0:01:28
3 3   79 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen 52 M50 1   0:56:18 0:04:46
4 4   100 Dobritz, Andreas LVL 2000 e.V. 59 M45 3   0:56:56 0:05:24
5 5   61 Otto, Hennig SV Klitzschen 1920 49 M55 1   0:57:07 0:05:35
6 6   83 Lasch, Wolfram CLV Megware 61 M40 1   0:57:10 0:05:38
7 7   68 Spitzner, Thomas SV Sch├Ânheide 77 M20 1   0:57:58 0:06:26
8 8   80 G├╝nther, Marcus Zw├Ânitzer HSV 1928 79 M20 2   0:58:30 0:06:58
9 9   107 Weber, Andreas Trisport Wurzen 64 M40 2   0:58:45 0:07:13
10 10   88 G├╝nther, Andreas VfL Eilenburg e.V. 58 M45 4   0:59:04 0:07:32
11 11   95 Weber, Ronald LSV 99 Hartha 65 M35 1   1:00:16 0:08:44
12 12   105 Balzer, Frank SV 1919 Grimma 58 M45 5   1:01:10 0:09:38
13 13   77 K├╝nzel, Andreas Motor Leipzig Nord 51 M50 2   1:01:40 0:10:08
14 14   96 Hoffmann, Frank Trisport Wurzen 63 M40 3   1:01:54 0:10:22
15 15   64 Pahlke, Andreas   79 M20 3   1:02:03 0:10:31
16 16   69 Biedermann, Uwe LRC-Mittelsachsen 59 M45 6   1:02:11 0:10:39
17 17   106 Ebert, Carsten Leipziger Skiclub 76 M20 4   1:02:39 0:11:07
18 18   108 Burgdorf, Claus LVB Leipzig 56 M45 7   1:03:00 0:11:28
19 19   87 Kuntze, Andreas VfL Eilenburg e.V. 54 M50 3   1:03:33 0:12:01
20 20   99 Strauch, Siegmar VFL Eilenburg 62 M40 4   1:04:17 0:12:45
21 21   81 Ullrich, Dieter LVB Leipzig 59 M45 8   1:04:33 0:13:01
22 22   78 Kuntzsch, Holger SLG Eilenburger Land 70 M30 1   1:04:44 0:13:12
23 23   72 Sch├╝tz, Detlef Hohburger SV 1990 e.V. 61 M40 5   1:05:20 0:13:48
24 24   66 Heinicke, Wallfried SV Naundorf 49 M55 2   1:06:02 0:14:30
25 25   97 Ott, Torsten TSG Markleeberg 64 M40 6   1:06:04 0:14:32
26 26   89 Lobenstein, Rainer   57 M45 9   1:06:40 0:15:08
27 27   93 Munkelt, Friedemann SC DHfK Leipzig 45 M55 3   1:07:00 0:15:28
28 28   75 Lieder, Falko Hohburger SV 1990 e.V. 65 M35 2   1:08:03 0:16:31
29 29   62 Hallmann, Helge SG LVB Leipzig 58 M45 10   1:09:06 0:17:34
30 30   104 Gruhne, Andreas Audenhain 60 M40 7   1:09:40 0:18:08
31 31   86 H├Ąusler, Heiko LFV Oberholz 72 M30 2   1:09:55 0:18:23
32 32   92 Barthel, Lothar SV Blau-Gelb Bad D├╝ben 58 M45 11   1:10:41 0:19:09
33 33   98 Bauer, J├Ârg LFV Oberholz 71 M30 3   1:11:36 0:20:04
34 34   109 Thieme, Thomas SC DHFK Leipzig 56 M45 12   1:12:21 0:20:49
35 35   73 Karpenkiel, Jens Hohburger SV 1990 e.V. 63 M40 8   1:12:41 0:21:09
36 36   65 Kinnigkeit, Frank LC Auensee Leipzig 56 M45 13   1:13:37 0:22:05
37 37   82 Schmidt, Matthias   75 M20 5   1:13:41 0:22:09
38 38   94 Steibl, J├╝rgen Leipzig 63 M40 9   1:13:49 0:22:17
39 39   102 Radczinsky, Thomas LWF Leipzig 49 M55 4   1:14:02 0:22:30
40 40   91 Meier, Gerd ESV Lok D├Âbeln 59 M45 14   1:14:28 0:22:56
41 41   74 Vollbrecht, Uwe Hohburger SV 1990 e.V. 69 M35 3   1:19:26 0:27:54
42 42   90 Meier, Norbert ESV Lok D├Âbeln 86 MJA 1   1:23:02 0:31:30
43 43   101 M├╝ller, Thomas ESV Lok D├Âbeln 70 M30 4   1:27:40 0:36:08
44 44   76 Thomas, Peter Hohburger SV 1990 e.V. 72 M30 5   1:39:14 0:47:42
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de