Ergebnisliste vom: 09.08.2009 - MŘglitztallauf2009 - Bestenliste-Teilnahme

weitere Ergebnisse >>

Nr. Name Vorname Verein Sex G-Km 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Teilnahme
128 Lamm Stefan SSV Heidenau/MSV Meusegast m 159 21 21 21 21 25 25 25 7
3 Burow Andrea MSV Meusegast w 0 H H H H H H H 7
4 Burow Andreas MSV Meusegast m 0 H H H H H H H 7
8 Freund Fritz Dresden m 0 H H H H H H H 7
9 Freund Hilde Dresden w 0 H H H H H H H 7
11 Krause Gerald MSV Meusegast m 0 H H H H H H H 7
35 Baars Olaf WKF Bergfried 91 m 134 21 21 21 21   25 25 6
42 Bernstein Helmut Hetzdorfer SV1990 m 124 21 21 21 21 25 15   6
252 V├Âllmar Annett Dresden w 115 21 21 21 21 16 15   6
259 Werner Tilo MSV Meusegast m 72 10 21 10 10 6 15   6
5 Effenberger Marco MSV Meusegast m 16 H H   H 16 H H 6
6 Familie R├Âhr Burkhardswalde w 0 H H H H H H   6
17 Scholz Kerstin MSV Meusegast w 0 H H   H H H H 6
104 Jancker Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen m 113 21 21 21   25   25 5
212 Schnare Harald Dresden m 113 21 21   21 25 25   5
664 Sohrmann Danilo Colmnitz m 113   21 21 21 25 25   5
112 Keidel Thomas Heidenauer SV m 109 21 21 21 21 25     5
78 Hartwig Wolf-Henning SG Dresdner Bank m 106 10     21 25 25 25 5
152 M├╝ller Dietmar LG Asics Pirna m 94 21 21 21   16 15   5
153 M├╝ller Ralf MSV Meusegast m 83 10 6 21 21 25     5
167 Paul Wilhelm SSV Neustadt m 76 10   10   16 15 25 5
76 H├Ąnsel Heike Vfl Dresden B├╝hlau w 67 10 10 10 21 16     5
89 Hergt Uwe Heidenau m 65 10 10 10 10 25     5
79 Hartwig Karin SG Dresdner Bank w 58 6     6 6 15 25 5
262 Winkler Karlheinz Dresden m 42 10 10 10 6 6     5
130 Lamm Anna SSV Heidenau/MSV Meusegast w 17 6 6   2 2 1   5
131 Lamm Eva SSV Heidenau/MSV Meusegast w 13 6 2   2 2 1   5
97 H├╝bner Gerhard MSV Meusegast m 10 10 H H H   H   5
10 Jugendfeuerwehr Dohna Dohna m 0 11H 11H 9H 6H 8H     5
453 Kabus Andreas Sachsenman m 0   H   H H H H 5
194 R├Âhr Egbert LG Asics Pirna m 92 21 21     25   25 4
225 Seidel Steffen Dohna m 92 21   21   25 25   4
55 Dander Bernd Dresdner Trolle m 88 21 21   21 25     4
83 Hauptvogel Olaf Lok Hainsberg m 88 21 21 21   25     4
197 R├Âmhild Dirk Skiklub Dresden Niedersedlitz m 88 21 21 21     25   4
198 Ro├čberg Hans-J├Ârg Dresden m 68 21 21 10   16     4
267 Zentsch Uwe TSV Dresden m 66 10   21 10 25     4
147 Marx Christin TSV Dresden w 61 10   10   16   25 4
74 Hahn G├╝nter LG Asics Pirna m 47 10   21 H 16     4
163 Nitzsche Andreas Dohna m 46 10 10 10   16     4
108 Kaiser Marko FC Deetz m 40 10 10 10 10       4
199 R├Âssel G├╝nter Kreischa m 40 10 10 10 10       4
222 Sch├╝tze Dieter Pirna m 40 10 10 10 10       4
207 Schiepek Dieter Dohna m 36 10   10 10 6     4
20 Bernstein Friedrich Hetzdorfer SV1990 m 28   6 10 6   6   4
114 Keidel Friederike Heidenauer SV w 8 2 2 2 2       4
16 Scheerbaum Claudia Laufsportverein Dresden w 6 H H H   6     4
275 Anders Hans-Joachim MSV Meusegast m 0   H H H   H   4
276 Anders Petra Ullersdorf w 0   H H H   H   4
699 Voigt Oliver Die schnellen Hasen m 75         25 25 25 3
525 Malcher Stefan Dresdner Durchl├Ąufer m 71   21     25   25 3
64 Fries Eckhard TSV Dresden m 67 21   21   25     3
732 Zillich Kerstin Dresdner Durchl├Ąufer w 67   21   21 25     3
93 H├Ârichs Gunther LG asics Pirna m 63 21 21 21         3
125 K├╝hne Ulf LSV Dresden m 63 21 21 21         3
144 Marquard Herbert Dohna m 63 21 21 21         3
175 Pitcha Andreas Grumbach m 63 21 21 21         3
192 Riedel J├Ârg MSV Meusegast m 63 21   21 21       3
205 Sch├Ądlich Uwe Pirna m 63 21 21 21         3
245 Ullrich Horst TSV Dresden m 63 21   21 21       3
380 Gellwitz Anne LWF Leipzig w 63   21 21 21       3
397 Grafe Bernd LT Linde 79 Dresden m 63   21 21 21       3
541 Mentel Dan-Christian Dresden m 63   21 21 21       3
651 Sch├╝tzka Georg LG TuS Weinb├Âhla m 58     21 21 16     3
117 Kirst Frank BSV Chemie Radebeul m 56 10   21   25     3
145 Marquard Petra Dohna w 52 21 21 10         3
201 Rothe Frank Dresden m 52 10 21   21       3
234 Strohbach Gerd LG Asics Pirna m 52 10 21 21         3
600 Quai├čer Gunter SSV Heidenau m 52   21 21 10       3
537 Melzer R├╝diger RC 1898 Radeberg m 51   10     16   25 3
65 F├╝ssel Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe m 47 10   21   16     3
85 Heinrich Dietmar SV Elbland Coswig - Mei├čen m 47 10   21   16     3
165 N├Ânnig J├╝rgen SV Wacker Mohorn m 47 10   21   16     3
154 M├╝ller Hans-Gunther Feuerwehr Freital m 41 10 21 10         3
221 Sch├╝tze Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 41 10   10 21       3
464 Kinder Marco TUB Freiberg m 41       10 16 15   3
176 Pitcha Hans Grumbach m 37 10 21 6         3
47 Boden Christine VfL Dresden-B├╝hlau w 36 10   10   16     3
156 M├╝ller Marlies LG Asics Pirna w 36 10   10   16     3
659 Seifert Uwe Berggie├čh├╝bel m 36     10 10 16     3
113 Keidel Britt Heidenauer SV w 30 10 10 10         3
129 Lamm Jana SSV Heidenau/MSV Meusegast w 30 10 10 10         3
173 Peters Stephan LG Asics Pirna m 30 10 10 10         3
162 Niegoth Marlies Radebeul w 26 10   10   6     3
94 H├Ârichs Annette LG asics Pirna w 18 6 6 6         3
608 Reichel Mathias Cunnersdorf m 18     10     6 2 3
540 Mentel Arite Dresden w 14   10 2 2       3
158 M├╝ller Christin LV Limbach 2000 w 10 6 2 2         3
539 Mentel Antonia Dresden w 10   6 2 2       3
542 Mentel Ole-Christian Dresden w 10   6 2 2       3
68 Gie├čler Heidemarie ESV Lok Bad Schandau w 6 2 2 2         3
1 Brandenburg Carola Dresden w 0 H H   H       3
2 Brandenburg Olaf MSV Meusegast m 0 H H   H       3
14 Rothe Alex TV Dresden m 0 H   H H       3
305 Biermann Patrik Meusegast m 0       H H H   3
394 Goldberg Petra Ullersdorf w 0   H H H       3
668 Sportjugend KSB Pirna Pirna 0 0     7H 4H 10H     3
379 Gaube Horst LG ASICS Pirna m 50         25 25   2
432 Heschel Tilo Dresdner Duchl├Ąufer m 50         25   25 2
476 Koritz Ralph Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 50         25 25   2
493 K├╝lper Helmut TSV DD m 50         25   25 2
520 Lorke-Phillip Steffen RC 1898 Radeberg m 50         25   25 2
49 B├Âlter Dirk Dresden-Marathon m 46 21       25     2
278 Arndt Enrico BSG Osts├Ąchsische Sparkasse Dresden m 46       21     25 2
321 Burger Peter WVC Kassel m 46       21 25     2
342 Emmrich Bernd Dresden m 46   21         25 2
364 Freund Michael MSV Meusegast m 46   21         25 2
610 Reinhard Mirko SG Oberlichtenau m 46     21   25     2
649 Schubert Sylvia Dresdner Durchl├Ąufer w 46   21     25     2
709 Weichelt Dieter Dresdner Lauftrff Linde 79 m 46     21   25     2
720 Winter Gunar   m 46       21 25     2
26 Posewitz Regina Dresden w 42     21 21       2
34 Auerbach Sonja D├╝rrr├Âhrsdorf-Dittersbach w 42 21   21         2
37 Beckert Ulrich Neustadt i.Sa. m 42 21 21           2
51 Braune Arne M├╝glitztal m 42 21 21           2
57 Dieringer Frank Dresden m 42 21   21         2
70 Goletz Stefan Dresden m 42 21   21         2
72 Gr├╝ner Dieter VfL Dresden-B├╝hlau m 42 21   21         2
75 Hamann Christian SV Sachsen M├╝glitztal m 42 21 21           2
100 Irmer Wolfram Kreischa m 42 21   21         2
139 Lohse Dietmar Kletterverein Schmiedeberg m 42 21 21           2
141 Ludwig Olaf Ebersbach m 42 21     21       2
171 Peschel Thomas RC 1898 Radeberg m 42 21 21           2
242 Tobar Leonardo Goppeln m 42 21   21         2
254 Wahren Andreas Dresden m 42 21 21           2
266 Wolf Daniel Gro├čenhain m 42 21 21           2
273 Abel Stefan LG TuS Weinb├Âhla m 42     21 21       2
367 Frohburg Heike LV Possendorf w 42   21 21         2
369 Fuchs Dietmar Post SV Dresden m 42     21 21       2
480 Kraft Sebastian Dresden m 42   21   21       2
484 Kriese Matthias Dresden m 42   21 21         2
530 Mathews J├Ârg Team Berlin m 42   21 21         2
548 M├╝ller Hans-Albert LWF-Leipzig m 42   21 21         2
555 Nachtigall Bj├Ârn 1.Radverein Rirna e.V. m 42     21 21       2
582 Pfitzner Hans DSV 1910 m 42   21 21         2
636 Schleiermacher Eckard Pohrsdorf m 42   21 21         2
675 St├Â├čer Manfred Pirna m 42   21 21         2
666 Speer Dieter RC 1898 Radeberg m 41         16   25 2
60 Fernbach J├Ârg RC 1898 Radeberg m 37 21       16     2
118 Kleider Bernd TSV Dresden m 37 21       16     2
383 Giebler Andr├ę LG TUS Weinb├Âhla m 37     21   16     2
602 R├Ątze Henning Fu├čpilse Dresden m 37       21 16     2
721 Winter J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla m 37       21 16     2
31 Albrecht Ronald Lok Hainsberg m 35 10       25     2
166 Otto Annett TSV Dresden w 35 10       25     2
431 Henschel Andrea Dresdner Durchl├Ąufer w 35     10       25 2
88 Hennig Nadja TSV Dresden w 31 21 10           2
102 Jacob Klaus LG Asics Pirna m 31 10 21           2
146 Marschner Klaus LT Linde 79 Dresden m 31 10   21         2
178 Pohle Peter MSV Meusegast m 31 21   10         2
240 Thomae Enrico LG Vogtland m 31 21   10         2
246 Ullrich Kirsten TSV Dresden w 31 10     21       2
264 Wohlgemuth Bernd VS Dresden m 31 10   21         2
290 Baum Andreas SV Elbland Coswig-Mei├čen m 31     21 10       2
407 Haack David Dohna m 31   10 21         2
438 Hofmann Katrin TSV Dresden w 31         16 15   2
650 Sch├╝tte Tino   m 31         16 15   2
38 Benusch Silke Neustadt w 26 10       16     2
91 Hilger Rainer OSC L├Âbau m 26 10       16     2
434 Hesse Petra TuS Dippoldiswalde w 26     10   16     2
449 Jesche Tatjana SV Wacker Mohorn w 26     10   16     2
575 Pakossniek Gernot FSG Bautzen m 26     10   16     2
260 Werrmann G├╝nter LG ASICS Pirna m 25 10         15   2
363 Freund Birgit   w 25   H         25 2
337 Dubrau Renate VfL Dresden-B├╝hlau w 22     6   16     2
314 Brahn Lothar verstorben m 21         6 15   2
40 Berndt Christiane Skizunft Dresden w 20 10 10           2
77 H├Ąnsel Uwe Vfl Dresden B├╝hlau m 20 10   10         2
103 Jahn Angela Rathmannsdorf w 20 10 10           2
119 Kliem Thomas Skizunft Dresden m 20 10   10         2
151 Mende Simone SV Chemie Dohna w 20 10 10           2
157 M├╝ller Marco LG Asics Pirna m 20 10 10           2
159 Nagel Stephan FC Deetz m 20 10 10           2
243 Tr├Âber Maik SV Gr├╝n-Wei├č Pirna m 20 10 10           2
289 Bauer Uwe Pirna m 20   10   10       2
299 Berge Silvia Dresden w 20   10 10         2
353 Firkert Ricarda DLRG Dresden w 20     10 10       2
355 Fischer Peter Skizunft Dresden m 20   10 10         2
401 Grimm Mario Hohenbuschrunners m 20     10 10       2
452 Jugel Marika Dohna w 20   10 10         2
460 Keller Thomas Hetzdorfer SV 1990 e.V m 20     10 10       2
507 Leichtfu├č Anett Sebnitz w 20   10 10         2
579 Peters Marika Turtle-Runners Pirna w 20   10 10         2
80 Harz Birgit Fussflott Dresden w 16 6   10         2
133 Langer Patrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 16 10   6         2
155 M├╝ller Jiri LV Limbach 2000 m 16 10   6         2
340 Eckert Werner LT Linde 79 Dresden m 16     10   6     2
523 Maczey Bettina Dresden w 16   10 6         2
564 Noack Alexander Dresdner Sportclub 1898 m 16   6 10         2
655 Schwan G├╝nter LG TuS Weinb├Âhla m 16     10   6     2
686 Thomas Karl Heinz VfL Dresden B├╝hlau m 16     10   6     2
718 Willweber Siegfried OSC L├Âbau m 16     10   6     2
101 Irmer Karin Kreischa w 12 6   6         2
172 Peter Andrea LG Asics Pirna w 12 6 6           2
208 Schlotter Josua DLRG Obere Elbe Pirna m 12 6 6           2
209 Schlotter B├Ąrbel Lohmen w 12 6 6           2
271 Zimmermann Jan Extremsportgruppe Paperfish m 12 6     6       2
307 Blaschke Gabriele   w 12     10 2       2
332 Dittrich Lisa LV Limbach 2000 w 12   6 6         2
362 Frehle Anne SSV Heidenau w 12       6 6     2
513 Link Falk Struppen m 12   6 6         2
149 Maul Sandy MSV Meusegast w 10 10 H           2
59 Enold Annelena Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 8 2 6           2
458 Keidel Franziska   w 8     6 2       2
609 Reichelt Arne Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 8           6 2 2
12 M├╝ller Beate Dohna w 6 H 6           2
634 Scheithauer Katja   w 6       6     H 2
111 Kaschel Oliver SV Gr├╝n Wei├č Pirna m 4 2   2         2
134 Langer Lysann Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 4 2   2         2
193 Riedel Benedict Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 4 2   2         2
214 Schneider Martin Kleintierpraxis Schneider m 4 2     2       2
229 Steffin Nicolas Vfl Dresden B├╝hlau m 4 2 2           2
459 Keller Jonas Hetzdorfer SV 1990 e.V m 4     2 2       2
550 M├╝ller Michael Kleintierpraxis Schneider m 4     2 2       2
231 Steffin Vanessa Vfl Dresden B├╝hlau w 3 1 2           2
304 Biermann Erik Meusegast m 0         H H   2
424 Hennig Felix Meusegast m 0           H H 2
598 Quaiser Conny TV Dresden w 0           H H 2
599 Quaiser Stephanie TV Dresden w 0           H H 2
13 Riedel Irena   w 0 H   H         2
391 G├Âhler Frank TV Dresden m 0 H           H 2
277 Andreas Dieter KSV Heidenau m 25             25 1
279 Arnold Hartmut   m 25             25 1
280 Arnold Petra Dresdner Durchl├Ąufer w 25         25     1
286 Bartsch Ronald   m 25         25     1
298 Benusch Thomas   m 25         25     1
316 Brunel Oliver VIS TA MINE Strasbourg m 25         25     1
319 B├╝ttner Birgit   w 25         25     1
320 Burckhardt Uwe   m 25         25     1
324 Burow Katrin MSV Meusegast w 25             25 1
325 Clausnitzer Frank   m 25         25     1
347 Falkenau Bernd It s Fruittime m 25           25   1
348 Fechner Michael Dresdner SV 1953 m 25         25     1
354 Fischer Helmut Feuerwehr Dresden m 25             25 1
359 Forger Marcel Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 25         25     1
376 Gaens Enrico   m 25         25     1
398 Grahl Michael Sportcollection Altenberg m 25             25 1
405 Gr├╝be Rene RC 1898 Radeberg m 25             25 1
411 H├Ąhner Thomas LG Dresden-Neustadt m 25         25     1
414 Hartwig Angelika Bremer Leichtathl. Team w 25             25 1
421 Held Marco Dresdner SC Schach m 25             25 1
429 Herrmann Karin   w 25         25     1
430 Herrmann Karin It s Fruittime w 25           25   1
436 Hinz Friederike   w 25         25     1
446 Jahre Steffen F. Brunettiteam m 25         25     1
466 Klatt Anselm   m 25           25   1
474 Kopatschek Andreas   m 25         25     1
479 Kosch Thomas   m 25         25     1
485 Kr├╝ger Helmut Stadtverwaltung Dresden m 25         25     1
486 Krzonkalla Peter LG S├╝d Berlin m 25             25 1
490 K├╝hn Johannes   m 25             25 1
494 Kullmann B├Ąrbel LC asics Pirna w 25         25     1
495 Kummer Heiko Lau├čnitzer Heidel├Ąufer m 25         25     1
496 Kunath Marion SG Oberlichtenau w 25         25     1
517 Liskamm Christof TSV DD m 25             25 1
521 Ludwig Ralf Brandenburger Bergadler m 25         25     1
558 Nepolsky Andreas Sachsen-Marathon m 25             25 1
561 Niemann Werner VfL Dresden-B├╝hlau m 25         25     1
570 Oertel Torsten PUUL&Friends Leipzig m 25         25     1
577 Panier Rainer Pirna m 25           25   1
578 Patolla Hartmut Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 25           25   1
580 Petrusch Angelika TSV Dresden w 25             25 1
593 Prussak Detlef TSV B├Ąrenstein m 25         25     1
596 Putzger J├Ârg TSV DD m 25             25 1
597 Putzger Simone TSV DD w 25             25 1
621 Rohloff Bernd VfL Dresden-B├╝hlau m 25         25     1
623 R├Âsler Thomas FTR m 25         25     1
628 Rudolf Heino TV Dresden m 25             25 1
639 Schneider Marita   w 25         25     1
648 Schubert Christine LC Auensee Leipzig w 25             25 1
669 Stabler Gert TSV Dresden m 25             25 1
671 Stefan Martina Dresdner Durchl├Ąufer w 25         25     1
698 Venus Gunter TSV DD m 25             25 1
733 Zimmermann Ralf-Peter Kletterverein Schmiedeberg m 25         25     1
19 Berger Jack SV Elbland Coswig Mei├čen m 21     21         1
48 B├Âhme Kai Gro├čenhain m 21 21             1
52 Buchs Eberhard VS Dresden m 21 21             1
54 Carl Thomas LG Asics Pirna m 21 21             1
58 Dudek Hanjo Triathlon Gera m 21 21             1
62 Fliegel Wolfram Dresden m 21 21             1
63 Friedrich Jens Pirna m 21 21             1
73 Gr├╝newald Peter Dresden m 21 21             1
90 Herrmann Heiko SV Hermsdorf m 21 21             1
92 Hoffmann Ron Running Gags Dresden m 21 21             1
95 Hornik Stefan Dresden m 21 21             1
98 H├╝mmer Martin Dresden m 21 21             1
106 Kaatz Peggy Dresden w 21 21             1
115 Kerkel Thomas TSV 92 Freiberg m 21 21             1
116 Kimmel Ulrich LG Asics Pirna m 21 21             1
121 Kolbe Michael Cunewalde m 21 21             1
126 Kurzmann Andre Berlin m 21 21             1
127 Lagotzki Stefan Dresden m 21 21             1
140 Losinski Frank Lok Hainsberg m 21 21             1
142 Ludwig Roland SSV Heidenau m 21 21             1
143 Lux Felix Dresden m 21 21             1
148 Matthischke Steffi Dresden w 21 21             1
181 Raasko Ralf Liliensteiner Waltersdorf m 21 21             1
182 Rack Andre Haile OZ m 21 21             1
185 Reiber Ulrike TV Bronnweiler w 21 21             1
186 Reiber Wilfried TV Bronnweiler m 21 21             1
187 Reichelt Olaf Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 21 21             1
189 Reitzler J├╝rgen Spargelsprinter Bungdorf m 21 21             1
191 Reuleke Karsten N├Ârten-Hardenberg m 21 21             1
195 Roll Frank TV Bad Meinberg m 21 21             1
196 Roll Sabine TV Bad Meinberg w 21 21             1
202 Rowley Christopher Blackhill Bounders m 21 21             1
203 Rudno-Rudzinski Krzysztof Wroclaw m 21 21             1
211 Schmotz Gerald Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 21 21             1
218 Schreiber Nicole Rosdorf w 21 21             1
226 Seifert Steffen Alte S├Ącke Meusegast m 21 21             1
228 Starke Uwe Dresden m 21 21             1
238 Thies Enrico Dohna m 21 21             1
247 Ulrich Kai-Uwe Saint Louis Track Club m 21 21             1
258 Weimann Wolfgang SG Aufbau Dresden Mitte m 21 21             1
263 Wittwer Frank Dresden m 21 21             1
281 Atzberger Ulrich   m 21       21       1
282 Auerswald Peer Zwickau m 21       21       1
283 B├Ąger Rainer LT Linde 79 Dresden m 21     21         1
293 Beck Constanze TSG Markkleeberg w 21     21         1
294 Beisswanger Wolf LTC Berlin m 21       21       1
301 Berger Victor TuS Coswig 1920 m 21   21           1
303 Berndt Eleonore Eisdorf w 21     21         1
309 Blumensaat Frank Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 21     21         1
317 Brust Thomas MSV Meusegast m 21   21           1
322 Burghoff Maria Dresden w 21   21           1
336 Drescher Markus Borna m 21     21         1
338 D├╝hring Ralf TSV Dresden m 21     21         1
339 Dummer Alex SSV Neustadt m 21     21         1
344 Engel Christian Gr├Âst m 21     21         1
350 Fiedler Angelika LG Vogtland w 21       21       1
351 Fiedler Frank LG Vogtland m 21       21       1
361 Fraulob Sebastian LSV Dresden m 21   21           1
366 Frietsch G├╝nter G├╝nnis Laufstall m 21     21         1
368 Frohburg Ren├ę LV Possendorf m 21     21         1
382 Gertel Christian LSV Dresden m 21   21           1
395 G├Ârden Hans-J├╝rgen VfL Dresden-B├╝hlau m 21       21       1
399 Granich Thomas BLV Rot-Wei├č 90 m 21     21         1
402 Gro├če Holm Fit4marathon.de m 21   21           1
409 Haasler Maik   m 21       21       1
417 Hedelt Holger ASV Sandhofen m 21       21       1
422 Hemmo Karina Cottbus w 21   21           1
423 Hempel B├Ąrbel ESV Lok D├Âbeln w 21     21         1
433 Hesse Andreas TuS Dippoldiswalde m 21     21         1
442 Horn Daniel Dresden m 21       21       1
443 Ilgen Hermann Dorfhainer SV m 21   21           1
454 Kadner Bernd FFSV F├╝rstenau m 21     21         1
455 Kaltofen Michael Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 21     21         1
456 Kaschel Steffen SV Gr├╝n-Wei├č Pirna m 21     21         1
461 Kerstan Andre RV 99 Grimma m 21       21       1
462 Kheim Andre Dresden m 21     21         1
463 Kielstein Stefan Skizunft Dresden w 21       21       1
467 Klein Axel Dresden m 21   21           1
468 Kleinfeld Bernd   m 21     21         1
473 K├Ânig Thomas SuL L├Â├čnitz m 21       21       1
475 Koppers Martina FLINCC w 21       21       1
478 Korth Dieter Triathlonverein Dresden m 21       21       1
487 Kubiak J├Ârg Bundespolizei / MK├ť Pirna m 21     21         1
489 K├╝hn Andreas Altenberg m 21   21           1
498 Kupers Michiel Dresdner Durchl├Ąufer m 21   21           1
505 Lehnert Heiko Skiklub Dresden Niedersedlitz m 21     21         1
508 Leiter Veronika LWF Leipzig w 21   21           1
509 Lerchl Wolfgang G├╝nnis Laufstall m 21     21         1
516 Lippert Toralf TSV Graupa m 21     21         1
518 Lobin Ulrich Freiberg m 21     21         1
519 Loest Andreas Freital m 21       21       1
522 Machill Thomas LG TuS Weinb├Âhla m 21     21         1
528 Marschner Gerd Dresden m 21     21         1
529 Martin Sebastian Super Red Foxx Stars m 21   21           1
532 Mauersberger Sophie HSG Turbine Zittau w 21     21         1
553 Muntschick Matthias VARIA Runers 07 m 21     21         1
559 Neto Samuel Dresden m 21     21         1
562 Nimmrichter Claudia SV Rotation Wei├čenborn w 21   21           1
563 Nimmrichter Reno SV Rotation Wei├čenborn m 21   21           1
569 Odendahl Hendrik LSV Dresden m 21     21         1
581 Pfitzner Andreas   m 21     21         1
585 Pitt Andreas Dresden m 21     21         1
589 Polzin Holger Team LeBroy m 21       21       1
590 Pospisil Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen m 21     21         1
603 Raulf Martin Stolpertruppe Winsen m 21       21       1
604 Rauscher Peter SC Riessersee e.V. m 21     21         1
613 Richter Maik Bundespolizei/ MK├ť Pirna m 21     21         1
624 Rost Andreas RRABen m 21       21       1
627 Rudolf Bernd Eisdorf m 21     21         1
630 Sauer Klaus G├╝nnis Laufstall m 21     21         1
632 Scheiner Johannes Leipzig m 21   21           1
637 Schlenker Silvio WSV Am Blauen Wunder Dresden m 21     21         1
645 Schreiner Johannes Leipzig m 21     21         1
652 Schulze J├╝rgen Dirt and Dust Dresden m 21   21           1
653 Schuster Jens   m 21       21       1
654 Schuster Torsten   m 21       21       1
656 Schwan Gunnar SV Elbland Coswig Mei├čen m 21     21         1
657 Sedner Rene REZIPROK Running m 21       21       1
661 Sieber Ronny Mittwochs Tauchteam m 21   21           1
665 Sonntag Uwe Dresdner SC 1898 m 21     21         1
676 Streller Maik W├╝hletaler m 21   21           1
680 Struck Sven   m 21       21       1
681 Struckmeier Jens   m 21       21       1
705 Wagner Marcus Mei├čen m 21   21           1
713 Wende Anton Pirnaer Ruderverein m 21     21         1
717 Wessel B├Ąrbel   w 21   21           1
722 Wirsching Tim Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 21     21         1
723 Witing Holger   m 21   21           1
730 Ziegler Stefan Dresden m 21     21         1
295 Benner Henning TuS Zetel m 16         16     1
297 Benusch Katharina   w 16         16     1
302 Bergmann Dietmar RC 1898 Radeberg m 16         16     1
310 Bohn Sabine LG Poppelhain w 16         16     1
311 B├Âhnert Eric MTV Dannenberg m 16         16     1
326 Dander J├Ârg SV Weixdorf m 16         16     1
346 Estler Rainer TuS Dippoldiswalde m 16         16     1
357 Fl├╝gel Hans SG D├Âlzschen m 16         16     1
370 Fucik Maik VfL Dresden-B├╝hlau m 16         16     1
377 Gahnt Dieter TSV 1888 Falkenau m 16         16     1
400 Granz Mirko LG TuS Weinb├Âhla m 16         16     1
406 Grunwald Daniel SV Bautzen m 16         16     1
415 Hauptvogel Erik SG Lok Freital m 16         16     1
435 Hieckmann Ellen Dresden w 16         16     1
477 K├Ârner Erika Felsenkeller e. V. w 16         16     1
497 Kunze Simone Zittau w 16         16     1
527 Mann Thomas   m 16         16     1
547 Moser Jana VS Dresden w 16         16     1
587 Pohling Marco VfL Dresden-B├╝hlau m 16         16     1
594 Prussak Robert   m 16         16     1
601 Quai├čer Petra   w 16         16     1
611 Reiter Wolfgang TSV Dresden m 16         16     1
612 Rentsch Johannes SV Panschwitz m 16         16     1
619 Roggentin Heidi   w 16         16     1
641 Schneider Pierre Skizunft Dresden m 16         16     1
644 Sch├Âne Marcus Laufteam Sebnitz m 16         16     1
678 Strosny Nicolle SV Bautzen w 16         16     1
679 Strosny Wolfgang Bautzner LV Rot-Wei├č 90 m 16         16     1
685 Teuber Axel   m 16         16     1
690 Trexler Andreas   m 16         16     1
691 Trexler Claudia   w 16         16     1
704 Wagner Gundula Bautzner LV Rot-Wei├č 90 w 16         16     1
712 Weigold Dieter RC 1898 Radeberg m 16         16     1
312 Borchardt Mathias   m 15           15   1
378 G├Ąrtner Matthias Schachklub Heidenau m 15           15   1
420 Helbig Gerald   m 15           15   1
444 Illner Uwe   m 15           15   1
465 Kiraly Thomas 1. RSV Dresden m 15           15   1
510 Leyh Anja FV Laubegast 06 w 15           15   1
642 Scholz Uwe   m 15           15   1
716 Werner Frank   m 15           15   1
24 Malsch Bernhard Mei├čen m 10     10         1
33 Altmann Corinna Dresden w 10 10             1
39 Berger Vanessa LG asics Pirna w 10 10             1
41 Berndt Dirk Dresden m 10 10             1
43 Bilz Simone Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 10 10             1
50 Borchert J├Ârg Dresden m 10 10             1
53 Buchs Christine VS Dresden w 10 10             1
56 Demian Bernd Gorknitz m 10 10             1
61 Fiedler Anke USV TU Dresden w 10 10             1
67 Giese Roland Dresden m 10 10             1
71 Griesbach Peter Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 10 10             1
81 Haselbauer Regina VfL Dresden-B├╝hlau w 10 10             1
82 Haupt Angela LG ASICS Pirna w 10 10             1
84 Hebestreit Werner GutsMuts-Rennsteiglaufverein m 10 10             1
86 Heinrich Frank Sportfreunde Altstoffannahme m 10 10             1
96 Hubrich Ute SV Langburkersdorf w 10 10             1
99 H├╝nersen Cornelia RC 1898 Radeberg w 10 10             1
122 Krassek Dieter Freital OT Pesterwitz m 10 10             1
124 K├╝hn Marika Dohna w 10 10             1
135 Leister Uwe Dresden m 10 10             1
136 Liebscher Jens Dohna m 10 10             1
138 List Hans-Joachim LRV Hohenbocka m 10 10             1
168 Pelikan Peter Sandy s Mitl├Ąufer m 10 10             1
169 Pelikan Stefan Sandy s Mitl├Ąufer m 10 10             1
170 Pennewitz Peer Kleintierpraxis Schneider m 10 10             1
174 Petr Lars SG Stahl Schmiedeberg m 10 10             1
177 Plewka Maarit Sc R├Ânnau 74 w 10 10             1
200 R├Â├čler Silke DSC 1898 Schwimmen w 10 10             1
204 Ruhmland Claudia Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 10 10             1
210 Schmidt Hans-Georg TSV Dresden m 10 10             1
213 Schneider Andre Kleintierpraxis Schneider m 10 10             1
217 Schramm Sylvia LG Asics Pirna w 10 10             1
219 Schubert Torsten Dresden m 10 10             1
224 Schwurack Stefan SC Riesa m 10 10             1
233 Steinmann Frank TSV Schwarz-Gelb Dresden m 10 10             1
235 Tavares Filipa Dresden w 10 10             1
236 Theile Andreas Dresden m 10 10             1
237 Thiele Annett LG asics Pirna w 10 10             1
241 Tikalsky Jan Kyritzer LV 1990 m 10 10             1
251 Vogel Sigrid Fortschritt Pirna e.V. w 10 10             1
253 von Dalowski Jan Bomberos m 10 10             1
256 Walther Jens Feuerwehr Freital m 10 10             1
257 Wehner Cornelia Laufszene Dresden w 10 10             1
261 Wiedner Rolf Dresden m 10 10             1
265 Wohmann Ursula Volkssport w 10 10             1
268 Ziegengeist Ines Dresden w 10 10             1
274 Ackermann Michael Skizunft Dresden m 10   10           1
288 Bauer Holger R├Âdenthal m 10   10           1
291 Baum Kathrin Mei├čen w 10       10       1
300 Berger Renate LG Coswig w 10   10           1
308 Blumensaat Dietrich Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 10     10         1
313 Born Peter Bogensch├╝tzen Dresden m 10     10         1
315 Br├Ąuer Friedwald VfL Dresden-B├╝hlau m 10       10       1
318 Brzezinski Diana Cottbus w 10   10           1
327 Degenhardt Wolfgang Gl├╝hw├╝rmchen Dresden m 10   10           1
330 Ditl Klaus Schwabach m 10       10       1
334 D├Ârschel Petra   w 10     10         1
341 Eiselt Katrin LG asics Pirna w 10     10         1
343 Enderlein Eila   w 10     10         1
345 Engemann Klaus ESV Lok D├Âbeln m 10   10           1
349 Fetges Frank Dresden m 10   10           1
352 Fiehler Lars Pirna m 10   10           1
356 Flade Armin Chemnitzer LV MEGWARE m 10     10         1
396 Gottschlich Anika Reitverein Merzdorf/Gr├Âden w 10   10           1
404 Gr├Âtsch Christian SV Espenau m 10   10           1
408 Haase Diana TSV Dresden w 10     10         1
410 Hahn Angela Radebeul w 10     10         1
412 Hampe Christine   w 10       10       1
413 H├Ąnsel Jana Moritzburger TV w 10     10         1
419 Heise Irina Pirna w 10     10         1
427 Hentschel Thomas SBB m 10     10         1
445 Isert J├╝rgen Skiklub Dresden Niedersedlitz m 10     10         1
448 Jalowi Andreas TV Dresden m 10   10           1
450 Jesiorski Peter LG Fillinger m 10     10         1
451 Johne-Lange Grit LG Asics Pirna w 10     10         1
470 Klo├č Robert Skiklub Dresden Niedersedlitz m 10   10           1
471 K├Âckritz S├Âren LG Asics Pirna m 10     10         1
472 Koitzsch Elke Dresden w 10     10         1
482 Kretzschmar Stefan Pirna m 10   10           1
488 K├╝chenmeister Tim   m 10     10         1
499 Lange Angelika   w 10     10         1
503 Lange Stephan   m 10     10         1
504 Langnickel Horst VS Dresden m 10     10         1
514 Linke Wolfram DUV K├Ânigstein m 10     10         1
515 Lippert Ines TSV Graupa w 10     10         1
526 Manigk Marco Fu├čenberg m 10       10       1
531 Matz J├╝rgen Dresden m 10     10         1
533 Meier Norbert ESV Lok D├Âbeln m 10   10           1
535 Melchien Lars VfL Eilenburg m 10   10           1
538 Mende Thomas Freital m 10       10       1
543 Metzner Matthias Dresden m 10   10           1
549 M├╝ller Juliane LG Asics Pirna w 10     10         1
552 M├╝ller Rene LG Asics Pirna m 10     10         1
560 Neumann Jana DLRG Dresden w 10       10       1
574 Pahlke Christian SC Spelle-Venhaus m 10     10         1
576 Palfi Edelgard Dresden w 10     10         1
584 Pierschel Cornelia Freiberg w 10     10         1
586 Pohl Eleonore G├╝nnis Laufstall w 10     10         1
588 Jpoick Arend Elektro Poick m 10     10         1
592 Preu├č Wolfgang Plauen m 10   10           1
605 Rechenbach Rainer LG Asics Pirna m 10     10         1
614 Richter Robert Skizunft Dresden m 10   10           1
615 Richter Silke LG Mohorn-Grund w 10     10         1
625 Roth Andreas LG Brechen m 10   10           1
626 Rothe Jan   m 10       10       1
635 Schibalski Ralf Picardellics Velo Team Dresden m 10   10           1
638 Schmidt Clemens LG Asics Pirna m 10     10         1
643 Scholz Volker SC Riesa m 10   10           1
646 Schrut Alexander   m 10     10         1
647 Schubert Berit RRABen w 10       10       1
660 Seiler Stefan SV Pirna S├╝d m 10     10         1
662 Siebert Sylvia USV TU Dresden w 10     10         1
667 Spingefeld Daniela Berlin-Weissensee w 10   10           1
683 Szymczak Mathis langsam aber sicher m 10     10         1
684 Tag Manfred Neustadt m 10     10         1
687 Tilch Marit Freiberg w 10     10         1
694 Uhlig Ines Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 10       10       1
703 Vorwerk J├Ârg Dresden m 10   10           1
710 Weidemann Michael K├Ânigsteiner Volleyballgemeinschaft m 10     10         1
711 Weigenand Oliver TSV Bayer 04 Leverkusen m 10   10           1
719 Winkelmann Uwe   m 10       10       1
32 Albrecht Anton Lok Hainsberg m 6 6             1
36 Becker Janine Zwickau w 6 6             1
46 Bober B├Ąrbel LG Asics Pirna w 6 6             1
66 Gera Antje   w 6 6             1
87 Helfricht Helga SV Kreischa w 6 6             1
110 Kamolz Anton RC 1898 Radeberg m 6 6             1
120 Kliemank Wolfram Dohna m 6 6             1
123 Krassek Leonard Freital OT Pesterwitz m 6 6             1
180 Pohle Daniela MSV Meusegast w 6 6             1
190 Rennau Patricia TV Dresden w 6 6             1
206 Scheumann Jan   m 6 6             1
223 Schulze Francis Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 6 6             1
227 Sperlich Rico TV Dresden m 6 6             1
248 Ulrich Veit Saint Louis Track Club m 6 6             1
249 Ulrich Filine Saint Louis Track Club w 6 6             1
250 Ulrich Sabine Saint Louis Track Club w 6 6             1
270 Ziegengeist Pauline Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 6 6             1
292 Baumg├Ąrtel Falk SV Elbland Coswig-Mei├čen m 6       6       1
328 Deumlich Nicole   w 6     6         1
333 Dorner Susanne Skizunft Dresden w 6   6           1
335 D├Ârschel Uwe   m 6     6         1
358 Folde Sascha DSC 1898 m 6           6   1
360 Franke Daniel VS Dohna m 6         6     1
371 Funke Marlen Skiklub Dresden Niedersedlitz w 6     6         1
372 Funke Martina Skiklub Dresden Niedersedlitz w 6     6         1
373 Gaber Christoph SG Heidebiker Dresden m 6           6   1
374 Gaber Tilmann SG Heidebiker Dresden m 6           6   1
384 Gie├čler Sitta TSV Graupa w 6   6           1
387 Gl├Ą├čer Jens TSV Olbernhau m 6     6         1
389 Gl├Âckner Hermann VfL Dresden-B├╝hlau m 6         6     1
390 Gnauck Gerhard LSV Pirna m 6           6   1
416 Hauptvogel Ingrid VS Freital w 6   6           1
418 Hegewald Tim Nossen m 6     6         1
439 Hofmann Willi SSV Planeta Radebeul m 6           6   1
457 K├Ąstner Alexander SSV Heidenau m 6     6         1
469 Klo├č Linda Skiklub Dresden Niedersedlitz w 6   6           1
481 Kremer Hannes DSC m 6     6         1
492 K├╝hne Vincent DSC m 6   6           1
501 Lange Doreen   w 6     6         1
506 Lehnert Wolfgang TuS Dippoldiswalde m 6         6     1
536 Melzer Jonas RC 1898 Radeberg m 6   6           1
545 Michel Hilmar   m 6         6     1
557 Naumann Ingo Gl├╝hw├╝rmchen Dresden m 6         6     1
566 Noack Tobias SSV Heidenau m 6   6           1
567 N├Âpel Julius-Alexander Team N├Âpel m 6   6           1
568 Nuck Georg SV Sokol Bautzen m 6         6     1
571 Olunczek Axel Skizunft Dresden m 6     6         1
595 Putzer Peter   m 6         6     1
617 Riedel Katharina Skiklub Dresden Niedersedlitz w 6     6         1
622 Rohloff Petra VfL Dresden-B├╝hlau w 6         6     1
629 Ruttge Gert   m 6       6       1
631 Schaar Heinz VfL Dresden-B├╝hlau m 6         6     1
640 Schneider Oliver Skizunft Dresden m 6         6     1
663 Sinnatsch Peter verstorben m 6         6     1
670 Stary Ariane TV Dresden w 6           6   1
677 Strosny Dominique-Francoise Bautzner LV Rot-Wei├č 90 m 6         6     1
692 Tsch├Âpe Manja Skizunft Dresden w 6     6         1
707 Wartenberg Jonas USV TU Dresden m 6     6         1
708 Wehner Ina SSV Heidenau w 6   6           1
714 Weniger Thorsten Dr├╝sedau m 6     6         1
726 Wuschick Werner SBB m 6         6     1
44 Bilz Julius Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 2 2             1
69 Gie├čler Erika ESV Lok Bad Schandau w 2 2             1
105 Jandura Hannes Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 2 2             1
107 Kade Janine Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 2 2             1
109 Kamolz Clara Radeberg w 2 2             1
137 Linn├ę Charlotte Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 2 2             1
150 Mellmann Pauline Dohna w 2 2             1
160 Neises Sarah Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 2 2             1
164 Noack Celine SG Gro├čr├Âhrsdorf w 2 2             1
179 Pohle Leon MSV Meusegast m 2 2             1
183 Rechenberger Elisabeth Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 2 2             1
184 Rechenberger Johanna Skiklub Dresden Niedersedlitz w 2 2             1
215 Schneider Tanja Dohna w 2 2             1
216 Schneider Janek Kleintierpraxis Schneider m 2 2             1
220 Schubert Bruno Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 2 2             1
232 Steinhoff Marleen SC Magdeburg w 2 2             1
244 Tr├Âber Sonja SV Gr├╝n Wei├č Pirna w 2 2             1
255 Walter Anna SG Weixdorf w 2 2             1
269 Ziegengeist Johann Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 2 2             1
285 Bartsch Oliver   m 2         2     1
287 Bartsch Stephan   m 2         2     1
296 Benusch Antonia   w 2         2     1
331 Dittrich Julia LV Limbach 2000 e.V. w 2     2         1
385 Gl├Ą├čer David TSV Olbernhau m 2     2         1
386 Gl├Ą├čer Jakob TSV Olbernhau m 2     2         1
388 Gl├Ą├čer Jonas TSV Olbernhau m 2     2         1
440 H├Âhne Manuel SSV Heidenau m 2   2           1
447 J├Ąkel Ina Kleintierpraxis Schneider w 2       2       1
511 Liebisch Cindy Dresden w 2     2         1
512 Liebisch Vincent Dresden m 2     2         1
551 M├╝ller Peter   m 2         2     1
565 Noack Matthias Dresden m 2   2           1
616 Riedel Julia Skiklub Dresden Niedersedlitz w 2     2         1
618 Roggentin Clara   w 2         2     1
620 Roggentin Jan   m 2         2     1
706 Wagner Nele Bautzner LV Rot-Wei├č 90 w 2         2     1
724 Wolf Justine Dresden w 2     2         1
725 Wolf Tim Dresden m 2     2         1
392 G├Âhler Max Dresden m 1           1   1
437 H├Âfer Niklas Dresden m 1           1   1
658 Seidel Christin Dohna w 1           1   1
715 Wenzel Sebastian DSC 1898 m 1           1   1
45 Bilz Lorenz Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 1 1             1
132 Lamm Simon SSV Heidenau/MSV Meusegast m 1 1             1
161 Neises Marlen Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 1 1             1
188 Reichelt Arvid Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 1 1             1
230 Steffin Florian Vfl Dresden B├╝hlau m 1 1             1
239 Thies Wiebke Dohna w 1 1             1
7 Franzke Dorit   w 0 H             1
15 Rothe Yvonne   w 0 H             1
284 Bamberger Harald TV Dresden m 0             H 1
323 Burow Falk Motzen m 0             H 1
329 Dietrich Raik TV Dresden m 0           H   1
425 Hennig Kerstin Meusegast w 0             H 1
426 Hennig Patricia Meusegast w 0         H     1
491 K├╝hne Felix TV Dresden m 0           H   1
524 M├Ąder Marcus TV Dresden m 0           H   1
534 Meier Wolfgang   m 0     2H         1
572 Otto Andreas TV Dresden m 0           H   1
573 Otto Christian TV Dresden m 0           H   1
591 Prax Ludwig Triathlon Spreewald m 0             H 1
606 Reichel Florian TV Dresden m 0             H 1
607 Reichel Lutz TV Dresden m 0             H 1
633 Scheithauer Frank Bestensee m 0             H 1
673 Stolzenberger Tim TV Dresden m 0           H   1
682 Sucker Peter TV Dresden m 0           H   1
688 T├Ârpsch Andreas TV Dresden m 0           H   1
689 Trepte Michael TV Dresden m 0           H   1
695 Urbitsch Felix TV Dresden m 0           H   1
696 Urbitsch Frank Dresden m 0           H   1
697 Urbitsch Till TV Dresden m 0           H   1
702 Volleyball Dohna   m 0     3H         1
727 Zeh Julia TV Dresden w 0             H 1
731 Ziegs Annett   w 0       H       1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de