Ergebnisliste vom: 01.08.2009 - MTB Seiffen2009 - 7,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak.m Ak.w Endzeit RŘckst.
1 1   1382 Hirmke, Niklas RSV - RSK Freilassing 97 m Kinder 1   0:20:20 0:00:00
2 2   1478 H├Ąmmerlein, Tim SV Sachsen 90 Werdau 97 m Kinder 2   0:20:21 0:00:01
3 3   1388 Vogt, Jacob SG Holzhau 97 m Kinder 3   0:20:47 0:00:27
4 4   1397 Reimann, Erik RSC 93 Marienberg 97 m Kinder 4   0:21:08 0:00:48
5 5   1390 Knorr, Hans SSV Blau Weiss Neuhausen 97 m Kinder 5   0:21:17 0:00:57
6   1 1396 Kuhn, Mirjam RSV Neustadt / Orla 97 w Kinder   1 0:21:39 0:01:19
7 6   1393 Albrecht, Anton Gl├╝ck auf Gymnasium 97 m Kinder 6   0:22:03 0:01:43
8 7   1389 Thierfelder, Tim SSV Blau Weiss Neuhausen 97 m Kinder 7   0:22:15 0:01:55
9   2 1386 Zeise, Lena SSV Blau Weiss Neuhausen 98 w Kinder   2 0:22:45 0:02:25
10   3 1387 Ludwig, Marilyn SSV Blau Weiss Neuhausen 97 w Kinder   3 0:23:07 0:02:47
11   4 1454 Richter, Julia SSV 1863 Sayda 97 w Kinder   4 0:23:23 0:03:03
12 8   1399 Urban, Amon Radteam Borgsdorf 98 m Kinder 8   0:23:33 0:03:13
13 9   1493 Seidel, Roy ATSV Gebirge-Gelobtland 98 m Kinder 9   0:23:35 0:03:15
14 10   1455 Gabriel, Carl SSV 1863 Sayda 97 m Kinder 10   0:23:41 0:03:21
15 11   1398 R├╝ger, Matteo Mulda 97 m Kinder 11   0:24:23 0:04:03
16 12   1494 Teucher, Jonny ATSV Gebirge-Gelobtland 97 m Kinder 12   0:24:36 0:04:16
17 13   1392 Friedemann, Max Rechenberg-Bienenm├╝hle 98 m Kinder 13   0:24:38 0:04:18
18 14   1481 Tischer, Tom Peltonen Fanclub Buchholz 97 m Kinder 14   0:25:09 0:04:49
19 15   1381 Menger, Marwin Bikeland 262 98 m Kinder 15   0:25:12 0:04:52
20 16   1394 Naumann, Tobias RSC Rotor Kirchbach 98 m Kinder 16   0:25:15 0:04:55
21 17   1468 Kluge, Max TSV Olbernhau 98 m Kinder 17   0:25:21 0:05:01
22 18   1352 Eckardt, Dominik Alpineverein Seiffen 97 m Kinder 18   0:25:24 0:05:04
23 19   1391 Goltz, Tobias Sch├Ânerstadt 98 m Kinder 19   0:25:35 0:05:15
24 20   1405 Willfang, Johnie 1. Radsportverein Leipzig 1990 96 m Sch├╝ler 1   0:25:36 0:05:16
25   5 1436 Peyerl, Laura LV 90 Thum 97 w Kinder   5 0:26:14 0:05:54
26   6 1380 B├╝chele, Linda AMC Rodheim-Bieber 98 w Kinder   6 0:26:15 0:05:55
27 21   1385 Oehlcke, Justin C. RV Badenia Linkenheim 97 m Kinder 20   0:27:09 0:06:49
28   7 1368 Feller, Lina F├╝r den Frieden 98 w Kinder   7 0:28:28 0:08:08
29 22   1379 Kuhla, Eric FSV 98 m Kinder 21   0:28:58 0:08:38
30   8 1383 Sch├Ânborn, Hannah Berlin 98 w Kinder   8 0:30:46 0:10:26
31   9 1485 B├Âhme, Sarah ATSV Gebirge-Gelobtland 97 w Kinder   9 0:30:57 0:10:37
32 23   1395 Enzmann, Alexander Seiffen 98 m Kinder 22   0:34:56 0:14:36
33   10 1503 Giese, Nathalie Bikes u. Parts Heering 97 w Kinder   10 0:35:09 0:14:49
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de