Ergebnisliste vom: 16.08.2009 - Schwarme Triathlon2009 - SchC/D(60-2,5-400)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rckst. WB
1   1 182 Wittenberg, Leonie Trias Hildesheim   wSchC   1 0:09:34 0:01:23( 3 ) 0:05:36( 3 ) 0:06:59( 1 ) 0:02:35( 2 ) 0:00:00 5
2 1   162 Frenz, Keno TSV Schwarme   mSchC 1   0:09:52 0:01:43( 8 ) 0:05:32( 2 ) 0:07:15( 2 ) 0:02:37( 3 ) 0:00:18 4
3   2 156 Eichholz, Helen 1. TCO Die Bären   wSchC   2 0:10:12 0:01:46( 10 ) 0:05:31( 1 ) 0:07:17( 3 ) 0:02:55( 14 ) 0:00:38 4
4 2   169 Kühlke, Hanno 1. TCO Die Bären 1 mSchC 2   0:10:23 0:01:30( 4 ) 0:06:20( 5 ) 0:07:50( 6 ) 0:02:33( 1 ) 0:00:49 4
5 3   160 Feldberg, Jan-Erik VfL Wingst   mSchC 3   0:10:35 0:01:22( 2 ) 0:06:27( 7 ) 0:07:49( 4 ) 0:02:46( 6 ) 0:01:01 4
6 4   166 Kastens, Keno LC-Hansa-Stuhr Tri-Wölfe   mSchC 4   0:10:37 0:00:00 0:00:00 0:07:49( 4 ) 0:02:48( 7 ) 0:01:03 4
7 5   161 Frenz, Kjon TSV Schwarme 2 mSchD 1   0:10:54 0:01:45( 9 ) 0:06:18( 4 ) 0:08:03( 7 ) 0:02:51( 10 ) 0:01:20 4
8 6   181 Winter, Jonas Stader SV   mSchC 5   0:11:00 0:01:36( 6 ) 0:06:40( 9 ) 0:08:16( 9 ) 0:02:44( 5 ) 0:01:26 5
9   3 187 Westenberger, Berit TV Bruchhausen - Vilsen   wSchC   3 0:11:10 0:01:21( 1 ) 0:07:00( 14 ) 0:08:21( 10 ) 0:02:49( 9 ) 0:01:36 5
10 7   151 Anderson, David VfL Wingst   mSchC 6   0:11:13 0:00:00 0:00:00 0:08:06( 8 ) 0:03:07( 21 ) 0:01:39 4
11   4 183 Wolf, Lara TSR-Olympia Wilhelmshaven   wSchC   4 0:11:23 0:01:53( 12 ) 0:06:49( 11 ) 0:08:42( 14 ) 0:02:41( 4 ) 0:01:49 5
12 8   189 Reich, Timo TSV Lesumsturtel 1 mSchC 7   0:11:25 0:01:32( 5 ) 0:07:01( 16 ) 0:08:33( 11 ) 0:02:52( 11 ) 0:01:51 5
13 9   155 Dierking, Felix 1. TCO Die Bären 2 mSchD 2   0:11:29 0:02:16( 21 ) 0:06:25( 6 ) 0:08:41( 13 ) 0:02:48( 8 ) 0:01:55 4
14 10   171 Lohmüller, Alexander VTB Triathlon Varel 2 mSchD 3   0:11:31 0:02:08( 17 ) 0:06:29( 8 ) 0:08:37( 12 ) 0:02:54( 13 ) 0:01:57 4
15   5 180 Tornow, Lia TSR-Olympia Wilhelmshaven 1 wSchC   5 0:11:52 0:01:56( 13 ) 0:06:57( 13 ) 0:08:53( 17 ) 0:02:59( 16 ) 0:02:18 5
15 11   186 Westenberger, Lasse TV Bruchhausen - Vilsen 1 mSchC 8   0:11:52 0:01:37( 7 ) 0:07:16( 20 ) 0:08:53( 17 ) 0:02:59( 16 ) 0:02:18 5
17   6 167 Korzuschnik, Ann-Sophie VTB Triathlon Varel   wSchC   6 0:12:09 0:02:02( 15 ) 0:06:46( 10 ) 0:08:48( 15 ) 0:03:21( 25 ) 0:02:35 4
18 12   164 Hagenah, Nico Stader SV   mSchC 9   0:12:19 0:02:00( 14 ) 0:06:54( 12 ) 0:08:54( 19 ) 0:03:25( 27 ) 0:02:45 4
19 13   174 Rabba, Bent VTB Triathlon Varel 2 mSchD 4   0:12:30 0:02:02( 15 ) 0:07:07( 19 ) 0:09:09( 20 ) 0:03:21( 26 ) 0:02:56 5
20   7 176 Schaudin, Katja TV Meckelfeld   wSchC   7 0:12:35 0:01:49( 11 ) 0:07:01( 15 ) 0:08:50( 16 ) 0:03:45( 30 ) 0:03:01 5
21 14   163 Haake, Matti TriAs Hildesheim 3 mSchD 5   0:12:37 0:02:35( 26 ) 0:07:04( 18 ) 0:09:39( 24 ) 0:02:58( 15 ) 0:03:03 4
22 15   173 Paschleben, Cedric TV Meckelfeld 1 mSchC 10   0:12:38 0:02:10( 20 ) 0:07:23( 24 ) 0:09:33( 21 ) 0:03:05( 18 ) 0:03:04 4
23 16   152 Böttcher, Laurin TV Meckelfeld 1 mSchC 11   0:12:40 0:02:30( 25 ) 0:07:03( 17 ) 0:09:33( 21 ) 0:03:07( 20 ) 0:03:06 4
23 16   153 Bruns, Timo TSR Olympia 3 mSchD 6   0:12:40 0:00:00 0:00:00 0:09:34( 23 ) 0:03:06( 19 ) 0:03:06 4
25 18   165 Kaiser, Christian TV Meckelfeld   mSchC 12   0:12:56 0:02:22( 23 ) 0:07:17( 21 ) 0:09:39( 24 ) 0:03:17( 23 ) 0:03:22 4
26 19   179 Stüve, Marc TSV Schwarme 1 mSchC 13   0:13:13 0:02:28( 24 ) 0:07:32( 25 ) 0:10:00( 26 ) 0:03:13( 22 ) 0:03:39 5
27   8 168 Korzuschnik, Lea-Marie VTB Triathlon Varel 2 wSchD   1 0:13:34 0:02:20( 22 ) 0:07:57( 26 ) 0:10:17( 30 ) 0:03:17( 23 ) 0:04:00 4
28   9 185 Wolff, Solene FC Syke 01 2 wSchD   2 0:13:35 0:02:40( 28 ) 0:07:22( 23 ) 0:10:02( 27 ) 0:03:33( 29 ) 0:04:01 5
29   10 178 Smidt, Lena VTB Triathlon Varel 1 wSchC   8 0:13:54 0:02:48( 29 ) 0:07:18( 22 ) 0:10:06( 28 ) 0:03:48( 31 ) 0:04:20 5
30   11 170 Link, Kira TV Meckelfeld   wSchC   9 0:13:57 0:00:00 0:00:00 0:10:27( 31 ) 0:03:30( 28 ) 0:04:23 4
31 20   188 Ogesa, Keith Thedinghausen 1 mSchC 14   0:14:02 0:02:08( 17 ) 0:09:01( 30 ) 0:11:09( 33 ) 0:02:53( 12 ) 0:04:28 5
32 21   177 Schuhmacher, Nick VfL Wingst 2 mSchD 7   0:14:03 0:02:08( 17 ) 0:08:01( 28 ) 0:10:09( 29 ) 0:03:54( 33 ) 0:04:29 5
33 22   175 Rieckmann, Justin TV Meckelfeld 1 mSchC 15   0:14:27 0:02:39( 27 ) 0:07:59( 27 ) 0:10:38( 32 ) 0:03:49( 32 ) 0:04:53 5
34   12 154 Carls, Neele VTB Triathlon Varel 3 wSchD   3 0:15:54 0:03:00( 30 ) 0:08:43( 29 ) 0:11:43( 34 ) 0:04:11( 34 ) 0:06:20 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de