Ergebnisliste vom: 16.08.2009 - P÷hler Triathlon2009 - 750-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmz. Radzeit Sch+Rad Lauf1 Lauf2 Laufzeit RŘckst.
1 1   276 Richter, Stefan GEALAN Tri Team IfL Hof TM25 1   1:05:45 0:00:00 0:00:00 0:42:55( 2 ) 0:11:31( 4 ) 0:11:19( 4 ) 0:22:50( 5 ) 0:00:00
2 2   262 Rahnfeld, Robert TriTeam PSV UniBW M├╝nchen TM25 2   1:05:46 0:10:11( 4 ) 0:32:42( 1 ) 0:42:53( 1 ) 0:11:33( 6 ) 0:11:20( 6 ) 0:22:53( 6 ) 0:00:01
3 3   277 Dunse, Matthias Suunto-Team Die kessen Sachsen TM25 3   1:08:00 0:00:00 0:00:00 0:44:10( 3 ) 0:12:12( 15 ) 0:11:38( 7 ) 0:23:50( 12 ) 0:02:15
4 4   122 Hopfmann, Franz Suunto-Team Die kessen Sachsen TM25 4   1:08:09 0:10:59( 8 ) 0:34:31( 4 ) 0:45:30( 8 ) 0:11:26( 3 ) 0:11:13( 3 ) 0:22:39( 3 ) 0:02:24
5 5   177 P├Ârner, Gernot NeuseenSport e.V. TM30 1   1:08:23 0:00:00 0:00:00 0:45:24( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:22:59( 7 ) 0:02:38
6 6   197 Clemen, Sebastian ewag Kamenz TM20 1   1:08:28 0:00:00 0:00:00 0:45:54( 9 ) 0:11:15( 2 ) 0:11:19( 4 ) 0:22:34( 2 ) 0:02:43
7 7   220 Schmutzler, Tobias GEALAN Tri Team IfL Hof TM20 2   1:08:40 0:10:00( 3 ) 0:35:22( 13 ) 0:45:22( 6 ) 0:11:31( 4 ) 0:11:47( 12 ) 0:23:18( 8 ) 0:02:55
8 8   254 Jentzsch, Alexander Suunto-Team Die kessen Sachsen TM35 1   1:09:03 0:11:28( 11 ) 0:33:13( 2 ) 0:44:41( 5 ) 0:12:13( 16 ) 0:12:09( 19 ) 0:24:22( 18 ) 0:03:18
9 9   609 Matz, Thomas DRK Wasserwacht Marienberg TM25 5   1:10:03 0:11:53( 15 ) 0:34:44( 5 ) 0:46:37( 13 ) 0:11:48( 9 ) 0:11:38( 7 ) 0:23:26( 9 ) 0:04:18
10 10   279 M├╝ller, Frank-Peter TEAM Erdinger Alkoholfrei TM25 6   1:10:25 0:00:00 0:00:00 0:46:00( 10 ) 0:12:14( 18 ) 0:12:11( 20 ) 0:24:25( 21 ) 0:04:40
11 11   112 Schmidt, Helmut SUUNTO TEAM TSV HOF TM40 1   1:10:30 0:12:14( 21 ) 0:34:05( 3 ) 0:46:19( 11 ) 0:12:20( 23 ) 0:11:51( 14 ) 0:24:11( 17 ) 0:04:45
12 12   25 Schr├Âter, Philipp SC Plauen 06 mJugA 1   1:11:06 0:09:55( 2 ) 0:36:30( 22 ) 0:46:25( 12 ) 0:12:14( 18 ) 0:12:27( 30 ) 0:24:41( 27 ) 0:05:21
13 13   118 Mende, Stephan Radsport-Team-Vogtland TM25 7   1:11:37 0:14:04( 68 ) 0:34:48( 6 ) 0:48:52( 22 ) 0:11:35( 7 ) 0:11:10( 2 ) 0:22:45( 4 ) 0:05:52
14 14   173 Uebersezig, Bernd SUUNTO TEAM TSV Hof TM40 2   1:11:39 0:00:00 0:00:00 0:47:36( 16 ) 0:12:15( 20 ) 0:11:48( 13 ) 0:24:03( 15 ) 0:05:54
15 15   206 Kade, Martin MaTriDu Gefrees TM20 3   1:11:41 0:09:46( 1 ) 0:34:52( 7 ) 0:44:38( 4 ) 0:13:33( 77 ) 0:13:30( 83 ) 0:27:03( 90 ) 0:05:56
16 16   178 Henneberg, Stefan SG Blau-Wei├č Reichenbach TM25 8   1:11:54 0:12:45( 33 ) 0:35:21( 11 ) 0:48:06( 19 ) 0:12:05( 13 ) 0:11:43( 11 ) 0:23:48( 11 ) 0:06:09
17 17   278 Liebald, Sebastian Suunto-Team Die kessen Sachsen TM30 2   1:12:08 0:11:05( 10 ) 0:35:46( 17 ) 0:46:51( 14 ) 0:12:50( 53 ) 0:12:27( 30 ) 0:25:17( 45 ) 0:06:23
18 18   596 Adler, Kersten SC DHfK Leripzig TM30 3   1:12:12 0:12:24( 26 ) 0:35:48( 18 ) 0:48:12( 20 ) 0:12:20( 23 ) 0:11:40( 10 ) 0:24:00( 13 ) 0:06:27
19 19   158 Heisch, Philipp LAC Erdgas Chemnitz TM25 9   1:12:38 0:15:46(152) 0:35:02( 8 ) 0:50:48( 30 ) 0:11:00( 1 ) 0:10:50( 1 ) 0:21:50( 1 ) 0:06:53
20 20   296 Britz, Mario Stadtwerke Team Leipzig TM30 4   1:12:39 0:10:57( 7 ) 0:36:53( 30 ) 0:47:50( 18 ) 0:12:50( 53 ) 0:11:59( 16 ) 0:24:49( 31 ) 0:06:54
21 21   88 W├Âllner, Marcus HSG Uni Greifswald TM20 4   1:14:28 0:13:52( 57 ) 0:35:22( 12 ) 0:49:14( 23 ) 0:12:33( 39 ) 0:12:41( 45 ) 0:25:14( 44 ) 0:08:43
22 22   590 Schrader, Felix Marktrodach mJugA 2   1:14:34 0:12:04( 17 ) 0:37:18( 35 ) 0:49:22( 24 ) 0:12:44( 48 ) 0:12:28( 32 ) 0:25:12( 42 ) 0:08:49
23 23   33 Sch├Ânbeck, Kai LATV Plauen TM25 10   1:15:08 0:11:46( 13 ) 0:35:43( 16 ) 0:47:29( 15 ) 0:13:59(111) 0:13:40( 96 ) 0:27:39(106) 0:09:23
24 24   69 Herold, Sebastian Langenbernsdorf TM25 11   1:15:11 0:14:24( 84 ) 0:36:47( 26 ) 0:51:11( 34 ) 0:12:09( 14 ) 0:11:51( 14 ) 0:24:00( 14 ) 0:09:26
25 25   94 Hengst, Martin Mountria-STL-Team TM20 5   1:15:21 0:14:08( 71 ) 0:35:38( 14 ) 0:49:46( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:25:35( 50 ) 0:09:36
26 26   56 Maul, Andreas SG Falkenstein TM25 12   1:15:33 0:13:01( 35 ) 0:36:52( 29 ) 0:49:53( 26 ) 0:12:56( 58 ) 0:12:44( 47 ) 0:25:40( 55 ) 0:09:48
27 27   179 Unger, Mike LATV Plauen TM30 5   1:15:49 0:14:33( 92 ) 0:36:52( 28 ) 0:51:25( 35 ) 0:12:13( 16 ) 0:12:11( 20 ) 0:24:24( 20 ) 0:10:04
28 28   74 Schaufel, Tobias SVV Plauen TM25 13   1:16:01 0:10:15( 6 ) 0:37:24( 37 ) 0:47:39( 17 ) 0:13:41( 85 ) 0:14:41(169) 0:28:22(140) 0:10:16
29 29   37 Swen Seidler, Greiz Th├╝ringen TM35 2   1:16:11 0:13:46( 52 ) 0:37:14( 34 ) 0:51:00( 31 ) 0:12:27( 33 ) 0:12:44( 47 ) 0:25:11( 41 ) 0:10:26
30 30   497 M├╝ller, Jiri LVL 2000 e.V. TM40 3   1:16:14 0:12:31( 27 ) 0:39:40( 94 ) 0:52:11( 47 ) 0:11:51( 10 ) 0:12:12( 23 ) 0:24:03( 15 ) 0:10:29
31 31   180 Illing, Bj├Ârn TriTeam Ilmenau TM25 14   1:16:15 0:16:03(176) 0:36:40( 24 ) 0:52:43( 59 ) 0:11:54( 11 ) 0:11:38( 7 ) 0:23:32( 10 ) 0:10:30
32 32   209 K├Ąser, Marco Zwickauer Windhunde TM30 6   1:16:24 0:16:17(189) 0:35:09( 9 ) 0:51:26( 36 ) 0:12:24( 29 ) 0:12:34( 37 ) 0:24:58( 35 ) 0:10:39
33 33   202 Werner, Marc LFV Oberholz TM30 7   1:16:26 0:14:16( 77 ) 0:37:13( 33 ) 0:51:29( 37 ) 0:12:20( 26 ) 0:12:37( 41 ) 0:24:57( 33 ) 0:10:41
34 34   150 Langheinrich, Toni LG-Hallerstein TM35 3   1:16:33 0:14:12( 73 ) 0:37:53( 45 ) 0:52:05( 44 ) 0:12:24( 29 ) 0:12:04( 18 ) 0:24:28( 23 ) 0:10:48
35   1 77 Richter, Jana LATV Plauen TW30   1 1:16:36 0:12:08( 18 ) 0:38:53( 77 ) 0:51:01( 32 ) 0:12:38( 42 ) 0:12:57( 63 ) 0:25:35( 50 ) 0:10:51
36 35   119 Brandt, Matthias SG Blau Weiss Reichenbach TM25 15   1:16:48 0:12:36( 29 ) 0:38:07( 54 ) 0:50:43( 29 ) 0:13:17( 68 ) 0:12:48( 51 ) 0:26:05( 68 ) 0:11:03
37 36   378 Schwarze, Simon Plauen mJugA 3   1:17:00 0:13:56( 59 ) 0:38:04( 52 ) 0:52:00( 40 ) 0:12:31( 38 ) 0:12:29( 34 ) 0:25:00( 36 ) 0:11:15
38 37   229 Fischer, Ralf LATV Plauen TM40 4   1:17:04 0:14:18( 79 ) 0:37:56( 48 ) 0:52:14( 49 ) 0:12:29( 36 ) 0:12:21( 26 ) 0:24:50( 32 ) 0:11:19
39 38   260 H├Âppner, Steffen Reichenbach TM45 1   1:17:05 0:15:51(160) 0:36:13( 20 ) 0:52:04( 43 ) 0:12:36( 40 ) 0:12:25( 29 ) 0:25:01( 37 ) 0:11:20
40 39   274 Koburger, Patrick Plauen TM20 6   1:17:14 0:13:26( 42 ) 0:39:08( 84 ) 0:52:34( 53 ) 0:12:28( 34 ) 0:12:12( 23 ) 0:24:40( 26 ) 0:11:29
41 40   114 Hecker, Gerd Team Mountria TM30 8   1:17:16 0:00:00 0:00:00 0:52:50( 62 ) 0:12:02( 12 ) 0:12:24( 27 ) 0:24:26( 22 ) 0:11:31
42 41   7 Beer, Robin Plauen TM20 7   1:17:18 0:12:10( 19 ) 0:39:56(100) 0:52:06( 45 ) 0:12:29( 35 ) 0:12:43( 46 ) 0:25:12( 42 ) 0:11:33
43 42   231 Just, Thomas LATV Plauen TM25 16   1:17:23 0:17:23(268) 0:35:38( 15 ) 0:53:01( 66 ) 0:11:37( 8 ) 0:12:45( 49 ) 0:24:22( 19 ) 0:11:38
44 43   31 Krohn, Eric Greiz mJun 1   1:17:33 0:17:11(256) 0:35:15( 10 ) 0:52:26( 51 ) 0:12:43( 46 ) 0:12:24( 27 ) 0:25:07( 39 ) 0:11:48
45 44   264 Finger, Lutz TSG Glauchau Tri-Team TM45 2   1:17:35 0:15:04(113) 0:37:59( 50 ) 0:53:03( 68 ) 0:12:30( 37 ) 0:12:02( 17 ) 0:24:32( 24 ) 0:11:50
46 45   258 Grasser, Hartmut SC Egloffstein TM50 1   1:17:37 0:15:01(110) 0:37:11( 32 ) 0:52:12( 48 ) 0:12:50( 53 ) 0:12:35( 39 ) 0:25:25( 48 ) 0:11:52
46 45   288 Seltmann, Rico TSG Glauchau Tri Team TM30 9   1:17:37 0:16:33(204) 0:36:28( 21 ) 0:53:01( 66 ) 0:12:25( 31 ) 0:12:11( 20 ) 0:24:36( 25 ) 0:11:52
48 47   265 Franz, Stefan SC M├╝nchberg TM45 3   1:17:52 0:14:37( 97 ) 0:38:13( 56 ) 0:52:50( 62 ) 0:12:22( 27 ) 0:12:40( 43 ) 0:25:02( 38 ) 0:12:07
49   2 201 Finger, Annett SG Adelsberg TW25   1 1:17:55 0:13:14( 38 ) 0:38:48( 71 ) 0:52:02( 42 ) 0:00:00 0:00:00 0:25:53( 62 ) 0:12:10
50 48   401 Vieth, Alexander Zwickau TM35 4   1:18:05 0:15:37(143) 0:37:46( 43 ) 0:53:23( 74 ) 0:12:26( 32 ) 0:12:16( 25 ) 0:24:42( 28 ) 0:12:20
51 49   261 Donath, Stefan SSV Lichtenstein TM30 10   1:18:08 0:00:00 0:00:00 0:51:06( 33 ) 0:13:46( 96 ) 0:13:16( 75 ) 0:27:02( 89 ) 0:12:23
52 50   256 Weber, Thomas LGeXa Leipzig TM30 11   1:18:13 0:15:09(119) 0:37:26( 38 ) 0:52:35( 54 ) 0:12:48( 51 ) 0:12:50( 56 ) 0:25:38( 54 ) 0:12:28
53 51   146 Dietz, Maximilian Trisport Wurzen mJugA 4   1:18:30 0:10:13( 5 ) 0:38:37( 65 ) 0:48:50( 21 ) 0:14:47(172) 0:14:53(192) 0:29:40(186) 0:12:45
54 52   156 Drieschner, Michael RFC Markkleeberg TM30 12   1:18:31 0:13:55( 58 ) 0:37:37( 39 ) 0:51:32( 38 ) 0:13:29( 73 ) 0:13:30( 86 ) 0:26:59( 86 ) 0:12:46
55 53   592 Wolfram, Stephan SG Adelsberg TM35 5   1:18:41 0:12:16( 22 ) 0:38:16( 59 ) 0:50:32( 27 ) 0:13:41( 85 ) 0:14:28(149) 0:28:09(128) 0:12:56
56 54   480 Kistner, Daniel MRRC M├╝nchen TM30 13   1:18:48 0:13:46( 52 ) 0:39:14( 87 ) 0:53:00( 65 ) 0:13:08( 60 ) 0:12:40( 43 ) 0:25:48( 60 ) 0:13:03
57 55   208 Bauer, Stefan Zwickauer Windhunde TM35 6   1:18:50 0:14:59(108) 0:38:43( 68 ) 0:53:42( 80 ) 0:12:37( 41 ) 0:12:31( 35 ) 0:25:08( 40 ) 0:13:05
58 56   563 Krauss, Axel SUUNTO TEAM TSV Hof TM40 5   1:18:51 0:00:00 0:00:00 0:53:04( 69 ) 0:12:39( 43 ) 0:13:08( 69 ) 0:25:47( 57 ) 0:13:06
59 57   621 Schaller, J├Ârg Ifa Nonstop Bamberg TM25 17   1:18:58 0:13:19( 41 ) 0:40:16(111) 0:53:35( 78 ) 0:12:48( 52 ) 0:12:35( 39 ) 0:25:23( 47 ) 0:13:13
60 58   170 Knedel, Dirk LV Limbach 2000 TM35 7   1:19:22 0:12:53( 34 ) 0:40:56(136) 0:53:49( 85 ) 0:12:42( 45 ) 0:12:51( 57 ) 0:25:33( 49 ) 0:13:37
61 59   1 Grimm, Lars LATV Plauen TM30 14   1:19:29 0:16:08(181) 0:36:40( 23 ) 0:52:48( 61 ) 0:13:46( 96 ) 0:12:55( 61 ) 0:26:41( 77 ) 0:13:44
62 60   601 Panoscha, Matthias FC St. Pauli Triathlon TM20 8   1:19:31 0:14:46(102) 0:38:57( 79 ) 0:53:43( 81 ) 0:12:53( 57 ) 0:12:55( 60 ) 0:25:48( 59 ) 0:13:46
63 61   507 Druska, Frank TV 06 Thalm├Ąssing TM35 8   1:19:33 0:16:54(239) 0:37:42( 41 ) 0:54:36(102) 0:12:23( 28 ) 0:12:34( 37 ) 0:24:57( 33 ) 0:13:48
64 62   182 Hummel, Thomas FSV Rempesgr├╝n TM35 9   1:19:34 0:14:47(103) 0:39:07( 82 ) 0:53:54( 87 ) 0:00:00 0:00:00 0:25:40( 55 ) 0:13:49
65 63   257 Geleschus, Eric mt 3 TM25 18   1:19:44 0:11:40( 12 ) 0:40:20(114) 0:52:00( 40 ) 0:14:14(126) 0:13:30( 83 ) 0:27:44(109) 0:13:59
66 64   166 Tr├Âgel, Mirko Werdau TM35 10   1:19:54 0:12:43( 32 ) 0:37:56( 48 ) 0:50:39( 28 ) 0:14:15(128) 0:15:00(203) 0:29:15(168) 0:14:09
67 65   157 Schuster, Volkert M├╝hltroff TM50 2   1:19:55 0:16:36(208) 0:37:20( 36 ) 0:53:56( 88 ) 0:12:47( 49 ) 0:13:12( 72 ) 0:25:59( 63 ) 0:14:10
68 66   142 Seidel, Marco Chemnitzer LV Megware TM30 15   1:20:14 0:13:37( 45 ) 0:40:11(105) 0:53:48( 83 ) 0:13:36( 80 ) 0:12:50( 55 ) 0:26:26( 74 ) 0:14:29
69 67   232 Oelsner, Heiko VfB Lengenfeld TM35 11   1:20:25 0:13:39( 46 ) 0:40:21(115) 0:54:00( 91 ) 0:13:25( 72 ) 0:13:00( 65 ) 0:26:25( 73 ) 0:14:40
70 68   32 Lippmann, Ulf Triathlon-Finisher-Team-Zwickau TM35 12   1:20:42 0:12:34( 28 ) 0:40:05(102) 0:52:39( 57 ) 0:00:00 0:00:00 0:28:03(126) 0:14:57
71 69   252 Frosch, Stefan ASC Marktrodach TM40 6   1:20:43 0:16:17(189) 0:38:49( 72 ) 0:55:06(115) 0:12:43( 46 ) 0:12:54( 59 ) 0:25:37( 53 ) 0:14:58
72 70   484 Ertel, Martin TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TM25 19   1:20:46 0:13:51( 56 ) 0:40:09(104) 0:54:00( 91 ) 0:13:38( 83 ) 0:13:08( 69 ) 0:26:46( 79 ) 0:15:01
73 71   187 Naundorf, Holger TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TM45 4   1:20:53 0:00:00 0:00:00 0:53:18( 73 ) 0:13:47( 99 ) 0:13:48(102) 0:27:35(105) 0:15:08
74 72   23 Luft, Enrico Triathlon Jena e.V. TM30 16   1:20:54 0:15:46(152) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:15:09
75 73   70 Reucker, Sven RC Schlo├čbike Greiz e.V. TM40 7   1:20:57 0:15:42(147) 0:37:43( 42 ) 0:53:25( 75 ) 0:00:00 0:00:00 0:27:32(102) 0:15:12
76 74   128 Ganzon, Martin SV Zwickau 04 TM25 20   1:20:59 0:13:09( 37 ) 0:39:07( 82 ) 0:52:16( 50 ) 0:14:45(170) 0:13:58(118) 0:28:43(148) 0:15:14
77 75   5 Meinhold, Rico Vogtl. Radsport-Team Plauen TM40 8   1:21:02 0:16:34(205) 0:38:20( 60 ) 0:54:54(111) 0:13:30( 74 ) 0:12:38( 42 ) 0:26:08( 69 ) 0:15:17
78 76   131 Viehweger, Dirk Blau-Wei├č Gersdorf TM40 9   1:21:05 0:14:25( 85 ) 0:39:52( 99 ) 0:54:17( 95 ) 0:00:00 0:00:00 0:26:48( 82 ) 0:15:20
79 77   204 Stoppe, Mario Tri-Power-Schleiz TM35 13   1:21:06 0:14:27( 88 ) 0:38:23( 63 ) 0:52:50( 62 ) 0:14:02(114) 0:14:14(131) 0:28:16(136) 0:15:21
80 78   452 Meinhardt, Henry TSV 1881 Gera-Zw├Âtzen TM50 3   1:21:08 0:00:00 0:00:00 0:53:36( 79 ) 0:13:47(100) 0:13:45(101) 0:27:32(102) 0:15:23
81 79   10 Franz, Oliver Rotschau TM35 14   1:21:16 0:16:37(210) 0:39:51( 98 ) 0:56:28(148) 0:12:16( 21 ) 0:12:32( 36 ) 0:24:48( 30 ) 0:15:31
82 80   605 Sch├╝tte, Tino Familie Sch├╝tte Dresden TM30 17   1:21:25 0:16:47(227) 0:37:37( 39 ) 0:54:24( 99 ) 0:13:41( 85 ) 0:13:20( 79 ) 0:27:01( 87 ) 0:15:40
83 81   221 Wesse, Tony Zw├Ânitzer HSV 1928 TM20 9   1:21:30 0:15:57(171) 0:39:04( 80 ) 0:55:01(113) 0:13:16( 65 ) 0:13:13( 73 ) 0:26:29( 75 ) 0:15:45
84 82   230 Waldenburger, J├Ârg Glauchau TM30 18   1:21:31 0:15:46(152) 0:39:22( 92 ) 0:55:08(116) 0:13:14( 63 ) 0:13:09( 71 ) 0:26:23( 72 ) 0:15:46
85 83   133 Beyse, Uwe SV Zwickau 04 TM45 5   1:21:37 0:14:32( 91 ) 0:39:16( 90 ) 0:53:48( 83 ) 0:00:00 0:00:00 0:27:49(116) 0:15:52
86 84   514 Goller, J├╝rgen Team Erdinger Alkoholfrei TM45 6   1:21:38 0:00:00 0:00:00 0:54:19( 96 ) 0:13:44( 92 ) 0:13:35( 93 ) 0:27:19( 96 ) 0:15:53
87 85   68 Bernd, Peter mrrc m├╝nchen TM30 19   1:21:57 0:14:02( 66 ) 0:39:44( 96 ) 0:53:46( 82 ) 0:14:47(176) 0:13:24( 81 ) 0:28:11(131) 0:16:12
88 86   176 Heintke, Thomas Blau Weiss Gersdorf Triathlon Team TM25 21   1:22:09 0:13:58( 61 ) 0:38:38( 66 ) 0:52:36( 55 ) 0:14:40(161) 0:14:53(192) 0:29:33(181) 0:16:24
89 87   559 Rodriguez, Ignacio Climent Alicante TM25 22   1:22:10 0:11:00( 9 ) 0:40:33(124) 0:51:33( 39 ) 0:14:56(196) 0:15:41(278) 0:30:37(257) 0:16:25
90 88   282 Schiwig, Rene SV 04 Zwickau TM40 10   1:22:11 0:14:54(105) 0:40:16(111) 0:55:10(117) 0:13:43( 90 ) 0:13:18( 77 ) 0:27:01( 87 ) 0:16:26
91 89   321 Dressel, Thomas Plauen TM35 15   1:22:23 0:00:00 0:00:00 0:56:07(137) 0:13:20( 70 ) 0:12:56( 62 ) 0:26:16( 70 ) 0:16:38
92 90   294 Heidel, Mario Heinsdorfergrund TM40 11   1:22:27 0:17:43(295) 0:38:40( 67 ) 0:56:23(144) 0:00:00 0:00:00 0:26:04( 66 ) 0:16:42
92 90   531 Horvath, Michael SV Handwerk Leipzig TM40 11   1:22:27 0:14:03( 67 ) 0:39:05( 81 ) 0:53:08( 71 ) 0:14:39(154) 0:14:40(165) 0:29:19(170) 0:16:42
94 92   583 Scheida, Jens Leipzig TM25 23   1:22:31 0:00:00 0:00:00 0:52:27( 52 ) 0:15:19(244) 0:14:45(178) 0:30:04(216) 0:16:46
95 93   120 Kahle, Markus Biketeam-Oberlausitz.de TM20 10   1:22:37 0:15:23(134) 0:36:46( 25 ) 0:52:09( 46 ) 0:15:14(236) 0:15:14(227) 0:30:28(243) 0:16:52
96 94   47 Willer, Mathias SV04 Zwickau TM30 20   1:22:41 0:18:34(354) 0:38:50( 74 ) 0:57:24(173) 0:12:16( 21 ) 0:13:01( 66 ) 0:25:17( 45 ) 0:16:56
97 95   48 W├╝strich, Michael Team Roth Rau AG TM30 21   1:22:49 0:15:17(127) 0:38:13( 56 ) 0:53:30( 76 ) 0:14:30(146) 0:14:49(184) 0:29:19(171) 0:17:04
98 96   291 Creutzburg, Sascha Kassel TM30 22   1:22:53 0:16:29(201) 0:36:47( 27 ) 0:53:16( 72 ) 0:15:21(247) 0:14:16(135) 0:29:37(184) 0:17:08
99 97   505 Tammer, Matthias Team Hundertmorgenwald TM40 13   1:22:54 0:16:38(212) 0:37:53( 46 ) 0:54:31(100) 0:13:57(108) 0:14:26(145) 0:28:23(142) 0:17:09
100 98   558 Narr, Oliver N├╝rnberg TM25 24   1:22:56 0:00:00 0:00:00 0:52:41( 58 ) 0:15:08(222) 0:15:07(216) 0:30:15(223) 0:17:11
101 99   577 Enke, Holger SSV Blau Wei├č Gersdorf TM50 4   1:23:02 0:13:41( 47 ) 0:41:38(158) 0:55:19(120) 0:14:02(114) 0:13:41( 98 ) 0:27:43(108) 0:17:17
102 100   391 Tenzler, Karsten Markneukirchen TM45 7   1:23:05 0:15:44(149) 0:39:08( 84 ) 0:54:52(109) 0:14:23(139) 0:13:50(105) 0:28:13(132) 0:17:20
103 101   292 Stoeber, Thorsten Gersdorf TM35 16   1:23:06 0:16:47(227) 0:40:15(110) 0:57:02(165) 0:13:13( 62 ) 0:12:51( 57 ) 0:26:04( 65 ) 0:17:21
104 102   580 Biedermann, Werner LG Hallerstein TM45 8   1:23:06 0:13:18( 40 ) 0:43:27(228) 0:56:45(156) 0:13:24( 71 ) 0:12:57( 63 ) 0:26:21( 71 ) 0:17:21
105 103   22 Drechsel, Uwe SG Medizin Bad Elster TM50 5   1:23:07 0:17:30(278) 0:38:50( 73 ) 0:56:20(143) 0:13:31( 75 ) 0:13:16( 76 ) 0:26:47( 81 ) 0:17:22
106 104   53 Trispel, Andre LATV Plauen TM30 23   1:23:12 0:18:25(337) 0:38:01( 51 ) 0:56:26(146) 0:13:16( 65 ) 0:13:30( 83 ) 0:26:46( 79 ) 0:17:27
107 105   529 Schneider, Rene├» Chemnitz TM30 24   1:23:16 0:15:02(111) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:54(115) 0:00:00 0:17:31
108 106   57 Michael, Rene├» Sportfreunde Zwickau TM30 25   1:23:20 0:16:50(232) 0:38:45( 70 ) 0:55:35(122) 0:13:45( 94 ) 0:14:00(121) 0:27:45(111) 0:17:35
109 107   247 Schubert, Frank TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TM40 14   1:23:21 0:14:45(101) 0:40:40(127) 0:55:25(121) 0:14:08(119) 0:13:48(102) 0:27:56(121) 0:17:36
110 108   164 Majchrzak, Rico IRON MIND TM35 17   1:23:26 0:14:06( 69 ) 0:41:35(154) 0:55:41(127) 0:14:39(155) 0:13:06( 68 ) 0:27:45(111) 0:17:41
110 108   190 Orlam├╝nder, Eckhard IRONMIND TM35 17   1:23:26 0:00:00 0:00:00 0:55:39(125) 0:13:51(104) 0:13:56(116) 0:27:47(114) 0:17:41
112 110   113 Vogler, Mirko Team Mountria TM35 19   1:23:28 0:17:39(287) 0:41:01(138) 0:58:40(204) 0:12:20( 23 ) 0:12:28( 32 ) 0:24:48( 29 ) 0:17:43
113 111   289 Kubbe, Thomas RC Gera 92 TM25 25   1:23:30 0:16:04(178) 0:37:55( 47 ) 0:53:59( 90 ) 0:14:55(193) 0:14:36(160) 0:29:31(180) 0:17:45
114 112   367 Dullies, Jens Bad Elster TM35 20   1:23:33 0:13:30( 43 ) 0:41:46(159) 0:55:16(118) 0:14:13(125) 0:14:04(126) 0:28:17(137) 0:17:48
115 113   81 Hauffe, Marco Plauen TM35 21   1:23:35 0:17:27(272) 0:38:51( 75 ) 0:56:18(142) 0:13:34( 78 ) 0:13:43( 99 ) 0:27:17( 94 ) 0:17:50
116 114   225 Haselhuhn, Jens SSV Blau-Weiss Gersdorf TM35 22   1:23:38 0:14:25( 85 ) 0:38:11( 55 ) 0:52:36( 55 ) 0:14:24(141) 0:16:38(344) 0:31:02(282) 0:17:53
117 115   163 Anders, Sebastian SV Sch├Ânheide mJugA 5   1:23:40 0:13:47( 54 ) 0:43:11(218) 0:56:58(163) 0:12:41( 44 ) 0:14:01(123) 0:26:42( 78 ) 0:17:55
118 116   579 Neumann, Holger www.team-vogtland.de TM35 23   1:23:41 0:19:07(391) 0:37:00( 31 ) 0:56:07(137) 0:13:44( 93 ) 0:13:50(105) 0:27:34(104) 0:17:56
119 117   21 Vogel, Silvio Team Vogtlandradio TM35 24   1:23:42 0:14:56(107) 0:38:56( 78 ) 0:53:52( 86 ) 0:14:42(166) 0:15:08(217) 0:29:50(196) 0:17:57
120 118   195 Kummer, Rene├» Plauen TM30 26   1:23:44 0:00:00 0:00:00 0:56:50(160) 0:13:16( 64 ) 0:13:38( 94 ) 0:26:54( 84 ) 0:17:59
121 119   14 Mackowiak, Silvio SC DHfK Leipzig TM25 26   1:23:50 0:00:00 0:00:00 0:54:23( 98 ) 0:14:52(185) 0:14:35(159) 0:29:27(176) 0:18:05
122 120   153 Wolfrum, Ulrich RK Langenbach TM45 9   1:23:53 0:00:00 0:00:00 0:57:04(167) 0:13:36( 80 ) 0:13:13( 73 ) 0:26:49( 83 ) 0:18:08
123 121   461 Winter, Jens TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TM40 15   1:23:56 0:15:12(124) 0:42:45(207) 0:57:57(187) 0:13:11( 61 ) 0:12:48( 50 ) 0:25:59( 63 ) 0:18:11
124 122   199 Leistner, Matthias SV-Sch├Ânheide TM50 6   1:24:01 0:16:56(242) 0:38:20( 60 ) 0:55:16(118) 0:14:23(140) 0:14:22(140) 0:28:45(152) 0:18:16
125 123   34 Hickstein, Martin TriRad e.V. TM25 27   1:24:03 0:18:32(352) 0:38:06( 53 ) 0:56:38(154) 0:13:51(103) 0:13:34( 92 ) 0:27:25( 99 ) 0:18:18
126 124   295 Rothe, Frank Dresden TM35 25   1:24:09 0:19:31(419) 0:38:33( 64 ) 0:58:04(189) 0:13:16( 65 ) 0:12:49( 54 ) 0:26:05( 67 ) 0:18:24
127 125   51 Bansleben, Christian Dresden TM25 28   1:24:12 0:16:14(186) 0:39:40( 94 ) 0:55:54(130) 0:13:56(107) 0:14:22(140) 0:28:18(138) 0:18:27
128   3 159 Schubert, Lisa Trisport Wurzen e.V. TW20   1 1:24:21 0:15:53(165) 0:42:36(199) 0:58:29(200) 0:12:50( 53 ) 0:13:02( 67 ) 0:25:52( 61 ) 0:18:36
129 126   471 Raudies, Veit Raudies Racing TM25 29   1:24:26 0:00:00 0:00:00 0:54:51(108) 0:14:50(178) 0:14:45(179) 0:29:35(182) 0:18:41
130 127   522 M├Âhrs, Steffen Radverein Pirna TM40 16   1:24:51 0:12:40( 30 ) 0:40:50(133) 0:53:30( 77 ) 0:15:26(257) 0:15:55(294) 0:31:21(296) 0:19:06
131 128   8 Wels, Rolf Sportpark Dresden TM45 10   1:24:53 0:14:21( 83 ) 0:40:12(107) 0:54:33(101) 0:00:00 0:00:00 0:30:20(229) 0:19:08
132   4 450 Skoda, Marlen Dresden TW25   2 1:24:54 0:13:45( 51 ) 0:42:16(180) 0:56:01(134) 0:14:39(155) 0:14:14(132) 0:28:53(156) 0:19:09
133 129   280 Sticker, Thomas Team Admedia TM45 11   1:25:00 0:13:43( 50 ) 0:40:36(125) 0:54:19( 96 ) 0:14:37(151) 0:16:04(305) 0:30:41(261) 0:19:15
134 130   102 Hillebrand, Lars Sportfreunde Hadermannsgr├╝n TM25 30   1:25:01 0:15:34(140) 0:40:22(117) 0:55:56(132) 0:14:31(147) 0:14:34(157) 0:29:05(161) 0:19:16
135 131   269 Pempe, Werner Motor Thurm TM50 7   1:25:17 0:15:00(109) 0:39:15( 89 ) 0:54:15( 94 ) 0:15:32(266) 0:15:30(260) 0:31:02(281) 0:19:32
136 132   189 Schneider, Andreas Triathlon-Team SSV Blau-Weiss Gersdorf TM45 12   1:25:21 0:13:41( 47 ) 0:40:24(120) 0:54:05( 93 ) 0:15:32(266) 0:15:44(281) 0:31:16(290) 0:19:36
137 133   205 Dietzel, Alexander IKK TM40 17   1:25:22 0:00:00 0:00:00 0:56:50(160) 0:14:29(145) 0:14:03(125) 0:28:32(144) 0:19:37
138 134   16 Tr├Âger, Michael SV-Sch├Ânheide TM25 31   1:25:24 0:14:13( 74 ) 0:40:50(133) 0:55:03(114) 0:15:01(208) 0:15:20(239) 0:30:21(231) 0:19:39
139 135   222 Grimm, Jens LATV Plauen TM35 26   1:25:25 0:14:15( 75 ) 0:42:01(169) 0:56:16(141) 0:14:50(178) 0:14:19(139) 0:29:09(164) 0:19:40
140   5 212 Frank, Daniela Ifa Nonstop Bamberg TW20   2 1:25:27 0:14:01( 63 ) 0:40:47(128) 0:54:48(107) 0:15:00(206) 0:15:39(275) 0:30:39(259) 0:19:42
141 136   44 Kruschner, Daniel Bad Elster TM30 27   1:25:29 0:14:11( 72 ) 0:40:28(121) 0:54:39(105) 0:15:11(228) 0:15:39(275) 0:30:50(269) 0:19:44
142 137   253 Opitz, Andreas VfB Rehau Outdoor TM30 28   1:25:31 0:13:05( 36 ) 0:40:01(101) 0:53:06( 70 ) 0:00:00 0:00:00 0:32:25(339) 0:19:46
142 137   263 Karger, Sylvio Coswig TM45 13   1:25:31 0:00:00 0:00:00 0:58:10(192) 0:13:50(102) 0:13:31( 87 ) 0:27:21( 97 ) 0:19:46
144 139   38 Bilz, Thomas SV Zwickau von 1904 e.V. TM35 27   1:25:32 0:16:04(178) 0:38:51( 75 ) 0:54:55(112) 0:15:22(251) 0:15:15(228) 0:30:37(257) 0:19:47
145 140   147 Fischer, Uwe LATV Plauen TM45 14   1:25:36 0:15:21(131) 0:40:19(113) 0:55:40(126) 0:15:04(213) 0:14:52(190) 0:29:56(207) 0:19:51
146 141   506 Knopke, Andreas Plauen TM30 29   1:25:51 0:16:09(182) 0:38:44( 69 ) 0:54:53(110) 0:15:36(276) 0:15:22(245) 0:30:58(277) 0:20:06
147 142   275 K├Ânig, Ronny K├Ânig&Partner Galabau GmbH TM40 18   1:25:54 0:17:38(284) 0:42:29(193) 1:00:07(240) 0:12:59( 59 ) 0:12:48( 51 ) 0:25:47( 57 ) 0:20:09
148   6 19 Hoffm├╝ller, Laura LV 90 Thum wJun   1 1:25:58 0:14:48(104) 0:41:05(141) 0:55:53(129) 0:14:40(161) 0:15:25(251) 0:30:05(218) 0:20:13
149 143   123 Scheffler, Jens Leipzig TM40 19   1:25:59 0:17:15(260) 0:41:27(152) 0:58:42(205) 0:13:43( 90 ) 0:13:34( 91 ) 0:27:17( 94 ) 0:20:14
150 144   188 K├╝hn, Michael SVV Plauen TM35 28   1:26:04 0:12:40( 30 ) 0:43:26(227) 0:56:06(136) 0:14:59(203) 0:14:59(200) 0:29:58(211) 0:20:19
151 145   477 Goldacker, Dirk Blau Weiss Gersdorf Triathlon Team TM40 20   1:26:11 0:18:03(312) 0:40:21(115) 0:58:24(199) 0:13:54(105) 0:13:53(112) 0:27:47(113) 0:20:26
152 146   611 Scheffler, Daniel Rebesgr├╝n TM25 32   1:26:13 0:15:09(119) 0:40:47(128) 0:55:56(132) 0:15:44(290) 0:14:33(156) 0:30:17(228) 0:20:28
153 147   607 Riedel, Hartmut P├Â├čneck TM45 15   1:26:14 0:14:35( 94 ) 0:43:16(221) 0:57:51(185) 0:14:09(120) 0:14:14(132) 0:28:23(142) 0:20:29
154 148   523 Michalik, Thomas FHVRunners TM45 16   1:26:16 0:14:18( 79 ) 0:41:37(157) 0:55:55(131) 0:15:04(213) 0:15:17(234) 0:30:21(231) 0:20:31
155 149   297 Bauer, Volker Greiz TM40 21   1:26:27 0:14:26( 87 ) 0:42:14(179) 0:56:40(155) 0:14:27(144) 0:15:20(239) 0:29:47(193) 0:20:42
156 150   587 Madaus, Bernd Wabulon Team TM45 17   1:26:28 0:18:16(327) 0:38:21( 62 ) 0:56:37(153) 0:15:20(245) 0:14:31(153) 0:29:51(198) 0:20:43
157 151   485 Lehmann, Heiko Wurzen TM45 18   1:26:31 0:15:06(115) 0:40:30(123) 0:55:36(123) 0:15:25(256) 0:15:30(260) 0:30:55(274) 0:20:46
158 152   29 Kahl, Tom VRT Plauen TM20 11   1:26:33 0:15:35(141) 0:40:13(108) 0:55:48(128) 0:15:18(241) 0:15:27(254) 0:30:45(265) 0:20:48
159 153   273 Kluge, Michel Wilkau-Ha├člau TM20 12   1:26:34 0:15:50(158) 0:42:00(167) 0:57:50(184) 0:14:01(112) 0:14:43(172) 0:28:44(149) 0:20:49
160   7 251 Herrbach, Silke cycl(e)one dresden TW35   1 1:26:36 0:14:31( 90 ) 0:41:59(165) 0:56:30(149) 0:15:34(273) 0:14:32(154) 0:30:06(220) 0:20:51
161 154   517 Lehmann, Ronny Leipzig TM25 33   1:26:39 0:13:35( 44 ) 0:42:39(203) 0:56:14(140) 0:15:02(209) 0:15:23(248) 0:30:25(239) 0:20:54
162   8 75 Schaufel, Michaela SVV Plauen TW20   3 1:26:42 0:11:55( 16 ) 0:42:44(205) 0:54:39(105) 0:15:52(302) 0:16:11(313) 0:32:03(328) 0:20:57
163 155   470 M├╝ller, John Raudies Racing TM30 30   1:26:51 0:17:17(262) 0:41:37(156) 0:58:54(208) 0:14:06(118) 0:13:51(108) 0:27:57(122) 0:21:06
164 156   71 Schniegler, Maik Family Clan Schniegler TM30 31   1:26:52 0:14:16( 77 ) 0:43:09(217) 0:57:25(174) 0:14:53(189) 0:14:34(157) 0:29:27(176) 0:21:07
165 157   169 Hahn, Robert LATV Plauen TM30 32   1:26:54 0:20:46(467) 0:39:12( 86 ) 0:59:58(236) 0:13:35( 79 ) 0:13:21( 80 ) 0:26:56( 85 ) 0:21:09
166 158   495 Morche, Nico HVB Club TriTeam TM25 34   1:26:58 0:13:57( 60 ) 0:43:37(232) 0:57:34(177) 0:14:40(161) 0:14:44(175) 0:29:24(174) 0:21:13
166 158   603 Ludwig, Florian SWV TM20 13   1:26:58 0:15:03(112) 0:41:59(166) 0:57:02(165) 0:15:13(233) 0:14:43(172) 0:29:56(207) 0:21:13
168 160   612 Schumann, Peter DRK Wasserwacht Marienberg TM25 35   1:27:00 0:12:23( 25 ) 0:49:02(392) 1:01:25(288) 0:12:47( 49 ) 0:12:48( 51 ) 0:25:35( 50 ) 0:21:15
169   9 482 Herold, Mandy Blau-Wei├č Gersdorf Triathlon-Team TW30   2 1:27:02 0:15:21(131) 0:42:11(178) 0:57:32(176) 0:14:52(185) 0:14:38(162) 0:29:30(179) 0:21:17
170 161   175 R├Âhn, Markus Zobes TM25 36   1:27:04 0:17:14(259) 0:39:19( 91 ) 0:56:33(152) 0:15:09(224) 0:15:22(245) 0:30:31(248) 0:21:19
170 161   578 Meyer, Marcus Reichenbach TM30 33   1:27:04 0:16:11(184) 0:42:09(176) 0:58:20(195) 0:14:52(185) 0:13:52(111) 0:28:44(150) 0:21:19
172   10 30 Gerstenberg, Mary SC DHfK Leipzig TW20   4 1:27:05 0:15:20(130) 0:42:48(211) 0:58:08(190) 0:14:41(164) 0:14:16(135) 0:28:57(159) 0:21:20
173 163   281 Waha, Jens TSV 1880 Gera Zw├Âtzen TM45 19   1:27:10 0:15:41(145) 0:41:06(142) 0:56:47(158) 0:15:07(218) 0:15:16(230) 0:30:23(237) 0:21:25
174 164   171 Seegers, Uwe GTI-Gera TM55 1   1:27:13 0:15:06(115) 0:42:06(172) 0:57:12(170) 0:15:03(210) 0:14:58(198) 0:30:01(213) 0:21:28
175 165   473 Gr├Â├čler, Johannes Raudies Racing TM25 37   1:27:14 0:15:22(133) 0:44:08(249) 0:59:30(221) 0:13:48(101) 0:13:56(116) 0:27:44(109) 0:21:29
176 166   161 R├Âthel, Andre Sportfreunde Zwickau TM35 29   1:27:15 0:17:08(253) 0:41:01(137) 0:58:09(191) 0:14:51(180) 0:14:15(134) 0:29:06(162) 0:21:30
177   11 59 Schadow, Uta LATV Plauen TW20   5 1:27:28 0:00:00 0:00:00 1:00:18(251) 0:13:32( 76 ) 0:13:38( 94 ) 0:27:10( 91 ) 0:21:43
178 167   6 Sack, Andre Burgthann TM30 34   1:27:37 0:15:56(168) 0:41:12(145) 0:57:08(169) 0:15:32(266) 0:14:57(195) 0:30:29(245) 0:21:52
178 167   83 Gau, Daniel Leipzig TM30 34   1:27:37 0:16:48(230) 0:41:01(138) 0:57:49(183) 0:14:59(203) 0:14:49(183) 0:29:48(195) 0:21:52
180 169   228 Puhlf├╝rst, Matthias Team Injoy Reichenbach TM25 38   1:27:38 0:17:17(262) 0:39:15( 88 ) 0:56:32(150) 0:15:22(249) 0:15:44(283) 0:31:06(284) 0:21:53
181 170   145 Lein, Udo Reuth TM45 20   1:27:45 0:16:13(185) 0:42:10(177) 0:58:23(198) 0:14:41(165) 0:14:41(166) 0:29:22(173) 0:22:00
182 171   493 Messirek, J├Ârg D├Âbeln TM30 36   1:27:46 0:17:27(272) 0:42:17(182) 0:59:44(228) 0:14:22(137) 0:13:40( 96 ) 0:28:02(125) 0:22:01
183 172   24 Kre├čner, Tomas Wasserwacht Plauen TM55 2   1:27:50 0:16:02(175) 0:41:26(151) 0:57:28(175) 0:15:14(236) 0:15:08(217) 0:30:22(235) 0:22:05
184 173   554 Loos, Alexander Tri-Rad e.V. TM20 14   1:27:51 0:19:13(399) 0:37:51( 44 ) 0:57:04(167) 0:15:09(224) 0:15:38(274) 0:30:47(267) 0:22:06
185 174   181 Kurze, Marco Sportfreunde Zwickau TM35 30   1:28:03 0:18:31(351) 0:41:17(147) 0:59:48(231) 0:14:24(141) 0:13:51(108) 0:28:15(135) 0:22:18
186 175   67 Fischer, Sven Rodau TM40 22   1:28:04 0:14:29( 89 ) 0:41:36(155) 0:56:05(135) 0:15:39(281) 0:16:20(327) 0:31:59(323) 0:22:19
187 176   460 Golze, Swen Glauchau TM30 37   1:28:12 0:00:00 0:00:00 1:00:19(253) 0:14:20(136) 0:13:33( 90 ) 0:27:53(119) 0:22:27
187 176   518 Martin, Marc TSV 1872 Pobershau TM20 15   1:28:12 0:20:33(455) 0:40:29(122) 1:01:02(276) 0:13:41( 85 ) 0:13:29( 82 ) 0:27:10( 91 ) 0:22:27
189 178   255 Starke, Tino Waldkirchen TM20 16   1:28:13 0:17:07(252) 0:40:39(126) 0:57:46(180) 0:15:22(249) 0:15:05(212) 0:30:27(241) 0:22:28
189 178   415 Scarabis, Rene Werdau TM40 23   1:28:13 0:18:18(329) 0:41:54(162) 1:00:12(246) 0:00:00 0:00:00 0:28:01(124) 0:22:28
191 180   284 Auerswald, Andre├» Team Admedia TM25 39   1:28:14 0:15:50(158) 0:40:23(119) 0:56:13(139) 0:15:45(295) 0:16:16(319) 0:32:01(326) 0:22:29
192 181   573 M├╝ller, Rene Blau-Wei├č Gersdorf TM40 24   1:28:30 0:15:52(162) 0:42:37(201) 0:58:29(200) 0:14:57(198) 0:15:04(210) 0:30:01(213) 0:22:45
193 182   313 Dienel, Dirk Weischlitz TM35 31   1:28:36 0:18:08(317) 0:42:34(197) 1:00:42(266) 0:13:55(106) 0:13:59(119) 0:27:54(120) 0:22:51
193 182   478 V├Âlz, Thomas Bundeswehr Hammelburg TM20 17   1:28:36 0:18:22(333) 0:42:00(167) 1:00:22(256) 0:14:01(113) 0:14:13(129) 0:28:14(133) 0:22:51
195 184   109 Rudolph, Steffen ironmind TM45 21   1:28:39 0:19:16(401) 0:41:25(150) 1:00:41(265) 0:14:26(143) 0:13:32( 88 ) 0:27:58(123) 0:22:54
196 185   54 Schrader, Steffen Reichenbach TM40 25   1:28:42 0:16:37(210) 0:42:51(213) 0:59:28(219) 0:14:47(172) 0:14:27(147) 0:29:14(166) 0:22:57
197 186   125 Rauchbach, Thomas Leipzig TM45 22   1:28:46 0:14:20( 82 ) 0:42:25(189) 0:56:45(156) 0:16:02(320) 0:15:59(299) 0:32:01(326) 0:23:01
197 186   144 H├Âhn, Martin Team Erdinger Alkoholfrei TM35 32   1:28:46 0:15:59(173) 0:41:48(160) 0:57:47(181) 0:15:18(241) 0:15:41(278) 0:30:59(278) 0:23:01
199 188   86 Anders, Lars Niederschindmaas TM25 40   1:28:49 0:15:38(144) 0:40:49(132) 0:56:27(147) 0:15:55(306) 0:16:27(335) 0:32:22(337) 0:23:04
200 189   18 Sch├Ądlich, Uwe Pirna TM35 33   1:28:55 0:16:55(240) 0:41:23(148) 0:58:18(194) 0:14:51(180) 0:15:46(288) 0:30:37(255) 0:23:10
201 190   60 Kaiser, Holger LATV Plauen TM40 26   1:28:56 0:21:30(478) 0:40:49(131) 1:02:19(311) 0:13:17( 68 ) 0:13:20( 78 ) 0:26:37( 76 ) 0:23:11
202 191   127 Franz, Andre VfB Pausa TM30 38   1:28:57 0:16:57(244) 0:44:12(252) 1:01:09(281) 0:13:57(108) 0:13:51(108) 0:27:48(115) 0:23:12
203 192   214 Schieblich, Thomas TEAM Erdinger Alkoholfrei TM35 34   1:29:00 0:00:00 0:00:00 0:58:16(193) 0:15:11(228) 0:15:33(267) 0:30:44(263) 0:23:15
204   12 116 Enke, Andrea SSV Blau Wei├č Gersdorf TW40   1 1:29:02 0:13:15( 39 ) 0:44:04(247) 0:57:19(172) 0:15:58(312) 0:15:45(284) 0:31:43(310) 0:23:17
204 193   425 Ziegler, Tim Plauen mJun 2   1:29:02 0:15:57(171) 0:44:17(254) 1:00:14(249) 0:14:18(134) 0:14:30(151) 0:28:48(154) 0:23:17
206 194   73 St├Âhr, Gerd Plauen TM40 27   1:29:04 0:15:43(148) 0:43:18(223) 0:59:01(210) 0:14:39(155) 0:15:24(249) 0:30:03(215) 0:23:19
206 194   186 M├Âbius, Sven Der Unorganisierte Haufen TM35 35   1:29:04 0:15:45(151) 0:44:15(253) 1:00:00(238) 0:14:42(166) 0:14:22(140) 0:29:04(160) 0:23:19
208 196   124 Heidel, Michael Radsportteam Reichenbach TM35 36   1:29:07 0:19:27(416) 0:38:15( 58 ) 0:57:42(178) 0:15:38(279) 0:15:47(290) 0:31:25(300) 0:23:22
209 197   40 B├Ącher, Sven TSV Zeulenroda TM35 37   1:29:13 0:17:12(257) 0:42:03(171) 0:59:15(215) 0:14:58(200) 0:15:00(202) 0:29:58(211) 0:23:28
210 198   41 Kie├čling, Walter LG Hallerstein-Schwarzenbach TM45 23   1:29:15 0:14:41( 99 ) 0:40:55(135) 0:55:36(123) 0:16:32(363) 0:17:07(377) 0:33:39(388) 0:23:30
211 199   610 Richter, S├Âren KSV Pockau TM25 41   1:29:16 0:19:06(388) 0:42:41(204) 1:01:47(296) 0:13:46( 96 ) 0:13:43( 99 ) 0:27:29(100) 0:23:31
212 200   353 Wiedner, Gerd Treuener LV TM50 8   1:29:27 0:19:28(417) 0:41:49(161) 1:01:17(285) 0:13:57(108) 0:14:13(129) 0:28:10(130) 0:23:42
213 201   141 Seifert, Marko SC Syrau TM35 38   1:29:32 0:16:53(237) 0:42:48(208) 0:59:41(225) 0:15:04(215) 0:14:47(180) 0:29:51(198) 0:23:47
214 202   136 K├Ąstner, Markus Hauteroda TM30 39   1:29:35 0:15:11(123) 0:43:11(218) 0:58:22(197) 0:15:16(239) 0:15:57(296) 0:31:13(288) 0:23:50
215 203   449 Holtz, Andreas Bitterfelder SV 2000 TM35 39   1:29:37 0:15:10(121) 0:43:43(240) 0:58:53(207) 0:15:43(288) 0:15:01(204) 0:30:44(263) 0:23:52
216   13 46 Mende, Jana Triathlon Leipzig TW30   3 1:29:38 0:00:00 0:00:00 0:59:48(231) 0:15:27(258) 0:14:23(144) 0:29:50(196) 0:23:53
217   14 12 Wimmer, Kristina Ifl Hof TW30   4 1:29:40 0:17:21(265) 0:42:27(191) 0:59:48(231) 0:15:11(228) 0:14:41(166) 0:29:52(200) 0:23:55
218 204   515 Hoffmann, Ronald Dresden TM45 24   1:29:44 0:14:38( 98 ) 0:41:54(162) 0:56:32(150) 0:15:55(307) 0:17:17(389) 0:33:12(370) 0:23:59
219 205   483 Lehn, Alexander Moritzburger TV TM35 40   1:29:46 0:17:10(254) 0:39:45( 97 ) 0:56:55(162) 0:16:07(328) 0:16:44(353) 0:32:51(353) 0:24:01
220 206   298 Bruder, Thomas Chemie Greiz TM45 25   1:29:48 0:15:49(156) 0:44:53(273) 1:00:42(266) 0:14:44(169) 0:14:22(140) 0:29:06(163) 0:24:03
221   15 183 Lang, Martina Skiclub M├╝nchberg TW40   2 1:29:51 0:16:39(215) 0:41:54(162) 0:58:33(203) 0:15:38(279) 0:15:40(277) 0:31:18(293) 0:24:06
221 207   454 Loge, Hans-Christian Plauen TM20 18   1:29:51 0:14:36( 96 ) 0:44:28(258) 0:59:04(212) 0:16:15(335) 0:14:32(154) 0:30:47(267) 0:24:06
223 208   223 Clau├č, Andreas Leipziger Triathlon e.V. TM45 26   1:29:53 0:12:20( 23 ) 0:42:16(180) 0:54:36(102) 0:00:00 0:00:00 0:35:17(447) 0:24:08
224 209   287 Georgi, Marko Zwickau TM30 40   1:29:54 0:00:00 0:00:00 1:00:09(242) 0:14:47(172) 0:14:58(198) 0:29:45(191) 0:24:09
224 209   370 M├╝ller, Jens ESV LOK Beucha TM40 28   1:29:54 0:14:01( 63 ) 0:45:00(277) 0:59:01(210) 0:15:20(246) 0:15:33(267) 0:30:53(272) 0:24:09
226   16 13 Wengerodt, Nicole Treuener LV TW30   5 1:29:56 0:15:47(155) 0:43:43(240) 0:59:30(221) 0:15:08(221) 0:15:18(236) 0:30:26(240) 0:24:11
227 211   17 Werner, Rene├» Plauen TM35 41   1:30:04 0:19:22(411) 0:40:48(130) 1:00:10(243) 0:14:52(185) 0:15:02(206) 0:29:54(205) 0:24:19
228 212   20 Kater, Christian Plauen TM45 27   1:30:14 0:19:31(419) 0:40:11(105) 0:59:42(226) 0:15:11(228) 0:15:21(242) 0:30:32(249) 0:24:29
229 213   210 Schlegel, David Plauen TM20 19   1:30:15 0:19:59(437) 0:39:39( 93 ) 0:59:38(224) 0:16:34(365) 0:14:03(124) 0:30:37(255) 0:24:30
230 214   36 Schwabe, Roy Hammerbr├╝cke TM40 29   1:30:17 0:18:58(381) 0:40:13(108) 0:59:11(214) 0:15:21(247) 0:15:45(284) 0:31:06(283) 0:24:32
231 215   215 D├Âhling, Ronny Plauen TM30 41   1:30:18 0:18:46(362) 0:42:18(183) 1:01:04(278) 0:14:15(128) 0:14:59(200) 0:29:14(166) 0:24:33
232 216   90 R├Ąther, Thomas SV 04 Zwickau TM45 28   1:30:20 0:15:33(139) 0:42:48(208) 0:58:21(196) 0:15:56(309) 0:16:03(303) 0:31:59(323) 0:24:35
233 217   27 Krohn, Rene LATV Plauen TM40 30   1:30:22 0:16:49(231) 0:42:36(199) 0:59:25(217) 0:15:35(274) 0:15:22(247) 0:30:57(275) 0:24:37
233 217   468 Gelfert, Klaus SV Sch├Ânheide TM50 9   1:30:22 0:00:00 0:00:00 1:00:46(269) 0:14:54(190) 0:14:42(171) 0:29:36(183) 0:24:37
235 219   138 Ginzel, Steffen LATV Plauen TM40 31   1:30:23 0:18:29(346) 0:41:23(149) 0:59:52(234) 0:15:13(233) 0:15:18(236) 0:30:31(247) 0:24:38
236 220   236 Schaller, Christian Plauen TM35 42   1:30:26 0:16:46(224) 0:42:22(188) 0:59:08(213) 0:15:50(297) 0:15:28(257) 0:31:18(292) 0:24:41
236 220   496 Morche, Daniel Leipziger Triathlon e.V. TM35 42   1:30:26 0:16:44(221) 0:44:00(245) 1:00:44(268) 0:14:51(183) 0:14:51(188) 0:29:42(187) 0:24:41
238 222   103 K├Âhler, Torsten VSC Klingenthal TM40 32   1:30:27 0:18:43(358) 0:43:40(237) 1:02:23(315) 0:14:11(121) 0:13:53(112) 0:28:04(127) 0:24:42
239 223   271 D├Âhla, Rene LATV Plauen TM30 42   1:30:33 0:16:41(219) 0:43:37(232) 1:00:18(251) 0:00:00 0:00:00 0:30:15(223) 0:24:48
239   17 451 Meinhardt, Angela TSV 1881 Gera-Zw├Âtzen TW40   3 1:30:33 0:17:41(290) 0:42:48(208) 1:00:29(259) 0:15:07(220) 0:14:57(195) 0:30:04(217) 0:24:48
241 224   62 Hofmann, Peter Rehau TM45 29   1:30:39 0:17:42(293) 0:43:11(220) 1:00:53(272) 0:15:09(223) 0:14:37(161) 0:29:46(192) 0:24:54
242 225   427 Beck, Kai LSV Langenbach TM30 43   1:30:44 0:16:17(191) 0:44:44(264) 1:01:01(275) 0:14:47(172) 0:14:56(194) 0:29:43(188) 0:24:59
243 226   58 Riemer, Ingo Zwickau TM40 33   1:30:45 0:18:52(373) 0:43:39(235) 1:02:31(318) 0:14:15(128) 0:13:59(119) 0:28:14(133) 0:25:00
244 227   404 Dorn, Mike SV Mihla TM30 44   1:30:52 0:18:04(313) 0:42:21(186) 1:00:25(257) 0:14:57(197) 0:15:30(260) 0:30:27(241) 0:25:07
245 228   472 Gl├Âckner, Thomas Raudies Racing TM25 42   1:30:56 0:15:44(149) 0:45:20(290) 1:01:04(278) 0:14:39(155) 0:15:13(226) 0:29:52(201) 0:25:11
246 229   50 Wegler, Sebastian Wadenkrampf Neumark TM30 45   1:30:58 0:17:38(284) 0:45:27(302) 1:03:05(333) 0:14:04(116) 0:13:49(104) 0:27:53(117) 0:25:13
247 230   148 M├Ądler, Thomas SC Syrau TM35 44   1:31:01 0:18:24(336) 0:45:07(284) 1:03:31(345) 0:13:40( 84 ) 0:13:50(105) 0:27:30(101) 0:25:16
248 231   421 Fleischmann, Kay P├Âhl TM40 34   1:31:02 0:17:51(302) 0:43:18(224) 1:01:09(281) 0:14:51(183) 0:15:02(206) 0:29:53(203) 0:25:17
249 232   137 Ziegenbein, Uwe Saalfelder Schwimmverein TM50 10   1:31:08 0:18:23(334) 0:40:06(103) 0:58:29(200) 0:16:07(329) 0:16:32(340) 0:32:39(345) 0:25:23
250 233   403 Nitzsche, Swen DAV Triathlon Hersbruck TM30 46   1:31:09 0:14:44(100) 0:42:33(196) 0:57:17(171) 0:17:24(423) 0:16:28(337) 0:33:52(397) 0:25:24
251 234   235 Dutsch, Mario Sportfreunde Zwickau TM35 45   1:31:10 0:16:26(196) 0:42:32(195) 0:58:58(209) 0:15:50(301) 0:16:22(330) 0:32:12(329) 0:25:25
252 235   72 Geilke, Thomas SV Foschenroda TM45 30   1:31:12 0:16:47(227) 0:46:03(318) 1:02:50(327) 0:14:12(123) 0:14:10(128) 0:28:22(140) 0:25:27
253 236   191 Neubert, Niels SG Blau-Wei├č Reichenbach TM20 20   1:31:13 0:16:50(232) 0:35:56( 19 ) 0:52:46( 60 ) 0:22:06(529) 0:16:21(329) 0:38:27(513) 0:25:28
254 237   544 Kuffer, Andreas Waldm├╝nchen TM40 35   1:31:18 0:16:10(183) 0:43:49(243) 0:59:59(237) 0:16:28(356) 0:14:51(189) 0:31:19(294) 0:25:33
255 238   442 H├Âhle, Alexander Schwimmverein Vogtland Plauen TM25 43   1:31:24 0:00:00 0:00:00 0:54:36(102) 0:19:28(500) 0:17:20(394) 0:36:48(485) 0:25:39
256   18 49 Unger, Claudia WSV 08 Johanngeorgenstadt TW25   3 1:31:26 0:00:00 0:00:00 0:59:29(220) 0:15:43(288) 0:16:14(317) 0:31:57(320) 0:25:41
257 239   52 Koepp, Sandor Gera TM35 46   1:31:29 0:16:03(176) 0:43:42(239) 0:59:45(229) 0:16:13(334) 0:15:31(264) 0:31:44(312) 0:25:44
258 240   226 B├Âhme, Peter SG Limbach TM25 44   1:31:31 0:00:00 0:00:00 1:00:34(260) 0:15:47(296) 0:15:10(221) 0:30:57(275) 0:25:46
259 241   270 Lange, Holger Gera TM25 45   1:31:32 0:15:27(135) 0:42:21(186) 0:57:48(182) 0:17:00(399) 0:16:44(353) 0:33:44(392) 0:25:47
260 242   152 Katholing, Siegmund ASC Kronach - Frankenwald TM45 31   1:31:34 0:00:00 0:00:00 0:59:47(230) 0:15:37(277) 0:16:10(311) 0:31:47(314) 0:25:49
261 243   227 Parentin, Torsten Chemnitz TM40 36   1:31:41 0:16:44(221) 0:43:56(244) 1:00:40(264) 0:15:34(271) 0:15:27(254) 0:31:01(279) 0:25:56
262 244   28 Kraus, Mario P├Âhl TM40 37   1:31:42 0:16:40(217) 0:42:07(174) 0:58:47(206) 0:16:10(332) 0:16:45(357) 0:32:55(357) 0:25:57
263 245   26 Sickert, Andreas SCV Planitz TM25 46   1:31:50 0:18:49(366) 0:44:19(255) 1:03:08(334) 0:14:12(123) 0:14:30(152) 0:28:42(146) 0:26:05
264 246   43 Hantschmann, Steve tri(m)-Team Grimma TM25 47   1:31:51 0:17:43(295) 0:45:59(315) 1:03:42(352) 0:00:00 0:00:00 0:28:09(128) 0:26:06
264 246   476 Schmidt, Andre Laufhamster TM25 47   1:31:51 0:17:39(288) 0:42:31(194) 1:00:10(243) 0:15:34(271) 0:16:07(309) 0:31:41(307) 0:26:06
266 248   434 Schubert, Nico P├Âhl TM30 47   1:31:52 0:15:56(168) 0:42:02(170) 0:57:58(188) 0:17:53(451) 0:16:01(302) 0:33:54(398) 0:26:07
267   19 543 Domel, Anett ASC Kronach-Frankenwald TW35   2 1:31:54 0:14:33( 92 ) 0:45:01(278) 0:59:34(223) 0:16:08(330) 0:16:12(314) 0:32:20(335) 0:26:09
268   20 162 Anders, Christiane SV Sch├Ânheide TW40   4 1:32:13 0:00:00 0:00:00 1:01:34(293) 0:15:10(226) 0:15:29(259) 0:30:39(259) 0:26:28
269 249   423 Huke, Norman Theuma TM35 47   1:32:17 0:18:14(324) 0:41:12(144) 0:59:26(218) 0:16:21(342) 0:16:30(339) 0:32:51(354) 0:26:32
270 250   443 Bach, Christian Dorfchemnitzer SV TM25 49   1:32:18 0:16:57(244) 0:45:26(301) 1:02:23(316) 0:14:38(153) 0:15:17(234) 0:29:55(206) 0:26:33
271 251   516 Pawelski, Tim Freiberg TM20 21   1:32:20 0:17:58(307) 0:46:43(335) 1:04:41(382) 0:13:45( 94 ) 0:13:54(114) 0:27:39(106) 0:26:35
272 252   219 Elias, Karsten Stuttgart TM25 50   1:32:21 0:15:18(128) 0:44:35(263) 0:59:53(235) 0:15:58(312) 0:16:30(338) 0:32:28(340) 0:26:36
273 253   339 Kolodziej, Rene Dresden TM25 51   1:32:23 0:14:06( 69 ) 0:42:54(214) 0:57:00(164) 0:17:38(437) 0:17:45(424) 0:35:23(449) 0:26:38
274 254   168 Pohl, Eduard SV Zwickau 04 TM55 3   1:32:25 0:15:07(117) 0:45:03(280) 1:00:10(243) 0:15:59(315) 0:16:16(321) 0:32:15(332) 0:26:40
275 255   437 Umbach, Matthias Dresden TM30 48   1:32:31 0:17:33(280) 0:43:03(216) 1:00:36(262) 0:16:19(341) 0:15:36(272) 0:31:55(318) 0:26:46
276   21 217 Oertel, Anke HKV No├čwitz / Vogtland TW30   6 1:32:40 0:00:00 0:00:00 1:00:50(271) 0:16:05(324) 0:15:45(284) 0:31:50(315) 0:26:55
277 256   561 Just, Fabian FC Fortuna Plauen TM20 22   1:32:40 0:18:18(329) 0:44:55(274) 1:03:13(337) 0:14:39(155) 0:14:48(182) 0:29:27(178) 0:26:55
278 257   96 Kabel, Marco L├Âssnitz TM30 49   1:32:41 0:18:50(369) 0:42:25(189) 1:01:15(283) 0:15:50(297) 0:15:36(272) 0:31:26(302) 0:26:56
278 257   562 Geyer, Norman FC Fortuna Plauen TM25 52   1:32:41 0:18:07(316) 0:45:08(285) 1:03:15(338) 0:14:36(149) 0:14:50(186) 0:29:26(175) 0:26:56
280 259   224 H├╝bner, Philipp RV Zwenckau mJugA 6   1:32:43 0:16:27(198) 0:40:22(117) 0:56:49(159) 0:17:33(433) 0:18:21(457) 0:35:54(468) 0:26:58
281   22 572 Resch, Ria SG Adelsberg TW20   6 1:32:44 0:20:13(446) 0:43:38(234) 1:03:51(355) 0:14:34(148) 0:14:19(138) 0:28:53(156) 0:26:59
282 260   213 Schubert, Uwe ESV Lok Plauen TM50 11   1:32:45 0:20:43(466) 0:44:49(270) 1:05:32(397) 0:13:41( 89 ) 0:13:32( 88 ) 0:27:13( 93 ) 0:27:00
283 261   134 H├Âppner, J├╝rgen SV 04 Zwickau TM45 32   1:32:48 0:19:34(424) 0:42:39(202) 1:02:13(309) 0:15:17(240) 0:15:18(236) 0:30:35(254) 0:27:03
283 261   619 Kwahs, Mario Family Team Chemnitz TM40 38   1:32:48 0:19:30(418) 0:42:07(174) 1:01:37(294) 0:15:25(254) 0:15:46(288) 0:31:11(287) 0:27:03
285 263   93 Weise, Jens Chemnitz TM45 33   1:32:50 0:19:32(422) 0:42:44(205) 1:02:16(310) 0:15:00(207) 0:15:34(269) 0:30:34(253) 0:27:05
286   23 597 Sievert, Eike Leipzig TW25   4 1:32:51 0:17:01(249) 0:44:57(276) 1:01:58(305) 0:15:33(270) 0:15:20(241) 0:30:53(271) 0:27:06
287 264   520 Spranger, Steffen Jena TM25 53   1:32:57 0:16:28(199) 0:41:27(153) 0:57:55(186) 0:17:22(422) 0:17:40(416) 0:35:02(433) 0:27:12
288   24 249 Gelfert, Lisa SV Sch├Ânheide wJugA   1 1:33:00 0:16:01(174) 0:45:30(303) 1:01:31(291) 0:15:25(254) 0:16:04(305) 0:31:29(303) 0:27:15
289 265   528 Jacob, Gerd Radsportteam Reichenbach TM40 39   1:33:05 0:19:12(398) 0:41:03(140) 1:00:15(250) 0:16:23(345) 0:16:27(334) 0:32:50(352) 0:27:20
290   25 458 Schulze, Bettina per-pedes-family Dresden TW30   7 1:33:06 0:18:26(340) 0:45:56(312) 1:04:22(370) 0:14:17(133) 0:14:27(147) 0:28:44(150) 0:27:21
291 266   412 K├Âster, Matthias RAC Plauen TM20 23   1:33:07 0:17:47(299) 0:42:20(185) 1:00:07(240) 0:17:39(438) 0:15:21(242) 0:33:00(361) 0:27:22
292   26 488 Grahl, Ulrike Kreischa TW30   8 1:33:08 0:19:11(396) 0:44:44(264) 1:03:55(357) 0:14:15(128) 0:14:58(197) 0:29:13(165) 0:27:23
293 267   243 Stummh├Âfer, Markus Theuma TM20 24   1:33:13 0:19:39(427) 0:43:01(215) 1:02:40(323) 0:15:23(252) 0:15:10(221) 0:30:33(252) 0:27:28
293 267   430 Tischler, Rene Dresden TM35 48   1:33:13 0:17:38(284) 0:45:23(296) 1:03:01(332) 0:15:10(226) 0:15:02(206) 0:30:12(222) 0:27:28
295   27 618 Anders, Maria HSV Medizin Magdeburg TW25   5 1:33:15 0:12:22( 24 ) 0:47:20(351) 0:59:42(226) 0:16:49(383) 0:16:44(355) 0:33:33(383) 0:27:30
296   28 542 Eidelloth, Alexandra ASC Marktrodach TW25   6 1:33:22 0:16:05(180) 0:45:20(290) 1:01:25(288) 0:16:01(319) 0:15:56(295) 0:31:57(320) 0:27:37
297 269   165 Kumutat, Frank Bergpumas Zwickau TM45 34   1:33:23 0:22:09(487) 0:42:18(184) 1:04:27(374) 0:14:15(128) 0:14:41(166) 0:28:56(158) 0:27:38
298   29 108 B├╝ttner, Kathrin Butterleith-Flitzer TW25   7 1:33:28 0:00:00 0:00:00 0:59:21(216) 0:16:59(397) 0:17:08(379) 0:34:07(409) 0:27:43
298 270   624 Maurer, Wolfram Kronach TM40 40   1:33:28 0:17:52(303) 0:45:16(287) 1:03:08(334) 0:14:54(190) 0:15:26(253) 0:30:20(229) 0:27:43
300 271   172 Hermann, Claus Team Grauer Wolf TM50 12   1:33:29 0:18:48(364) 0:44:48(269) 1:03:36(348) 0:15:14(235) 0:14:39(164) 0:29:53(202) 0:27:44
301 272   538 Zipfel, Martin Tri-Rad e.V. TM25 54   1:33:38 0:18:08(317) 0:44:29(260) 1:02:37(321) 0:15:31(264) 0:15:30(260) 0:31:01(279) 0:27:53
302 273   413 Tr├Âger, Andre VfL Reumtengr├╝n TM40 41   1:33:40 0:00:00 0:00:00 1:01:56(301) 0:15:40(282) 0:16:04(305) 0:31:44(312) 0:27:55
303   30 491 B├Âhme, Ilka Lauftreff Uni Halle TW30   9 1:33:46 0:16:25(195) 0:47:16(349) 1:03:41(351) 0:14:56(195) 0:15:09(219) 0:30:05(218) 0:28:01
304 274   193 Ludwig, Ralf SV M├╝hlbach TM45 35   1:33:48 0:15:49(156) 0:47:44(363) 1:03:33(347) 0:15:03(210) 0:15:12(224) 0:30:15(223) 0:28:03
305 275   290 Nestler, Frank SV 04 Zwickau TM40 42   1:33:49 0:16:45(223) 0:43:28(229) 1:00:13(247) 0:16:45(377) 0:16:51(367) 0:33:36(384) 0:28:04
306 276   99 Jaensch, Andre Netzschkau TM30 50   1:33:51 0:16:18(192) 0:44:02(246) 1:00:20(255) 0:16:25(351) 0:17:06(376) 0:33:31(381) 0:28:06
307   31 104 Lorenz, Bianca SSV Blau-Wei├č-Gersdorf TW40   5 1:33:52 0:16:52(236) 0:45:04(281) 1:01:56(301) 0:15:44(290) 0:16:12(314) 0:31:56(319) 0:28:07
308 277   65 Tho├č, Steve Radsportverein Reichenbach TM25 55   1:33:55 0:00:00 0:00:00 1:01:08(280) 0:15:30(259) 0:17:17(389) 0:32:47(349) 0:28:10
309 278   35 Haase, Bert Zw├Ânitz TM45 36   1:33:59 0:19:17(404) 0:44:10(250) 1:03:27(343) 0:15:42(286) 0:14:50(187) 0:30:32(249) 0:28:14
310 279   585 Enders, Robby Aue TM25 56   1:34:01 0:16:51(235) 0:49:17(395) 1:06:08(415) 0:13:37( 82 ) 0:14:16(135) 0:27:53(117) 0:28:16
311 280   581 Krau├č, Lutz Team Bike House TM35 49   1:34:05 0:17:45(298) 0:42:49(212) 1:00:34(260) 0:15:42(287) 0:17:49(427) 0:33:31(381) 0:28:20
312 281   346 Werner, Alexander Lippstadt TM30 51   1:34:15 0:15:32(137) 0:45:46(309) 1:01:18(286) 0:16:18(340) 0:16:39(346) 0:32:57(358) 0:28:30
313 282   510 Vogelgesang, Peter Jan La Onda Magdeburg TM35 50   1:34:16 0:19:22(411) 0:43:19(226) 1:02:41(324) 0:16:26(352) 0:15:09(219) 0:31:35(306) 0:28:31
314 283   308 Trautmann, Maik Buchholz TM25 57   1:34:17 0:17:41(290) 0:46:40(333) 1:04:21(367) 0:14:51(180) 0:15:05(212) 0:29:56(207) 0:28:32
315   32 431 Geldner, Cornelia TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TW35   3 1:34:18 0:14:15( 75 ) 0:47:42(360) 1:01:57(304) 0:15:59(315) 0:16:22(331) 0:32:21(336) 0:28:33
316   33 250 Uebersezig, Franziska GEALAN Tri Team IfL Hof wJugA   2 1:34:20 0:13:50( 55 ) 0:47:56(369) 1:01:46(295) 0:16:29(360) 0:16:05(308) 0:32:34(342) 0:28:35
317 284   9 Naumann, Henri DAV Plauen TM45 37   1:34:23 0:17:06(251) 0:45:26(300) 1:02:32(319) 0:16:16(336) 0:15:35(270) 0:31:51(316) 0:28:38
318 285   608 Kalbitz, Jens Hummelshain TM40 43   1:34:24 0:17:28(275) 0:45:15(286) 1:02:43(325) 0:15:54(304) 0:15:47(291) 0:31:41(307) 0:28:39
319   34 511 Kralik, Heike ACLeipzig TW40   6 1:34:25 0:18:13(323) 0:43:18(224) 1:01:31(291) 0:16:39(371) 0:16:15(318) 0:32:54(356) 0:28:40
320 286   89 Rahnfeld, Peter 1.SK Greiz v.1923e.V. TM45 38   1:34:28 0:17:24(269) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:28:43
320 286   234 M├╝nster, Jan Reinsdorf TM35 51   1:34:28 0:00:00 0:00:00 1:03:09(336) 0:15:54(304) 0:15:25(252) 0:31:19(294) 0:28:43
322 288   586 J├Ąckel, Michael Zwickau TM30 52   1:34:29 0:18:09(319) 0:48:57(390) 1:07:06(436) 0:00:00 0:00:00 0:27:23( 98 ) 0:28:44
323 289   338 Schaller, Steffen Syrau TM25 58   1:34:34 0:00:00 0:00:00 1:01:52(297) 0:16:04(322) 0:16:38(344) 0:32:42(346) 0:28:49
324 290   100 Steudel, Lars Pausa TM35 52   1:34:37 0:19:25(414) 0:45:19(289) 1:04:44(384) 0:15:06(217) 0:14:47(181) 0:29:53(203) 0:28:52
325 291   63 Lorenz, Ralf Jocketa TM45 39   1:34:40 0:15:53(165) 0:44:26(256) 1:00:19(253) 0:16:51(386) 0:17:30(404) 0:34:21(415) 0:28:55
326 292   467 Rei├čig, J├Ârg Freds Steinzeitbowling TM35 53   1:34:47 0:18:11(321) 0:45:54(311) 1:04:05(360) 0:15:50(297) 0:14:52(190) 0:30:42(262) 0:29:02
327 293   248 K├Âhler, Andy VSC KLingenthal mJun 3   1:34:50 0:16:57(244) 0:47:24(353) 1:04:21(367) 0:14:58(200) 0:15:31(264) 0:30:29(246) 0:29:05
327 293   606 B├Âhme, Toni SG Limbach TM25 59   1:34:50 0:18:14(324) 0:46:15(323) 1:04:29(376) 0:15:18(243) 0:15:03(209) 0:30:21(234) 0:29:05
329 295   364 Schley, Karsten DLRG Zwickau TM40 44   1:34:53 0:16:35(207) 0:45:20(293) 1:01:55(300) 0:16:10(332) 0:16:48(363) 0:32:58(359) 0:29:08
330 296   336 M├╝ller, Fabian Dresden TM25 60   1:35:07 0:18:49(366) 0:45:32(304) 1:04:21(367) 0:15:30(260) 0:15:16(229) 0:30:46(266) 0:29:22
331 297   185 Knopke, Michael Rostock TM30 53   1:35:09 0:17:34(281) 0:43:29(230) 1:01:03(277) 0:16:52(388) 0:17:14(384) 0:34:06(408) 0:29:24
332 298   381 Borrmann, Lars Team Vogtlandradio TM20 25   1:35:17 0:18:00(310) 0:43:16(221) 1:01:16(284) 0:16:06(327) 0:17:55(432) 0:34:01(403) 0:29:32
333   35 98 Paul, Petra Plauen TW50   1 1:35:18 0:19:05(386) 0:45:58(313) 1:05:03(391) 0:14:59(203) 0:15:16(230) 0:30:15(227) 0:29:33
334 299   80 Fischer, Wolfgang Plauen TM45 40   1:35:28 0:00:00 0:00:00 1:02:59(331) 0:16:09(331) 0:16:20(327) 0:32:29(341) 0:29:43
335   36 2 Brandes, Beate SV Gera TW45   1 1:35:30 0:15:32(137) 0:44:56(275) 1:00:28(258) 0:17:11(415) 0:17:51(428) 0:35:02(433) 0:29:45
336 300   588 Freund, Andreas Gera-Zw├Âtzen TM50 13   1:35:33 0:20:52(470) 0:45:04(281) 1:05:56(408) 0:14:54(190) 0:14:43(172) 0:29:37(184) 0:29:48
337   37 151 Frisch, Angela ESV Lok Adorf TW40   7 1:35:34 0:18:44(360) 0:48:05(372) 1:06:49(431) 0:14:19(135) 0:14:26(145) 0:28:45(152) 0:29:49
338 301   565 Roth, Rene├» 24hDVDthek Adorf TM25 61   1:35:37 0:19:15(400) 0:47:07(345) 1:06:22(421) 0:14:11(121) 0:15:04(211) 0:29:15(168) 0:29:52
339 302   92 Achilles, Lutz Leipzig TM50 14   1:35:42 0:20:38(461) 0:45:17(288) 1:05:55(407) 0:14:58(199) 0:14:49(184) 0:29:47(193) 0:29:57
340 303   85 Wischkony, Thomas Greiz TM30 54   1:35:44 0:18:55(379) 0:43:40(237) 1:02:35(320) 0:16:24(347) 0:16:45(357) 0:33:09(368) 0:29:59
341 304   504 Lorenz, Jan Team Goldener L├Âwe Plauen TM30 55   1:35:46 0:19:40(428) 0:41:07(143) 1:00:47(270) 0:16:21(342) 0:18:38(463) 0:34:59(430) 0:30:01
342 305   314 Kaptur, Ralph Singer Herlasgr├╝n TM40 45   1:35:47 0:18:44(360) 0:45:41(306) 1:04:25(373) 0:15:41(284) 0:15:41(278) 0:31:22(297) 0:30:02
343 306   97 David, Tino Naturfreunde Hof TM45 41   1:35:49 0:19:20(408) 0:46:46(337) 1:06:06(413) 0:14:37(151) 0:15:06(214) 0:29:43(188) 0:30:04
343 306   329 Pose, Peter TSV Weischlitz TM50 15   1:35:49 0:00:00 0:00:00 1:04:33(380) 0:15:59(315) 0:15:17(233) 0:31:16(290) 0:30:04
345 308   359 Franz, Stefan RAC Plauen TM20 26   1:35:53 0:18:10(320) 0:46:51(340) 1:05:01(390) 0:15:36(275) 0:15:16(230) 0:30:52(270) 0:30:08
346   38 486 Adler, Sandra Gera_Roben TW30   10 1:35:56 0:00:00 0:00:00 1:04:14(364) 0:15:30(260) 0:16:12(314) 0:31:42(309) 0:30:11
347   39 398 Mosch, Melanie Werdau TW25   8 1:35:58 0:16:50(232) 0:44:33(262) 1:01:23(287) 0:16:58(395) 0:17:37(411) 0:34:35(421) 0:30:13
348 309   196 Ebenh├Âch, Frank Mechelgr├╝n TM40 46   1:36:03 0:18:54(376) 0:46:47(338) 1:05:41(399) 0:14:58(200) 0:15:24(249) 0:30:22(235) 0:30:18
349 310   599 Stahlm├╝ller, Stefan 1. SK Greiz TM40 47   1:36:04 0:12:12( 20 ) 0:44:11(251) 0:56:23(144) 0:18:57(491) 0:20:44(508) 0:39:41(525) 0:30:19
350 311   174 Sroka, Jonny friends of triathlon TM50 16   1:36:12 0:17:32(279) 0:45:22(294) 1:02:54(328) 0:16:44(375) 0:16:34(342) 0:33:18(373) 0:30:27
351 312   500 Petermann, Alexander LATV Plauen TM30 56   1:36:13 0:17:37(283) 0:44:27(257) 1:02:04(308) 0:16:28(358) 0:17:41(420) 0:34:09(410) 0:30:28
352   40 198 Than, Sylvia SV Sch├Ânheide TW40   8 1:36:14 0:00:00 0:00:00 1:03:31(345) 0:16:25(349) 0:16:18(324) 0:32:43(347) 0:30:29
353 313   101 Hillebrand, Uwe Berg TM45 42   1:36:16 0:00:00 0:00:00 1:02:03(306) 0:17:10(413) 0:17:03(375) 0:34:13(413) 0:30:31
353 313   384 Pretzsch, Torsten V.T.C. 1892 Reichenbach TM35 54   1:36:16 0:17:59(308) 0:44:28(259) 1:02:27(317) 0:16:29(360) 0:17:20(395) 0:33:49(395) 0:30:31
355   41 575 Trommer, Heike St├╝tzengr├╝n TW35   4 1:36:23 0:15:52(162) 0:48:32(375) 1:04:24(372) 0:15:56(309) 0:16:03(303) 0:31:59(323) 0:30:38
356 315   498 Koppenhagen, Marten Jena TM25 62   1:36:24 0:16:36(208) 0:43:37(231) 1:00:13(247) 0:17:24(424) 0:18:47(469) 0:36:11(474) 0:30:39
357 316   91 Leonhardt, Jens DLRG Zwickau TM40 48   1:36:25 0:18:47(363) 0:44:49(271) 1:03:36(348) 0:16:05(323) 0:16:44(355) 0:32:49(351) 0:30:40
358 317   218 John, Stefan AKS Plauen TM40 49   1:36:34 0:22:00(485) 0:44:51(272) 1:06:51(432) 0:14:42(166) 0:15:01(204) 0:29:43(190) 0:30:49
359   42 203 Gruschka, Diana Leipzig TW25   9 1:36:40 0:16:28(199) 0:45:01(278) 1:01:29(290) 0:17:46(447) 0:17:25(400) 0:35:11(442) 0:30:55
360 318   132 Hommel, Ralf friends of triathlon TM50 17   1:36:47 0:00:00 0:00:00 1:03:28(344) 0:16:38(369) 0:16:41(351) 0:33:19(375) 0:31:02
361 319   155 Reetz, Manfred Dr. mkg-reetz TM50 18   1:36:54 0:18:27(342) 0:44:48(266) 1:03:15(338) 0:16:39(371) 0:17:00(374) 0:33:39(388) 0:31:09
362 320   154 Teply, Jiri Dr. PCK Sch├Âneck TM35 55   1:36:55 0:17:27(272) 0:48:56(387) 1:06:23(423) 0:15:11(228) 0:15:21(242) 0:30:32(249) 0:31:10
362   43 509 Schubert, Claudia KSSV Zwickau TW25   10 1:36:55 0:17:42(294) 0:46:59(342) 1:04:41(382) 0:16:05(324) 0:16:09(310) 0:32:14(330) 0:31:10
364 321   55 Stolle, Michael LATV Plauen TM30 57   1:36:56 0:17:10(254) 0:47:49(367) 1:04:59(388) 0:16:00(318) 0:15:57(296) 0:31:57(320) 0:31:11
365 322   343 Albert, Lars Teutonia Netzschkau TM20 27   1:36:59 0:15:51(160) 0:49:55(402) 1:05:46(401) 0:15:14(236) 0:15:59(299) 0:31:13(288) 0:31:14
366 323   334 Bergner, Matthias Hof TM35 56   1:37:03 0:00:00 0:00:00 1:04:00(358) 0:15:53(303) 0:17:10(381) 0:33:03(364) 0:31:18
367 324   267 Fiedler, Frank SG Blau-Wei├č Reichenbach TM60 1   1:37:05 0:22:07(486) 0:46:05(320) 1:08:12(458) 0:14:14(126) 0:14:39(163) 0:28:53(155) 0:31:20
368 325   95 Nu├čgr├Ąber, Dieter RVC Altenkunstadt TM55 4   1:37:14 0:00:00 0:00:00 1:05:31(396) 0:15:55(307) 0:15:48(292) 0:31:43(310) 0:31:29
368 325   347 Dietz, Uwe Elsterberg TM45 43   1:37:14 0:19:09(393) 0:47:44(363) 1:06:53(433) 0:15:37(277) 0:14:44(175) 0:30:21(231) 0:31:29
370 327   526 Riedel, Andre Chemnitz TM40 50   1:37:16 0:16:34(205) 0:48:20(373) 1:04:54(385) 0:16:05(324) 0:16:17(322) 0:32:22(338) 0:31:31
371 328   111 Voigtmann, J├Ârg ECE Erfurt TM50 19   1:37:18 0:16:38(212) 0:46:39(332) 1:03:17(341) 0:17:08(411) 0:16:53(369) 0:34:01(403) 0:31:33
372 329   494 Hahn, Maik Zwickau TM30 58   1:37:24 0:18:06(314) 0:45:37(305) 1:03:43(353) 0:16:47(380) 0:16:54(370) 0:33:41(391) 0:31:39
373 330   623 Kandler, Marcel Weischlitz TM30 59   1:37:25 0:18:17(328) 0:45:50(310) 1:04:07(361) 0:16:27(355) 0:16:51(368) 0:33:18(373) 0:31:40
374 331   345 Gebhardi, Julian Plauen TM20 28   1:37:27 0:00:00 0:00:00 1:04:13(363) 0:16:24(347) 0:16:50(365) 0:33:14(371) 0:31:42
375 332   358 Schulze, Florian Harpersdorf TM20 29   1:37:28 0:15:04(113) 0:48:40(380) 1:03:44(354) 0:16:25(349) 0:17:19(393) 0:33:44(392) 0:31:43
376   44 237 Vogel, Anke S├╝ddruck Plauen TW40   9 1:37:33 0:00:00 0:00:00 1:03:16(340) 0:17:02(403) 0:17:15(387) 0:34:17(414) 0:31:48
377 333   393 Geilke, Toni SV Foschenroda TM20 30   1:37:35 0:21:01(473) 0:46:19(324) 1:07:20(447) 0:14:48(177) 0:15:27(254) 0:30:15(223) 0:31:50
378 334   576 Meichsner, Tobias Sch├Ânheide TM35 57   1:37:39 0:19:10(394) 0:46:12(321) 1:05:22(395) 0:15:30(260) 0:16:47(359) 0:32:17(334) 0:31:54
379 335   533 Bachmann, Mario Schmitten TM45 44   1:38:00 0:20:38(461) 0:41:15(146) 1:01:53(298) 0:17:30(428) 0:18:37(462) 0:36:07(473) 0:32:15
380 336   362 Maruhn, Mich┬él-Philipp Panketal mJun 4   1:38:03 0:17:50(301) 0:46:02(317) 1:03:52(356) 0:16:48(382) 0:17:23(397) 0:34:11(412) 0:32:18
381 337   11 Hermann, Christian Plauen TM25 63   1:38:08 0:17:19(264) 0:50:21(412) 1:07:40(452) 0:15:44(290) 0:14:44(175) 0:30:28(243) 0:32:23
382 338   598 Stange, Sebastian SG Unterkoskau mJun 5   1:38:08 0:16:40(217) 0:46:39(331) 1:03:19(342) 0:17:59(454) 0:16:50(365) 0:34:49(426) 0:32:23
383   45 453 Foltanyi, Mirjam LATV Plauen TW35   5 1:38:10 0:21:51(484) 0:45:25(299) 1:07:16(443) 0:15:41(284) 0:15:13(225) 0:30:54(273) 0:32:25
384 339   126 Poike, Andreas Schwimmclub Chemnitz TM35 58   1:38:14 0:17:01(248) 0:50:05(408) 1:07:06(436) 0:15:24(253) 0:15:44(281) 0:31:08(286) 0:32:29
384   46 508 Kr├Âger, Maja LC Stolpertruppe Berlin TW40   10 1:38:14 0:17:16(261) 0:45:41(306) 1:02:57(329) 0:17:39(438) 0:17:38(413) 0:35:17(446) 0:32:29
384 339   541 Pazur, Tomasz Zwickau TM30 60   1:38:14 0:15:18(128) 0:45:20(290) 1:00:38(263) 0:18:09(463) 0:19:27(485) 0:37:36(497) 0:32:29
387 341   489 Lachmann, Eric Rust Never Sleeps TM20 31   1:38:15 0:16:56(242) 0:45:24(297) 1:02:20(312) 0:16:58(393) 0:18:57(473) 0:35:55(469) 0:32:30
388   47 316 Poller, Jessica Auerbach TW20   7 1:38:20 0:17:57(306) 0:46:32(328) 1:04:29(376) 0:16:41(373) 0:17:10(380) 0:33:51(396) 0:32:35
389 342   615 Mergner, Thiemo DAV Hof TM25 64   1:38:25 0:15:56(168) 0:45:58(313) 1:01:54(299) 0:17:42(443) 0:18:49(471) 0:36:31(482) 0:32:40
390 343   420 Schlosser, Jens Fraureuth TM35 59   1:38:26 0:19:31(419) 0:45:24(297) 1:04:55(386) 0:16:34(365) 0:16:57(372) 0:33:31(380) 0:32:41
391 344   84 Hennig, Andreas VRT Plauen TM35 60   1:38:41 0:00:00 0:00:00 1:02:58(330) 0:18:25(474) 0:17:18(391) 0:35:43(462) 0:32:56
392 345   363 Leonhardt, Christian DLRG Zwickau TM20 32   1:38:46 0:14:35( 94 ) 0:46:21(325) 1:00:56(273) 0:18:18(471) 0:19:32(486) 0:37:50(504) 0:33:01
393 346   110 Krau├č, R├╝diger Greiz TM25 65   1:38:55 0:18:50(369) 0:48:41(381) 1:07:31(450) 0:15:30(260) 0:15:54(293) 0:31:24(298) 0:33:10
394 347   184 Majchrzak, Daniel IRON MIND TM30 61   1:38:59 0:17:05(250) 0:46:35(329) 1:03:40(350) 0:17:42(443) 0:17:37(411) 0:35:19(448) 0:33:14
394   48 532 Wachter, Sibylle ASC Marktrodach TW25   11 1:38:59 0:14:19( 81 ) 0:47:37(359) 1:01:56(301) 0:18:27(476) 0:18:36(461) 0:37:03(488) 0:33:14
396   49 490 Schr├Âpler, Jana Plauen TW40   11 1:39:05 0:18:56(380) 0:45:05(283) 1:04:01(359) 0:16:57(392) 0:18:07(446) 0:35:04(436) 0:33:20
397 348   105 Jentsch, Henry ESV Lok Beucha TM35 61   1:39:12 0:16:55(240) 0:45:43(308) 1:02:38(322) 0:00:00 0:00:00 0:36:34(484) 0:33:27
398 349   549 Zenker, Ralf Trias Elbflorenz TM25 66   1:39:22 0:21:18(477) 0:46:40(333) 1:07:58(457) 0:15:07(218) 0:16:17(322) 0:31:24(298) 0:33:37
399 350   535 Erler, J├Ârg Eisenach TM35 62   1:39:23 0:19:52(433) 0:44:31(261) 1:04:23(371) 0:16:51(385) 0:18:09(448) 0:35:00(431) 0:33:38
400 351   309 Voelkel, Daniel P├Âhl TM30 62   1:39:25 0:00:00 0:00:00 1:06:34(426) 0:16:28(356) 0:16:23(332) 0:32:51(354) 0:33:40
401   50 192 Hartisch, Jana Auerbach TW35   6 1:39:42 0:19:06(388) 0:46:35(329) 1:05:41(399) 0:16:26(352) 0:17:35(408) 0:34:01(403) 0:33:57
402 352   143 Wimmer, Michael LATV Plauen TM40 51   1:39:46 0:00:00 0:00:00 1:06:16(418) 0:16:47(381) 0:16:43(352) 0:33:30(379) 0:34:01
403 353   564 Grochowski, S├Âren 24hDVDthek Adorf TM35 63   1:39:48 0:19:19(406) 0:51:08(425) 1:10:27(491) 0:14:39(155) 0:14:42(170) 0:29:21(172) 0:34:03
404 354   216 Zsch├Âgner, Klaus HKV No├čwitz / Vogtland TM55 5   1:39:54 0:20:08(445) 0:47:11(346) 1:07:19(445) 0:16:02(320) 0:16:33(341) 0:32:35(343) 0:34:09
405 355   550 Schmittel, Markus Spiridon Frankfurt TM55 6   1:39:55 0:19:03(383) 0:47:25(354) 1:06:28(424) 0:16:38(370) 0:16:49(364) 0:33:27(378) 0:34:10
406   51 239 David, Stephanie Plauen TW25   12 1:40:06 0:16:58(247) 0:47:32(358) 1:04:30(378) 0:17:28(427) 0:18:08(447) 0:35:36(454) 0:34:21
406   51 368 M├╝ller, Andrea ESV LOK Beucha TW40   12 1:40:06 0:20:00(439) 0:47:02(343) 1:07:02(434) 0:16:17(338) 0:16:47(359) 0:33:04(365) 0:34:21
408 356   240 Schmieder, Kai Chemnitz TM40 52   1:40:08 0:21:06(474) 0:48:38(378) 1:09:44(478) 0:14:55(194) 0:15:29(258) 0:30:24(238) 0:34:23
409 357   379 H├Âpner, Jens Plauen TM40 53   1:40:12 0:19:38(426) 0:51:52(431) 1:11:30(500) 0:14:36(149) 0:14:06(127) 0:28:42(146) 0:34:27
410 358   439 Ginzel, Johannes AC Atlas Plauen mJugA 7   1:40:23 0:19:36(425) 0:47:31(357) 1:07:07(439) 0:16:58(393) 0:16:18(324) 0:33:16(372) 0:34:38
411 359   466 Donath, Frank Freds Steinzeitbowling TM50 20   1:40:24 0:19:53(434) 0:45:59(316) 1:05:52(405) 0:17:17(418) 0:17:15(387) 0:34:32(419) 0:34:39
412 360   241 Schaufel, Frank SVV Plauen TM50 21   1:40:25 0:16:24(194) 0:49:28(398) 1:05:52(405) 0:17:01(400) 0:17:32(405) 0:34:33(420) 0:34:40
413   53 350 Canton, Annalisa Cottbus TW40   13 1:40:31 0:17:55(305) 0:49:11(393) 1:07:06(436) 0:16:46(379) 0:16:39(346) 0:33:25(377) 0:34:46
414 361   464 Stein, Steffen team abnorm:[mal] pom├čen TM30 63   1:40:44 0:19:21(410) 0:47:22(352) 1:06:43(430) 0:17:02(403) 0:16:59(373) 0:34:01(403) 0:34:59
415 362   303 Brandes, Ralf SV Gera TM45 45   1:40:45 0:17:48(300) 0:47:25(354) 1:05:13(392) 0:17:50(449) 0:17:42(421) 0:35:32(452) 0:35:00
416 363   604 Sch├╝tte, Manfred Familie Sch├╝tte Dresden TM60 2   1:40:49 0:19:10(394) 0:48:02(370) 1:07:12(441) 0:16:58(395) 0:16:39(346) 0:33:37(385) 0:35:04
417   54 539 Bauer, Esther Zwickauer Windhunde TW35   7 1:40:51 0:19:05(386) 0:51:37(429) 1:10:42(495) 0:15:03(210) 0:15:06(214) 0:30:09(221) 0:35:06
418 364   530 Jeschar, Nico Limbach-Oberfrohna TM30 64   1:41:00 0:18:52(373) 0:46:22(326) 1:05:14(393) 0:18:06(461) 0:17:40(416) 0:35:46(463) 0:35:15
419 365   207 Schreiter, Peter Skiverein Sch├Ânheide TM50 22   1:41:08 0:17:41(290) 0:50:40(416) 1:08:21(459) 0:16:23(345) 0:16:24(333) 0:32:47(350) 0:35:23
420 366   211 Meisel, Michael LATV TM45 46   1:41:10 0:17:13(258) 0:48:43(384) 1:05:56(408) 0:17:34(434) 0:17:40(416) 0:35:14(444) 0:35:25
421 367   286 Zobel, Gerd TC Plauen TM40 54   1:41:11 0:00:00 0:00:00 1:06:00(410) 0:17:07(408) 0:18:04(440) 0:35:11(439) 0:35:26
422   55 293 Wienhold, Claudia LV Kirchberg TW40   14 1:41:14 0:21:30(478) 0:51:11(426) 1:12:41(510) 0:14:04(117) 0:14:29(150) 0:28:33(145) 0:35:29
423 368   545 Junghans, Hans-Gerd FC Ranch TM50 23   1:41:14 0:15:41(145) 0:51:29(428) 1:07:10(440) 0:16:46(378) 0:17:18(392) 0:34:04(407) 0:35:29
424 369   306 Pestel, Ronny Planschwitz TM35 64   1:41:15 0:18:21(332) 0:47:43(362) 1:06:04(412) 0:17:00(398) 0:18:11(451) 0:35:11(439) 0:35:30
425 370   376 Dragon, Karoly Paracelsus Team TM45 47   1:41:25 0:15:13(125) 0:52:03(435) 1:07:16(443) 0:16:56(391) 0:17:13(382) 0:34:09(410) 0:35:40
426   56 238 Koepp, Janet Gera TW35   8 1:41:31 0:16:31(202) 0:50:07(409) 1:06:38(427) 0:16:49(383) 0:18:04(441) 0:34:53(427) 0:35:46
427 371   310 Rei├čmann, Christian Teutonia Netzschkau TM20 33   1:41:32 0:19:40(428) 0:50:45(418) 1:10:25(489) 0:15:32(269) 0:15:35(270) 0:31:07(285) 0:35:47
428   57 380 Bernd, Doreen MRRC M├╝nchen TW30   11 1:41:44 0:16:46(224) 0:47:51(368) 1:04:37(381) 0:18:09(463) 0:18:58(474) 0:37:07(489) 0:35:59
429 372   15 Gr├Âber, Olaf Bad K├Âstritz TM40 55   1:41:51 0:15:52(162) 0:50:21(411) 1:06:13(417) 0:17:44(446) 0:17:54(431) 0:35:38(458) 0:36:06
429 372   527 Gr├Ą├čler, Heiko Aue TM35 65   1:41:51 0:20:27(448) 0:45:23(295) 1:05:50(403) 0:17:07(408) 0:18:54(472) 0:36:01(472) 0:36:06
431 374   377 Wagner, Volker Plauen TM40 56   1:41:53 0:18:52(373) 0:46:05(319) 1:04:57(387) 0:18:08(462) 0:18:48(470) 0:36:56(487) 0:36:08
432 375   372 Weigel, Andreas TSV Olbernhau TM45 48   1:41:55 0:16:39(216) 0:50:41(417) 1:07:20(447) 0:16:37(368) 0:17:58(435) 0:34:35(421) 0:36:10
433 376   115 Pester, Alexander W├╝stenbrander Laufburschen TM25 67   1:42:01 0:19:44(430) 0:44:48(266) 1:04:32(379) 0:18:03(458) 0:19:26(484) 0:37:29(492) 0:36:16
433 376   474 S├╝├če, Michael Berlin TM45 49   1:42:01 0:16:53(237) 0:48:56(388) 1:05:49(402) 0:18:24(473) 0:17:48(426) 0:36:12(475) 0:36:16
435 378   318 Gl├Ąser, Holger Lauffreunde Plauen TM35 66   1:42:03 0:18:02(311) 0:51:02(422) 1:09:04(467) 0:15:45(294) 0:17:14(384) 0:32:59(360) 0:36:18
436 379   589 H├Âhler, Erik RAC Plauen TM20 34   1:42:07 0:20:06(444) 0:46:23(327) 1:06:29(425) 0:17:32(430) 0:18:06(443) 0:35:38(456) 0:36:22
437   58 447 Prasser, Conny Moritzburger Triathlonverein TW30   12 1:42:09 0:16:32(203) 0:47:47(365) 1:04:19(365) 0:18:10(466) 0:19:40(490) 0:37:50(504) 0:36:24
438 380   135 Ritter, Veit PSV Olympia Berlin TM45 50   1:42:10 0:19:26(415) 0:46:14(322) 1:05:40(398) 0:18:20(472) 0:18:10(449) 0:36:30(481) 0:36:25
438   59 445 Voigt, Susanne Eisenberg TW25   13 1:42:10 0:18:27(342) 0:52:12(437) 1:10:39(492) 0:15:31(264) 0:16:00(301) 0:31:31(305) 0:36:25
440 381   600 Panoscha, Gunar Zschorlau TM50 24   1:42:12 0:00:00 0:00:00 1:09:56(481) 0:15:58(312) 0:16:18(324) 0:32:16(333) 0:36:27
441 382   244 M├╝ller, Werner Volkssport Plauen TM55 7   1:42:13 0:20:42(465) 0:48:22(374) 1:09:04(467) 0:16:53(389) 0:16:16(319) 0:33:09(367) 0:36:28
442 383   283 Wassermeyer, Jens Team Admedia TM35 67   1:42:21 0:00:00 0:00:00 1:04:20(366) 0:18:04(459) 0:19:57(496) 0:38:01(508) 0:36:36
443 384   121 Helget, Thomas Pausa TM20 35   1:42:29 0:18:28(344) 0:48:35(377) 1:07:03(435) 0:17:02(403) 0:18:24(458) 0:35:26(451) 0:36:44
444 385   301 Hausmann, Frank LC Auensee TM35 68   1:42:33 0:17:29(276) 0:47:30(356) 1:04:59(388) 0:18:49(485) 0:18:45(467) 0:37:34(496) 0:36:48
445 386   61 Budde, Bodo streakrunner.de TM50 25   1:42:42 0:16:46(224) 0:50:51(419) 1:07:37(451) 0:17:52(450) 0:17:13(382) 0:35:05(437) 0:36:57
446 387   64 Hesse, Wolfgang Plauen TM50 26   1:42:43 0:20:32(453) 0:49:28(398) 1:10:00(483) 0:15:05(216) 0:17:38(414) 0:32:43(348) 0:36:58
447   60 560 Lehmann, Jana Klingenthal TW40   15 1:42:45 0:20:46(467) 0:52:02(434) 1:12:48(512) 0:14:46(171) 0:15:11(223) 0:29:57(210) 0:37:00
448 388   107 Spandl, Anton Zwickau TM35 69   1:42:50 0:00:00 0:00:00 1:06:18(419) 0:18:41(483) 0:17:51(429) 0:36:32(483) 0:37:05
449   61 386 Herold, Andrea Rot-Weiss Werdau TW50   2 1:42:54 0:20:31(452) 0:49:23(397) 1:09:54(480) 0:16:33(364) 0:16:27(335) 0:33:00(361) 0:37:09
450 389   307 Finndorf, Torsten Auerbach TM30 65   1:42:58 0:20:05(443) 0:48:58(391) 1:09:03(465) 0:16:26(352) 0:17:29(402) 0:33:55(400) 0:37:13
451 390   602 Raab, Gerhard LG Hallerstein-Schwarzenbach TM45 51   1:43:07 0:15:14(126) 0:54:07(459) 1:09:21(473) 0:00:00 0:00:00 0:33:46(394) 0:37:22
452 391   582 Benrich, Michael Team Bike House TM35 70   1:43:08 0:17:21(265) 0:46:48(339) 1:04:09(362) 0:19:01(493) 0:19:58(498) 0:38:59(517) 0:37:23
453 392   357 Bretz, Rene Sportfreunde Zwickau TM35 71   1:43:10 0:20:01(441) 0:47:18(350) 1:07:19(445) 0:17:37(436) 0:18:14(453) 0:35:51(466) 0:37:25
453   62 440 Reichmann, Anja Plauen TW35   9 1:43:10 0:18:12(322) 0:51:02(422) 1:09:14(470) 0:17:01(401) 0:16:55(371) 0:33:56(401) 0:37:25
455 393   325 Hanke, Christian CSV Planitz TM20 36   1:43:13 0:21:47(483) 0:47:47(365) 1:09:34(476) 0:16:17(338) 0:17:22(396) 0:33:39(388) 0:37:28
456 394   315 Klemm, Udo Niederwiesa TM40 57   1:43:23 0:20:35(458) 0:49:46(400) 1:10:21(487) 0:16:21(342) 0:16:41(349) 0:33:02(363) 0:37:38
457 395   448 Dunger, Uwe Westendsport Plauen TM45 52   1:43:27 0:19:06(388) 0:50:00(405) 1:09:06(469) 0:16:28(358) 0:17:53(430) 0:34:21(415) 0:37:42
458   63 614 Mergner, Larissa Regnitzlosau TW20   8 1:43:30 0:16:16(188) 0:50:25(413) 1:06:41(429) 0:18:15(468) 0:18:34(460) 0:36:49(486) 0:37:45
459 396   552 Reinhold, Lutz SV Zwickau 04 TM45 53   1:43:33 0:19:16(401) 0:46:45(336) 1:06:01(411) 0:19:20(497) 0:18:12(452) 0:37:32(495) 0:37:48
460 397   320 Riedel, Tino Lauffreunde Plauen TM40 58   1:43:38 0:17:44(297) 0:52:16(440) 1:10:00(483) 0:16:51(386) 0:16:47(359) 0:33:38(387) 0:37:53
461   64 534 Bachmann, Sabine SG Anspach TW45   2 1:43:46 0:17:24(269) 0:47:04(344) 1:04:28(375) 0:19:27(499) 0:19:51(492) 0:39:18(523) 0:38:01
462 398   167 Eitel, Frank SG Naitschau TM45 54   1:44:08 0:19:04(384) 0:48:41(381) 1:07:45(453) 0:00:00 0:00:00 0:36:23(478) 0:38:23
463 399   416 Markert, Tom Bretten TM20 37   1:44:09 0:18:30(350) 0:54:14(462) 1:12:44(511) 0:15:40(282) 0:15:45(287) 0:31:25(300) 0:38:24
463 399   571 Fuchs, Michael RCA Bayreuth TM50 27   1:44:09 0:19:54(435) 0:48:38(379) 1:08:32(460) 0:17:57(453) 0:17:40(416) 0:35:37(455) 0:38:24
465 401   246 Sonntag, Sven Blau Weiss Gersdorf Triathlon Team TM40 59   1:44:13 0:17:36(282) 0:48:46(385) 1:06:22(421) 0:18:28(477) 0:19:23(482) 0:37:51(507) 0:38:28
466 402   87 Weschenfelder, Tobias Plauen TM20 38   1:44:14 0:19:02(382) 0:50:01(406) 1:09:03(465) 0:17:46(447) 0:17:25(399) 0:35:11(439) 0:38:29
467   65 436 Liebscher, Conny Gera TW35   10 1:44:28 0:15:10(121) 0:51:28(427) 1:06:38(427) 0:18:35(480) 0:19:15(480) 0:37:50(504) 0:38:43
468   66 426 Nestmann, Constanze IfL Frankenwald TW30   13 1:44:34 0:18:48(364) 0:50:58(421) 1:09:46(479) 0:17:06(407) 0:17:42(422) 0:34:48(424) 0:38:49
469   67 521 Meckel, Sandra Plauen TW35   11 1:44:35 0:19:04(385) 0:52:20(441) 1:11:24(499) 0:16:36(367) 0:16:35(343) 0:33:11(369) 0:38:50
470 403   139 Oel├čner, Frank Montagsclub TM40 60   1:44:36 0:20:54(471) 0:49:11(394) 1:10:05(485) 0:17:01(401) 0:17:30(403) 0:34:31(418) 0:38:51
471 404   383 Tho├č, Amadeus Team Vogtlandradio TM25 68   1:44:37 0:15:07(117) 0:47:14(348) 1:02:21(313) 0:21:18(524) 0:20:58(511) 0:42:16(545) 0:38:52
472   68 322 Rempel, Sylvia Chemnitz TW40   16 1:44:38 0:20:38(461) 0:50:03(407) 1:10:41(493) 0:17:09(412) 0:16:48(362) 0:33:57(402) 0:38:53
473 405   302 Zwillich, Hans-Joachim Paracelsus Team TM35 72   1:44:43 0:19:08(392) 0:50:10(410) 1:09:18(471) 0:17:07(408) 0:18:18(455) 0:35:25(450) 0:38:58
474 406   410 Feustel, Marco TTF Arnsgr├╝n TM40 61   1:44:51 0:00:00 0:00:00 1:10:21(487) 0:16:31(362) 0:17:59(436) 0:34:30(417) 0:39:06
475 407   432 Saalfrank, Michael Falkenstein TM30 66   1:44:52 0:18:39(357) 0:48:42(383) 1:07:21(449) 0:17:41(441) 0:19:50(491) 0:37:31(494) 0:39:07
476 408   366 Rummer, Hartmut Werdau TM55 8   1:45:05 0:18:54(376) 0:50:29(415) 1:09:23(474) 0:17:25(425) 0:18:17(454) 0:35:42(461) 0:39:20
477 409   475 V├Âlz, Matthias SV Merkur 06 Oelsnitz TM25 69   1:45:16 0:00:00 0:00:00 1:16:54(545) 0:14:22(137) 0:14:00(121) 0:28:22(139) 0:39:31
478 410   395 Hellmund, Jens Gro├č Ammensleben TM45 55   1:45:17 0:20:36(459) 0:48:48(386) 1:09:24(475) 0:17:13(416) 0:18:40(464) 0:35:53(467) 0:39:32
479   69 375 M├╝ller, Andrea Plauen TW25   14 1:45:21 0:18:25(337) 0:47:42(361) 1:06:07(414) 0:00:00 0:00:00 0:39:14(521) 0:39:36
480 411   566 Mehlhorn, Marcel Zwickau TM25 70   1:45:25 0:19:18(405) 0:51:07(424) 1:10:25(489) 0:17:21(421) 0:17:39(415) 0:35:00(432) 0:39:40
481 412   365 Hertfelder, J├Ârg Steinenbronn TM35 73   1:45:35 0:00:00 0:00:00 1:12:31(508) 0:15:50(297) 0:17:14(384) 0:33:04(365) 0:39:50
482   70 335 Zimmer, Bettina Chemnitz TW25   15 1:45:48 0:18:49(366) 0:51:56(432) 1:10:45(496) 0:17:04(406) 0:17:59(436) 0:35:03(435) 0:40:03
483 413   245 G├Ârner, Ulf Freizeitsport Christgr├╝n TM40 62   1:45:59 0:20:55(472) 0:49:58(404) 1:10:53(498) 0:16:56(390) 0:18:10(450) 0:35:06(438) 0:40:14
484 414   593 Petz, Siegfried 1. SK Greiz TM65 1   1:46:06 0:15:54(167) 0:53:45(456) 1:09:39(477) 0:17:41(441) 0:18:46(468) 0:36:27(480) 0:40:21
485 415   285 Meisner, Thomas LATV Plauen TM40 63   1:46:13 0:19:19(406) 0:48:32(375) 1:07:51(455) 0:17:56(452) 0:20:26(505) 0:38:22(511) 0:40:28
486 416   390 Schniegler, Marcel Family Clan Schniegler TM25 71   1:46:30 0:18:34(354) 0:54:19(464) 1:12:53(515) 0:00:00 0:00:00 0:33:37(385) 0:40:45
487 417   407 David, Robin Naturfreunde Hof - Kanugruppe mJugA 8   1:46:38 0:18:43(358) 0:43:39(235) 1:02:22(314) 0:18:57(491) 0:25:19(534) 0:44:16(552) 0:40:53
488 418   354 Loos, Alexander Dresden TM30 67   1:46:41 0:16:15(187) 0:52:47(447) 1:09:02(464) 0:17:44(445) 0:19:55(494) 0:37:39(499) 0:40:56
489 419   299 Scharek, Andreas Zwickau TM45 56   1:46:45 0:21:45(481) 0:52:24(443) 1:14:09(530) 0:00:00 0:00:00 0:32:36(344) 0:41:00
490 420   546 Schieblich, Sebastian SG Blau-Wei├č Reichenbach mJugA 9   1:46:51 0:20:32(453) 0:52:24(443) 1:12:56(517) 0:00:00 0:00:00 0:33:55(399) 0:41:06
490 420   613 Frank, Dieter Ifa-Nonstop Bamberg TM50 28   1:46:51 0:18:54(376) 0:48:56(388) 1:07:50(454) 0:20:27(509) 0:18:34(459) 0:39:01(518) 0:41:06
492 422   428 Martin, Holger Dresden TM35 74   1:47:03 0:20:33(455) 0:44:48(266) 1:05:21(394) 0:21:46(527) 0:19:56(495) 0:41:42(534) 0:41:18
493   71 620 Sch├Ądlich, Andrea Cycl(e) One TW30   14 1:47:04 0:18:15(326) 0:50:25(413) 1:08:40(463) 0:19:02(494) 0:19:22(481) 0:38:24(512) 0:41:19
494   72 328 Lagaude, Tanja Wei├čendorfer Weidatal Wiesel TW35   12 1:47:46 0:16:23(193) 0:52:13(439) 1:08:36(461) 0:18:54(487) 0:20:16(503) 0:39:10(520) 0:42:01
495 423   323 Vetter, Daniel Leipzig TM30 68   1:47:47 0:17:26(271) 0:52:54(449) 1:10:20(486) 0:18:03(456) 0:19:24(483) 0:37:27(491) 0:42:02
496 424   344 Fraustein, Reiner Elbingerode TM45 57   1:47:51 0:17:39(288) 0:50:57(420) 1:08:36(461) 0:19:09(495) 0:20:06(499) 0:39:15(522) 0:42:06
497 425   392 Okanga, Marco SV Foschenroda TM30 69   1:47:52 0:19:59(437) 0:52:55(450) 1:12:54(516) 0:17:25(425) 0:17:33(407) 0:34:58(429) 0:42:07
498   73 422 Issak, Anett Adorf TW30   15 1:48:04 0:19:11(396) 0:53:40(455) 1:12:51(514) 0:17:11(414) 0:18:02(439) 0:35:13(443) 0:42:19
499   74 469 Anus, Melanie SV Sch├Ânheide wJugA   3 1:48:16 0:00:00 0:00:00 1:12:30(507) 0:17:40(440) 0:18:06(443) 0:35:46(463) 0:42:31
500 426   548 Hellfritzsch, Ralph Cossengr├╝n TM35 75   1:48:18 0:19:23(413) 0:54:14(462) 1:13:37(527) 0:16:44(375) 0:17:57(433) 0:34:41(423) 0:42:33
501 427   481 Ryba, Ulrich Greiz TM50 29   1:48:34 0:00:00 0:00:00 1:16:40(544) 0:15:44(290) 0:16:10(311) 0:31:54(317) 0:42:49
502 428   400 Kortus, Rolf Schm├Âlln TM55 9   1:48:37 0:20:37(460) 0:52:22(442) 1:12:59(518) 0:17:34(434) 0:18:04(441) 0:35:38(458) 0:42:52
503   75 568 Nitzsche, Maika Werdau TW25   16 1:48:44 0:18:38(356) 0:53:50(457) 1:12:28(505) 0:18:49(485) 0:17:27(401) 0:36:16(476) 0:42:59
504   76 557 Hickl, Ute LG Hallerstein-Schwarzenbach TW35   13 1:48:53 0:00:00 0:00:00 1:14:05(529) 0:17:13(417) 0:17:35(408) 0:34:48(424) 0:43:08
505 429   551 Dauflinger, Karl-Heinz Pyrbaum TM40 64   1:49:06 0:17:54(304) 0:49:20(396) 1:07:14(442) 0:20:30(513) 0:21:22(515) 0:41:52(537) 0:43:21
506 430   595 Sangkuhl, Jan Wasserwacht Greiz TM45 58   1:49:13 0:17:22(267) 0:56:13(470) 1:13:35(526) 0:18:05(460) 0:17:33(406) 0:35:38(456) 0:43:28
507   77 385 Herchet, Sabine TV Barchfeld TW40   17 1:49:21 0:13:42( 49 ) 0:52:30(446) 1:06:12(416) 0:21:04(521) 0:22:05(522) 0:43:09(549) 0:43:36
508   78 388 M├╝ller, Verena 1 SV Gera TW45   3 1:49:22 0:19:49(431) 0:53:33(454) 1:13:22(521) 0:18:17(470) 0:17:43(423) 0:36:00(471) 0:43:37
509   79 405 Ketzel, Petra FC Ergolding TW45   4 1:49:25 0:13:59( 62 ) 0:53:53(458) 1:07:52(456) 0:20:18(506) 0:21:15(513) 0:41:33(532) 0:43:40
510   80 371 Weigel, Anette TSV Olbernhau TW45   5 1:49:28 0:18:20(331) 0:53:32(453) 1:11:52(502) 0:18:55(488) 0:18:41(465) 0:37:36(497) 0:43:43
511   81 465 Stein, Susanne team abnorm:[mal] pom├čen TW25   17 1:49:38 0:00:00 0:00:00 1:16:15(543) 0:16:42(374) 0:16:41(349) 0:33:23(376) 0:43:53
512 431   130 Kr├Âber, Rene├» Der Unorganisierte Haufen TM30 70   1:49:41 0:00:00 0:00:00 1:10:48(497) 0:21:18(524) 0:17:35(408) 0:38:53(515) 0:43:56
513 432   547 Lindner, Denis Limbach-Oberfrohna TM30 71   1:49:45 0:19:20(409) 0:46:58(341) 1:06:18(419) 0:21:17(523) 0:22:10(524) 0:43:27(550) 0:44:00
514   82 519 John, Marianne HKV No├čwitz TW25   18 1:49:46 0:00:00 0:00:00 1:18:17(550) 0:15:57(311) 0:15:32(266) 0:31:29(303) 0:44:01
515 433   117 Fischer, Matthias Gl├╝ckauf-Team Gersdorf TM50 30   1:49:53 0:21:14(476) 0:48:04(371) 1:09:18(471) 0:20:17(505) 0:20:18(504) 0:40:35(530) 0:44:08
516   83 525 Butterweck, Susan Wasserwacht Ohrekreis TW20   9 1:50:02 0:00:00 0:00:00 1:05:51(404) 0:22:05(528) 0:22:06(523) 0:44:11(551) 0:44:17
517 434   444 Fischer, Matthias Halle TM45 59   1:50:03 0:00:00 0:00:00 1:14:47(535) 0:18:09(465) 0:17:07(377) 0:35:16(445) 0:44:18
518 435   418 Seegers, Sven Schm├Âlln TM30 72   1:50:05 0:18:29(346) 0:56:04(469) 1:14:33(534) 0:17:31(429) 0:18:01(438) 0:35:32(452) 0:44:20
519 436   424 Rauchbach, Steffen BMW Leipzig TM35 76   1:50:17 0:19:58(436) 0:52:50(448) 1:12:48(512) 0:18:25(474) 0:19:04(477) 0:37:29(492) 0:44:32
520 437   272 Hahn, Steffen Schneckengr├╝n TM40 65   1:50:40 0:20:01(440) 0:52:25(445) 1:12:26(504) 0:18:17(469) 0:19:57(496) 0:38:14(510) 0:44:55
521 438   382 Held, Matthias Team Vogtlandradio TM45 60   1:50:42 0:00:00 0:00:00 1:18:28(551) 0:16:16(336) 0:15:58(298) 0:32:14(331) 0:44:57
522 439   374 Oelsch, J├Ârg Chemnitz TM60 3   1:50:44 0:00:00 0:00:00 1:13:05(520) 0:18:55(488) 0:18:44(466) 0:37:39(499) 0:44:59
523 440   429 Hahn, Martin SG Jusos TM25 72   1:50:46 0:21:36(480) 0:51:51(430) 1:13:27(524) 0:18:14(467) 0:19:05(478) 0:37:19(490) 0:45:01
524 441   512 Frommhold, Eberhard Post SV Chemnitz TM60 4   1:50:49 0:00:00 0:00:00 1:14:53(537) 0:17:59(454) 0:17:57(434) 0:35:56(470) 0:45:04
525 442   319 Setzpfandt, Dietrich LATV Plauen TM60 5   1:51:25 0:00:00 0:00:00 1:13:46(528) 0:18:36(481) 0:19:03(476) 0:37:39(499) 0:45:40
526   84 456 Seidenglanz, Ute SG Adelsberg TW45   6 1:51:38 0:18:23(335) 0:54:10(460) 1:12:33(509) 0:18:57(490) 0:20:08(501) 0:39:05(519) 0:45:53
527 443   584 Elster, Tobias RSV Rotation Greiz TM25 73   1:51:42 0:20:02(442) 0:49:56(403) 1:09:58(482) 0:20:22(508) 0:21:22(516) 0:41:44(535) 0:45:57
528 444   389 Schniegler, Frank Family Clan Schniegler TM55 10   1:51:54 0:18:51(372) 0:54:13(461) 1:13:04(519) 0:20:31(514) 0:18:19(456) 0:38:50(514) 0:46:09
529 445   417 G├╝nther, Ulrich SV A Aue TM50 31   1:52:01 0:00:00 0:00:00 1:16:11(541) 0:18:03(456) 0:17:47(425) 0:35:50(465) 0:46:16
530 446   373 Sch├Ąfer, Gert Bike House Plauen TM55 11   1:52:24 0:19:51(432) 0:52:10(436) 1:12:01(503) 0:19:32(501) 0:20:51(509) 0:40:23(527) 0:46:39
531   85 438 Ginzel, Grit Plauen TW40   18 1:52:34 0:20:34(457) 0:55:38(467) 1:16:12(542) 0:17:20(420) 0:19:02(475) 0:36:22(477) 0:46:49
532 447   331 Blaschke, J├Ârg Zwickau TM40 66   1:52:47 0:18:50(369) 0:58:19(475) 1:17:09(548) 0:17:32(432) 0:18:06(443) 0:35:38(458) 0:47:02
533   86 333 Langheinrich, Cathleen Plauen TW20   10 1:53:07 0:00:00 0:00:00 1:14:09(530) 0:19:23(498) 0:19:35(487) 0:38:58(516) 0:47:22
534   87 409 Butterweck, Lydia Gro├č Ammensleben TW45   7 1:53:12 0:00:00 0:00:00 1:15:08(538) 0:18:28(477) 0:19:36(488) 0:38:04(509) 0:47:27
535 448   266 Schmidtschneider, Jan Treuen TM25 74   1:53:23 0:18:29(346) 0:57:14(473) 1:15:43(540) 0:18:32(479) 0:19:08(479) 0:37:40(502) 0:47:38
536 449   455 Seidenglanz, Rene Eisschnellaufclub Chemnitz TM45 61   1:53:42 0:00:00 0:00:00 1:14:23(532) 0:19:13(496) 0:20:06(500) 0:39:19(524) 0:47:57
537 450   594 Pampel, Pedro Zwickau TM40 67   1:54:12 0:18:06(314) 0:55:18(466) 1:13:24(522) 0:18:37(482) 0:22:11(525) 0:40:48(531) 0:48:27
538   88 340 Schaller, Peggy Stuttgart TW25   19 1:55:20 0:20:40(464) 0:58:15(474) 1:18:55(552) 0:00:00 0:00:00 0:36:25(479) 0:49:35
539 451   591 Straube, Christian SV Zwickau 1904 TM65 2   1:55:28 0:20:30(451) 0:52:58(451) 1:13:28(525) 0:21:00(519) 0:21:00(512) 0:42:00(540) 0:49:43
540   89 524 Eschrich, Kathleen Gefell TW25   20 1:56:41 0:18:25(337) 0:56:02(468) 1:14:27(533) 0:20:03(503) 0:22:11(525) 0:42:14(544) 0:50:56
541 452   394 Rentler, Marco Mylau TM25 75   1:56:56 0:00:00 0:00:00 1:14:50(536) 0:21:24(526) 0:20:42(507) 0:42:06(542) 0:51:11
542 453   567 Schubert, Bernd Schwimmclub Chemnitz/Triathlon TM65 3   1:57:37 0:00:00 0:00:00 1:17:07(547) 0:20:38(516) 0:19:52(493) 0:40:30(528) 0:51:52
543 454   408 Diegel, Klaudia Netzschkau TM35 77   1:59:09 0:20:29(450) 0:56:27(471) 1:16:56(546) 0:20:27(509) 0:21:46(520) 0:42:13(543) 0:53:24
544 455   348 Franke, J├Ârg CSV Planitz TM25 76   1:59:39 0:00:00 0:00:00 1:21:55(558) 0:17:18(419) 0:20:26(506) 0:37:44(503) 0:53:54
545   90 479 Bubeck, Daniela Stuttgart TW25   21 2:00:06 0:18:32(352) 0:58:37(476) 1:17:09(548) 0:00:00 0:00:00 0:42:57(547) 0:54:21
546 456   305 Hummel, Mathias Netzschkau TM25 77   2:00:11 0:00:00 0:00:00 1:19:38(554) 0:20:20(507) 0:20:13(502) 0:40:33(529) 0:54:26
547 457   487 Freude, Sven AXA Zwickau TM35 78   2:00:48 0:00:00 0:00:00 1:18:59(553) 0:20:32(515) 0:21:17(514) 0:41:49(536) 0:55:03
548   91 330 Bexten, Maria Plauen wJun   2 2:01:05 0:16:38(212) 0:54:55(465) 1:11:33(501) 0:25:15(537) 0:24:17(531) 0:49:32(559) 0:55:20
549   92 396 Stange, Susanne Bad Elster TW25   22 2:01:57 0:19:16(401) 1:00:38(477) 1:19:54(555) 0:19:50(502) 0:22:13(527) 0:42:03(541) 0:56:12
550 458   459 Drieschner, Mario Markneukirchen TM25 78   2:03:05 0:35:05(491) 0:53:04(452) 1:28:09(569) 0:17:32(430) 0:17:24(398) 0:34:56(428) 0:57:20
550 458   501 Bauer, Klaus Eggolsheim TM35 79   2:03:05 0:21:46(482) 1:01:35(478) 1:23:21(561) 0:20:05(504) 0:19:39(489) 0:39:44(526) 0:57:20
552   93 356 Pf├╝tzner, Bettina Sportfreunde Zwickau TW40   19 2:04:44 0:18:28(344) 0:56:55(472) 1:15:23(539) 0:22:18(530) 0:27:03(536) 0:49:21(558) 0:58:59
553   94 435 Beyse, Julia Zwickau TW20   11 2:06:25 0:16:26(196) 1:06:58(483) 1:23:24(562) 0:20:48(518) 0:22:13(527) 0:43:01(548) 1:00:40
554   95 327 Wohlfarth, Andrea P├Âhl TW40   20 2:06:36 0:00:00 0:00:00 1:23:57(563) 0:21:06(522) 0:21:33(519) 0:42:39(546) 1:00:51
555   96 537 Lenk, Karin Plauen TW50   3 2:06:38 0:00:00 0:00:00 1:25:01(564) 0:20:43(517) 0:20:54(510) 0:41:37(533) 1:00:53
556   97 553 Krenscher, Ramona TSG Blau Hammerbr├╝cke TW45   8 2:07:17 0:18:26(340) 1:01:42(479) 1:20:08(556) 0:23:42(534) 0:23:27(530) 0:47:09(555) 1:01:32
557 460   360 Winkler, Holger Plauen TM35 80   2:08:09 0:00:00 0:00:00 1:22:01(559) 0:23:40(533) 0:22:28(529) 0:46:08(554) 1:02:24
558   98 259 Fr├Âhlich, Romy Greiz TW20   12 2:09:00 0:22:13(488) 1:04:52(482) 1:27:05(568) 0:20:28(511) 0:21:27(517) 0:41:55(538) 1:03:15
559 461   79 Schied, Marcel Greiz TM30 73   2:09:01 0:22:14(489) 1:04:50(481) 1:27:04(567) 0:20:29(512) 0:21:28(518) 0:41:57(539) 1:03:16
560 462   352 K├Ąstner, Eckhard Burgwenden TM50 32   2:09:38 0:00:00 0:00:00 1:22:15(560) 0:22:20(531) 0:25:03(533) 0:47:23(556) 1:03:53
561   99 337 Haase, Michelle Zw├Ânitz TW20   13 2:09:59 0:00:00 0:00:00 1:25:34(565) 0:22:22(532) 0:22:03(521) 0:44:25(553) 1:04:14
562 463   536 Lenk, Fabian K├Âthen TM25 79   2:12:57 0:19:32(422) 1:01:45(480) 1:21:17(557) 0:00:00 0:00:00 0:51:40(561) 1:07:12
563   100 402 Leupold, Carolin TSV Zeulenroda TW20   14 2:15:03 0:15:36(142) 1:11:07(485) 1:26:43(566) 0:23:42(534) 0:24:38(532) 0:48:20(557) 1:09:18
564 464   342 Schumann, Herbert Pausa TM70 1   2:23:43 0:00:00 0:00:00 1:33:29(571) 0:24:45(536) 0:25:29(535) 0:50:14(560) 1:17:58
565 465   411 Von der Reith, Henning DLRG Zwickau TM35 81   3:17:13 0:18:29(346) 0:42:28(192) 1:00:57(274) 0:00:00 0:00:00 2:16:16(562) 2:11:28
566 466   446 Schulz, Guido Hartmannsdorf TM55 12   3:18:41 0:17:59(308) 0:44:04(247) 1:02:03(306) 0:00:00 0:00:00 2:16:38(564) 2:12:56
567 467   457 Frisch, Marcel Adorf mJun 6   3:28:45 0:20:28(449) 0:52:01(433) 1:12:29(506) 0:00:00 0:00:00 2:16:16(562) 2:23:00
568   101 616 Spandler, Ines K├Ânig & Partner Gornau TW40   21 3:31:03 0:21:12(475) 0:52:13(438) 1:13:25(523) 0:00:00 0:00:00 2:17:38(565) 2:25:18
      42 Melech, Andre SV Burkhartsgr├╝n TM35     0:00:00 0:11:52( 14 ) 0:42:06(172) 0:53:58( 89 ) 0:18:44(484) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      149 Matuschek, Thilo ASC Marktrodach TM45     0:00:00 0:15:31(136) 0:47:12(347) 1:02:43(325) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      160 Fleischmann, Wolfgang RC Schlo├čbike Greiz TM60     0:00:00 0:17:29(276) 0:42:35(198) 1:00:04(239) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      194 Barnikol-Veit, Bernd SC DHfK Leipzig TM60     0:00:00 0:14:55(106) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      200 Oberr├Âder, Jan Tri-Rad e.V. TM25     0:00:00 0:16:41(219) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      304 Wei├č, Gabriele Limbach-Oberfrohna TW55     0:00:00 0:33:24(490) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      369 Notroff, Andreas Plauen TM45     0:00:00 0:20:17(447) 1:10:06(484) 1:30:23(570) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      419 Geithe, Annika Crimmitschauer Polizeisportverein wJun     0:00:00 0:20:48(469) 0:49:53(401) 1:10:41(493) 0:21:01(520) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      617 Anders, Felix Chemnitz TM20     0:00:00 0:14:01( 63 ) 0:43:44(242) 0:57:45(179) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de