Ergebnisliste vom: 01.08.2009 - MTB Seiffen2009 - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak.m Ak.w Endzeit Rückst.
1 1   1414 Wieland, Mark RSC 93 Marienberg 94 m Jugend 1   0:36:50 0:00:00
2 2   1403 Haustein, Simon ASV Seiffen 95 m Schüler 1   0:36:53 0:00:03
3 3   1418 Thomas, Julian Pro Cycle Team Limbach 94 m Jugend 2   0:41:03 0:04:13
4 4   1412 Kirchner, Franz 1. Peltonen Fanclub Buchholz 95 m Schüler 2   0:42:00 0:05:10
5   1 1407 Walthelm, Paula TSV Flöha 1848 96 w Schüler   1 0:42:02 0:05:12
6 5   1502 Giese, Philipp Bikes u. Parts Heering 95 m Schüler 3   0:42:20 0:05:30
7 6   1375 Backhaus, Maximilian Mounty Altenberg 95 m Schüler 4   0:43:03 0:06:13
8 7   1410 Nahs, Maximilian SG Holzhau 95 m Schüler 5   0:43:10 0:06:20
9 8   1401 Schwarz, Aron Mounty Altenberg 96 m Schüler 6   0:43:27 0:06:37
10   2 1507 Hennig, Katharina SV Neudorf 96 w Schüler   2 0:43:50 0:07:00
11 9   1416 Legler, Randy TSV Olbernhau 93 m Jugend 3   0:44:12 0:07:22
12   3 1484 Weigelt, Lucy ATSV Gebirge-Gelobtland 95 w Schüler   3 0:44:25 0:07:35
13 10   1510 Zimmermann, Robert TSV Olbernhau 93 m Jugend 4   0:46:21 0:09:31
14 11   1422 Wejda, Janick audibiker SV 1900 Audenhain 96 m Schüler 7   0:46:36 0:09:46
15   4 1469 Bartneck, Lisa Dorfchemnitzer SV 95 w Schüler   4 0:46:40 0:09:50
16 12   1409 Neuber, Christian SSV Blau Weiss Neuhausen 96 m Schüler 8   0:46:53 0:10:03
17   5 1509 Herrmann, Nadine Bockauer SV 95 w Schüler   5 0:46:57 0:10:07
18 13   1406 Guthmann, Max Goldschmiede Guthmann 95 m Schüler 9   0:47:00 0:10:10
19   6 1505 Lachmann, Doris SV Neudorf 95 w Schüler   6 0:47:07 0:10:17
20   7 1495 Krauß, Madlen ATSV Gebirge-Gelobtland 96 w Schüler   7 0:47:09 0:10:19
21 14   1456 Richter, Antonio SSV 1863 Sayda 95 m Schüler 10   0:47:15 0:10:25
22 15   1404 Wenzel, Michael Pulsschlag 96 m Schüler 11   0:47:27 0:10:37
23 16   1421 Bardon, Dominic Ottendorf-Okrilla 94 m Jugend 5   0:47:31 0:10:41
24 17   1512 Bauer, Daniel Limbach-Oberfrohna 94 m Jugend 6   0:47:32 0:10:42
25 18   1420 Koch, Paul ESV Nassau 96 m Schüler 12   0:48:05 0:11:15
26 19   1511 Szabo, Nick Limbach-Oberfrohna 95 m Schüler 13   0:48:33 0:11:43
27   8 1471 Bergner, Jasmin Dorfchemnitzer SV 95 w Schüler   8 0:48:45 0:11:55
28   9 1506 Clauß, Alexandra Einsiedler Skiverein 96 w Schüler   9 0:48:49 0:11:59
29 20   1419 Franke, Marco Meißen 95 m Schüler 14   0:49:54 0:13:04
30 21   1417 Schröder, Anthony MSC Schwartenberg e. V. 96 m Schüler 15   0:50:04 0:13:14
31   10 1508 Mann, Jenny SV Neudorf 96 w Schüler   10 0:50:11 0:13:21
32   11 1423 Zeise, Maxi SSV Blau-Weiß Neuhausen 95 w Schüler   11 0:50:28 0:13:38
33 22   1411 Mende, Philipp SG Holzhau 95 m Schüler 16   0:51:29 0:14:39
34   12 1424 Walter, Rosa SSV Blau-Weiß Neuhausen 95 w Schüler   12 0:51:46 0:14:56
35 23   1415 Würpel, Dominik TSV Olbernhau 96 m Schüler 17   0:52:01 0:15:11
36 24   1402 Kern, Randy Chemnitz 96 m Schüler 18   0:56:47 0:19:57
37   13 1413 Preuße, Whitney RSG Offenburg-Fessenbach 94 w Jugend   1 0:57:05 0:20:15
38 25   1449 Hofmann, Max Paffroda-Hutha 96 m Schüler 19   1:00:15 0:23:25
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de