Ergebnisliste vom: 14.08.2009 - Festungslauf Königstein2009 - 7,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   189 Slawenski, Ilja Michailowitsch Sportschule Bragin 84 M20 1   0:27:43 0:00:00
2 2   129 Melchien, Lars VfL Eilenburg 83 M20 2   0:29:18 0:01:35
3 3   197 Thomae, Enrico LG Vogtland 84 M20 3   0:29:23 0:01:40
4 4   176 Schmidt, Paul TSV Dresden 85 M20 4   0:30:29 0:02:46
5 5   41 Flegel, Christian TSV Dresden 87 M20 5   0:30:48 0:03:05
6 6   210 Wagner, Henrik LSV Dresden 74 M35 1   0:31:10 0:03:27
7 7   288 Gehrisch, Johann Skiklub Dresden-Niedersedlitz 85 M20 6   0:31:39 0:03:56
8 8   36 Feigl, Robert RST Freiberg 84 M20 7   0:31:50 0:04:07
9 9   113 Kunze, Alexander LV Limbach 2000 72 M35 2   0:31:57 0:04:14
10 10   51 Golm, Björn LV Limbach 2000 86 M20 8   0:32:06 0:04:23
11 11   102 Korow, Alexej Iwanowitsch Sportschule Bragin 91 mJug A 1   0:32:14 0:04:31
12 12   64 Hänsch, Uwe OSC Löbau 65 M40 1   0:32:21 0:04:38
13 13   16 Biastoch, Lutz RC 1898 Radeberg 66 M40 2   0:32:28 0:04:45
14 14   254 Langer, Patrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz 91 mJug A 2   0:32:44 0:05:01
15 15   136 Müller, Dietmar LG Asics Pirna 56 M50 1   0:32:51 0:05:08
16 16   218 Winkler, Christoph SV Klitzschen 1920 80 M20 9   0:32:54 0:05:11
17 17   196 Thieme, Holger SC Riesa 72 M35 3   0:32:55 0:05:12
18 18   277 Pitcha, Hans Grumbach 90 mJug A 3   0:33:05 0:05:22
19 19   10 Berger, Jack SV Elbland Coswig Meißen 81 M20 10   0:33:06 0:05:23
20 20   204 Ullrich, Horst TSV Dresden 62 M45 1   0:33:39 0:05:56
21 21   21 Bram, Andreas SG Gittersee 66 M40 3   0:33:45 0:06:02
22 22   244 Arndt, Tiemo MAD EAST 500 78 M30 1   0:33:51 0:06:08
23 23   166 Roick, Tobias SC Riesa 93 mJug B 1   0:33:55 0:06:12
24 24   169 Schäfer, Heiko RC 1898 Radeberg 67 M40 4   0:33:59 0:06:16
25 25   29 Deubener, Harry VfL Eilenburg 65 M40 5   0:34:16 0:06:33
26 26   170 Schau, Olaf SG Holzhau e. V./Team Fichkona 69 M40 6   0:34:20 0:06:37
27 27   82 Herrmann, Lennart Dresden 85 M20 11   0:34:29 0:06:46
28 28   221 Wittwer, Jens RV Triton Leipzig 79 M30 2   0:34:30 0:06:47
29 29   262 Ehrlich, Robert Riesa 87 M20 12   0:34:35 0:06:52
30 30   192 Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20 13   0:34:42 0:06:59
31 31   4 Barcik, Rico SV Klitzschen 1920 75 M30 3   0:34:47 0:07:04
32 32   18 Blumensaat, Frank Skiklub Dresden-Niedersedlitz 76 M30 4   0:35:00 0:07:17
33 33   50 Goldmann, Jens SV Eula 58 67 M40 7   0:35:07 0:07:24
34 34   95 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig Meißen 52 M55 1   0:35:21 0:07:38
35 35   211 Walker, Robert LV Limbach 2000 87 M20 14   0:35:31 0:07:48
36 36   260 Flechsig, Florian USV TU Dresden 92 mJug B 2   0:35:32 0:07:49
37 37   22 Budich, Bernd VfL Eilenburg 59 M50 2   0:35:36 0:07:53
38 38   100 Kleider, Bernd TSV Dresden 57 M50 3   0:35:45 0:08:02
38 38   246 Leupold, Richard Skiklub Dresden-Niedersedlitz 97 mSch B 1   0:35:45 0:08:02
40   1 122 Marx, Christin TSV Dresden 64 W45   1 0:35:51 0:08:08
41 40   46 Gast, Toni LRC Mittelsachsen 76 M30 5   0:35:54 0:08:11
42 41   28 Delling, Thomas LV Limbach 2000 71 M35 4   0:35:57 0:08:14
43 42   131 Mende, Jens LV Limbach 2000 62 M45 2   0:36:08 0:08:25
44 43   147 Otto, Henning SV Klitzschen 1920 46 M60 1   0:36:10 0:08:27
45 44   130 Melzer, Jonas RC 1898 Radeberg 92 mJug B 3   0:36:21 0:08:38
46 45   52 Gottschalk, Kim Oliver Dresden 76 M30 6   0:36:24 0:08:41
47 46   194 Taugnitz, Florian TV Dresden 93 mJug B 4   0:36:38 0:08:55
48 47   157 Preusche, Michael SV Burkau 69 M40 8   0:36:49 0:09:06
49 48   213 Weimar, Henri SMT & Hybrid GmbH 67 M40 9   0:36:52 0:09:09
50 49   188 Seifert, Steffen SV Sparkasse Zwickau 67 M40 10   0:37:05 0:09:22
51 50   258 Hoff, Sascha Dresden 78 M30 7   0:37:10 0:09:27
52 51   270 Hornig, Sten SG Grumbach 90 mJug A 4   0:37:13 0:09:30
53 52   261 Flechsig, Bernd SBB Papstdorf 63 M45 3   0:37:22 0:09:39
54 53   163 Richter, Uwe VfL Eilenburg 67 M40 11   0:37:23 0:09:40
55 54   205 Ulrich, Kai-Uwe SLTC 66 M40 12   0:37:25 0:09:42
55 54   255 Schulze, Francis Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 mSchA 1   0:37:25 0:09:42
57 56   103 Kost, Henry SV Gera-Langenberg 88 M20 15   0:37:27 0:09:44
58 57   126 Mehnert, Christoph BLV Rot-Weiß 90/ Bautzen 69 M40 13   0:37:35 0:09:52
59 58   161 Richter, Lutz SV Robotron 71 M35 5   0:37:37 0:09:54
60 59   160 Reichel, Hannes TSV 1872 Pobershau 51 M55 2   0:37:38 0:09:55
60 59   240 Nagel, Mathias SV Elbland Coswig Meißen 70 M35 6   0:37:38 0:09:55
62 61   207 Vater, Carsten Sebnitzer RV 1898 64 M45 4   0:37:40 0:09:57
63 62   60 Güttler, Hans- Joachim LV Limbach 2000 63 M45 5   0:37:42 0:09:59
64 63   119 Losinski, Frank LG Asics Pirna 61 M45 6   0:37:43 0:10:00
65   2 172 Schkoda, Maria SG Crostwitz 1981 81 W20   1 0:37:50 0:10:07
66 64   222 Wohlgemuth, Dietmar OSC Löbau 55 M50 4   0:37:52 0:10:09
67 65   12 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 44 M65 1   0:37:58 0:10:15
68   3 105 Kranich, Franziska SV KOWEG Görlitz 84 W20   2 0:38:03 0:10:20
69   4 73 Heiduschka, Claudia SG Crostwitz 1981 74 W35   1 0:38:04 0:10:21
70 66   112 Kuhlmann, Mathias Dresden 74 M35 7   0:38:11 0:10:28
71 67   45 Gasch, Michael LV Limbach 2000 84 M20 16   0:38:17 0:10:34
72 68   86 Heyne, Gerd Sankt Michaelis 64 M45 7   0:38:18 0:10:35
73 69   256 Schütze, Toralf Schwerin 70 M35 8   0:38:24 0:10:41
74 70   263 Ermer, Thomas Dresden 68 M40 14   0:38:29 0:10:46
75 71   279 Spethmann, Jörg Dresden 71 M35 9   0:38:31 0:10:48
76 72   173 Schliwa, Sebastian SV Elbland Coswig Meißen 83 M20 17   0:38:37 0:10:54
77 73   239 Schippers, Hartmut Skiklub Dresden-Niedersedlitz 69 M40 15   0:38:38 0:10:55
78 74   90 Hörichs, Gunther LG Asics Pirna 61 M45 8   0:38:40 0:10:57
79 75   59 Gruschenko, Jewgeni Wiktorowitsch Sportschule Bragin 94 mSchA 2   0:38:45 0:11:02
80 76   168 Rüdiger, Reimund Team Erdinger Alkoholfrei Meissen 67 M40 16   0:38:46 0:11:03
81 77   128 Meißner, Frank Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 65 M40 17   0:38:54 0:11:11
81 77   272 Hampel, Falk Neustadt 74 M35 10   0:38:54 0:11:11
83 79   280 Rahle, Lutz ASC Dresden 68 M40 18   0:38:55 0:11:12
84 80   3 Angermann, Jens RC 1898 Radeberg 63 M45 9   0:39:04 0:11:21
85 81   230 Zückler, Lucas LV Limbach 2000 94 mSchA 3   0:39:05 0:11:22
86 82   155 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig Meißen 58 M50 5   0:39:12 0:11:29
87 83   54 Griesbach, Peter Skiklub Dresden-Niedersedlitz 67 M40 19   0:39:17 0:11:34
88   5 264 Rose, Elfi SV Naundorf 66 W40   1 0:39:19 0:11:36
89 84   107 Krügel, Björn Dresden 79 M30 8   0:39:25 0:11:42
90   6 116 Lauterbach, Kathrin WSG Schwarzenberg- Wildenau 66 W40   2 0:39:29 0:11:46
91 85   265 Gnauck, Marko Königstein 80 M20 18   0:39:32 0:11:49
92 86   101 Köhler, Udo LG Noschkowitz 63 M45 10   0:39:36 0:11:53
93 87   275 Sieber, Ronny Mittwochs Tauchteam 76 M30 9   0:39:43 0:12:00
93 87   283 Groetzschel, Thomas HO PIVO 76 M30 9   0:39:43 0:12:00
95 89   202 Ullmann, Ivo Königsteiner VG 67 M40 20   0:39:45 0:12:02
96 90   286 Jungermann, Karsten Dresden 83 M20 19   0:39:46 0:12:03
97 91   108 Krüpfganz, Toni LV Limbach 2000 76 M30 11   0:39:49 0:12:06
98 92   289 Gertel, Christian Dresden 74 M35 11   0:39:50 0:12:07
99 93   269 Schwarze, Alexander Daube Power 77 M30 12   0:39:52 0:12:09
100 94   104 Kotte, Thomas VS Thallwitz 68 M40 21   0:39:53 0:12:10
101 95   135 Müller, Detlef Bautzen 60 M45 11   0:39:57 0:12:14
102 96   274 Niedner, Lutz VSZ Sachsenring 61 M45 12   0:40:04 0:12:21
103 97   124 May, Christoph TSV 1872 Pobershau 44 M65 2   0:40:07 0:12:24
104 98   179 Schneider, Mario LV Limbach 2000 64 M45 13   0:40:12 0:12:29
105 99   216 Werrmann, Günter LG Asics Pirna 38 M70 1   0:40:20 0:12:37
106 100   83 Hesse, Andreas TuS Dippoldiswalde 56 M50 6   0:40:21 0:12:38
107 101   118 Lohse, Dietmar Kletterverein Schmiedeberg 60 M45 14   0:40:24 0:12:41
108 102   26 Cramer, Florian Nobitz 71 M35 12   0:40:27 0:12:44
108 102   74 Helbig, Alexander SBB 79 M30 13   0:40:27 0:12:44
110 104   225 Wolf, Christian Feuerwehr Radeburg 83 M20 20   0:40:29 0:12:46
111 105   152 Petr, Lars SG Stahl Schmiedeberg 71 M35 13   0:40:38 0:12:55
112 106   185 Schuster, Colin Feuerwehrverein Thürmsdorf 83 M20 21   0:40:41 0:12:58
112 106   212 Wegner, Holger Königsteiner Volleyballgemeinschaft 58 M50 7   0:40:41 0:12:58
114   7 30 Dewitz, Silke ESV Lok Döbeln 67 W40   3 0:40:43 0:13:00
114 108   257 Schmidt, Thomas Pulsnitz 61 M45 15   0:40:43 0:13:00
116 109   132 Mothes, Wolfgang SV Auerbach 48 M60 2   0:40:48 0:13:05
117 110   57 Grötzschel, Michael HO Pivo 79 M30 14   0:40:56 0:13:13
118   8 93 Hünersen, Cornelia RC 1898 Radeberg 61 W45   2 0:40:58 0:13:15
119 111   191 Stauner, Denis Dresden 66 M40 22   0:40:59 0:13:16
120   9 293 Knoblauch, Sonnhild USV TU Dresden 81 W20   3 0:41:00 0:13:17
121   10 75 Hempel, Bärbel ESV Lok Döbeln 61 W45   3 0:41:04 0:13:21
122   11 198 Töpfer, Regine TSV Großschönau 58 W50   1 0:41:06 0:13:23
123 112   266 Tröber, Maik SV Grün-Weiß Pirna 67 M40 23   0:41:09 0:13:26
124 113   178 Schneider, Jörg LV Limbach 2000 58 M50 8   0:41:10 0:13:27
125 114   25 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M60 3   0:41:13 0:13:30
126 115   140 Neumann, Eric LRC Mittelsachsen 94 mSchA 4   0:41:15 0:13:32
127 116   98 Kimmel, Ulrich LG Asics Pirna 56 M50 9   0:41:16 0:13:33
128 117   296 Augustin, Jan Leisnig 80 M20 22   0:41:19 0:13:36
129 118   268 Link, Stefan Königswartha 77 M30 15   0:41:20 0:13:37
130 119   165 Röhr, Egbert LG Asics Pirna 49 M60 4   0:41:22 0:13:39
131 120   35 Feder, Hartmut Meissen 60 M45 16   0:41:23 0:13:40
131 120   292 Pampus, Sven Rotation Weissenborn 71 M35 14   0:41:23 0:13:40
133 122   291 Karczewski, Roman Dresdner Trolle 83 M20 23   0:41:25 0:13:42
134 123   294 Grötsch, Christian Espenau 80 M20 24   0:41:26 0:13:43
135 124   70 Hecht, Philipp LV Limbach 2000 93 mJug B 5   0:41:29 0:13:46
136 125   238 Müller, Birger Werchow 60 M45 17   0:41:32 0:13:49
137 126   181 Schönfeld, Thomas Pulsnitz 78 M30 16   0:41:39 0:13:56
138   12 88 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 W40   4 0:41:44 0:14:01
139 127   47 Gerber, Andre SV Robotron 75 M30 17   0:41:47 0:14:04
140 128   87 Hilger, Rainer OSC Löbau 45 M60 5   0:41:48 0:14:05
141 129   96 Kanitz, Willi SV Klitzschen 1920 43 M65 3   0:41:51 0:14:08
142 130   285 Stein, Ronald Arnsdorf 71 M35 15   0:41:57 0:14:14
143 131   217 Wiegand, Maik Königstein 66 M40 24   0:42:02 0:14:19
144   13 223 Wohlgemuth, Kerstin OSC Löbau 56 W50   2 0:42:04 0:14:21
145   14 31 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 wJugB   1 0:42:08 0:14:25
146 132   281 Winter, Gunar Pirna 78 M30 18   0:42:09 0:14:26
147 133   235 Reichel, Gunter TSV 1872 Pobershau 52 M55 3   0:42:12 0:14:29
148 134   20 Böhme, Knut Sebnitz 52 M55 4   0:42:20 0:14:37
149 135   282 Raschke, Ronny Feuerwehrverein Thürmsdorf 84 M20 25   0:42:23 0:14:40
150 136   24 Carl, Thomas LG Asics Pirna 63 M45 18   0:42:24 0:14:41
151 137   201 Uhlemann, Daniel Sonntagsschrauber 80 M20 26   0:42:32 0:14:49
152 138   111 Weidemann, Michael Vollyballverein Königstein 63 M45 19   0:42:36 0:14:53
153 139   97 Kielstein, Stefan Lapplandracer 79 M30 19   0:42:41 0:14:58
154 140   242 Sir, Vaclav Spartak Rokytnice 66 M40 25   0:42:47 0:15:04
155   15 127 Mehnert, Katrin Bautzen 73 W35   2 0:42:55 0:15:12
155 141   180 Schöne, Marcus Sebnitz 83 M20 27   0:42:55 0:15:12
157 142   1 Fernbach, Jörg RC 1898 Radeberg 50 M55 5   0:43:02 0:15:19
158 143   245 Schnidt, Paul LG HTW Dresden 82 M20 28   0:43:08 0:15:25
159 144   214 Wenzlow, Jörg Sebnitz 65 M40 26   0:43:10 0:15:27
160   16 65 Harbig, Daniela LV Limbach 2000 70 W35   3 0:43:16 0:15:33
161 145   287 Ohlwein, Markus SC DHfK Leipzig 91 mJug A 5   0:43:27 0:15:44
162   17 273 Noske, Carina Neustadt 83 W20   4 0:43:28 0:15:45
163 146   114 Lämmerhirt, Frank Alkverkel Oelsnitz 64 M45 20   0:43:29 0:15:46
164 147   27 Czarnecki, Stefan SV Sparkasse Zwickau 80 M20 29   0:43:38 0:15:55
165 148   186 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M50 10   0:43:42 0:15:59
166 149   142 Noa, Frank Pulsschlag Erzgebirge 62 M45 21   0:43:49 0:16:06
167   18 19 Boden, Christine VfL Dresden-Bühlau 53 W55   1 0:43:50 0:16:07
168 150   250 Posselt, Holger SV Preussen Biehla 58 M50 11   0:43:51 0:16:08
169   19 7 Beckert, Claudia Ostsächsische Sparkasse Dresden 67 W40   5 0:43:54 0:16:11
170 151   8 Beckert, Erik Ostsächsische Sparkasse Dresden 66 M40 27   0:43:55 0:16:12
171   20 226 Zabell, Nadja Wermsdorf/ OT Luppa 67 W40   6 0:43:58 0:16:15
172   21 150 Peters, Maria LG Asics Pirna 84 W20   5 0:44:12 0:16:29
173   22 61 Hackbarth, Ute TSV grimma 62 W45   4 0:44:14 0:16:31
174 152   236 Fankhänel, Werner LG Vogtland 41 M65 4   0:44:16 0:16:33
175 153   9 Beckert, Julius Ostsächsische Sparkasse Dresden 92 mJug B 6   0:44:17 0:16:34
176 154   34 Fache, Henri LV Limbach 2000 94 mSchA 5   0:44:21 0:16:38
177 155   151 Peters, Stephan LG Asics Pirna 60 M45 22   0:44:30 0:16:47
178 156   42 Gäbler, Andreas LRC Mittelsachsen 79 M30 20   0:44:39 0:16:56
179 157   209 Volke, Knut BergsteigerClub Bärenstein 53 M55 6   0:44:45 0:17:02
179 157   247 Henke, Sebastian LG HTW Dresden 84 M20 30   0:44:45 0:17:02
181 159   249 Richter, Thomas Lutherstadt Wittenberg 64 M45 23   0:44:46 0:17:03
182 160   276 Lauke, Frank Sohland 67 M40 28   0:44:51 0:17:08
183 161   146 Nuhn, Frank Bad Schandau 63 M45 24   0:44:55 0:17:12
184 162   106 Kretschmar, Bernd VfL Dresden-Bühlau 44 M65 5   0:45:01 0:17:18
185 163   141 Neumann, Uwe LRC Mittelsachsen 67 M40 29   0:45:14 0:17:31
185   23 203 Ullrich, Kirsten TSV Dresden 66 W40   7 0:45:14 0:17:31
187 164   49 Glöckner, Wolfgang LV Limbach 2000 40 M65 6   0:45:15 0:17:32
188 165   110 Kühn, Udo Radebeul 65 M40 30   0:45:27 0:17:44
189 166   121 Malaßa, Eiko Königstein 72 M35 16   0:45:28 0:17:45
190 167   290 Karczewski, Zenon Dresdner Trolle 58 M50 12   0:45:33 0:17:50
191 168   159 Radseck, Martin Feuerwehr Radeburg 91 mJug A 6   0:45:37 0:17:54
192   24 92 Hubrich, Ute SV Langburkersdorf 57 W50   3 0:45:42 0:17:59
193 169   89 Hohler, Jörg Robotron 66 M40 31   0:45:50 0:18:07
194 170   91 Hörr, Carsten Postelwitzer Füchse 69 M40 32   0:45:51 0:18:08
195   25 148 Palfi, Edelgard Dresden 52 W55   2 0:45:57 0:18:14
196   26 67 Haselbauer, Regina VfL Dresden-Bühlau 57 W50   4 0:46:11 0:18:28
197   27 154 Pinschuk, Maria Andrejewna Sportschule Bragin 95 wSchA   1 0:46:21 0:18:38
198   28 199 Tralles, Carmen TV 1848 Bischofswerda 64 W45   5 0:46:29 0:18:46
199   29 138 Müller, Marlies LG Asics Pirna 57 W50   5 0:46:30 0:18:47
200   30 241 Sirova, Sarka SKMS Rokytnice 73 W35   4 0:46:35 0:18:52
201 171   175 Schlotter, Josua DLRG Obere Elbe Pirna 94 mSchA 6   0:46:39 0:18:56
202   31 11 Berger, Vanessa LG Asics Pirna 88 W20   6 0:46:41 0:18:58
202   31 195 Thiele, Annett LG Asics Pirna 69 W40   8 0:46:41 0:18:58
204 172   115 Lange, Lutz Moritzburger TV 59 M50 13   0:46:50 0:19:07
205 173   233 Müller, Stephan pro-run.de 86 M20 31   0:46:53 0:19:10
206 174   187 Seidel, Jörg SV Sparkasse Zwickau 74 M35 17   0:46:59 0:19:16
206 174   267 Rossberg, Gerd Seerhausen 59 M50 14   0:46:59 0:19:16
208   33 72 Hecht, Stephanie Dresden 86 W20   7 0:47:00 0:19:17
209 176   252 Fischer, Martin Campina 88 M20 32   0:47:02 0:19:19
210 177   117 Lebek, Silvio Freital 79 M30 21   0:47:07 0:19:24
210 177   295 Rölig, Torsten Amand Cross Team 65 M40 33   0:47:07 0:19:24
212   34 156 Pötschke, Kristina TV 1848 Bischofswerda 51 W55   3 0:47:14 0:19:31
213 179   153 Peuckert, Mike SMT & Hybrid GmbH 65 M40 34   0:47:18 0:19:35
214   35 144 Nuhn, Angelina Bad Schandau   wSchD   1 0:47:19 0:19:36
214   35 145 Nuhn, Estrella Bad Schandau 1 wSchD   1 0:47:19 0:19:36
216 180   81 Hergt, Uwe Heidenau 63 M45 25   0:47:21 0:19:38
217 181   13 Bergner, Volker Dresden 63 M45 26   0:47:32 0:19:49
218 182   99 Kirst, Frank BSV Chemie Radebeul 53 M55 7   0:47:34 0:19:51
219 183   164 Rödel, Gerhard VfL Dresden-Bühlau 53 M55 8   0:47:43 0:20:00
220 184   37 Fiebig, Jörn Dresden 74 M35 18   0:47:48 0:20:05
221 185   58 Grüner, Dieter VfL Dresden-Bühlau 53 M55 9   0:47:53 0:20:10
222 186   84 Hesse, Dieter Holzweißig 59 M50 15   0:47:55 0:20:12
223 187   139 Müller, Peter Stadt Wehlen 62 M45 27   0:48:10 0:20:27
224 188   243 Bräuer, Friedwald VfL Dresden Bühlau 53 M55 10   0:48:17 0:20:34
225 189   206 Uwe, Vogel WSG Schwarzenberg- Wildenau 58 M50 16   0:48:27 0:20:44
226   37 17 Bilz, Simone Dresden 67 W40   9 0:48:32 0:20:49
227 190   69 Haß, Jürgen Bau-Haß Hohenstein-Ernstthal 51 M55 11   0:48:35 0:20:52
228   38 94 Jahn, Angela Rathmannsdorf 65 W40   10 0:48:48 0:21:05
228 191   248 Gutfleisch, Michael ABAP Laufzeit 69 M40 35   0:48:48 0:21:05
230 192   56 Großmann, Eberhard Eilenburg 39 M70 2   0:48:49 0:21:06
231   39 143 Noa, Heike Pulsschlag Erzgebirge 64 W45   6 0:49:08 0:21:25
232   40 79 Hennig, Nadja TSV Dresden 64 W45   7 0:49:21 0:21:38
233 193   48 Gerber, Daniel SV Robotron 79 M30 22   0:49:30 0:21:47
234   41 259 Poralla, Agnes Radebeul 75 W30   1 0:49:33 0:21:50
235 194   184 Schütze, Dieter VS Pirna 40 M65 7   0:49:34 0:21:51
236 195   227 Ziesenis, Jürgen Pirna 64 M45 28   0:49:41 0:21:58
237   42 85 Hesse, Petra TuS Dippoldiswalde 59 W50   6 0:49:47 0:22:04
238   43 208 Vogel, Sigrid Fortschritt Pirna 54 W55   4 0:49:51 0:22:08
239 196   44 Gasch, Andreas LV Limbach 2000 87 M20 33   0:50:21 0:22:38
240   44 177 Schneider, Doris LV Limbach 2000 60 W45   8 0:50:38 0:22:55
241 197   251 Fischer, Olaf Campina 64 M45 29   0:50:41 0:22:58
242   45 167 Roitzsch, Angela BSV Sebnitz 57 W50   7 0:50:51 0:23:08
243   46 183 Schüttler, Karola Großböhla 66 W40   11 0:51:00 0:23:17
244 198   182 Schreiber, Thomas SC Riesa 54 M55 12   0:51:10 0:23:27
245   47 33 Ebermann, Petra Berlin 59 W50   8 0:51:26 0:23:43
246   48 190 Stauner, Aenne LSV Dresden 64 W45   9 0:51:58 0:24:15
247 199   80 Hensel, Andreas SV Sparkasse Zwickau 71 M35 19   0:52:04 0:24:21
248 200   149 Paul, Wilhelm LG Asics Pirna 34 M75 1   0:52:46 0:25:03
249   49 120 Luft, Simone Königswarther SV 66 W40   12 0:53:22 0:25:39
250 201   271 Schulisch, Detlef Hoyerswerda 67 M40 36   0:53:23 0:25:40
251 202   158 Pügner, Stephan Reinsdorf 49 M60 6   0:53:32 0:25:49
252 203   215 Werner, Hansjürgen Sebnitz 43 M65 8   0:53:46 0:26:03
253 204   234 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Meißen 47 M60 7   0:53:53 0:26:10
254 205   62 Hage, Manfred Lohmen 39 M70 3   0:53:58 0:26:15
255 206   219 Winkler, Karlheinz VS Dresden 38 M70 4   0:54:26 0:26:43
256   50 66 Harz, Birgit Fussflott Dresden 44 W65   1 0:54:39 0:26:56
257 207   231 Schärff, Detlev pro-run.de 65 M40 37   0:54:47 0:27:04
258   51 43 Gabriele, Silabetzschky - Vogel WSG Schwarzenberg- Wildenau 57 W50   9 0:54:57 0:27:14
259   52 133 Müller, Cornelia Stadt Wehlen 63 W45   10 0:55:02 0:27:19
260 208   137 Müller, Helmut LG Hennickendorf 35 M70 5   0:55:09 0:27:26
261   53 109 Kühn, Sabine Dresden 84 W20   8 0:55:10 0:27:27
262 209   220 Winkler, Marko Dresden 79 M30 23   0:55:11 0:27:28
263   54 39 Fiedler, Rosemarie SC DHfK Leipzig 39 W70   1 0:55:35 0:27:52
264 210   232 Diewock, Matthias pro-run.de 58 M50 17   0:56:02 0:28:19
265   55 237 Fankhänel, Christiane Treuen 47 W60   1 0:56:03 0:28:20
266   56 32 Dutschmann, Daniela Göda 79 W30   2 0:56:11 0:28:28
267 211   123 Maul, Ralf Unihoc-team-Die 59 M50 18   0:56:16 0:28:33
268   57 224 Wohmann, Ursula Melzers Dream Team 54 W55   5 0:56:23 0:28:40
269 212   15 Beyer, Gunther TSV Grimma 34 M75 2   0:57:18 0:29:35
270   58 162 Richter, Michaela Lichtenhain 75 W30   3 0:57:50 0:30:07
271   59 278 Bober, Bärbel LG Asics Pirna 42 W65   2 1:00:30 0:32:47
272 213   23 Bungert, Holger Melzers Dream Team 68 M40 38   1:02:35 0:34:52
273 214   171 Scheibner, Manfred Leipzig 39 M70 6   1:09:08 0:41:25
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de