Ergebnisliste vom: 19.07.2009 - Storkower Triathlon2009 - VS(0,2-5-1)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS WB
1 1   639 Heinrich, Jan HSV Weimar Triathlon 94 mJugB 1   0:16:05 0:02:30( 1 ) 0:10:02( 1 ) 0:12:32( 1 ) 0:03:33( 1 ) 0:00:00   4
2 2   615 Kr├╝ger, David TuS Neuk├Âlln Berlin 95 mJugB 2   0:17:19 0:02:47( 3 ) 0:10:44( 2 ) 0:13:31( 2 ) 0:03:48( 2 ) 0:01:14   4
3   1 616 Kr├╝ger, Isabel TuS Neuk├Âlln Berlin 95 wJugB   1 0:18:06 0:02:49( 4 ) 0:11:13( 3 ) 0:14:02( 3 ) 0:04:04( 7 ) 0:02:01   4
4   2 638 Kerstan, Agnes TSV Cottbus 96 wSchA   1 0:18:30 0:02:40( 2 ) 0:11:32( 5 ) 0:14:12( 4 ) 0:04:18( 10 ) 0:02:25   4
5 3   614 B├Âhm, Leon OSC Potsdam 95 mJugB 3   0:18:55 0:02:57( 5 ) 0:11:58( 7 ) 0:14:55( 5 ) 0:04:00( 6 ) 0:02:50   4
6   3 609 Bettge, Sonja SISU Berlin 95 wJugB   2 0:18:56 0:03:08( 6 ) 0:11:50( 6 ) 0:14:58( 6 ) 0:03:58( 5 ) 0:02:51   4
7 4   600 Reinert, Niklas BSV Friesen 1895 96 mSchA 1   0:19:45 0:03:12( 7 ) 0:12:05( 8 ) 0:15:17( 8 ) 0:04:28( 13 ) 0:03:40   4
8 5   603 Wolf, Christian TuS Neuk├Âlln Berlin 62 TM45 1   0:19:47 0:03:54( 11 ) 0:11:15( 4 ) 0:15:09( 7 ) 0:04:38( 15 ) 0:03:42   4
9 6   623 Nadeborn, Felix SSC Berlin Gr├╝nau 97 mSchA 2   0:19:56 0:03:38( 9 ) 0:12:10( 9 ) 0:15:48( 9 ) 0:04:08( 8 ) 0:03:51   4
10 7   602 Wolf, Alexander TuS Neuk├Âlln Berlin 96 mSchA 3   0:21:07 0:03:49( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:02   4
11 8   631 Backhaus, Kevin FSV Union F├╝rstenwalde 89 TM20 1   0:21:08 0:04:07( 12 ) 0:13:09( 12 ) 0:17:16( 11 ) 0:03:52( 4 ) 0:05:03   4
12 9   635 Schuck, Uwe F├╝rstenwalde 89 TM20 2   0:22:12 0:04:08( 13 ) 0:13:48( 17 ) 0:17:56( 15 ) 0:04:16( 9 ) 0:06:07   4
13 10   621 L├╝ders, Philip VfB Einheit zu Pankow 99 mSchB 1   0:22:18 0:04:11( 14 ) 0:13:06( 11 ) 0:17:17( 12 ) 0:05:01( 22 ) 0:06:13   4
14   4 641 Zachow, Josi BSV Friesen 97 wSchA   2 0:22:19 0:04:12( 15 ) 0:13:21( 13 ) 0:17:33( 14 ) 0:04:46( 18 ) 0:06:14   4
15 11   633 Hammer, Hendrich Union F├╝rstenwalde 89 TM20 3   0:22:49 0:04:26( 17 ) 0:14:32( 21 ) 0:18:58( 19 ) 0:03:51( 3 ) 0:06:44   4
16   5 617 Buder, Rebecca Paula TSV Cottbus 94 wJugB   3 0:22:54 0:03:34( 8 ) 0:13:56( 18 ) 0:17:30( 13 ) 0:05:24( 24 ) 0:06:49   4
17 12   642 Leinert, Roland FSV Germania Storkow 65 TM40 1   0:23:20 0:04:28( 19 ) 0:12:47( 10 ) 0:17:15( 10 ) 0:06:05( 29 ) 0:07:15   4
18 13   613 Exner, Maik Bernauer Lauffreunde 97 mSchA 4   0:23:32 0:05:04( 23 ) 0:13:44( 16 ) 0:18:48( 18 ) 0:04:44( 16 ) 0:07:27   4
19   6 605 Dusedeau, Nathalie Berlin 96 wSchA   3 0:23:42 0:04:26( 17 ) 0:13:41( 15 ) 0:18:07( 16 ) 0:05:35( 26 ) 0:07:37   4
20   7 612 Exner, Michaela Bernauer Lauffreunde 71 TW35   1 0:24:01 0:04:32( 21 ) 0:13:40( 14 ) 0:18:12( 17 ) 0:05:49( 27 ) 0:07:56   4
21 14   632 Kroll, Maximilian Union F├╝rstenwalde 89 TM20 4   0:24:14 0:05:11( 26 ) 0:14:04( 19 ) 0:19:15( 20 ) 0:04:59( 20 ) 0:08:09   4
22 15   629 Zeune, Martin Union F├╝rstenwalde 89 TM20 5   0:24:53 0:05:10( 25 ) 0:15:24( 25 ) 0:20:34( 24 ) 0:04:19( 11 ) 0:08:48   4
23 16   634 Szibele, Till SV Empor Berlin 96 mSchA 5   0:25:02 0:05:24( 30 ) 0:15:19( 24 ) 0:20:43( 25 ) 0:04:19( 12 ) 0:08:57   4
24   8 607 R├╝ck, Lea Isabella Berlin 96 wSchA   4 0:25:04 0:04:34( 22 ) 0:15:14( 23 ) 0:19:48( 21 ) 0:05:16( 23 ) 0:08:59   4
25   9 618 G├╝nther, Leonie A3K Berlin 99 wSchB   1 0:25:35 0:04:29( 20 ) 0:16:14( 26 ) 0:20:43( 25 ) 0:04:52( 19 ) 0:09:30   4
26 17   611 Exner, Gerhard Bernauer Lauffreunde 45 TM60 1   0:25:37 0:06:00( 31 ) 0:14:11( 20 ) 0:20:11( 22 ) 0:05:26( 25 ) 0:09:32   4
27 18   626 Mummert, David FSV Union F├╝rstenwalde 90 mJun 1   0:25:58 0:04:25( 16 ) 0:16:58( 29 ) 0:21:23( 28 ) 0:04:35( 14 ) 0:09:53   4
28   10 610 Eiserbeck, Jutta Berlin 52 TW55   1 0:26:05 0:05:21( 29 ) 0:14:52( 22 ) 0:20:13( 23 ) 0:05:52( 28 ) 0:10:00   4
29 19   630 Pilowski, Maik F├╝rstenwalde 89 TM20 6   0:27:20 0:05:17( 27 ) 0:17:18( 30 ) 0:22:35( 29 ) 0:04:45( 17 ) 0:11:15   4
30 20   622 Dietrich, Paul Segelverein Ciconia 37 TM70 1   0:28:57 0:05:05( 24 ) 0:16:15( 27 ) 0:21:20( 27 ) 0:07:37( 30 ) 0:12:52   4
31 21   628 Rose, Christopher F├╝rstenwalde 87 TM20 7   0:29:15 0:05:18( 28 ) 0:18:57( 31 ) 0:24:15( 31 ) 0:05:00( 21 ) 0:13:10   4
32 22   604 Streidt, Oliver Falkensee 98 mSchB 2   0:33:24 0:06:26( 32 ) 0:16:46( 28 ) 0:23:12( 30 ) 0:10:12( 31 ) 0:17:19   4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de