Ergebnisliste vom: 09.08.2009 - Fulda-Triathlon - 1,5-44-10

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   180 M├╝ller, David Tri-Flow Bad Endbach TM30 1   1:57:28 0:19:59( 7 ) 1:02:33( 2 ) 1:22:32( 1 ) 0:34:56( 2 ) 0:00:00
2 2   110 Bergmann, Christoph Tri-Flow Bad Endbach TM35 1   2:00:05 0:18:51( 3 ) 1:06:19( 10 ) 1:25:10( 5 ) 0:34:55( 1 ) 0:02:37
3 3   240 Wittmershaus, Horst Bundespolizei TM40 1   2:01:32 0:21:58( 23 ) 1:03:39( 3 ) 1:25:37( 7 ) 0:35:55( 3 ) 0:04:04
4 4   129 Gebert, Daniel 3athlon.org TM25 1   2:01:51 0:18:51( 3 ) 1:05:53( 8 ) 1:24:44( 3 ) 0:37:07( 6 ) 0:04:23
5 5   159 Kistner, Jan Eike Tus Griesheim TM20 1   2:02:11 0:18:49( 2 ) 1:06:02( 9 ) 1:24:51( 4 ) 0:37:20( 7 ) 0:04:43
6 6   101 Abel, Georg Tri-Team Giessen TM25 2   2:03:06 0:20:09( 9 ) 1:04:18( 4 ) 1:24:27( 2 ) 0:38:39( 16 ) 0:05:38
7 7   156 John, Thomas TuS Griesheim TM20 2   2:03:51 0:18:52( 5 ) 1:07:26( 12 ) 1:26:18( 9 ) 0:37:33( 8 ) 0:06:23
8 8   224 Valentin, Ralf Tri-Team Giessen TM45 1   2:04:49 0:20:06( 8 ) 1:05:05( 6 ) 1:25:11( 6 ) 0:39:38( 26 ) 0:07:21
9 9   137 Haase, Nils VfL M├╝nster TM20 3   2:05:10 0:20:46( 11 ) 1:07:29( 13 ) 1:28:15( 10 ) 0:36:55( 4 ) 0:07:42
10 10   108 Bauer, Markus Bundespolizei TM35 2   2:05:39 0:22:34( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:11
11 11   169 Mannweiler, Daniel Bundespolizei TM30 2   2:06:03 0:00:00 0:00:00 1:29:04( 12 ) 0:36:59( 5 ) 0:08:35
12 12   225 Veldhuis, Jan Bundespolizei TM20 4   2:06:19 0:21:08( 14 ) 1:04:55( 5 ) 1:26:03( 8 ) 0:40:16( 33 ) 0:08:51
13 13   167 Lieblein, Oliver Tri-Team Fuldatal TM25 3   2:07:12 0:23:33( 39 ) 1:05:11( 7 ) 1:28:44( 11 ) 0:38:28( 14 ) 0:09:44
14 14   235 Will, Konstantin Tri-Flow Bad Endbach TM20 5   2:08:05 0:22:01( 24 ) 1:07:53( 14 ) 1:29:54( 14 ) 0:38:11( 13 ) 0:10:37
15 15   219 T├Âlg, Christian Bundespolizei TM25 4   2:08:51 0:21:22( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:11:23
16 16   102 Adler, Patrick   TM25 5   2:09:15 0:23:23( 36 ) 1:06:28( 11 ) 1:29:51( 13 ) 0:39:24( 22 ) 0:11:47
17 17   128 Gabriel, Felix Bundespolizei TM20 6   2:09:52 0:21:18( 17 ) 1:09:55( 29 ) 1:31:13( 16 ) 0:38:39( 16 ) 0:12:24
18 18   149 Jacobsen, Ole MTV Kronberg TM40 2   2:10:12 0:18:48( 1 ) 1:11:57( 38 ) 1:30:45( 15 ) 0:39:27( 23 ) 0:12:44
19 19   230 Weber, Boris ASC Str├Âher Dillenburg TM30 3   2:10:48 0:23:28( 37 ) 1:08:38( 19 ) 1:32:06( 20 ) 0:38:42( 18 ) 0:13:20
20 20   228 Waida, Olaf Bundespolizei TM35 3   2:11:35 0:23:49( 42 ) 1:10:10( 30 ) 1:33:59( 25 ) 0:37:36( 10 ) 0:14:07
21 21   141 Hartmann, Uli Bundespolizei TM25 6   2:11:36 0:23:59( 44 ) 1:08:06( 15 ) 1:32:05( 19 ) 0:39:31( 24 ) 0:14:08
22 22   174 Mehringer, Matthias Bundespolizei TM25 7   2:11:56 0:23:00( 31 ) 1:09:08( 23 ) 1:32:08( 22 ) 0:39:48( 29 ) 0:14:28
23 23   116 Decker, Peter ASC Str├Âher Dillenburg TM40 3   2:13:22 0:23:03( 32 ) 1:09:03( 22 ) 1:32:06( 20 ) 0:41:16( 39 ) 0:15:54
24 24   210 Schumann, Frank 3athlon.org eV Kassel TM45 2   2:13:30 0:25:49( 62 ) 1:09:46( 27 ) 1:35:35( 35 ) 0:37:55( 11 ) 0:16:02
25   1 173 Maul, Martina VfL M├╝nster TW20   1 2:13:33 0:20:46( 11 ) 1:13:14( 45 ) 1:34:00( 27 ) 0:39:33( 25 ) 0:16:05
26 25   257 Wesem├╝ller, Jost SG Stern KS / Tri-Team Fuldatal TM40 4   2:13:50 0:24:49( 51 ) 1:09:17( 24 ) 1:34:06( 28 ) 0:39:44( 28 ) 0:16:22
27 26   144 Hentzel, Mario Bundespolizei TM35 4   2:13:53 0:25:05( 55 ) 1:09:27( 25 ) 1:34:32( 31 ) 0:39:21( 21 ) 0:16:25
28 27   134 Griem, Stefan Tobias Bundespolizei TM20 7   2:14:31 0:20:17( 10 ) 1:14:22( 53 ) 1:34:39( 32 ) 0:39:52( 30 ) 0:17:03
29 28   246 Bliska, Ingo SG Stern Kassel TM40 5   2:14:41 0:25:34( 59 ) 1:08:25( 17 ) 1:33:59( 25 ) 0:40:42( 36 ) 0:17:13
30 29   171 Martin, Moritz ADAC Triathlonclub Main-Kinzig TM25 8   2:14:58 0:22:06( 25 ) 1:10:50( 32 ) 1:32:56( 23 ) 0:42:02( 42 ) 0:17:30
31 30   197 Roth, Peter Alsfelder Schwimmverein TM40 6   2:16:11 0:21:53( 22 ) 1:13:40( 48 ) 1:35:33( 34 ) 0:40:38( 34 ) 0:18:43
32 31   117 Deckert, Horst Bundespolizei TM30 4   2:16:17 0:26:45( 69 ) 1:08:53( 21 ) 1:35:38( 36 ) 0:40:39( 35 ) 0:18:49
33 32   209 Schulz, Jan Bundespolizei TM25 9   2:16:19 0:27:22( 74 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:18:51
34 33   138 Hanke, J├Ârg Bundespolizei TM35 5   2:16:26 0:24:39( 50 ) 1:12:32( 40 ) 1:37:11( 39 ) 0:39:15( 20 ) 0:18:58
35   2 206 Schmitt, Natascha Eintracht Frankfurt e.V. TW20   2 2:16:27 0:21:14( 15 ) 1:16:14( 64 ) 1:37:28( 43 ) 0:38:59( 19 ) 0:18:59
36 34   140 Hartmann, Benjamin Bundespolizei TM20 8   2:16:59 0:23:40( 41 ) 1:13:36( 47 ) 1:37:16( 40 ) 0:39:43( 27 ) 0:19:31
37 35   162 Krause, Christian Profirad TM20 9   2:17:35 0:22:25( 26 ) 1:11:47( 35 ) 1:34:12( 29 ) 0:43:23( 53 ) 0:20:07
38   3 170 Mannweiler, Kathrin SSF Bonn Triathlon TW25   1 2:18:04 0:22:57( 30 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:20:36
39 36   189 Rademacher, J├╝rgen Tri-Team Fuldatal TM40 7   2:18:17 0:24:59( 52 ) 1:09:27( 26 ) 1:34:26( 30 ) 0:43:51( 57 ) 0:20:49
40 37   113 Borst, Armin TSG Limbach/BIKE-LOFT.de TM40 8   2:18:56 0:25:02( 53 ) 1:11:49( 36 ) 1:36:51( 38 ) 0:42:05( 44 ) 0:21:28
41 38   178 M├╝ller, Ralf Dreikampf-Team TM35 6   2:19:21 0:27:30( 75 ) 1:09:49( 28 ) 1:37:19( 42 ) 0:42:02( 43 ) 0:21:53
42 39   227 Wagner, Thomas Bundespolizei TM25 10   2:19:37 0:30:52(104) 1:10:12( 31 ) 1:41:04( 59 ) 0:38:33( 15 ) 0:22:09
43 40   198 Leifer, Dominik 3athlon.org TM20 10   2:19:41 0:21:00( 13 ) 1:15:00( 57 ) 1:36:00( 37 ) 0:43:41( 56 ) 0:22:13
44 41   208 Schr├Âder, Mark ASFM G├Âttingen TM35 7   2:19:49 0:28:52( 89 ) 1:08:50( 20 ) 1:37:42( 44 ) 0:42:07( 45 ) 0:22:21
45 42   127 Fuchs, Roland Bundespolizei TM35 8   2:19:54 0:26:19( 65 ) 1:13:26( 46 ) 1:39:45( 50 ) 0:40:09( 32 ) 0:22:26
46 43   160 Knedel, Dirk Bundespolizei TM35 9   2:20:08 0:22:55( 29 ) 1:17:06( 69 ) 1:40:01( 54 ) 0:40:07( 31 ) 0:22:40
47 44   229 Warode, Roland Spirit-Tri-Hameln TM40 9   2:20:09 0:23:19( 34 ) 1:13:58( 50 ) 1:37:17( 41 ) 0:42:52( 52 ) 0:22:41
48 45   231 Weber, Niklas Berliner TSC TM20 11   2:20:27 0:28:20( 86 ) 1:11:24( 34 ) 1:39:44( 49 ) 0:40:43( 37 ) 0:22:59
49 46   124 Eckert, Carsten ASC Str├Âher Dillenburg TM35 10   2:20:34 0:26:23( 66 ) 1:12:33( 41 ) 1:38:56( 45 ) 0:41:38( 41 ) 0:23:06
50 47   131 G├Âbel, Volker ASC Str├Âher Dillenburg TM40 10   2:22:19 0:24:22( 49 ) 1:14:34( 55 ) 1:38:56( 45 ) 0:43:23( 53 ) 0:24:51
51 48   147 Huth, Josef SPV 1912 Seligenstadt TM50 1   2:22:22 0:26:54( 72 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:24:54
52 49   158 Kandelhardt, Stephan ADAC Triathlonclub Main-Kinzig TM25 11   2:22:30 0:26:47( 70 ) 1:12:59( 44 ) 1:39:46( 51 ) 0:42:44( 51 ) 0:25:02
53 50   164 Kr├╝ger, Ralf TuS Fritzlar Triathlon TM45 3   2:23:26 0:26:24( 67 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:25:58
54 51   195 Reusch, Nico Bundespolizei ohne Wertung mJun 1   2:23:40 0:21:44( 21 ) 1:17:50( 71 ) 1:39:34( 48 ) 0:44:06( 59 ) 0:26:12
55 52   218 Strau├č, Edgar Bundespolizei TM50 2   2:23:43 0:22:51( 28 ) 1:16:56( 67 ) 1:39:47( 52 ) 0:43:56( 58 ) 0:26:15
56 53   258 V├Âlker, Florian ADAC Triathlonclub Main-Kinzig TM20 12   2:24:05 0:27:38( 77 ) 1:13:51( 49 ) 1:41:29( 62 ) 0:42:36( 50 ) 0:26:37
57 54   199 Santangelo, Adrian   TM25 12   2:24:22 0:30:20(100) 1:15:59( 62 ) 1:46:19( 72 ) 0:38:03( 12 ) 0:26:54
58 55   157 Junk, Fabian Tri-Force Fulda TM20 13   2:24:35 0:25:33( 58 ) 1:08:20( 16 ) 1:33:53( 24 ) 0:50:42( 97 ) 0:27:07
59 56   255 Reisner, Stefan SG Stern Kassel TM35 11   2:25:17 0:27:43( 78 ) 1:14:02( 51 ) 1:41:45( 66 ) 0:43:32( 55 ) 0:27:49
60   4 125 Fabiunke, Dana Bundespolizei TW30   1 2:25:57 0:25:04( 54 ) 1:15:14( 58 ) 1:40:18( 55 ) 0:45:39( 70 ) 0:28:29
61 57   122 Dre├čler, Georg Tri-Force Fulda TM35 12   2:26:24 0:26:58( 73 ) 1:14:34( 55 ) 1:41:32( 63 ) 0:44:52( 65 ) 0:28:56
62 58   184 Panzer, Marco Bundespolizei TM35 13   2:26:29 0:32:08(113) 1:12:04( 39 ) 1:44:12( 70 ) 0:42:17( 48 ) 0:29:01
63 59   253 Milewski, Marek SG Stern Hamburg TM40 11   2:26:33 0:27:35( 76 ) 1:11:55( 37 ) 1:39:30( 47 ) 0:47:03( 78 ) 0:29:05
64 60   214 Staidl, Gerhard ASC Str├Âher Dillenburg TM50 3   2:26:47 0:28:14( 83 ) 1:12:56( 43 ) 1:41:10( 61 ) 0:45:37( 69 ) 0:29:19
65 61   232 Wegener, Berthold SV 21 Essentho TM35 14   2:26:54 0:26:15( 64 ) 1:15:42( 60 ) 1:41:57( 67 ) 0:44:57( 66 ) 0:29:26
66 62   211 Skotarek, Achim RC-Wehretal TM50 4   2:27:00 0:28:13( 82 ) 1:12:47( 42 ) 1:41:00( 58 ) 0:46:00( 72 ) 0:29:32
67 63   179 M├╝ller, Markus   TM40 12   2:27:18 0:30:42(103) 1:10:52( 33 ) 1:41:34( 64 ) 0:45:44( 71 ) 0:29:50
68 64   223 Uschold, Wolfgang Bundespolizei TM30 5   2:27:25 0:24:16( 47 ) 1:18:42( 75 ) 1:42:58( 68 ) 0:44:27( 62 ) 0:29:57
69 65   166 Leiblein, Klaus SV W├╝rzburg 05 TM45 4   2:27:31 0:21:34( 20 ) 1:18:59( 77 ) 1:40:33( 56 ) 0:46:58( 77 ) 0:30:03
70 66   120 D├Âring, Peter RC Wehretal TM35 15   2:27:46 0:24:00( 45 ) 1:26:13(100) 1:50:13( 83 ) 0:37:33( 8 ) 0:30:18
71   5 118 Dienemann, Claudia Tria Equipe Elz TW40   1 2:28:13 0:25:46( 61 ) 1:15:50( 61 ) 1:41:36( 65 ) 0:46:37( 76 ) 0:30:45
72 67   237 Windm├╝ller, Uwe Bundespolizei TM40 13   2:28:45 0:30:34(102) 1:17:02( 68 ) 1:47:36( 75 ) 0:41:09( 38 ) 0:31:17
73 68   216 Stein, Marco Bundespolizei TM30 6   2:29:04 0:29:22( 92 ) 1:18:26( 73 ) 1:47:48( 77 ) 0:41:16( 40 ) 0:31:36
74 69   249 Herklotz, Rene SG Stern TM35 16   2:29:53 0:29:11( 90 ) 1:14:29( 54 ) 1:43:40( 69 ) 0:46:13( 74 ) 0:32:25
75 70   103 Ammermann, Michael TG Hanau TM45 5   2:29:55 0:24:19( 48 ) 1:15:37( 59 ) 1:39:56( 53 ) 0:49:59( 91 ) 0:32:27
76 71   192 Rei├č, R├╝diger Triathlon Wetterau TM40 14   2:30:21 0:21:14( 15 ) 1:19:53( 79 ) 1:41:07( 60 ) 0:49:14( 88 ) 0:32:53
77 72   202 Scheuner, Torsten Bundespolizei TM35 17   2:30:28 0:21:25( 19 ) 1:14:04( 52 ) 1:35:29( 33 ) 0:54:59(110) 0:33:00
78 73   176 Mohr, Helmut Triathlon Wetterau TM55 1   2:30:29 0:23:03( 32 ) 1:17:48( 70 ) 1:40:51( 57 ) 0:49:38( 90 ) 0:33:01
79 74   111 Biemann, Joerg 3athlon.org TM40 15   2:32:02 0:28:17( 84 ) 1:19:20( 78 ) 1:47:37( 76 ) 0:44:25( 61 ) 0:34:34
80 75   256 Seger, Dirk SG Stern TM40 16   2:32:10 0:29:25( 93 ) 1:16:14( 64 ) 1:45:39( 71 ) 0:46:31( 75 ) 0:34:42
81 76   238 Winkler, Martin Tri-Team Giessen TM45 6   2:32:55 0:34:05(118) 1:16:20( 66 ) 1:50:25( 85 ) 0:42:30( 49 ) 0:35:27
82 77   109 Becker, Tobias   TM25 13   2:34:05 0:30:56(105) 1:20:57( 81 ) 1:51:53( 88 ) 0:42:12( 46 ) 0:36:37
83 78   168 Malowitz, Oliver Bundespolizei TM35 18   2:34:29 0:31:05(107) 1:18:50( 76 ) 1:49:55( 81 ) 0:44:34( 64 ) 0:37:01
84 79   212 Smolka, Ulf   TM30 7   2:35:23 0:29:50( 98 ) 1:18:27( 74 ) 1:48:17( 78 ) 0:47:06( 79 ) 0:37:55
85 80   136 Gro├č, Thomas Tus Fritzlar Triathlon TM45 7   2:35:37 0:28:34( 87 ) 1:20:55( 80 ) 1:49:29( 80 ) 0:46:08( 73 ) 0:38:09
86   6 187 Pfaff, Jutta TSV Krofdorf-Gleiberg TW50   1 2:36:34 0:26:52( 71 ) 1:25:13( 96 ) 1:52:05( 90 ) 0:44:29( 63 ) 0:39:06
87 81   142 Held, Ludger SG die Kessen Sachsen TM30 8   2:37:09 0:18:58( 6 ) 1:35:59(117) 1:54:57( 99 ) 0:42:12( 46 ) 0:39:41
88 82   106 Bade, Ralf LAV Kassel TM45 8   2:37:18 0:27:57( 80 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:39:50
89 83   233 Wei├č, Stefen Tri-Team Fuldatal TM45 9   2:37:47 0:31:31(111) 1:16:04( 63 ) 1:47:35( 74 ) 0:50:12( 92 ) 0:40:19
90   7 236 Willgosch, Sabine SC Oberursel TW45   1 2:38:44 0:24:14( 46 ) 1:23:18( 89 ) 1:47:32( 73 ) 0:51:12( 98 ) 0:41:16
91 84   123 Dusek, Kai   TM35 19   2:39:31 0:28:19( 85 ) 1:23:45( 90 ) 1:52:04( 89 ) 0:47:27( 83 ) 0:42:03
92   8 215 Stanislawski, Agnes Tri-Team Fuldatal TW25   2 2:39:52 0:29:39( 95 ) 1:24:54( 95 ) 1:54:33( 97 ) 0:45:19( 67 ) 0:42:24
93 85   132 Gra├čme, Peter   TM35 20   2:40:21 0:23:36( 40 ) 1:26:23(101) 1:49:59( 82 ) 0:50:22( 93 ) 0:42:53
94 86   161 K├Ânemann, Karsten TVD├ä TM50 5   2:40:28 0:30:14( 99 ) 1:22:56( 84 ) 1:53:10( 93 ) 0:47:18( 80 ) 0:43:00
95 87   182 Nie├čner, Gerhard Triathlon Equipe Elz TM65 1   2:41:25 0:25:31( 57 ) 1:22:50( 83 ) 1:48:21( 79 ) 0:53:04(105) 0:43:57
96 88   185 Perlebach, Andreas Bundespolizei TM35 21   2:41:33 0:29:46( 97 ) 1:23:49( 91 ) 1:53:35( 94 ) 0:47:58( 84 ) 0:44:05
97 89   104 Anders, Josef ASC Str├Âher Dillenburg TM60 1   2:41:40 0:31:16(108) 1:23:03( 85 ) 1:54:19( 96 ) 0:47:21( 81 ) 0:44:12
98   9 222 Uschold, Iris Bundespolizei TW35   1 2:41:41 0:25:52( 63 ) 1:24:35( 94 ) 1:50:27( 86 ) 0:51:14( 99 ) 0:44:13
99 90   226 Wagner, Thosy Kuota Triathlon TM35 22   2:41:58 0:25:42( 60 ) 1:25:48( 98 ) 1:51:30( 87 ) 0:50:28( 95 ) 0:44:30
100 91   191 Reiner, Thomas Waspo 08 G├Âttingen TM40 17   2:42:13 0:31:37(112) 1:23:14( 87 ) 1:54:51( 98 ) 0:47:22( 82 ) 0:44:45
101 92   181 M├╝ller, Edzard LAG Wesetal TM45 10   2:42:17 0:33:37(116) 1:23:08( 86 ) 1:56:45(101) 0:45:32( 68 ) 0:44:49
102 93   204 Schmidt, Wolfgang KSV Baunatal TM55 2   2:42:42 0:27:54( 79 ) 1:22:23( 82 ) 1:50:17( 84 ) 0:52:25(102) 0:45:14
103 94   150 J├Ąger, Joachim   TM40 18   2:42:58 0:34:27(120) 1:18:05( 72 ) 1:52:32( 91 ) 0:50:26( 94 ) 0:45:30
104 95   121 Dorner, Hermann TuS Griesheim TM60 2   2:44:50 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:47:22
105   10 247 Cabrera-Otten, Vidina SG Stern Airbus Nordenham TW35   2 2:45:38 0:26:38( 68 ) 1:27:16(103) 1:53:54( 95 ) 0:51:44(101) 0:48:10
106 96   190 Reese, Hans-Christoph   TM45 11   2:46:23 0:36:44(126) 1:25:15( 97 ) 2:01:59(111) 0:44:24( 60 ) 0:48:55
107   11 177 Motl, Ilona Bundespolizei TW25   3 2:46:37 0:30:57(106) 1:27:03(102) 1:58:00(104) 0:48:37( 86 ) 0:49:09
108 97   248 Hass, Jochen SG Stern Hamburg TM40 19   2:47:14 0:34:03(117) 1:24:11( 93 ) 1:58:14(105) 0:49:00( 87 ) 0:49:46
109   12 220 Toth, Daniela Bundespolizei TW30   2 2:49:52 0:23:56( 43 ) 1:31:05(108) 1:55:01(100) 0:54:51(109) 0:52:24
110   13 153 Jarzombek, Ute TSG Maxdorf TW30   3 2:50:32 0:29:27( 94 ) 1:32:28(113) 2:01:55(109) 0:48:37( 85 ) 0:53:04
111 98   175 Mele, Michele SC Neukichen TM50 6   2:50:54 0:23:30( 38 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:53:26
112 99   119 Domschke, Maik Bundespolizei TM45 12   2:51:27 0:33:14(115) 1:23:53( 92 ) 1:57:07(102) 0:54:20(107) 0:53:59
113   14 130 Giller, Sabine LG Bad Soden/Neuenhain TW35   3 2:51:56 0:27:59( 81 ) 1:31:07(109) 1:59:06(106) 0:52:50(103) 0:54:28
114   15 203 Schildw├Ąchter, Petra Tri-Team Fuldatal TW35   4 2:53:10 0:36:56(127) 1:23:16( 88 ) 2:00:12(108) 0:52:58(104) 0:55:42
115 100   133 Grede, J├Ârg KSV Baunatal TM45 13   2:53:23 0:30:23(101) 1:27:33(104) 1:57:56(103) 0:55:27(112) 0:55:55
116 101   126 Franz, Christian CasaMedica TM35 23   2:54:03 0:31:20(110) 1:28:18(106) 1:59:38(107) 0:54:25(108) 0:56:35
117 102   135 Gr├Âling, Andreas   TM35 24   2:54:21 0:38:55(131) 1:26:08( 99 ) 2:05:03(113) 0:49:18( 89 ) 0:56:53
118 103   251 Lalla, Christian SG Stern Hamburg TM30 9   2:55:54 0:25:10( 56 ) 1:27:37(105) 1:52:47( 92 ) 1:03:07(117) 0:58:26
119 104   154 Jarzombek, Harry TSG Maxdorf TM40 20   2:56:56 0:34:53(122) 1:30:41(107) 2:05:34(114) 0:51:22(100) 0:59:28
120   16 105 Arnold, Miriam ASC Str├Âher Dillenburg TW30   4 2:57:54 0:29:43( 96 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:00:26
121   17 152 Jakoby-Fritz, Gundi Triathlon Rodgau TW55   1 3:00:18 0:34:32(121) 1:35:13(116) 2:09:45(119) 0:50:33( 96 ) 1:02:50
122 105   100 B├╝rgel, Herbert LG Fuldatal TM60 3   3:01:03 0:35:57(125) 1:31:08(110) 2:07:05(118) 0:53:58(106) 1:03:35
123   18 165 Langen, Daniela Trek Triathlon TW35   5 3:02:41 0:31:18(109) 1:31:25(112) 2:02:43(112) 0:59:58(115) 1:05:13
124 106   139 Hansen, Jan clubsportif TM35 25   3:04:00 0:32:54(114) 1:33:23(115) 2:06:17(116) 0:57:43(113) 1:06:32
125 107   143 Henke, Gerd Lauftreff Hofgeismar TM55 3   3:04:37 0:28:44( 88 ) 1:33:14(114) 2:01:58(110) 1:02:39(116) 1:07:09
126   19 151 Jakobi, Carola Bundespolizei TW30   5 3:06:12 0:34:14(119) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:08:44
127 108   250 Kniep, Guenter SG Stern Kassel TM60 4   3:06:13 0:35:49(124) 1:31:14(111) 2:07:03(117) 0:59:10(114) 1:08:45
128 109   234 Wiegner, Mathias Bundespolizei TM45 14   3:10:14 0:37:52(129) 1:37:09(119) 2:15:01(120) 0:55:13(111) 1:12:46
129 110   107 Banneyer, J├Ârg SV 21 Essentho TM35 26   3:18:32 0:29:16( 91 ) 1:36:34(118) 2:05:50(115) 1:12:42(120) 1:21:04
130   20 188 Poltze, Anke   TW40   2 3:23:03 0:35:06(123) 1:43:56(120) 2:19:02(121) 1:04:01(118) 1:25:35
131   21 221 Toussaint, Iris   TW40   3 3:35:54 0:39:53(132) 1:49:43(121) 2:29:36(122) 1:06:18(119) 1:38:26
132 111   194 Reng, Alwin MTV Kronberg TM70 1   3:50:45 0:37:46(128) 1:57:21(122) 2:35:07(123) 1:15:38(121) 1:53:17
      145 Hoffmann, Lars Disqualifikation TM30     0:00:00 0:38:02(130) 0:53:15( 1 ) 1:31:17( 17 ) 0:00:00 0:00:00
      205 Schmidt, Uwe Disqualifikation Tus Fritzlar TM50     0:00:00 0:23:20( 35 ) 1:08:33( 18 ) 1:31:53( 18 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de