Ergebnisliste vom: 19.07.2009 - Storkower Triathlon2009 - RL-Mš (Team)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 83 Senczyszyn, Zoltan 2:00:43( 5 ) 2:00:43 * TM25 TSV Cottbus 8:14:06
  88 Berg, Thoralf 2:01:24( 7 ) 2:01:24 * TM35 TSV Cottbus 0:00:00
  81 Gutsche, Lars 2:04:33( 14 ) 2:04:33 * TM30 TSV Cottbus 0:00:00
  84 Hischke, Toni 2:07:26( 28 ) 2:07:26 * mJun TSV Cottbus 0:00:00
  86 Gruner, Ren√© 2:16:54( 57 ) 2:16:54   TM25 TSV Cottbus 0:00:00
  80 Bachmann, Volkmar 0:00:00 5:21:52   TM30 TSV Cottbus 0:00:00
  82 Lieske, Matthias 0:00:00 5:21:52   TM20 TSV Cottbus 0:00:00
2 10 Kebelmann, Conrad 2:00:21( 4 ) 2:00:21 * TM30 SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 8:17:21
  11 Dunse, Matthias 2:05:19( 17 ) 2:05:19 * TM25 SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 0:00:00
  12 Hopfmann, Franz 2:05:42( 19 ) 2:05:42 * TM25 SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 0:00:00
  14 Held, Ludger 2:05:59( 20 ) 2:05:59 * TM30 SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 0:00:00
  13 Jentzsch, Alexander 2:09:54( 36 ) 2:09:54   TM35 SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 0:00:00
  17 Liebald, Sebastian 2:10:07( 39 ) 2:10:07   TM30 SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 0:00:00
3 72 Schwesinger, Folker 1:59:33( 2 ) 1:59:33 * TM20 HSV Weimar 8:17:57
  79 Fricke, Lars-Erik [Z] 2:05:03( 16 ) 2:05:03 * TM25 HSV Weimar 0:00:00
  70 Tietz, Eik 2:06:05( 21 ) 2:06:05 * TM30 HSV Weimar 0:00:00
  71 Pfundheller, Frank 2:07:16( 27 ) 2:07:16 * TM40 HSV Weimar 0:00:00
  77 Schm√∂ller, Enrico 2:10:35( 40 ) 2:10:35   TM30 HSV Weimar 0:00:00
  74 Kastner, Tom 2:15:57( 54 ) 2:15:57   TM25 HSV Weimar 0:00:00
4 28 Schmidt, Paul 1:59:55( 3 ) 1:59:55 * TM20 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 8:20:38
  27 Jalowi, Andreas 2:05:37( 18 ) 2:05:37 * TM30 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 0:00:00
  25 Beck, Curt 2:06:18( 23 ) 2:06:18 * TM25 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 0:00:00
  22 Perschneck, Sven 2:08:48( 31 ) 2:08:48 * TM35 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 0:00:00
  24 Lindner, Stefan 2:14:01( 49 ) 2:14:01   TM25 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 0:00:00
  20 Neise, Carsten 0:00:00 5:21:52   TM25 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 0:00:00
5 150 Hammerl, Hubert 1:58:07( 1 ) 1:58:07 * TM35 Rad n Roll Triathlon Jena 8:22:26
  154 Schindler, Frank 2:06:25( 24 ) 2:06:25 * TM30 Rad n Roll Triathlon Jena 0:00:00
  152 Sonnenberg, Philipp 2:08:18( 29 ) 2:08:18 * TM20 Rad n Roll Triathlon Jena 0:00:00
  157 Wilhelm, Josef 2:09:36( 35 ) 2:09:36 * TM25 Rad n Roll Triathlon Jena 0:00:00
  151 Macholdt, Johannes 2:11:07( 41 ) 2:11:07   TM25 Rad n Roll Triathlon Jena 0:00:00
  158 Bechmann, Sebastian 2:22:41( 69 ) 2:22:41   TM25 Rad n Roll Triathlon Jena 0:00:00
6 63 Seidel, Thomas 2:02:18( 8 ) 2:02:18 * TM25 Leipziger Triathlon 8:27:19
  61 Gergs, Ralf 2:02:45( 10 ) 2:02:45 * TM40 Leipziger Triathlon 0:00:00
  60 Kronb√ľgel, Martin 2:07:05( 26 ) 2:07:05 * TM30 Leipziger Triathlon 0:00:00
  64 Diener, Heiko 2:15:11( 53 ) 2:15:11 * TM35 Leipziger Triathlon 0:00:00
  65 Westphal, Marcel 2:30:09( 79 ) 2:30:09   TM25 Leipziger Triathlon 0:00:00
7 58 Hauer, Sebastian 2:04:32( 13 ) 2:04:32 * TM50 SSC Berlin-Gr√ľnau II 8:32:40
  56 Kurt, Sebastian 2:06:29( 25 ) 2:06:29 * TM25 SSC Berlin-Gr√ľnau II 0:00:00
  52 Kornrumpf, Rasmus 2:09:12( 32 ) 2:09:12 * TM25 SSC Berlin-Gr√ľnau II 0:00:00
  54 Hollinski, Robin 2:12:27( 46 ) 2:12:27 * mJun SSC Berlin-Gr√ľnau II 0:00:00
  51 Eggers, Jan 2:30:35( 80 ) 2:30:35   mJun SSC Berlin-Gr√ľnau II 0:00:00
  50 Blumenthal, Lars 0:00:00 5:21:52   TM25 SSC Berlin-Gr√ľnau II 0:00:00
8 145 Kindel, Matthias 2:04:44( 15 ) 2:04:44 * TM20 TuS Neukölln Berlin II 8:41:03
  142 K√ľrbis, Karsten 2:11:11( 42 ) 2:11:11 * TM25 TuS Neuk√∂lln Berlin II 0:00:00
  141 Kaiser, J√∂rg 2:12:08( 45 ) 2:12:08 * TM35 TuS Neuk√∂lln Berlin II 0:00:00
  146 Kratzenstein, Stefan 2:13:00( 48 ) 2:13:00 * TM25 TuS Neuk√∂lln Berlin II 0:00:00
  144 Cuccoli, Claudio 2:16:37( 56 ) 2:16:37   TM35 TuS Neuk√∂lln Berlin II 0:00:00
  140 Pelz, Andreas 0:00:00 5:21:52   TM35 TuS Neuk√∂lln Berlin II 0:00:00
9 179 Trepte, Michael 2:06:09( 22 ) 2:06:09 * TM25 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 8:45:42
  171 Feldt, Thomas 2:09:59( 37 ) 2:09:59 * TM35 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 0:00:00
  176 Galle, Thomas 2:12:31( 47 ) 2:12:31 * TM25 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 0:00:00
  170 Paschold, Christian 2:17:03( 59 ) 2:17:03 * TM25 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 0:00:00
  174 Zerbes, Joachim 2:17:43( 60 ) 2:17:43   TM30 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 0:00:00
  178 Baumert, Andr√© 2:26:39( 76 ) 2:26:39   TM30 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 0:00:00
10 110 Guhr, Sebastian 2:08:46( 30 ) 2:08:46 * mJun Team ewag Transp. OSSV Kamenz II 8:50:44
  117 Duha, Robin [Z] 2:09:17( 33 ) 2:09:17 * TM20 Team ewag Transp. OSSV Kamenz II 0:00:00
  113 Nake, Enrico 2:11:25( 44 ) 2:11:25 * TM25 Team ewag Transp. OSSV Kamenz II 0:00:00
  116 Klotsche, Jens 2:21:16( 66 ) 2:21:16 * TM30 Team ewag Transp. OSSV Kamenz II 0:00:00
  114 Langbecher, Richard 2:23:08( 70 ) 2:23:08   TM20 Team ewag Transp. OSSV Kamenz II 0:00:00
  119 Thomschke, Christian 0:00:00 5:21:52   TM30 Team ewag Transp. OSSV Kamenz II 0:00:00
11 36 Werner, Martin 2:09:34( 34 ) 2:09:34 * TM20 Team Bella Vista Beucha/Zwenkau 9:01:39
  30 Schor, Christof 2:11:16( 43 ) 2:11:16 * TM25 Team Bella Vista Beucha/Zwenkau 0:00:00
  33 L√∂schner, Hendrik 2:16:57( 58 ) 2:16:57 * TM25 Team Bella Vista Beucha/Zwenkau 0:00:00
  31 Schor, Tobias 2:23:52( 71 ) 2:23:52 * TM25 Team Bella Vista Beucha/Zwenkau 0:00:00
12 48 Hoffmann, Christian [Z] 2:02:43( 9 ) 2:02:43 * TM25 BSV Friesen Berlin 9:07:34
  44 Krause, Sascha 2:20:41( 65 ) 2:20:41 * TM35 BSV Friesen Berlin 0:00:00
  43 Eisenreich, Thomas 2:21:36( 67 ) 2:21:36 * TM35 BSV Friesen Berlin 0:00:00
  45 Sommer, Marco 2:22:34( 68 ) 2:22:34 * TM35 BSV Friesen Berlin 0:00:00
  40 Reinert, Markus 0:00:00 5:21:52   TM35 BSV Friesen Berlin 0:00:00
13 91 Tölg, Christian 2:10:06( 38 ) 2:10:06 * TM25 A3K Berlin 9:21:20
  96 Dobroschke, Raoul 2:14:51( 52 ) 2:14:51 * TM25 A3K Berlin 0:00:00
  95 Micklich, Thomas 2:24:52( 74 ) 2:24:52 * TM35 A3K Berlin 0:00:00
  94 Schleusner, Enrico 2:31:31( 81 ) 2:31:31 * TM35 A3K Berlin 0:00:00
  92 Schultz, Heiko 0:00:00 5:21:52   TM35 A3K Berlin 0:00:00
  90 G√ľnther, Martin 0:00:00 5:21:52   TM35 A3K Berlin 0:00:00
14 167 Weber, Niklas 2:18:26( 61 ) 2:18:26 * TM20 Berliner TSC 9:21:45
  162 Splitt, Frank 2:19:25( 62 ) 2:19:25 * TM25 Berliner TSC 0:00:00
  166 Gradeleit, Sylvain 2:19:46( 64 ) 2:19:46 * TM40 Berliner TSC 0:00:00
  165 Regel, Achim 2:24:08( 73 ) 2:24:08 * TM40 Berliner TSC 0:00:00
  164 Stoye, Axel 2:26:51( 77 ) 2:26:51   TM35 Berliner TSC 0:00:00
  160 Ludwig, Michael 0:00:00 5:21:52   TM30 Berliner TSC 0:00:00
  163 K√§bitz, Jan 0:00:00 5:21:52   TM35 Berliner TSC 0:00:00
15 104 Schulz, Jan 2:14:20( 50 ) 2:14:20 * TM25 Zeppelin Team OSC Potsdam III 9:24:17
  105 J√ľrgens, Peer 2:19:39( 63 ) 2:19:39 * TM25 Zeppelin Team OSC Potsdam III 0:00:00
  106 Mauckner, Christian 2:23:55( 72 ) 2:23:55 * mJun Zeppelin Team OSC Potsdam III 0:00:00
  101 H√ľmbert, Martin 2:26:23( 75 ) 2:26:23 * TM25 Zeppelin Team OSC Potsdam III 0:00:00
  102 Keusch, Michael 2:40:56( 83 ) 2:40:56   TM30 Zeppelin Team OSC Potsdam III 0:00:00
  100 M√§de, Stefan 0:00:00 5:21:52   TM40 Zeppelin Team OSC Potsdam III 0:00:00
16 131 Goldhorn, Nils 2:14:25( 51 ) 2:14:25 * TM35 SCC Berlin Triathlon 9:32:40
  137 Basel, J√∂rn 2:16:02( 55 ) 2:16:02 * TM25 SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  135 Stang, Hendrik 2:29:46( 78 ) 2:29:46 * TM35 SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  130 K√∂rner, Pawel-Jascha 2:32:27( 82 ) 2:32:27 * TM30 SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  134 Schr√∂der, Stephan 0:00:00 5:21:52   TM30 SCC Berlin Triathlon 0:00:00
17 124 Peto, Thomas 2:01:20( 6 ) 2:01:20 * TM25 SV Halle Triathlon 11:30:16
  123 Eichler, Martin 2:03:28( 11 ) 2:03:28 * TM20 SV Halle Triathlon 0:00:00
  122 Recksiedler, Raik 2:03:36( 12 ) 2:03:36 * TM20 SV Halle Triathlon 0:00:00
  121 Friedrich, Maik [Z] 0:00:00 5:21:52 * TM20 SV Halle Triathlon 0:00:00
  120 ..., ... 0:00:00 5:21:52   TM25 SV Halle Triathlon 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de