Ergebnisliste vom: 19.07.2009 - Storkower Triathlon2009 - Jed(750-20-5)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS WB
1 1   458 Repmann, Jonas BSV Friesen Berlin 93 mJugA 1   1:06:09 0:11:31( 4 ) 0:33:53( 1 ) 0:45:24( 1 ) 0:20:45( 7 ) 0:00:00   5
2 2   428 Bettge, Dirk SISU Berlin 67 TM40 1   1:10:15 0:13:37( 14 ) 0:36:25( 5 ) 0:50:02( 3 ) 0:20:13( 5 ) 0:04:06   5
3 3   422 Richter, Andy Luckauer L├Ąuferbund 85 TM20 1   1:10:22 0:15:09( 17 ) 0:35:27( 2 ) 0:50:36( 5 ) 0:19:46( 3 ) 0:04:13   5
4 4   482 Pelz, Guido-Michael WSV 21 Wolfenb├╝ttel 69 TM40 2   1:10:34 0:12:42( 9 ) 0:38:07( 9 ) 0:50:49( 6 ) 0:19:45( 2 ) 0:04:25   5
5 5   450 B├╝ttel, Oliver Weltraumjogger Berlin 68 TM40 3   1:11:05 0:12:37( 8 ) 0:36:20( 4 ) 0:48:57( 2 ) 0:22:08( 13 ) 0:04:56   5
6 6   413 Dettmann, Uwe SSC Berlin Gr├╝nau 93 mJugA 2   1:12:36 0:10:42( 2 ) 0:39:21( 14 ) 0:50:03( 4 ) 0:22:33( 15 ) 0:06:27   5
7 7   448 Hoffmann, Ralf Berlin 71 TM35 1   1:13:10 0:15:21( 20 ) 0:36:56( 6 ) 0:52:17( 10 ) 0:20:53( 8 ) 0:07:01   5
8 8   444 Gerhardt, Georgy WSV Wolfenb├╝ttel 79 TM30 1   1:13:57 0:16:16( 31 ) 0:35:32( 3 ) 0:51:48( 8 ) 0:22:09( 14 ) 0:07:48   5
9 9   420 Kreye, Jakob Team Antigua 88 TM20 2   1:14:26 0:15:24( 22 ) 0:37:50( 8 ) 0:53:14( 14 ) 0:21:12( 9 ) 0:08:17   5
10 10   463 Kleeman, Guido Weltraumjogger Berlin 70 TM35 2   1:14:44 0:17:18( 42 ) 0:37:24( 7 ) 0:54:42( 18 ) 0:20:02( 4 ) 0:08:35   5
11   1 460 Bittner, Franziska Team Sport-Makler.de Trisport Wurzen 90 wJun   1 1:15:01 0:11:14( 3 ) 0:39:59( 22 ) 0:51:13( 7 ) 0:23:48( 28 ) 0:08:52   5
12   2 446 Tamms, Jessica SCC Berlin Triathlon 79 TW30   1 1:15:22 0:12:45( 11 ) 0:40:36( 28 ) 0:53:21( 15 ) 0:22:01( 11 ) 0:09:13   5
13   3 452 Werner, Jennifer Tri Team Berlin 77 TW30   2 1:15:44 0:12:29( 7 ) 0:39:46( 18 ) 0:52:15( 9 ) 0:23:29( 24 ) 0:09:35   5
14 11   439 Kakolewicz, Ronald Berliner Wasserratten 59 TM50 1   1:15:47 0:12:42( 9 ) 0:40:20( 25 ) 0:53:02( 12 ) 0:22:45( 18 ) 0:09:38   5
15 12   432 Einhorn, Klaus BSG Pneumant F├╝rstenwalde 90 mJun 1   1:15:48 0:10:40( 1 ) 0:42:19( 38 ) 0:52:59( 11 ) 0:22:49( 19 ) 0:09:39   5
16 13   440 Anders, Sebastian SV Sch├Ânheide 93 mJugA 3   1:16:42 0:13:16( 12 ) 0:43:08( 41 ) 0:56:24( 28 ) 0:20:18( 6 ) 0:10:33   5
17 14   484 Sack, Peter BFC Dynamo 71 TM35 3   1:17:37 0:14:30( 15 ) 0:39:43( 17 ) 0:54:13( 17 ) 0:23:24( 22 ) 0:11:28   5
18 15   436 Eiserbeck, Erhard RSC Seefeld 53 TM55 1   1:18:15 0:17:08( 38 ) 0:39:00( 12 ) 0:56:08( 27 ) 0:22:07( 12 ) 0:12:06   5
19 16   457 Adam, Robert OSC Zeppelin Team Potsdam 85 TM20 3   1:18:52 0:16:14( 30 ) 0:39:48( 21 ) 0:56:02( 26 ) 0:22:50( 20 ) 0:12:43   5
20 17   434 Einhorn, Peter F├╝rstenwalde 80 TM25 1   1:18:56 0:15:55( 24 ) 0:38:55( 11 ) 0:54:50( 19 ) 0:24:06( 29 ) 0:12:47   5
21 18   481 Schlosser, Torsten VfL Rathenow 64 TM45 1   1:19:09 0:17:08( 38 ) 0:40:08( 23 ) 0:57:16( 32 ) 0:21:53( 10 ) 0:13:00   5
22 19   406 Schumann, Winfried TuS Neuk├Âlln Berlin 66 TM40 4   1:19:16 0:17:47( 45 ) 0:41:54( 37 ) 0:59:41( 41 ) 0:19:35( 1 ) 0:13:07   5
23 20   407 Hempel, Martin Berlin 75 TM30 2   1:19:28 0:16:28( 36 ) 0:38:53( 10 ) 0:55:21( 21 ) 0:24:07( 31 ) 0:13:19 1 min 5
23 20   431 Einhorn, Carsten SV Polizei Hamburg 68 TM40 5   1:19:28 0:12:20( 6 ) 0:41:37( 35 ) 0:53:57( 16 ) 0:25:31( 36 ) 0:13:19   5
25 22   483 Heilmann, Dirk Berlin 73 TM35 4   1:19:42 0:16:03( 26 ) 0:39:24( 15 ) 0:55:27( 23 ) 0:24:15( 32 ) 0:13:33   5
26 23   411 Herrmann, Mike Team Justitia FFO 66 TM40 6   1:19:48 0:16:24( 33 ) 0:40:22( 26 ) 0:56:46( 30 ) 0:23:02( 21 ) 0:13:39   5
27 24   424 M├╝ller, Dietmar TiB 1848 Berlin 67 TM40 7   1:19:59 0:16:27( 35 ) 0:40:50( 30 ) 0:57:17( 33 ) 0:22:42( 17 ) 0:13:50   5
28 25   485 Kettenburg, Stefan Berlin 70 TM35 5   1:20:02 0:15:23( 21 ) 0:41:06( 31 ) 0:56:29( 29 ) 0:23:33( 25 ) 0:13:53   5
29 26   464 Wermke, Jan Berlin 68 TM40 8   1:20:33 0:15:14( 18 ) 0:40:36( 29 ) 0:55:50( 25 ) 0:24:43( 33 ) 0:14:24   5
30 27   417 Kittan, Jens Schwante 65 TM40 9   1:21:40 0:16:01( 25 ) 0:39:47( 20 ) 0:55:48( 24 ) 0:25:52( 38 ) 0:15:31   5
31   4 402 Buntins, Katja asv duisburg 85 TW20   1 1:22:07 0:12:19( 5 ) 0:43:07( 40 ) 0:55:26( 22 ) 0:26:41( 42 ) 0:15:58   5
32 28   405 Rosenheinrich, Detlef R├╝dersdorf 55 TM50 2   1:22:15 0:17:12( 41 ) 0:41:29( 34 ) 0:58:41( 35 ) 0:23:34( 26 ) 0:16:06   5
33 29   429 Herborn, Manuel Berliner Wasserratten 56 TM50 3   1:22:46 0:14:59( 16 ) 0:40:10( 24 ) 0:55:09( 20 ) 0:27:37( 44 ) 0:16:37   5
34 30   459 Dommann, Bj├Ârn Berlin 77 TM30 3   1:22:54 0:15:16( 19 ) 0:43:53( 44 ) 0:59:09( 39 ) 0:23:45( 27 ) 0:16:45   5
35 31   461 Guzy, Christian Berlin 76 TM30 4   1:23:07 0:17:41( 44 ) 0:41:20( 32 ) 0:59:01( 38 ) 0:24:06( 29 ) 0:16:58   5
36 32   435 Zepper, Patrick Berlin 80 TM25 2   1:24:00 0:17:49( 46 ) 0:39:18( 13 ) 0:57:07( 31 ) 0:26:53( 43 ) 0:17:51   5
37 33   421 Rosema, Frank Team Antigua 63 TM45 2   1:24:13 0:22:02( 57 ) 0:39:34( 16 ) 1:01:36( 45 ) 0:22:37( 16 ) 0:18:04   5
38 34   410 Russow, Ren├ę Einzelk├Ąmpfer 69 TM40 10   1:24:34 0:18:17( 51 ) 0:40:28( 27 ) 0:58:45( 36 ) 0:25:49( 37 ) 0:18:25   5
39   5 454 Braunert, Anette SCC Berlin Triathlon 66 TW40   1 1:24:41 0:16:57( 37 ) 0:44:19( 45 ) 1:01:16( 44 ) 0:23:25( 23 ) 0:18:32   5
40   6 418 Dittrich, Michaela Greifswald 81 TW25   1 1:26:03 0:16:07( 27 ) 0:41:25( 33 ) 0:57:32( 34 ) 0:28:31( 47 ) 0:19:54   5
41   7 427 Bettge, Susanne SISU Berlin 66 TW40   2 1:26:16 0:17:58( 47 ) 0:43:02( 39 ) 1:01:00( 43 ) 0:25:16( 34 ) 0:20:07   5
42 35   433 Schirmer, Thomas WSG Stern/Gluckstra├če 66 TM40 11   1:28:03 0:16:10( 29 ) 0:45:42( 47 ) 1:01:52( 46 ) 0:26:11( 40 ) 0:21:54   5
43 36   403 Dolle, Heiko Die Rollm├Âpse 81 TM25 3   1:28:12 0:16:08( 28 ) 0:43:44( 43 ) 0:59:52( 42 ) 0:28:20( 46 ) 0:22:03   5
44 37   451 Riedel, Klaus TV F├╝rstenwalde 43 TM65 1   1:29:25 0:18:00( 48 ) 0:41:38( 36 ) 0:59:38( 40 ) 0:29:47( 50 ) 0:23:16   5
45   8 426 Cerami, Claudia A3K Berlin 71 TW35   1 1:29:27 0:17:28( 43 ) 0:45:55( 48 ) 1:03:23( 49 ) 0:26:04( 39 ) 0:23:18   5
46   9 445 Jimenez Rodriguez, Rosario Berlin 76 TW30   3 1:29:39 0:16:26( 34 ) 0:46:47( 51 ) 1:03:13( 48 ) 0:26:26( 41 ) 0:23:30   5
47 38   430 Heinemann, Jens Berlin 58 TM50 4   1:32:26 0:15:29( 23 ) 0:43:30( 42 ) 0:58:59( 37 ) 0:33:27( 55 ) 0:26:17   5
48 39   416 Biedermann, Georg Berlin 40 TM65 2   1:33:54 0:19:15( 54 ) 0:46:36( 50 ) 1:05:51( 51 ) 0:28:03( 45 ) 0:27:45   5
49 40   453 Tietze, Ullrich Potsdamer Laufclub 51 TM55 2   1:33:55 0:22:28( 58 ) 0:46:05( 49 ) 1:08:33( 52 ) 0:25:22( 35 ) 0:27:46   5
50 41   409 Siegfried, Frank Berlin 69 TM40 12   1:34:16 0:16:18( 32 ) 0:48:14( 52 ) 1:04:32( 50 ) 0:29:44( 49 ) 0:28:07   5
51 42   462 K├╝hl, Matthias Berlin 76 TM30 5   1:39:46 0:18:11( 50 ) 0:50:29( 55 ) 1:08:40( 54 ) 0:31:06( 52 ) 0:33:37   5
52 43   408 G├╝nsel, J├╝rgen Storkow 43 TM65 3   1:40:11 0:19:05( 52 ) 0:52:33( 56 ) 1:11:38( 56 ) 0:28:33( 48 ) 0:34:02   5
53   10 425 Dr. Uebersch├Ąr, Ina LFV Oberholz 52 TW55   1 1:40:44 0:18:08( 49 ) 0:50:28( 54 ) 1:08:36( 53 ) 0:32:08( 54 ) 0:34:35   5
54   11 412 Seiler, Antje TSG Seelow 72 TW35   2 1:42:47 0:21:15( 56 ) 0:49:38( 53 ) 1:10:53( 55 ) 0:31:54( 53 ) 0:36:38   5
55   12 404 Priebe, Katrin F├╝rstenwalde 80 TW25   2 1:44:04 0:19:19( 55 ) 0:53:44( 57 ) 1:13:03( 58 ) 0:31:01( 51 ) 0:37:55   5
56   13 438 Heene, Susann Berlin 63 TW45   1 1:46:51 0:19:12( 53 ) 0:53:49( 58 ) 1:13:01( 57 ) 0:33:50( 56 ) 0:40:42   5
      437 Kahl, Torsten SC DHfK Leipzig 73 TM35     0:00:00 0:13:23( 13 ) 0:39:47( 19 ) 0:53:10( 13 ) 0:00:00 0:00:00 disq. 5
      441 Battistini, Pietro Berliner Wasserratten 45 TM60     0:00:00 0:17:11( 40 ) 0:45:17( 46 ) 1:02:28( 47 ) 0:00:00 0:00:00 disq. 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de