Ergebnisliste vom: 26.07.2009 - Senftenberger Triathlon2009 - VS(750-20-5)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŁckst. WB
1 1   871 Jack, Aaron TuS Neuk√∂lln Berlin 89 TM20 1   1:09:08 0:11:39( 1 ) 0:38:04( 2 ) 0:49:43( 1 ) 0:19:25( 6 ) 0:00:00 1
2 2   872 Mohl, Christian TuS Neuk√∂lln Berlin 87 TM20 2   1:11:03 0:13:13( 2 ) 0:38:37( 4 ) 0:51:50( 2 ) 0:19:13( 5 ) 0:01:55 1
3 3   764 Gahner, Stefan MTB Team Wilsdruff 80 TM25 1   1:12:11 0:14:54( 6 ) 0:38:07( 3 ) 0:53:01( 3 ) 0:19:10( 4 ) 0:03:03 1
4 4   755 Berger, Torsten Triathlon Team Niederschlesien 69 TM40 1   1:15:17 0:13:20( 4 ) 0:39:42( 6 ) 0:53:02( 4 ) 0:22:15( 36 ) 0:06:09 1
5 5   896 Thomschke, Christian SG Oberlichtenau/OSSV Kamenz 77 TM30 1   1:15:22 0:16:06( 15 ) 0:37:41( 1 ) 0:53:47( 5 ) 0:21:35( 32 ) 0:06:14 1
6 6   785 Koch, Martin MTB Team Wilsdruff 84 TM25 2   1:15:29 0:16:06( 15 ) 0:40:34( 12 ) 0:56:40( 8 ) 0:18:49( 2 ) 0:06:21 1
7 7   801 Michalk, Michael MOG Dresden 72 TM35 1   1:15:56 0:16:57( 23 ) 0:39:57( 8 ) 0:56:54( 9 ) 0:19:02( 3 ) 0:06:48 1
8 8   752 Beckmann, Christian   66 TM40 2   1:16:02 0:14:56( 7 ) 0:40:58( 14 ) 0:55:54( 6 ) 0:20:08( 12 ) 0:06:54 1
9 9   778 H√ľbner, Frank Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 78 TM30 2   1:16:50 0:15:35( 10 ) 0:41:34( 22 ) 0:57:09( 11 ) 0:19:41( 9 ) 0:07:42 1
10 10   884 Belter, Henry Dresden 77 TM30 3   1:17:04 0:15:43( 12 ) 0:40:40( 13 ) 0:56:23( 7 ) 0:20:41( 18 ) 0:07:56 1
11 11   899 Johne, Michael OSSV Kamenz 85 TM20 3   1:17:08 0:17:02( 26 ) 0:39:52( 7 ) 0:56:54( 9 ) 0:20:14( 14 ) 0:08:00 1
12 12   758 B√∂hme, Kai Sport Ruscher Gro√üenhain 70 TM35 2   1:18:13 0:17:30( 35 ) 0:41:07( 17 ) 0:58:37( 17 ) 0:19:36( 8 ) 0:09:05 1
13 13   887 M√ľtze, Sven www.spfr.de 76 TM30 4   1:18:29 0:17:01( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:21 1
14 14   800 Michalik, Andr√© Gubener Radsport 74 TM35 3   1:18:32 0:17:38( 41 ) 0:40:11( 10 ) 0:57:49( 13 ) 0:20:43( 19 ) 0:09:24 1
15 15   867 Wallenberger, Denis Dresden 72 TM35 4   1:18:37 0:13:37( 5 ) 0:44:05( 44 ) 0:57:42( 12 ) 0:20:55( 22 ) 0:09:29 1
16 16   834 Zenker, Dominik TV Forza Ragazzi 77 TM30 5   1:19:04 0:17:00( 24 ) 0:41:40( 23 ) 0:58:40( 19 ) 0:20:24( 16 ) 0:09:56 1
17 17   808 Philipp, Ren√© Radsportteam Freiberg 67 TM40 3   1:19:26 0:17:33( 37 ) 0:41:02( 15 ) 0:58:35( 16 ) 0:20:51( 21 ) 0:10:18 1
18 18   864 Kern, Tilmann Ortrand 83 TM25 3   1:19:36 0:16:51( 20 ) 0:41:22( 19 ) 0:58:13( 14 ) 0:21:23( 28 ) 0:10:28 1
19 19   874 Herrmann, Steffen Torno 77 TM30 6   1:20:02 0:18:00( 48 ) 0:40:33( 11 ) 0:58:33( 15 ) 0:21:29( 31 ) 0:10:54 1
20 20   760 D√∂cke, Max Skiclub Sohland 90 mJun 1   1:20:25 0:18:20( 57 ) 0:42:29( 31 ) 1:00:49( 34 ) 0:19:36( 7 ) 0:11:17 1
21 21   770 Heber, Enrico TV Forza Ragazzi 70 TM35 5   1:20:44 0:18:13( 56 ) 0:41:43( 25 ) 0:59:56( 22 ) 0:20:48( 20 ) 0:11:36 1
22 22   782 Karger, Silvio Volkssport Coswig 63 TM45 1   1:21:11 0:17:34( 39 ) 0:42:29( 30 ) 1:00:03( 24 ) 0:21:08( 24 ) 0:12:03 1
23 23   860 Dommann, Bj√∂rn Berlin 77 TM30 7   1:21:26 0:17:06( 27 ) 0:42:07( 28 ) 0:59:13( 20 ) 0:22:13( 35 ) 0:12:18 1
24 24   759 Degen, Jens TV Spreewald 67 TM40 4   1:21:28 0:17:37( 40 ) 0:43:18( 40 ) 1:00:55( 37 ) 0:20:33( 17 ) 0:12:20 1
25 25   829 Wels, Rolf Sportpark Dresden 60 TM45 2   1:21:46 0:15:41( 11 ) 0:42:57( 35 ) 0:58:38( 18 ) 0:23:08( 56 ) 0:12:38 1
26   1 849 Tamms, Jessica SCC Berlin Triathlon 79 TW30   1 1:21:53 0:15:05( 8 ) 0:45:31( 59 ) 1:00:36( 30 ) 0:21:17( 25 ) 0:12:45 1
27 26   781 Kamenka, Patrick   78 TM30 8   1:22:41 0:18:06( 51 ) 0:41:31( 21 ) 0:59:37( 21 ) 0:23:04( 55 ) 0:13:33 1
28 27   865 Kern, Albrecht Ortrand 87 TM20 4   1:22:58 0:17:16( 31 ) 0:42:48( 33 ) 1:00:04( 26 ) 0:22:54( 49 ) 0:13:50 1
29 28   767 Gro√üe, Michael SC Hoyerswerda/lustige Renntiere 64 TM45 3   1:23:22 0:20:44( 89 ) 0:40:06( 9 ) 1:00:50( 35 ) 0:22:32( 41 ) 0:14:14 1
30 29   858 Trexler, Milan LG Voltaren 73 TM35 6   1:23:28 0:17:59( 46 ) 0:42:04( 27 ) 1:00:03( 24 ) 0:23:25( 63 ) 0:14:20 1
30 29   890 Tuschmo, Stefan Seidewinkler Renntier 68 TM40 5   1:23:28 0:21:07(102) 0:39:23( 5 ) 1:00:30( 29 ) 0:22:58( 51 ) 0:14:20 1
32 31   776 Holland, Jonathan Tri-Team Friedrichshain 60 TM45 4   1:23:38 0:18:11( 54 ) 0:43:01( 38 ) 1:01:12( 41 ) 0:22:26( 38 ) 0:14:30 1
32 31   830 Wich-Glasen, Andreas Radeberg 69 TM40 6   1:23:38 0:19:45( 72 ) 0:41:02( 15 ) 1:00:47( 32 ) 0:22:51( 47 ) 0:14:30 1
34 33   766 Bintig, Andreas Herzberg 63 TM45 5   1:23:46 0:20:05( 79 ) 0:43:40( 42 ) 1:03:45( 52 ) 0:20:01( 11 ) 0:14:38 1
35 34   786 K√∂nig, Matthias Tri Team Senftenberg 78 TM30 9   1:23:47 0:17:19( 33 ) 0:42:46( 32 ) 1:00:05( 27 ) 0:23:42( 69 ) 0:14:39 1
36 35   877 Liepelt, Marco Dresden 81 TM25 4   1:23:48 0:17:55( 45 ) 0:44:29( 48 ) 1:02:24( 45 ) 0:21:24( 29 ) 0:14:40 1
37 36   869 Apitz, Frank Radebeul 90 mJun 2   1:24:15 0:17:12( 29 ) 0:43:01( 37 ) 1:00:13( 28 ) 0:24:02( 73 ) 0:15:07 1
38 37   861 Mahnschke, Silvio RUNandTRI.de 74 TM35 7   1:24:19 0:18:33( 62 ) 0:42:14( 29 ) 1:00:47( 32 ) 0:23:32( 65 ) 0:15:11 1
39 38   893 Hannuschka, Karsten Kraft und Figur 69 TM40 7   1:24:20 0:19:45( 72 ) 0:41:26( 20 ) 1:01:11( 40 ) 0:23:09( 57 ) 0:15:12 1
40 39   894 Lehmann, Steve Biketeam Oberlausitz 89 TM20 5   1:24:29 0:21:04(100) 0:43:39( 41 ) 1:04:43( 62 ) 0:19:46( 10 ) 0:15:21 1
41 40   809 Picard, Max SV Spremberg 21 81 TM25 5   1:24:41 0:16:54( 21 ) 0:44:06( 45 ) 1:01:00( 38 ) 0:23:41( 68 ) 0:15:33 1
42 41   804 Noatschk, Uwe SV Spremberg 21 83 TM25 6   1:24:42 0:13:18( 3 ) 0:47:19( 80 ) 1:00:37( 31 ) 0:24:05( 76 ) 0:15:34 1
43   2 862 Kottwitz, Dr., Denise TriTeam Berlin 78 TW30   2 1:24:56 0:16:20( 18 ) 0:46:05( 66 ) 1:02:25( 46 ) 0:22:31( 40 ) 0:15:48 1
44 42   859 Wagner, Michael Berlin 80 TM25 7   1:24:57 0:19:47( 75 ) 0:41:52( 26 ) 1:01:39( 42 ) 0:23:18( 60 ) 0:15:49 1
45 43   826 Vales, Henry Schwarzbach 62 TM45 6   1:25:22 0:18:36( 63 ) 0:45:28( 57 ) 1:04:04( 59 ) 0:21:18( 26 ) 0:16:14 1
46 44   775 Hertwig, Hein   68 TM40 8   1:25:26 0:20:12( 84 ) 0:42:57( 35 ) 1:03:09( 50 ) 0:22:17( 37 ) 0:16:18 1
47 45   811 Pietsch, Nico Oaktreez Basketball Kamenz 83 TM25 8   1:25:29 0:20:48( 92 ) 0:46:01( 64 ) 1:06:49( 74 ) 0:18:40( 1 ) 0:16:21 1
48 46   762 Frost, Andr√© LSV Reichst√§dt 69 TM40 9   1:25:37 0:18:27( 60 ) 0:44:26( 46 ) 1:02:53( 48 ) 0:22:44( 45 ) 0:16:29 1
49 47   891 Eiserbeck, Erhard RSC Seefeld 53 TM55 1   1:25:51 0:19:28( 70 ) 0:44:55( 51 ) 1:04:23( 61 ) 0:21:28( 30 ) 0:16:43 1
50 48   889 Krettek, Torsten MSV Luckau 72 TM35 8   1:26:03 0:17:47( 44 ) 0:43:04( 39 ) 1:00:51( 36 ) 0:25:12( 87 ) 0:16:55 1
51 49   868 Lehmann, Uwe Kleinkmehlen 66 TM40 10   1:26:17 0:18:21( 58 ) 0:41:41( 24 ) 1:00:02( 23 ) 0:26:15( 97 ) 0:17:09 1
52 50   854 Hellmann, Jens Team Petershainer 66 TM40 11   1:26:25 0:18:49( 67 ) 0:44:50( 49 ) 1:03:39( 51 ) 0:22:46( 46 ) 0:17:17 1
53 51   691 St√∂hr, Tom Dresden 71 TM35 9   1:27:03 0:18:48( 66 ) 0:45:11( 54 ) 1:03:59( 55 ) 0:23:04( 54 ) 0:17:55 1
54 52   761 Erfurth, Ivo sq.2RadChaoten.com 83 TM25 9   1:27:15 0:19:48( 76 ) 0:41:21( 18 ) 1:01:09( 39 ) 0:26:06( 96 ) 0:18:07 1
55 53   873 Stec, Mathias SV Spremberg 21 79 TM30 10   1:27:25 0:15:09( 9 ) 0:46:47( 75 ) 1:01:56( 43 ) 0:25:29( 94 ) 0:18:17 1
56 54   820 Sch√ľtte, Marco Familie Sch√ľtte 75 TM30 11   1:27:35 0:18:12( 55 ) 0:46:47( 75 ) 1:04:59( 66 ) 0:22:36( 42 ) 0:18:27 1
57   3 842 Hartleb, Claudia   85 TW20   1 1:27:37 0:15:56( 13 ) 0:46:24( 71 ) 1:02:20( 44 ) 0:25:17( 89 ) 0:18:29 1
58 55   795 L√ľdecke, Michael   79 TM30 12   1:27:49 0:20:04( 78 ) 0:44:50( 49 ) 1:04:54( 64 ) 0:22:55( 50 ) 0:18:41 1
59 56   757 Bjarsch, Silvio 1. SC Gro√üwelka 71 TM35 10   1:28:20 0:17:33( 37 ) 0:45:26( 56 ) 1:02:59( 49 ) 0:25:21( 90 ) 0:19:12 1
60 57   817 Rothe, Andr√© Sisu Berlin 65 TM40 12   1:28:21 0:20:58( 94 ) 0:45:38( 60 ) 1:06:36( 73 ) 0:21:45( 33 ) 0:19:13 1
61 58   863 Reichelt, Ralf Moritzburger TV 57 TM50 1   1:28:30 0:17:42( 42 ) 0:46:14( 68 ) 1:03:56( 54 ) 0:24:34( 79 ) 0:19:22 1
62 59   898 Lehmigk, J√ľrgen Bronkow 64 TM45 7   1:28:38 0:21:16(106) 0:43:58( 43 ) 1:05:14( 67 ) 0:23:24( 62 ) 0:19:30 1
63 60   832 Wuckelt, J√∂rg   66 TM40 13   1:28:41 0:16:19( 17 ) 0:48:36( 89 ) 1:04:55( 65 ) 0:23:46( 70 ) 0:19:33 1
64 61   788 Kresse, Silvio   79 TM30 13   1:28:43 0:19:46( 74 ) 0:46:19( 70 ) 1:06:05( 69 ) 0:22:38( 43 ) 0:19:35 1
65 62   823 Steglich, Marco Trias Elbflorenz 84 TM25 10   1:28:46 0:17:13( 30 ) 0:51:11(111) 1:08:24( 84 ) 0:20:22( 15 ) 0:19:38 1
66 63   825 Uhlitzsch, Dirk Tri - Sport Wurzen 82 TM25 11   1:28:56 0:18:06( 51 ) 0:46:05( 67 ) 1:04:11( 60 ) 0:24:45( 84 ) 0:19:48 1
67 64   779 H√ľtter, Meiko   76 TM30 14   1:29:17 0:17:46( 43 ) 0:46:16( 69 ) 1:04:02( 57 ) 0:25:15( 88 ) 0:20:09 1
68 65   750 Alte, Torsten Maukendorfer Schwimmr√ľpel 62 TM45 8   1:29:47 0:17:30( 35 ) 0:47:15( 79 ) 1:04:45( 63 ) 0:25:02( 86 ) 0:20:39 1
69 66   883 Gro√ümann, Kai Dresden 78 TM30 15   1:29:59 0:16:05( 14 ) 0:46:24( 72 ) 1:02:29( 47 ) 0:27:30(107) 0:20:51 1
70 67   690 Suchomel, Olaf Tampa Forever 71 TM35 11   1:30:10 0:20:25( 87 ) 0:46:35( 74 ) 1:07:00( 75 ) 0:23:10( 58 ) 0:21:02 1
71 68   875 Schaepe, Lutz BSG Pneumant F√ľrstenwalde 66 TM40 14   1:30:19 0:23:51(132) 0:45:29( 58 ) 1:09:20( 91 ) 0:20:59( 23 ) 0:21:11 1
72   4 840 Bergenau, Anke MTB Team Wilsdruff 81 TW25   1 1:30:27 0:20:26( 88 ) 0:45:58( 62 ) 1:06:24( 70 ) 0:24:03( 74 ) 0:21:19 1
73   5 846 Paech, Claudia PeBe Spot 66 TW40   1 1:30:56 0:20:11( 82 ) 0:47:30( 82 ) 1:07:41( 78 ) 0:23:15( 59 ) 0:21:48 1
74 69   783 Kartheuser, Mirko Mitl√§ufer v. d. Elbe 68 TM40 15   1:31:03 0:21:03( 99 ) 0:46:04( 65 ) 1:07:07( 76 ) 0:23:56( 72 ) 0:21:55 1
75 70   774 Henning, Jens   83 TM25 12   1:31:09 0:17:24( 34 ) 0:49:10( 93 ) 1:06:34( 72 ) 0:24:35( 80 ) 0:22:01 1
76 71   772 Heer, Daniel   83 TM25 13   1:31:10 0:18:54( 68 ) 0:45:09( 53 ) 1:04:03( 58 ) 0:27:07(101) 0:22:02 1
76 71   813 Preu√ü, Lars SG Sch√∂neberg 68 TM40 16   1:31:10 0:17:10( 28 ) 0:50:09(104) 1:07:19( 77 ) 0:23:51( 71 ) 0:22:02 1
78 73   763 Gaede, Marcus Berlin 64 TM45 9   1:31:15 0:18:58( 69 ) 0:49:18( 96 ) 1:08:16( 83 ) 0:22:59( 52 ) 0:22:07 1
79 74   824 Tschuck, Dennis   85 TM20 6   1:31:22 0:22:22(120) 0:45:41( 61 ) 1:08:03( 79 ) 0:23:19( 61 ) 0:22:14 1
80 75   797 Luft, Markus WFC 65 TM40 17   1:31:31 0:20:57( 93 ) 0:48:32( 87 ) 1:09:29( 95 ) 0:22:02( 34 ) 0:22:23 1
81 76   780 Jeinsch, Torsten   70 TM35 12   1:31:46 0:21:08(103) 0:42:51( 34 ) 1:03:59( 55 ) 0:27:47(111) 0:22:38 1
82 77   810 Pietsch, Lars Team Pietsch 77 TM30 16   1:32:00 0:25:05(135) 0:44:29( 47 ) 1:09:34( 96 ) 0:22:26( 38 ) 0:22:52 1
83   6 845 Michalk, Marion   75 TW30   3 1:32:23 0:18:07( 53 ) 0:50:05(103) 1:08:12( 81 ) 0:24:11( 77 ) 0:23:15 1
84 78   880 R√∂sler, Frank Schwarzbach 82 TM25 14   1:32:26 0:21:16(106) 0:48:10( 85 ) 1:09:26( 93 ) 0:23:00( 53 ) 0:23:18 1
85 79   803 Krause, Roland Dresden 54 TM55 2   1:32:58 0:16:55( 22 ) 0:46:51( 77 ) 1:03:46( 53 ) 0:29:12(119) 0:23:50 1
86 80   819 Schimera, David   90 mJun 3   1:33:01 0:22:44(122) 0:48:55( 92 ) 1:11:39(105) 0:21:22( 27 ) 0:23:53 1
87 81   771 Hedelt, J√∂rg-Mario TSV Cottbus 64 TM45 10   1:33:07 0:21:00( 96 ) 0:47:26( 81 ) 1:08:26( 85 ) 0:24:41( 83 ) 0:23:59 1
88 82   799 Malig, Ralf Bowlingclub Senftenberg 61 TM45 11   1:33:25 0:23:11(127) 0:50:03(102) 1:13:14(115) 0:20:11( 13 ) 0:24:17 1
89 83   827 Wanitschka, Mathias HC Bad Liebenwerda 91 mJun 4   1:33:43 0:23:07(126) 0:46:32( 73 ) 1:09:39( 97 ) 0:24:04( 75 ) 0:24:35 1
90   7 839 Behrendt, Manuela Sisu Berlin 77 TW30   4 1:33:44 0:17:59( 46 ) 0:48:03( 84 ) 1:06:02( 68 ) 0:27:42(109) 0:24:36 1
91 84   881 Grzecza, Wolfgang Oranienburg 58 TM50 2   1:33:53 0:20:22( 86 ) 0:48:51( 91 ) 1:09:13( 89 ) 0:24:40( 82 ) 0:24:45 1
92   8 848 Stefaniak, Anke   81 TW25   2 1:33:59 0:16:50( 19 ) 0:51:25(113) 1:08:15( 82 ) 0:25:44( 95 ) 0:24:51 1
93 85   798 M√§der, Dirk Metallbau M√§der 67 TM40 18   1:34:03 0:21:25(109) 0:45:00( 52 ) 1:06:25( 71 ) 0:27:38(108) 0:24:55 1
94 86   885 Grieger, Henri Treuhandsiedlung 65 TM40 19   1:34:07 0:20:59( 95 ) 0:48:29( 86 ) 1:09:28( 94 ) 0:24:39( 81 ) 0:24:59 1
95   9 841 Gross, Kathrin SG BMF 07 Berlin 63 TW45   1 1:34:19 0:23:25(129) 0:45:58( 63 ) 1:09:23( 92 ) 0:24:56( 85 ) 0:25:11 1
96 87   897 Schwibs, Frank Brieske 66 TM40 20   1:35:43 0:21:01( 97 ) 0:49:17( 95 ) 1:10:18(100) 0:25:25( 92 ) 0:26:35 1
97 88   751 Apitz, Bodo SC Hoyerswerda/ Triathlon 59 TM50 3   1:36:07 0:18:40( 64 ) 0:49:27( 98 ) 1:08:07( 80 ) 0:28:00(115) 0:26:59 1
98 89   870 Berczyk, Thomas Tho Tri 66 TM40 21   1:36:31 0:18:24( 59 ) 0:50:47(108) 1:09:11( 88 ) 0:27:20(103) 0:27:23 1
99 90   802 M√ľller, Sebastian TSV Cottbus 88 TM20 7   1:36:38 0:18:03( 49 ) 0:55:03(125) 1:13:06(113) 0:23:32( 65 ) 0:27:30 1
100 91   831 Winkler, Rico FC St.Pauli 1910 72 TM35 13   1:36:45 0:20:45( 90 ) 0:48:34( 88 ) 1:09:19( 90 ) 0:27:26(105) 0:27:37 1
101 92   876 Obermeyer, Andy Gr√∂ditz 84 TM25 15   1:37:31 0:28:51(139) 0:45:11( 54 ) 1:14:02(119) 0:23:29( 64 ) 0:28:23 1
102 93   807 Perko, Karsten   67 TM40 22   1:37:45 0:21:43(114) 0:50:40(106) 1:12:23(110) 0:25:22( 91 ) 0:28:37 1
103   10 847 Prasser, Conny Moritzburger Triathlonverein 75 TW30   5 1:37:50 0:18:05( 50 ) 0:50:44(107) 1:08:49( 86 ) 0:29:01(118) 0:28:42 1
104 94   836 Zillich, Marcus XXL Dresden 71 TM35 14   1:38:02 0:20:07( 81 ) 0:51:28(114) 1:11:35(104) 0:26:27( 98 ) 0:28:54 1
105 95   837 Zimmermann, Frank   60 TM45 12   1:38:34 0:22:01(116) 0:51:07(110) 1:13:08(114) 0:25:26( 93 ) 0:29:26 1
106   11 838 Beckmann, Birgit Traktor frischer Mut 76 TW30   6 1:38:46 0:19:44( 71 ) 0:51:46(116) 1:11:30(103) 0:27:16(102) 0:29:38 1
107 96   900 Lassig, Henri LWV 05 Bali 92 mJugA 1   1:38:48 0:21:28(110) 0:54:29(122) 1:15:57(121) 0:22:51( 47 ) 0:29:40 1
108 97   856 Sieghardt, Wolfgang LG Ilse-See 59 TM50 4   1:39:06 0:23:14(128) 0:51:40(115) 1:14:54(120) 0:24:12( 78 ) 0:29:58 1
109   12 850 Thomalla, Susann MTB Team Wilsdruff 81 TW25   3 1:39:11 0:21:39(112) 0:49:50(101) 1:11:29(102) 0:27:42(109) 0:30:03 1
110 98   753 Behrendt, Frank Sisu Berlin 69 TM40 23   1:39:18 0:22:15(117) 0:46:55( 78 ) 1:09:10( 87 ) 0:30:08(124) 0:30:10 1
111 99   833 Zehe, Axel Linze.de 60 TM45 13   1:39:28 0:21:09(104) 0:50:50(109) 1:11:59(106) 0:27:29(106) 0:30:20 1
112 100   773 Heinrich, Torsten Bikealien Cottbus 62 TM45 14   1:39:37 0:21:15(105) 0:48:48( 90 ) 1:10:03( 99 ) 0:29:34(121) 0:30:29 1
113 101   806 Paff, David   87 TM20 8   1:39:58 0:22:49(123) 0:49:21( 97 ) 1:12:10(109) 0:27:48(112) 0:30:50 1
114   13 843 H√§sler, Ulrike Sportteam Ruscher 79 TW30   7 1:40:56 0:22:15(117) 0:51:16(112) 1:13:31(117) 0:27:25(104) 0:31:48 1
115 102   805 Nothing, Sven   81 TM25 16   1:41:07 0:20:47( 91 ) 0:52:03(117) 1:12:50(112) 0:28:17(116) 0:31:59 1
116   14 878 Thomas, Ina TV Valtenberg 80 TW25   4 1:41:40 0:21:37(111) 0:50:32(105) 1:12:09(108) 0:29:31(120) 0:32:32 1
117 103   768 Gunkel, Johannes   87 TM20 9   1:41:43 0:23:34(130) 0:47:34( 83 ) 1:11:08(101) 0:30:35(127) 0:32:35 1
118 104   794 Lucke, Enrico V√∂lkerfreundschaft Ost 77 TM30 17   1:41:59 0:20:11( 82 ) 0:49:41(100) 1:09:52( 98 ) 0:32:07(132) 0:32:51 1
119 105   835 Zenker, Ralf Dresden 83 TM25 17   1:42:42 0:30:45(141) 0:49:14( 94 ) 1:19:59(135) 0:22:43( 44 ) 0:33:34 1
120 106   816 Richter, Marcus Linze.de 83 TM25 18   1:44:46 0:21:42(113) 0:56:20(131) 1:18:02(130) 0:26:44( 99 ) 0:35:38 1
121   15 882 Lehmann, Ines Dresden 82 TW25   5 1:44:49 0:17:18( 32 ) 0:54:46(124) 1:12:04(107) 0:32:45(135) 0:35:41 1
122 107   796 L√ľdecke, Thomas   73 TM35 15   1:45:15 0:25:54(137) 0:55:41(130) 1:21:35(136) 0:23:40( 67 ) 0:36:07 1
123 108   787 Kosteko, Sil   73 TM35 16   1:45:16 0:20:21( 85 ) 0:52:17(118) 1:12:38(111) 0:32:38(134) 0:36:08 1
124 109   792 Leisker, Robert   93 mJugA 2   1:45:18 0:21:02( 98 ) 0:52:19(119) 1:13:21(116) 0:31:57(130) 0:36:10 1
125 110   777 Hommel, Steffen Oaktreez Basketball Kamenz 86 TM20 10   1:45:45 0:22:41(121) 0:55:13(128) 1:17:54(128) 0:27:51(113) 0:36:37 1
126 111   790 Langner, Christian Deutscher Alpenverein 82 TM25 19   1:45:46 0:22:16(119) 0:56:41(133) 1:18:57(132) 0:26:49(100) 0:36:38 1
127   16 851 Vogel, Manja OSSV Kamenz 83 TW25   6 1:45:55 0:18:32( 61 ) 0:55:12(127) 1:13:44(118) 0:32:11(133) 0:36:47 1
128 112   895 Hausmann, Michael Neusalza-Spremberg 75 TM30 18   1:47:04 0:24:03(134) 0:55:03(125) 1:19:06(133) 0:27:58(114) 0:37:56 1
129 113   812 Pink, Stefan   77 TM30 19   1:47:11 0:18:44( 65 ) 0:58:50(137) 1:17:34(127) 0:29:37(122) 0:38:03 1
129   17 844 Lehmann, Andrea   84 TW25   7 1:47:11 0:21:06(101) 0:55:39(129) 1:16:45(123) 0:30:26(126) 0:38:03 1
131   18 857 Sieghardt, Doreen LG Ilse-See 68 TW40   2 1:47:46 0:21:57(115) 0:57:29(135) 1:19:26(134) 0:28:20(117) 0:38:38 1
132 114   866 Heinrich, Hartmut LSC Gro√ükoschen 54 TM55 3   1:47:56 0:23:46(131) 0:53:13(120) 1:16:59(124) 0:30:57(128) 0:38:48 1
133 115   814 Rademann, Reiner BSV Senftenberg 48 TM60 1   1:48:20 0:23:53(133) 0:53:14(121) 1:17:07(125) 0:31:13(129) 0:39:12 1
134 116   892 Schulisch, Detlef Hoyerswerda 67 TM40 24   1:48:52 0:29:20(140) 0:49:36( 99 ) 1:18:56(131) 0:29:56(123) 0:39:44 1
135 117   791 Lehmann, Sebastian Oaktreez Basketball Kamenz 84 TM25 20   1:49:52 0:20:06( 80 ) 0:57:49(136) 1:17:55(129) 0:31:57(130) 0:40:44 1
136   19 852 Wersch, Jana SC Hoyerswerda/ Triathlon 65 TW40   3 1:50:20 0:21:24(108) 0:54:39(123) 1:16:03(122) 0:34:17(139) 0:41:12 1
137   20 879 Hans, Kathrin TV Valtenberg 72 TW35   1 1:51:01 0:20:02( 77 ) 0:57:06(134) 1:17:08(126) 0:33:53(138) 0:41:53 1
138 118   855 Lipske, Andreas Team Petershainer 58 TM50 5   1:52:38 0:26:00(138) 0:56:29(132) 1:22:29(137) 0:30:09(125) 0:43:30 1
139   21 853 Woytal, Birgid TSV Cottbus 61 TW45   2 1:58:29 0:25:53(136) 0:59:09(138) 1:25:02(138) 0:33:27(137) 0:49:21 1
140 119   888 Maul, Ralf Drachenbootverein Gro√üs√§rchen 59 TM50 6   2:03:45 0:22:59(125) 1:05:57(139) 1:28:56(139) 0:34:49(140) 0:54:37 1
141 120   818 Scheunert, Dennis   88 TM20 11   2:08:36 0:22:50(124) 1:12:27(140) 1:35:17(140) 0:33:19(136) 0:59:28 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de