Ergebnisliste vom: 19.07.2009 - Storkower Triathlon2009 - RL-Ma (Team)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 306 Gallob, Oliver [Z] 2:04:30( 1 ) 2:04:30 * TM40 SCC-Osteomed-Team Berlin 8:37:46
  302 Rutkowski, Frank 2:08:24( 3 ) 2:08:24 * TM40 SCC-Osteomed-Team Berlin 0:00:00
  300 Kiepke, Jürgen 2:10:43( 6 ) 2:10:43 * TM45 SCC-Osteomed-Team Berlin 0:00:00
  301 Braun, Reiner 2:14:09( 10 ) 2:14:09 * TM40 SCC-Osteomed-Team Berlin 0:00:00
  303 Schwarz, Klaus 2:14:47( 12 ) 2:14:47   TM40 SCC-Osteomed-Team Berlin 0:00:00
  307 Urbansky, Michael [Z] 2:30:12( 23 ) 2:30:12   TM45 SCC-Osteomed-Team Berlin 0:00:00
2 315 Plenzke, Jörg 2:05:01( 2 ) 2:05:01 * TM40 A3K Berlin 8:42:46
  318 Rada, Steffen 2:10:01( 5 ) 2:10:01 * TM40 A3K Berlin 0:00:00
  310 Sievers, Henrik 2:12:48( 8 ) 2:12:48 * TM40 A3K Berlin 0:00:00
  319 Krebs, Peter 2:14:56( 13 ) 2:14:56 * TM45 A3K Berlin 0:00:00
  316 Worm, Bernd-Rüdiger 2:30:24( 24 ) 2:30:24   TM50 A3K Berlin 0:00:00
  317 Brinkmann, Wilm 0:00:00 5:34:20   TM50 A3K Berlin 0:00:00
3 322 Hoffmann, Roger 2:09:14( 4 ) 2:09:14 * TM45 TuS Neukölln Berlin 8:48:00
  325 Manthey, Frank [Z] 2:11:17( 7 ) 2:11:17 * TM50 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  321 Landgraf, René 2:13:06( 9 ) 2:13:06 * TM45 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  320 Schwob, Klaus 2:14:23( 11 ) 2:14:23 * TM45 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  326 Oswald, Johann [Z] 2:15:14( 14 ) 2:15:14   TM45 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
4 344 Erlebach, Jörg 2:17:03( 16 ) 2:17:03 * TM40 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 9:24:00
  340 Binia, Jürg 2:19:13( 18 ) 2:19:13 * TM55 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
  349 Rose, Elfi 2:32:50( 26 ) 2:22:50 * TW40 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
  348 Dittberner, Toralf 2:24:54( 20 ) 2:24:54 * TM40 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
  341 Korth, Dieter 2:36:07( 27 ) 2:36:07   TM50 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
  342 Große, Holm 0:00:00 5:34:20   TM45 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
5 330 Piazena, Jörg 2:18:45( 17 ) 2:18:45 * TM45 TSV Cottbus 9:47:49
  334 Schulze, Thomas 2:23:25( 19 ) 2:23:25 * TM45 TSV Cottbus 0:00:00
  335 Thiele, Frank 2:28:29( 22 ) 2:28:29 * TM50 TSV Cottbus 0:00:00
  332 Kerstan, Angela 2:47:10( 31 ) 2:37:10 * TW40 TSV Cottbus 0:00:00
  333 Meschzan, Bernd 2:41:01( 30 ) 2:41:01   TM60 TSV Cottbus 0:00:00
  337 Schroth, Hagen 0:00:00 5:34:20   TM40 TSV Cottbus 0:00:00
6 351 Bemmann, Sven 2:15:25( 15 ) 2:15:25 * TM40 Leipziger Triathlon 9:52:28
  354 Panzer, Lothar 2:28:27( 21 ) 2:28:27 * TM55 Leipziger Triathlon 0:00:00
  353 Vörkel, Rolf 2:32:16( 25 ) 2:32:16 * TM50 Leipziger Triathlon 0:00:00
  357 Krusche, Falk 2:36:20( 28 ) 2:36:20 * TM40 Leipziger Triathlon 0:00:00
  352 Guhr, Olaf 2:37:34( 29 ) 2:37:34   TM40 Leipziger Triathlon 0:00:00
  355 Kellner, Andreas 0:00:00 5:34:20   TM45 Leipziger Triathlon 0:00:00
  350 Dargazanli, Riad 0:00:00 5:34:20   TM45 Leipziger Triathlon 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de