Ergebnisliste vom: 02.05.2004 - 2. Geiseltalduathlon - Braunsbedra - LM-Dua

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w St.Nr Name,Vorname Verein BLD GJ AK Akm Akw 1.Lauf Lauf+Rad 2.Lauf Endzeit Rückst. WB
1 1   72 Cierpinski, Falk SV Halle SAA 78 mAK2 1   0:17:49( 1 ) 0:51:04( 1 ) 0:09:43( 1 ) 1:00:47 0:00:00 6
2 2   1 Jeschke, Josef SV Halle SAA 77 mAK2 2   0:18:20( 2 ) 0:51:10( 2 ) 0:10:28( 2 ) 1:01:38 0:00:51 6
3 3   2 Glaser, Marcel SSV Eintracht Naumburg SAA 71 mAK3 1   0:00:00 0:52:40( 3 ) 0:10:41( 4 ) 1:03:21 0:02:34 6
4 4   15 Altner, Peter USV Halle SAA 61 mSen1 1   0:00:00 0:54:28( 5 ) 0:10:28( 2 ) 1:04:56 0:04:09 6
5 5   85 Raeke, Matthias SV Halle SAA 73 mAK3 2   0:00:00 0:53:46( 4 ) 0:11:15( 10 ) 1:05:01 0:04:14 6
6 6   57 Berger, Rodrigo USV Halle SAA 71 mAK3 3   0:00:00 0:54:34( 6 ) 0:11:16( 12 ) 1:05:50 0:05:03 6
7 7   29 Scharnowski, Sven SV Halle SAA 85 mJun 1   0:00:00 0:55:28( 8 ) 0:10:47( 6 ) 1:06:15 0:05:28 6
8 8   75 Wydra, Matthias TV Sangerhausen SAA 84 mAK1 1   0:00:00 0:55:30( 9 ) 0:10:57( 8 ) 1:06:27 0:05:40 6
9 9   80 KĂŒhn, RĂŒdiger SSV Eintracht Naumburg SAA 51 mSen3 1   0:00:00 0:55:56( 10 ) 0:11:15( 10 ) 1:07:11 0:06:24 6
10 10   185 Friedrich, Maik TV Dessau 92 SAA 88 mJugA 1   0:00:00 0:56:20( 12 ) 0:10:55( 7 ) 1:07:15 0:06:28 6
11 11   32 Bethlehem, Axel SV Halle SAA 62 mSen1 2   0:00:00 0:56:14( 11 ) 0:11:28( 13 ) 1:07:42 0:06:55 6
12 12   68 Geuthner, Sebastian SFV Weißenfels SAA 79 mAK2 3   0:00:00 0:55:13( 7 ) 0:13:02( 30 ) 1:08:15 0:07:28 6
13 13   40 Fricke, Eik PSV Halle SAA 67 mAK4 1   0:00:00 0:57:34( 15 ) 0:10:46( 5 ) 1:08:20 0:07:33 6
14 14   33 Erfurt, Torsten SV Halle SAA 62 mSen1 3   0:00:00 0:57:13( 13 ) 0:12:06( 18 ) 1:09:19 0:08:32 6
15 15   43 Herbst, Markus   SAA 88 mJugA 2   0:00:00 0:58:12( 18 ) 0:11:08( 9 ) 1:09:20 0:08:33 6
16 16   36 Hoffmann, Gerhard SV Braunsbedra SAA 87 mJugA 3   0:00:00 0:58:13( 19 ) 0:11:47( 16 ) 1:10:00 0:09:13 6
17 17   73 Schönemann, Jerome TV Sangerhausen SAA 79 mAK2 4   0:00:00 0:57:51( 16 ) 0:12:18( 23 ) 1:10:09 0:09:22 6
18 18   58 Thurrn, Stefan USV Halle SAA 64 mSen1 4   0:00:00 0:57:31( 14 ) 0:12:44( 29 ) 1:10:15 0:09:28 6
19 19   27 Scholze, Steffen SV Halle SAA 87 mJugA 4   0:00:00 0:58:27( 22 ) 0:12:02( 17 ) 1:10:29 0:09:42 6
20 20   8 Faltus, Andreas SSV Eintracht Naumburg SAA 66 mAK4 2   0:00:00 0:58:15( 20 ) 0:12:16( 21 ) 1:10:31 0:09:44 6
21 21   76 Judenhahn, Holger RTC Bernburger BĂ€ren SAA 58 mSen2 1   0:00:00 0:57:57( 17 ) 0:12:36( 28 ) 1:10:33 0:09:46 6
22 22   48 Pasemann, Florian USV Halle SAA 88 mJugA 5   0:00:00 0:58:25( 21 ) 0:12:16( 21 ) 1:10:41 0:09:54 6
23 23   78 Wagner, Hans Werner RTC Bernburger BĂ€ren SAA 48 mSen4 1   0:00:00 0:59:36( 24 ) 0:12:22( 24 ) 1:11:58 0:11:11 6
24 24   182 Baier, Clemens RTC Bernburger BĂ€ren SAA 88 mJugA 6   0:00:00 1:00:58( 26 ) 0:11:31( 14 ) 1:12:29 0:11:42 6
25 25   74 Hilbrecht, Sven TV Sangerhausen SAA 75 mAK2 5   0:00:00 1:00:31( 25 ) 0:12:12( 20 ) 1:12:43 0:11:56 6
26 26   69 Frey, Christian SFV Weißenfels SAA 86 mJun 2   0:24:01( 4 ) 0:58:41( 23 ) 0:14:22( 36 ) 1:13:03 0:12:16 6
27   1 53 WollschlĂ€ger, Katja USV-Halle SAA 78 wAk2   1 0:00:00 1:01:32( 28 ) 0:11:45( 15 ) 1:13:17 0:12:30 6
28 27   24 Kröger, Andreas RTC Bernburger BĂ€ren SAA 76 mAK2 6   0:00:00 1:01:13( 27 ) 0:12:08( 19 ) 1:13:21 0:12:34 6
29 28   81 Schönfeld, Robby USV Halle SAA 73 mAK3 4   0:23:53( 3 ) 1:02:12( 29 ) 0:12:29( 26 ) 1:14:41 0:13:54 6
30 29   18 BĂŒtow, Frithjof SV Kali Wolmirstedt SAA 86 mJun 3   0:00:00 1:02:33( 30 ) 0:12:23( 25 ) 1:14:56 0:14:09 6
31 30   84 Hellmann, Steve Luky Bike Triathlon Team SAA 80 mAK1 2   0:24:53( 6 ) 1:02:35( 31 ) 0:13:17( 32 ) 1:15:52 0:15:05 6
32 31   26 Recksiedler, Raik SV Halle SAA 88 mJugA 7   0:00:00 1:03:47( 32 ) 0:12:31( 27 ) 1:16:18 0:15:31 6
33 32   42 Projahn, Sven TLV TangermĂŒnde SAA 65 mAK4 3   0:25:35( 8 ) 1:05:14( 33 ) 0:13:36( 33 ) 1:18:50 0:18:03 6
34 33   62 Schulz, Mirko TV Sangerhausen SAA 68 mAK4 4   0:26:39( 15 ) 1:05:14( 33 ) 0:14:19( 35 ) 1:19:33 0:18:46 6
35   2 17 Vökler, Diana TV Sangerhausen SAA 72 wAK3   1 0:25:19( 7 ) 1:06:44( 36 ) 0:13:04( 31 ) 1:19:48 0:19:01 6
36   3 7 Faltus, Lydia SSV Eintracht Naumburg SAA 88 wJugA   1 0:24:33( 5 ) 0:00:00 0:00:00 1:20:15 0:19:28 6
37 34   21 KrĂŒger, Ronald Eintrach Osterburg SAA 61 mSen1 5   0:26:07( 11 ) 1:06:42( 35 ) 0:14:22( 36 ) 1:21:04 0:20:17 6
38 35   45 Ebert, Enrico SC Demker 95 SAA 81 mAK1 3   0:25:37( 9 ) 0:00:00 0:00:00 1:22:04 0:21:17 6
39 36   50 Grohmann, Heinz RTC Bernburger BĂ€ren SAA 53 mSen3 2   0:26:30( 13 ) 1:07:16( 37 ) 0:14:52( 40 ) 1:22:08 0:21:21 6
40   4 60 von Koch, Katherina USV Halle SAA 77 wAk2   2 0:26:04( 10 ) 1:07:52( 38 ) 0:14:25( 38 ) 1:22:17 0:21:30 6
41   5 63 Klautzsch, Anja USV Halle SAA 77 wAk2   3 0:27:07( 16 ) 1:08:13( 39 ) 0:14:34( 39 ) 1:22:47 0:22:00 6
42   6 34 Bielke, Sylvia SV Halle SAA 59 wSen2   1 0:26:19( 12 ) 1:09:36( 41 ) 0:13:49( 34 ) 1:23:25 0:22:38 6
43 37   22 Döhring, Klaus Eintrach Osterburg SAA 45 mSen4 2   0:26:37( 14 ) 1:09:29( 40 ) 0:15:31( 42 ) 1:25:00 0:24:13 6
44   7 23 Taraba, Karin RTC Bernburger BĂ€ren SAA 62 wSen1   1 0:28:36( 17 ) 1:14:47( 42 ) 0:15:30( 41 ) 1:30:17 0:29:30 6
45   8 49 Grohmann, Sina RTC Bernburger BĂ€ren SAA 76 wAk2   4 0:31:19( 18 ) 1:18:47( 43 ) 0:17:18( 43 ) 1:36:05 0:35:18 6
46   9 51 Grohmann, Martina RTC Bernburger BĂ€ren SAA 52 wSen3   1 0:31:42( 19 ) 1:19:56( 44 ) 0:17:46( 44 ) 1:37:42 0:36:55 6
47   10 28 Römer, Jessica SV Halle SAA 86 wJun   1 0:32:14( 20 ) 1:23:50( 45 ) 0:18:22( 45 ) 1:42:12 0:41:25 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de