Ergebnisliste vom: 01.08.2009 - MTB Seiffen2009 - 3,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak.m Ak.w Endzeit RŁckst.
1 1   1466 Schmieder, Hans SG Holzhau 1 m 7-8 1   0:10:20 0:00:00
2 2   1335 K√∂hler, Tom SG Holzhau 1 m 7-8 2   0:10:31 0:00:11
3 3   1342 Koch, Moritz ESV Nassau 1 m 7-8 3   0:10:49 0:00:29
4 4   1323 Maier, Jan MMI Chrudim 1 m 7-8 4   0:10:54 0:00:34
5 5   1315 Tonh√§user, Justus Team Toni 1 m 7-8 5   0:11:27 0:01:07
6 6   1443 Reitz, Marvin Freddy s 2rad-shop 1 m 7-8 6   0:11:29 0:01:09
7 7   1332 Seerig, Tim SSV Blau Weiss Neuhausen 1 m 7-8 7   0:11:32 0:01:12
8 8   1339 Kessler, Luis De kl√§ne Schwammespalken 2 m 7-8 8   0:11:35 0:01:15
9 9   1461 Drews, Niklas SC Riesa 2 m 7-8 9   0:11:37 0:01:17
10 10   1319 Hinze, Felix 1. Radsportverein Leipzig 1990 2 m 7-8 10   0:11:39 0:01:19
11   1 1347 M√ľckel, Pauline SSV Blau-Wei√ü Neuhausen 1 w 7-8   1 0:11:41 0:01:21
12 11   1462 Laux, Victor RC Dresden 2 m 7-8 11   0:11:48 0:01:28
13   2 1328 Thierfelder, Betty SSV Blau Weiss Neuhausen 1 w 7-8   2 0:11:54 0:01:34
14   3 1498 Lotzenburger, Xenia ATSV Gebirge/Gelobtland 1 w 7-8   3 0:11:56 0:01:36
15 12   1433 Ge√üner, Ansgar Hahn Racing Team 1 m 7-8 12   0:12:01 0:01:41
16   4 1458 Marschalleck, Viviane SV Gro√üwaltersdorf 1 w 7-8   4 0:12:05 0:01:45
17   5 1330 Grimmer, Anna SG Kurort Hartha/Radteam Tharandter Wald 1 w 7-8   5 0:12:09 0:01:49
18 13   1491 G√§rtner, Cedric ATSV Gebirge/Gelobtland 2 m 7-8 13   0:12:10 0:01:50
19 14   1489 Haase, Lukas ATSV Gebirge/Gelobtland 2 m 7-8 14   0:12:11 0:01:51
20 15   1482 Fischer, Nick-Ernst Peltonen Fanclub Buchholz 2 m 7-8 15   0:12:13 0:01:53
21 16   1320 Schumann, Rene 1. Radsportverein Leipzig 1990 2 m 7-8 16   0:12:14 0:01:54
22 17   1457 Hennig, Hans SV Neudorf 1 m 7-8 17   0:12:15 0:01:55
23 18   1470 Tasler, Fritz Effibikes 1 m 7-8 18   0:12:18 0:01:58
24 19   1322 Krause, Jonas SG Holzhau 2 m 7-8 19   0:12:25 0:02:05
25   6 1451 Richter, Merle SSV 1863 Sayda 1 w 7-8   6 0:12:35 0:02:15
26 20   1324 Wollmann, Robert 1. Radsportverein Leipzig 1990 2 m 7-8 20   0:12:38 0:02:18
27 21   1334 Matthes, Roger SSV Blau Weiss Neuhausen 2 m 7-8 21   0:12:40 0:02:20
28 22   1445 Heidenreich, Hans Schwimmteam Erzgebirge 1 m 7-8 22   0:12:43 0:02:23
29 23   1318 Sch√ľtt, Paul PS-Racer 1 m 7-8 23   0:12:46 0:02:26
30   7 1497 Barthmann, Bianca ATSV Gebirge/Gelobtland 1 w 7-8   7 0:13:10 0:02:50
31   8 1338 Naumann, Lydia RSC Rotor Kirchbach 2 w 7-8   8 0:13:13 0:02:53
32 24   1333 Rau, Niklas RC Schlo√übike Greiz 2 m 7-8 24   0:13:19 0:02:59
33   9 1459 Morawe, Heike Bikers Corner Morawe 2 w 7-8   9 0:13:26 0:03:06
34   10 1472 Prischmann, Lara Dresden 2 w 7-8   10 0:13:41 0:03:21
35 25   1344 Morgenstern, Lukas SV Gro√üwaltersdorf 1 m 7-8 25   0:13:44 0:03:24
36 26   1343 Morgenstern, Paul SV Gro√üwaltersdorf 1 m 7-8 26   0:13:48 0:03:28
37   11 1327 Zeise, Emily SSV Blau Weiss Neuhausen 2 w 7-8   11 0:13:53 0:03:33
38 27   1476 Neuber, Erik SG Holzhau 1 m 7-8 27   0:13:56 0:03:36
39 28   1490 Wagner, Niclas ATSV Gebirge/Gelobtland 2 m 7-8 28   0:14:34 0:04:14
40   12 1346 Schubert, Cindy SSV Blau-Wei√ü Neuhausen 1 w 7-8   12 0:14:41 0:04:21
41 29   1467 Baldauf, Raik SV Gro√üwaltersdorf 1 m 7-8 29   0:14:43 0:04:23
42   13 1483 Morou, Tamina ST Erzgebirge 2 w 7-8   13 0:14:44 0:04:24
43 30   1340 Parpart, Julian Potsdam 2 m 7-8 30   0:14:46 0:04:26
44   14 1331 Dietze, Alexandra SSV Blau Weiss Neuhausen 2 w 7-8   14 0:14:59 0:04:39
45 31   1450 Kaltofen, Paul SSV 1863 Sayda 2 m 7-8 31   0:15:06 0:04:46
46   15 1325 Martincova, Nat√ülie Ski Club Prezletice 2 w 7-8   15 0:15:21 0:05:01
47   16 1326 Sch√∂nborn, Emma Berlin 1 w 7-8   16 0:15:23 0:05:03
48   17 1341 Henrich, Anna SSV Blau Weiss Neuhausen 2 w 7-8   17 0:15:29 0:05:09
49 32   1429 Haustein, Jonas Seiffen 2 m 7-8 32   0:15:36 0:05:16
50 33   1321 Kral, Florian SC Chemnitz Triathlonteam 2 m 7-8 33   0:15:37 0:05:17
51   18 1475 Sandig, Heike SG Holzhau 1 w 7-8   18 0:15:39 0:05:19
52   19 1426 Sommerfeld, Celine RSV Werner Otto 2 w 7-8   19 0:15:41 0:05:21
53   20 1345 Schubert, Debby SSV Blau-Wei√ü Neuhausen 1 w 7-8   20 0:16:42 0:06:22
54   21 1499 Skalicka, Veronika KS Pardubice 1 w 7-8   21 0:16:45 0:06:25
55   22 1329 K√∂hler, Lena SG Holzhau 2 w 7-8   22 0:17:16 0:06:56
56   23 1316 Kern, Anna Chemnitz 2 w 7-8   23 0:17:36 0:07:16
57   24 1317 Maihorn, Alicja Plauen 2 w 7-8   24 0:19:29 0:09:09
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de