Ergebnisliste vom: 19.07.2009 - Storkower Triathlon2009 - RL-Ma

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS WB
1 1   306 Gallob, Oliver [Z] SCC-Osteomed-Team Berlin 66 TM40 1   2:04:30 0:20:44( 1 ) 1:03:56( 1 ) 1:24:40( 1 ) 0:39:50( 9 ) 0:00:00   3
2 2   315 Plenzke, J├Ârg A3K Berlin 65 TM40 2   2:05:01 0:23:08( 3 ) 1:05:42( 5 ) 1:28:50( 3 ) 0:36:11( 1 ) 0:00:31   3
3 3   302 Rutkowski, Frank SCC-Osteomed-Team Berlin 65 TM40 3   2:08:24 0:24:26( 6 ) 1:05:15( 3 ) 1:29:41( 4 ) 0:38:43( 4 ) 0:03:54   3
4 4   322 Hoffmann, Roger TuS Neuk├Âlln Berlin 63 TM45 1   2:09:14 0:24:54( 11 ) 1:04:52( 2 ) 1:29:46( 5 ) 0:39:28( 8 ) 0:04:44   3
5 5   318 Rada, Steffen A3K Berlin 69 TM40 4   2:10:01 0:23:12( 4 ) 1:05:37( 4 ) 1:28:49( 2 ) 0:41:12( 11 ) 0:05:31   3
6 6   300 Kiepke, J├╝rgen SCC-Osteomed-Team Berlin 62 TM45 2   2:10:43 0:24:55( 12 ) 1:06:20( 8 ) 1:31:15( 7 ) 0:39:28( 7 ) 0:06:13   3
7 7   325 Manthey, Frank [Z] TuS Neuk├Âlln Berlin 59 TM50 1   2:11:17 0:27:10( 18 ) 1:06:11( 7 ) 1:33:21( 13 ) 0:37:56( 2 ) 0:06:47   3
8 8   310 Sievers, Henrik A3K Berlin 67 TM40 5   2:12:48 0:23:15( 5 ) 1:08:21( 13 ) 1:31:36( 9 ) 0:41:12( 11 ) 0:08:18   3
9 9   321 Landgraf, Ren├ę TuS Neuk├Âlln Berlin 63 TM45 3   2:13:06 0:25:43( 16 ) 1:07:20( 11 ) 1:33:03( 11 ) 0:40:03( 10 ) 0:08:36   3
10 10   301 Braun, Reiner SCC-Osteomed-Team Berlin 67 TM40 6   2:14:09 0:28:19( 19 ) 1:07:50( 12 ) 1:36:09( 17 ) 0:38:00( 3 ) 0:09:39   3
11 11   320 Schwob, Klaus TuS Neuk├Âlln Berlin 60 TM45 4   2:14:23 0:24:55( 12 ) 1:06:01( 6 ) 1:30:56( 6 ) 0:43:27( 17 ) 0:09:53   3
12 12   303 Schwarz, Klaus SCC-Osteomed-Team Berlin 68 TM40 7   2:14:47 0:24:50( 9 ) 1:10:33( 17 ) 1:35:23( 16 ) 0:39:24( 6 ) 0:10:17   3
13 13   319 Krebs, Peter A3K Berlin 64 TM45 5   2:14:56 0:24:51( 10 ) 1:07:20( 10 ) 1:32:11( 10 ) 0:42:45( 15 ) 0:10:26   3
14 14   326 Oswald, Johann [Z] TuS Neuk├Âlln Berlin 64 TM45 6   2:15:14 0:24:30( 7 ) 1:09:03( 16 ) 1:33:33( 14 ) 0:41:41( 13 ) 0:10:44   3
15 15   351 Bemmann, Sven Leipziger Triathlon 65 TM40 8   2:15:25 0:22:36( 2 ) 1:08:51( 15 ) 1:31:27( 8 ) 0:43:58( 18 ) 0:10:55   3
16 16   344 Erlebach, J├Ârg Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 65 TM40 9   2:17:03 0:25:41( 15 ) 1:12:17( 21 ) 1:37:58( 18 ) 0:39:05( 5 ) 0:12:33   3
17 17   330 Piazena, J├Ârg TSV Cottbus 64 TM45 7   2:18:45 0:26:29( 17 ) 1:07:19( 9 ) 1:33:48( 15 ) 0:44:57( 21 ) 0:14:15   3
18 18   340 Binia, J├╝rg Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 50 TM55 1   2:19:13 0:24:47( 8 ) 1:08:29( 14 ) 1:33:16( 12 ) 0:45:57( 23 ) 0:14:43   3
19 19   334 Schulze, Thomas TSV Cottbus 64 TM45 8   2:23:25 0:29:14( 21 ) 1:10:59( 18 ) 1:40:13( 19 ) 0:43:12( 16 ) 0:18:55   3
20 20   348 Dittberner, Toralf Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 65 TM40 10   2:24:54 0:30:23( 22 ) 1:12:03( 20 ) 1:42:26( 20 ) 0:42:28( 14 ) 0:20:24   3
21 21   354 Panzer, Lothar Leipziger Triathlon 51 TM55 2   2:28:27 0:31:19( 24 ) 1:12:27( 22 ) 1:43:46( 23 ) 0:44:41( 20 ) 0:23:57   3
22 22   335 Thiele, Frank TSV Cottbus 57 TM50 2   2:28:29 0:25:30( 14 ) 1:16:59( 26 ) 1:42:29( 21 ) 0:46:00( 25 ) 0:23:59   3
23 23   307 Urbansky, Michael [Z] SCC-Osteomed-Team Berlin 61 TM45 9   2:30:12 0:31:32( 26 ) 1:11:43( 19 ) 1:43:15( 22 ) 0:46:57( 28 ) 0:25:42   3
24 24   316 Worm, Bernd-R├╝diger A3K Berlin 59 TM50 3   2:30:24 0:31:16( 23 ) 1:15:10( 24 ) 1:46:26( 25 ) 0:43:58( 18 ) 0:25:54   3
25 25   353 V├Ârkel, Rolf Leipziger Triathlon 59 TM50 4   2:32:16 0:32:20( 30 ) 1:13:59( 23 ) 1:46:19( 24 ) 0:45:57( 23 ) 0:27:46   3
26   1 349 Rose, Elfi Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 66 TW40   1 2:32:50 0:32:34( 31 ) 1:15:16( 25 ) 1:47:50( 26 ) 0:45:00( 22 ) 0:28:20   3
27 26   341 Korth, Dieter Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 57 TM50 5   2:36:07 0:31:28( 25 ) 1:18:16( 28 ) 1:49:44( 29 ) 0:46:23( 26 ) 0:31:37   3
28 27   357 Krusche, Falk Leipziger Triathlon 66 TM40 11   2:36:20 0:28:22( 20 ) 1:21:07( 29 ) 1:49:29( 28 ) 0:46:51( 27 ) 0:31:50   3
29 28   352 Guhr, Olaf Leipziger Triathlon 66 TM40 12   2:37:34 0:31:35( 27 ) 1:17:44( 27 ) 1:49:19( 27 ) 0:48:15( 30 ) 0:33:04   3
30 29   333 Meschzan, Bernd TSV Cottbus 49 TM60 1   2:41:01 0:32:05( 28 ) 1:21:46( 30 ) 1:53:51( 30 ) 0:47:10( 29 ) 0:36:31   3
31   2 332 Kerstan, Angela TSV Cottbus 65 TW40   2 2:47:10 0:32:11( 29 ) 1:22:43( 31 ) 1:54:54( 31 ) 0:52:16( 31 ) 0:42:40   3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de