Ergebnisliste vom: 26.07.2009 - Senftenberger Triathlon2009 - LM-BRB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst. WB
1 1   677 Gutsche, Lars TSV Cottbus 76 TM30 1   1:08:19 0:12:58( 2 ) 0:37:05( 1 ) 0:50:03( 1 ) 0:18:16( 2 ) 0:00:00 2
2 2   622 Lipinsky, Goetz MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) 69 TM40 1   1:10:12 0:14:20( 6 ) 0:37:50( 3 ) 0:52:10( 3 ) 0:18:02( 1 ) 0:01:53 2
3 3   602 Bogs, Domenique MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) 88 TMu23 1   1:10:41 0:12:49( 1 ) 0:39:26( 6 ) 0:52:15( 4 ) 0:18:26( 4 ) 0:02:22 2
4 4   613 Hischke, Toni TSV Cottbus 90 TMu23 2   1:11:27 0:13:39( 5 ) 0:39:30( 7 ) 0:53:09( 5 ) 0:18:18( 3 ) 0:03:08 2
5 5   623 L├Âschke, Paul SV Neptun 08 Finsterwalde 90 TMu23 3   1:13:44 0:13:29( 3 ) 0:39:52( 9 ) 0:53:21( 6 ) 0:20:23( 14 ) 0:05:25 2
6 6   662 Bachmann, Volkmar TSV Cottbus 78 TM30 2   1:13:48 0:14:37( 9 ) 0:37:25( 2 ) 0:52:02( 2 ) 0:21:46( 18 ) 0:05:29 2
7 7   638 Schulze, Thomas TSV Cottbus 64 TM45 1   1:14:01 0:15:43( 14 ) 0:39:10( 5 ) 0:54:53( 8 ) 0:19:08( 7 ) 0:05:42 2
8 8   616 K├Âhler, Mike MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) 72 TM35 1   1:14:15 0:16:23( 20 ) 0:38:29( 4 ) 0:54:52( 7 ) 0:19:23( 8 ) 0:05:56 2
9 9   663 Weigel, Torsten Zeppelin Team OSC Potsdam I 88 TMu23 4   1:14:47 0:15:19( 13 ) 0:39:38( 8 ) 0:54:57( 9 ) 0:19:50( 11 ) 0:06:28 2
10 10   610 G├Ąrtner, Olaf MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) 71 TM35 2   1:16:24 0:14:29( 8 ) 0:42:11( 16 ) 0:56:40( 11 ) 0:19:44( 10 ) 0:08:05 2
11 11   629 Pohle, Andreas SV Neptun 08 Finsterwalde 90 TMu23 5   1:17:02 0:15:54( 16 ) 0:41:43( 12 ) 0:57:37( 14 ) 0:19:25( 9 ) 0:08:43 2
12 12   680 Just, Rene DLRG LUCKENWALDE 72 TM35 3   1:17:07 0:16:57( 24 ) 0:41:33( 11 ) 0:58:30( 19 ) 0:18:37( 5 ) 0:08:48 2
13 13   601 Beile, Andy KSC Strausberg 69 TM40 2   1:17:40 0:16:44( 22 ) 0:40:50( 10 ) 0:57:34( 13 ) 0:20:06( 13 ) 0:09:21 2
14 14   670 Saremba, Andreas Eberswalder Schwimmverein 69 TM40 3   1:17:53 0:16:56( 23 ) 0:42:06( 15 ) 0:59:02( 20 ) 0:18:51( 6 ) 0:09:34 2
15 15   657 Werner, Tom SV Neptun 08 Finsterwalde 90 TMu23 6   1:18:29 0:13:30( 4 ) 0:42:46( 20 ) 0:56:16( 10 ) 0:22:13( 22 ) 0:10:10 2
16 16   605 Drendel, Uwe TV F├╝rstenwalde 1990 62 TM45 2   1:19:37 0:15:53( 15 ) 0:41:46( 13 ) 0:57:39( 16 ) 0:21:58( 20 ) 0:11:18 2
17 17   642 Thiele, Frank TSV Cottbus 57 TM50 1   1:20:00 0:16:06( 18 ) 0:41:58( 14 ) 0:58:04( 18 ) 0:21:56( 19 ) 0:11:41 2
18 18   600 Adolph, Mike Stahl Hennigsdorf 64 TM45 3   1:20:34 0:15:05( 11 ) 0:42:45( 19 ) 0:57:50( 17 ) 0:22:44( 25 ) 0:12:15 2
19   1 651 Lipinsky, Claudia MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) 83 TW25   1 1:20:44 0:14:24( 7 ) 0:43:14( 23 ) 0:57:38( 15 ) 0:23:06( 28 ) 0:12:25 2
20 19   614 Karich, Oliver Tri Team Senftenberg 82 TM25 1   1:21:26 0:14:51( 10 ) 0:42:35( 17 ) 0:57:26( 12 ) 0:24:00( 33 ) 0:13:07 2
21 20   620 Kupka, Raimund SV Stahl Hennigsdorf 59 TM50 2   1:21:28 0:19:00( 31 ) 0:42:37( 18 ) 1:01:37( 26 ) 0:19:51( 12 ) 0:13:09 2
22 21   641 Terzer, Olaf KSC Strausberg 70 TM35 4   1:22:31 0:17:30( 27 ) 0:43:37( 26 ) 1:01:07( 24 ) 0:21:24( 17 ) 0:14:12 2
23 22   678 Teuber, Reinhard SV Neptun 08 Finsterwalde 57 TM50 3   1:23:18 0:18:11( 28 ) 0:43:02( 22 ) 1:01:13( 25 ) 0:22:05( 21 ) 0:14:59 2
24 23   609 Gampe, J├Ârg SV Neptun 08 Finsterwalde 69 TM40 4   1:23:47 0:16:03( 17 ) 0:44:45( 29 ) 1:00:48( 23 ) 0:22:59( 26 ) 0:15:28 2
25   2 658 Albrecht, Luise SV Neptun 08 Finsterwalde 93 TWu23   1 1:24:21 0:15:17( 12 ) 0:48:06( 35 ) 1:03:23( 29 ) 0:20:58( 16 ) 0:16:02 2
26   3 672 Hering, Kerstin TSV Cottbus 65 TW40   1 1:24:59 0:16:10( 19 ) 0:44:32( 28 ) 1:00:42( 22 ) 0:24:17( 34 ) 0:16:40 2
27 24   625 Meschzan, Bernd TSV Cottbus 49 TM60 1   1:25:05 0:17:26( 26 ) 0:45:00( 30 ) 1:02:26( 28 ) 0:22:39( 24 ) 0:16:46 2
28 25   671 Prax, Ludwig Triathlon Spreewald 60 TM45 4   1:25:27 0:16:41( 21 ) 0:43:23( 24 ) 1:00:04( 21 ) 0:25:23( 40 ) 0:17:08 2
29 26   673 Hertrampf, Maximilian Triathlon Spreewald 89 TMu23 7   1:27:16 0:18:27( 29 ) 0:43:33( 25 ) 1:02:00( 27 ) 0:25:16( 38 ) 0:18:57 2
30   4 648 Golze, Nicole TV F├╝rstenwalde 1990 74 TW35   1 1:27:29 0:21:06( 43 ) 0:44:01( 27 ) 1:05:07( 30 ) 0:22:22( 23 ) 0:19:10 2
31 27   626 M├╝ller, Wolfgang TV F├╝rstenwalde 1990 54 TM55 1   1:28:50 0:22:53( 48 ) 0:42:53( 21 ) 1:05:46( 32 ) 0:23:04( 27 ) 0:20:31 2
32 28   617 Krengel, Eberhard TSV Cottbus 52 TM55 2   1:29:20 0:20:10( 38 ) 0:45:18( 31 ) 1:05:28( 31 ) 0:23:52( 31 ) 0:21:01 2
33   5 664 Kerstan, Angela TSV Cottbus 65 TW40   2 1:29:58 0:19:28( 35 ) 0:46:38( 34 ) 1:06:06( 34 ) 0:23:52( 31 ) 0:21:39 2
34 29   612 Hauptvogel, Klaus Tri Team Senftenberg 51 TM55 3   1:30:08 0:20:03( 37 ) 0:46:19( 33 ) 1:06:22( 35 ) 0:23:46( 30 ) 0:21:49 2
35 30   633 Ruge, Joachim SV Stahl Hennigsdorf 55 TM50 4   1:30:32 0:19:07( 32 ) 0:50:38( 42 ) 1:09:45( 39 ) 0:20:47( 15 ) 0:22:13 2
36   6 650 Holzhey, Kathrin Schlaubetal-Marathon 65 TW40   3 1:30:33 0:21:08( 44 ) 0:45:42( 32 ) 1:06:50( 36 ) 0:23:43( 29 ) 0:22:14 2
37 31   603 Broda, Klaus DLRG Luckenwalde 51 TM55 4   1:32:46 0:16:59( 25 ) 0:49:02( 37 ) 1:06:01( 33 ) 0:26:45( 43 ) 0:24:27 2
38 32   637 Schr├Âter, Manfred MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) 43 TM65 1   1:34:40 0:19:48( 36 ) 0:49:37( 39 ) 1:09:25( 37 ) 0:25:15( 37 ) 0:26:21 2
39 33   669 Sch├╝tze, Siegfried TSV Cottbus 42 TM65 2   1:35:35 0:21:43( 45 ) 0:48:30( 36 ) 1:10:13( 40 ) 0:25:22( 39 ) 0:27:16 2
40   7 679 Just, Janina DLRG LUCKENWALDE 73 TW35   2 1:36:36 0:20:15( 39 ) 0:49:14( 38 ) 1:09:29( 38 ) 0:27:07( 45 ) 0:28:17 2
41 34   636 Schmitz, Manfred SV Stahl Hennigsdorf 59 TM50 5   1:37:12 0:19:24( 34 ) 0:51:11( 44 ) 1:10:35( 41 ) 0:26:37( 42 ) 0:28:53 2
42 35   674 Kuhla, Kilian Triathlon Spreewald 90 TMu23 8   1:38:06 0:19:07( 32 ) 0:52:54( 47 ) 1:12:01( 42 ) 0:26:05( 41 ) 0:29:47 2
43 36   608 Franke, Norbert Stahl Hennigsdorf 50 TM55 5   1:38:22 0:22:49( 47 ) 0:50:46( 43 ) 1:13:35( 44 ) 0:24:47( 36 ) 0:30:03 2
44   8 646 Czerlinski, Ursula TLV Rangsdorf 64 TW45   1 1:40:25 0:21:05( 42 ) 0:51:26( 45 ) 1:12:31( 43 ) 0:27:54( 46 ) 0:32:06 2
45   9 656 Sievert, Jutta TLV Rangsdorf 47 TW60   1 1:43:18 0:23:42( 50 ) 0:52:44( 46 ) 1:16:26( 46 ) 0:26:52( 44 ) 0:34:59 2
46 37   621 Liebsch, Maximilian SV Stahl Hennigsdorf 91 TMu23 9   1:44:05 0:22:48( 46 ) 0:56:39( 48 ) 1:19:27( 50 ) 0:24:38( 35 ) 0:35:46 2
47 38   611 Golze, Bj├Ârn TV F├╝rstenwalde 1990 73 TM35 5   1:45:36 0:24:22( 51 ) 0:50:27( 40 ) 1:14:49( 45 ) 0:30:47( 49 ) 0:37:17 2
48 39   630 Riedel, Klaus TV F├╝rstenwalde 1990 43 TM65 3   1:46:50 0:26:17( 52 ) 0:50:34( 41 ) 1:16:51( 47 ) 0:29:59( 48 ) 0:38:31 2
49   10 667 B├Âhme, Lore TV F├╝rstenwalde 1990 44 TW65   1 1:51:01 0:20:30( 40 ) 0:57:08( 49 ) 1:17:38( 48 ) 0:33:23( 51 ) 0:42:42 2
50   11 653 Richter, Gabriele Tri Team Senftenberg 59 TW50   1 1:51:12 0:23:02( 49 ) 0:59:27( 51 ) 1:22:29( 51 ) 0:28:43( 47 ) 0:42:53 2
51   12 647 Dobring, Anja TSV Cottbus 83 TW25   2 1:51:17 0:20:51( 41 ) 0:57:50( 50 ) 1:18:41( 49 ) 0:32:36( 50 ) 0:42:58 2
      652 N├Âske, Nancy SV Stahl Hennigsdorf 72 TW35     0:00:00 0:18:54( 30 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de