Ergebnisliste vom: 19.07.2009 - Storkower Triathlon2009 - RL-Fr (Team)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 242 Moewius, Joyce 1:13:33( 3 ) 1:13:33 * TW25 A3K Berlin 3:45:26
  241 Jaehnz, Patriacia 1:13:41( 4 ) 1:13:41 * TW30 A3K Berlin 0:00:00
  243 Toth, Daniela 1:18:12( 13 ) 1:18:12 * TW30 A3K Berlin 0:00:00
  244 Mahnke, Anja 1:20:19( 16 ) 1:20:19   TW25 A3K Berlin 0:00:00
  245 Schwedler, Anna 1:21:00( 18 ) 1:21:00   TW25 A3K Berlin 0:00:00
  240 Weißbach, Diana 0:00:00 3:25:48   TW25 A3K Berlin 0:00:00
2 252 Liebnitzky, Lydia 1:12:14( 1 ) 1:12:14 * wJun SSC Berlin-Grünau 3:46:27
  255 Mannweiler, Laure 1:16:47( 8 ) 1:16:47 * TW20 SSC Berlin-Grünau 0:00:00
  250 Danylow, Yula 1:17:26( 10 ) 1:17:26 * TW20 SSC Berlin-Grünau 0:00:00
3 211 Baumbach, Annette 1:16:50( 9 ) 1:16:50 * TW30 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 3:59:24
  210 Krah, Nadine 1:20:24( 17 ) 1:20:24 * TW25 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
  212 Lucks, Claudia 1:22:10( 19 ) 1:22:10 * TW25 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
4 260 Meichsner, Anja 1:12:23( 2 ) 1:12:23 * TW30 Leipziger Triathlon 4:00:42
  263 Daigazanli, Annett 1:17:59( 12 ) 1:17:59 * TW40 Leipziger Triathlon 0:00:00
  262 Nowak, Stefanie 1:30:20( 24 ) 1:30:20 * TW25 Leipziger Triathlon 0:00:00
5 222 Schroschk, Karoline 1:17:42( 11 ) 1:17:42 * wJun TSV Cottbus 4:02:03
  226 Rampf, Colett 1:18:20( 14 ) 1:18:20 * wJun TSV Cottbus 0:00:00
  225 Lovric, Laura 1:26:01( 22 ) 1:26:01 * wJugA TSV Cottbus 0:00:00
  223 Haberland, Selina 1:28:13( 23 ) 1:28:13   TW20 TSV Cottbus 0:00:00
  220 Lindner, Julia 0:00:00 2:13:13   wJun TSV Cottbus 0:00:00
6 201 Jentzsch, Susanne 1:15:39( 7 ) 1:15:39 * TW20 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 4:07:46
  202 Karschau, Anja 1:18:55( 15 ) 1:18:55 * TW20 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
  200 Jentzsch, Anne 1:33:12( 26 ) 1:33:12 * TW25 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
7 230 Anders, Christiane 1:22:30( 20 ) 1:22:30 * TW40 SV Schönheide 4:16:55
  233 Gelfert, Lisa 1:23:02( 21 ) 1:23:02 * wJugA SV Schönheide 0:00:00
  235 Than, Sylvia 1:31:23( 25 ) 1:31:23 * TW40 SV Schönheide 0:00:00
  231 Anus, Melanie 1:42:54( 27 ) 1:42:54   wJugA SV Schönheide 0:00:00
8 275 Ehrlich, Romy 1:14:07( 5 ) 1:14:07 * TW25 Team Sport-Makler.de Trisport Wurzen II 5:11:33
  277 Dörfer, Kristin 1:14:08( 6 ) 1:14:08 * TW40 Team Sport-Makler.de Trisport Wurzen II 0:00:00
  273 Kastner, Katharina 0:00:00 2:43:18 * TW25 Team Sport-Makler.de Trisport Wurzen II 0:00:00
  270 Bittner, Franziska [1] 0:00:00 3:25:48   wJun Team Sport-Makler.de Trisport Wurzen II 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de