Ergebnisliste vom: 16.08.2009 - Suhl-Triathlon2009 - SchC/D

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf
1 1   110 Thomschke, Niklas SV Nordhausen mSchC 1   0:11:20 0:02:00( 2 ) 0:07:43( 1 ) 0:09:43( 2 ) 0:01:37( 1 )
2 2   156 Geßner, Jacob LTV Erfurt mSchC 2   0:11:25 0:01:55( 1 ) 0:07:44( 2 ) 0:09:39( 1 ) 0:01:46( 3 )
3 3   78 Kull, Alexander HSV Weimar mSchC 3   0:12:27 0:02:51( 14 ) 0:07:50( 3 ) 0:10:41( 4 ) 0:01:46( 2 )
4 4   97 Taubmann, Moritz HSV Weimar mSchC 4   0:12:38 0:02:35( 7 ) 0:08:05( 4 ) 0:10:40( 3 ) 0:01:58( 12 )
5 5   76 Butters, Hannes Saalfelder LV mSchD 1   0:12:42 0:02:29( 4 ) 0:08:17( 5 ) 0:10:46( 5 ) 0:01:56( 9 )
6 6   101 Mörstedt, Justus HSV Weimar mSchC 5   0:13:16 0:02:25( 3 ) 0:08:54( 10 ) 0:11:19( 6 ) 0:01:57( 11 )
7   1 84 Herzog, Emilie LTV Erfurt wSchC   1 0:13:19 0:02:34( 6 ) 0:08:47( 8 ) 0:11:21( 7 ) 0:01:58( 12 )
8 7   74 Fandrei, Aaron Saalfelder LV mSchC 6   0:13:29 0:02:38( 10 ) 0:08:45( 7 ) 0:11:23( 8 ) 0:02:06( 22 )
9 8   153 Rische, Felix HSV Weimar mSchC 7   0:13:39 0:02:37( 9 ) 0:09:06( 14 ) 0:11:43( 9 ) 0:01:56( 9 )
10   2 102 Krohn, Sophia HSV Weimar wSchC   2 0:13:50 0:03:00( 20 ) 0:08:44( 6 ) 0:11:44( 10 ) 0:02:06( 21 )
11   3 85 Raschke, Marla LTV Erfurt wSchC   3 0:13:53 0:02:41( 11 ) 0:09:09( 15 ) 0:11:50( 12 ) 0:02:03( 19 )
12 9   81 Müller, Lorenz SV Nordhausen 90 mSchC 8   0:13:56 0:02:55( 18 ) 0:08:52( 9 ) 0:11:47( 11 ) 0:02:09( 25 )
13 10   89 Sonnenberg, Theo Triathlon Jena mSchC 9   0:13:59 0:02:35( 7 ) 0:09:29( 18 ) 0:12:04( 15 ) 0:01:55( 8 )
14 11   113 Seidel, Hannes Triathlon Jena mSchC 10   0:14:05 0:02:52( 15 ) 0:09:26( 17 ) 0:12:18( 19 ) 0:01:47( 4 )
15 12   75 Borzel, Tobias Litzendorf mSchC 11   0:14:07 0:02:30( 5 ) 0:09:39( 20 ) 0:12:09( 16 ) 0:01:58( 12 )
16   4 114 Riese, Lina HSV Weimar wSchC   4 0:14:10 0:03:06( 25 ) 0:09:04( 13 ) 0:12:10( 17 ) 0:02:00( 16 )
17   5 88 Protze, Friedel Triathlon Jena wSchC   5 0:14:12 0:02:42( 12 ) 0:09:39( 20 ) 0:12:21( 20 ) 0:01:51( 6 )
17   5 103 Berger, Rebecca HSV Weimar wSchC   5 0:14:12 0:03:01( 21 ) 0:09:02( 11 ) 0:12:03( 14 ) 0:02:09( 25 )
19   7 72 Klante, Isabell SV Nordhausen 90 wSchC   7 0:14:17 0:02:53( 16 ) 0:09:02( 11 ) 0:11:55( 13 ) 0:02:22( 30 )
20   8 109 Scriba, Rebecca Triathlon Jena wSchC   8 0:14:41 0:02:54( 17 ) 0:09:42( 23 ) 0:12:36( 22 ) 0:02:05( 20 )
21 13   99 Hering, Jonas HSV Weimar mSchC 12   0:14:42 0:03:02( 22 ) 0:09:15( 16 ) 0:12:17( 18 ) 0:02:25( 32 )
22   9 90 Jahn, Anne Triathlon Jena wSchD   1 0:14:52 0:02:56( 19 ) 0:10:02( 26 ) 0:12:58( 24 ) 0:01:54( 7 )
23 14   100 Rosenbaum, Hans HSV Weimar mSchC 13   0:14:54 0:03:02( 22 ) 0:10:03( 27 ) 0:13:05( 27 ) 0:01:49( 5 )
24 15   98 Klähn, Bruno HSV Weimar mSchC 14   0:15:00 0:03:13( 26 ) 0:09:48( 25 ) 0:13:01( 26 ) 0:01:59( 15 )
25 16   80 Engelhardt, Yanik AC Apolda mSchC 15   0:15:02 0:03:17( 29 ) 0:09:38( 19 ) 0:12:55( 23 ) 0:02:07( 24 )
26 17   87 Herbert, Tim Patrick FV 03 Ladenburg mSchC 16   0:15:07 0:02:49( 13 ) 0:09:40( 22 ) 0:12:29( 21 ) 0:02:38( 39 )
27   10 86 Spantig, Sarah LTV Erfurt wSchC   9 0:15:15 0:03:16( 28 ) 0:09:43( 24 ) 0:12:59( 25 ) 0:02:16( 27 )
28   11 107 Leiteritz, Marie Triathlon Jena wSchC   10 0:16:11 0:03:03( 24 ) 0:11:06( 32 ) 0:14:09( 29 ) 0:02:02( 17 )
29   12 154 Busch, Timea SV 90 Nordhausen wSchC   11 0:16:20 0:03:35( 32 ) 0:10:43( 29 ) 0:14:18( 32 ) 0:02:02( 17 )
30 18   77 Herbst, Wilhelm SV Nordhausen 90 mSchD 2   0:16:29 0:04:02( 36 ) 0:10:11( 28 ) 0:14:13( 31 ) 0:02:16( 27 )
31   13 95 Zirkel, Sophie HSV Weimar wSchD   2 0:16:40 0:03:15( 27 ) 0:10:54( 31 ) 0:14:09( 29 ) 0:02:31( 34 )
32 19   106 Michailow, Alexander Triathlon Jena mSchD 3   0:16:52 0:00:00 0:00:00 0:13:41( 28 ) 0:03:11( 43 )
33   14 112 Seidel, Franka Triathlon Jena wSchD   3 0:16:53 0:03:21( 30 ) 0:11:09( 33 ) 0:14:30( 33 ) 0:02:23( 31 )
34 20   104 Michailow, Moritz Triathlon Jena mSchC 17   0:17:35 0:03:50( 34 ) 0:11:39( 35 ) 0:15:29( 36 ) 0:02:06( 22 )
35 21   92 Berger, Felix HSV Weimar mSchD 4   0:17:36 0:04:26( 39 ) 0:10:51( 30 ) 0:15:17( 34 ) 0:02:19( 29 )
36   15 79 Mäder, Thalea AC Apolda wSchD   4 0:17:50 0:03:59( 35 ) 0:11:19( 34 ) 0:15:18( 35 ) 0:02:32( 35 )
37 22   83 Doll, Jonas HSV Weimar mSchC 18   0:18:02 0:03:43( 33 ) 0:11:52( 36 ) 0:15:35( 37 ) 0:02:27( 33 )
38 23   73 Fandrei, Christoph Saalfelder LV mSchD 5   0:19:26 0:04:34( 40 ) 0:12:19( 37 ) 0:16:53( 38 ) 0:02:33( 36 )
39 24   115 Mai, Marijan Team AEOLUS mSchD 6   0:19:56 0:04:21( 38 ) 0:12:43( 38 ) 0:17:04( 39 ) 0:02:52( 40 )
40   16 155 Busch, Lilith SV 90 Nordhausen wSchD   5 0:20:19 0:04:41( 42 ) 0:13:03( 39 ) 0:17:44( 40 ) 0:02:35( 37 )
41   17 94 Glinka, Marit HSV Weimar wSchD   6 0:21:21 0:04:05( 37 ) 0:14:23( 41 ) 0:18:28( 41 ) 0:02:53( 41 )
42   18 96 Krohn, Victoria HSV Weimar wSchD   7 0:21:47 0:04:53( 43 ) 0:14:17( 40 ) 0:19:10( 42 ) 0:02:37( 38 )
43 25   111 Taubmann, Oscar HSV Weimar mSchD 7   0:23:55 0:04:37( 41 ) 0:16:20( 42 ) 0:20:57( 43 ) 0:02:58( 42 )
      71 Klante, Steven SV Nordhausen 90 mSchD     0:00:00 0:03:31( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de