Ergebnisliste vom: 01.08.2009 - MTB Seiffen2009 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak.m Ak.w Endzeit RŁckst.
1 1   1366 Hollmann, Juri Team Spinning Wheelz/BRC Zugvogel 99 m 9-10 1   0:13:12 0:00:00
2 2   1362 Gurtschke, Jonny 1. Radsportverein Leipzig 1990 99 m 9-10 2   0:14:19 0:01:07
3   1 1356 Mende, Johanna SG Holzhau 99 w 9-10   1 0:14:35 0:01:23
4 3   1486 Fritzsch, Nick ATSV Geb./Gelobtland 99 m 9-10 3   0:14:42 0:01:30
5 4   1367 H√∂fer, Niklas Dresden   m 9-10 4   0:15:11 0:01:59
6   2 1358 Dietze, Anna-Maria SSV Blau Weiss Neuhausen 99 w 9-10   2 0:15:13 0:02:01
7 5   1446 Thalhauser, Pascal Pockau/ OT Forchheim 99 m 9-10 5   0:15:16 0:02:04
8 6   1444 Eckardt, Leon Alpineverein Seiffen 99 m 9-10 6   0:15:17 0:02:05
9 7   1374 Fritzsche, Philipp TSV Olbernhau 99 m 9-10 7   0:15:22 0:02:10
10 8   1369 Eger, Bj√∂rn-Lennart PULSSCHLAG Erzgebirge 99 m 9-10 8   0:15:26 0:02:14
11 9   1354 Ziegenhals, Max Chemnitz 99 m 9-10 9   0:15:31 0:02:19
12   3 1371 Kuhn, Hanna J√∂√ünitz 99 w 9-10   3 0:15:36 0:02:24
13 10   1488 Weigelt, Karl ATSV Geb./Gelobtland 99 m 9-10 10   0:15:42 0:02:30
14 11   1453 Mende, Phil SSV 1863 Sayda 99 m 9-10 11   0:15:46 0:02:34
15 12   1487 Richter, Philipp ATSV Gebirge/Gelobtland 99 m 9-10 12   0:15:48 0:02:36
16 13   1349 Schr√∂der, Lennard Turbine Blankenfelde   m 9-10 13   0:16:06 0:02:54
17 14   1350 Schubert, Jason Schwimmteam Erzgebirge 99 m 9-10 14   0:16:08 0:02:56
18 15   1363 Matthes, Roberto SSV Blau Weiss Neuhausen   m 9-10 15   0:16:18 0:03:06
19 16   1452 Kleemann, Franz SSV 1863 Sayda   m 9-10 16   0:16:28 0:03:16
20 17   1370 Br√§utigam, Konrad SG Kurort Hartha/Radteam Tharandter Wald   m 9-10 17   0:16:32 0:03:20
21 18   1377 Seerig, Lukas SSV Blau-Wei√ü Neuhausen   m 9-10 18   0:16:33 0:03:21
22 19   1361 Vogt, Jonas SG Holzhau   m 9-10 19   0:16:41 0:03:29
23 20   1428 Haustein, Lukas Seiffen 99 m 9-10 20   0:16:43 0:03:31
24 21   1351 Winkler, Tim 1. Radsportverein Leipzig 1990   m 9-10 21   0:16:55 0:03:43
25   4 1359 Augstein, Sabine SG Kurort Hartha/Radteam Tharandter Wald 99 w 9-10   4 0:16:56 0:03:44
26 22   1360 Zimmermann, Tom SG Kurort Hartha/Radteam Tharandter Wald 99 m 9-10 22   0:17:12 0:04:00
27 23   1480 Sch√∂nherr, Ruben Gro√üolbersdorf 99 m 9-10 23   0:17:13 0:04:01
28 24   1378 Richter, Philipp SSV Blau-Wei√ü Neuhausen   m 9-10 24   0:17:16 0:04:04
29 25   1460 Schubert, Nils SV K√ľhnhaide   m 9-10 25   0:17:21 0:04:09
30 26   1348 B√ľchele, Erik AMC Rodheim-Bieber   m 9-10 26   0:17:22 0:04:10
31   5 1357 Herklotz, Marie SG Holzhau 99 w 9-10   5 0:17:57 0:04:45
32   6 1437 Makert, Julia Seiffen 99 w 9-10   6 0:18:02 0:04:50
33   7 1448 Obst, Lisa Olbernhau 99 w 9-10   7 0:18:04 0:04:52
34   8 1427 Otto, Alice RSV Werner Otto   w 9-10   8 0:18:20 0:05:08
35   9 1447 Schmieder, Jennifer Olbernhau   w 9-10   9 0:18:27 0:05:15
36 27   1372 Dannh√§user, David Die zwei Fragezeichen   m 9-10 27   0:18:47 0:05:35
37 28   1373 Eisebith, Nico *Hauke* 99 m 9-10 28   0:18:52 0:05:40
38 29   1365 Illig, Konstantin Dresden 99 m 9-10 29   0:18:54 0:05:42
39 30   1376 Stenger, Cedric SV Elversberg 99 m 9-10 30   0:19:27 0:06:15
40   10 1496 Schreiter, Vivien ATSV Gebirge/Gelobtland   w 9-10   10 0:19:31 0:06:19
41   11 1465 Schnmitt, Saskia TuS Voigtsdorf   w 9-10   11 0:19:33 0:06:21
42   12 1501 Schenk, Annabell Seiffen 99 w 9-10   12 0:20:07 0:06:55
43 31   1504 Koblitz, Nico Holzwei√üig 99 m 9-10 31   0:20:12 0:07:00
44 32   1353 Kral, Alexander SC Chemnitz Triathlonteam 99 m 9-10 32   0:20:17 0:07:05
45   13 1425 Endesfelder, Rene√© Elise RSV Werner Otto   w 9-10   13 0:21:28 0:08:16
46   14 1441 Holfelder, Sarah Hoggensturm 99 w 9-10   14 0:24:01 0:10:49
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de