Ergebnisliste vom: 16.08.2009 - Suhl-Triathlon2009 - JgB/SchA

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf
1 1   144 Arndt, Georg HSV Weimar mJugB 1   0:39:46 0:05:05( 4 ) 0:23:48( 1 ) 0:28:53( 1 ) 0:10:53( 6 )
2 2   126 Bergling, Robert LTV Erfurt mSchA 1   0:40:27 0:05:48( 11 ) 0:24:25( 2 ) 0:30:13( 3 ) 0:10:14( 2 )
3 3   139 Ammarell, Ricardo HSV Weimar mSchA 2   0:40:32 0:05:12( 5 ) 0:25:03( 5 ) 0:30:15( 4 ) 0:10:17( 3 )
4 4   137 Riese, Janik HSV Weimar mSchA 3   0:41:00 0:05:17( 6 ) 0:25:33( 7 ) 0:30:50( 7 ) 0:10:10( 1 )
5 5   127 Dellith, Tilmann LTV Erfurt mSchA 4   0:41:46 0:05:35( 7 ) 0:24:40( 3 ) 0:30:15( 4 ) 0:11:31( 11 )
6 6   116 Kästner, Nils Saalfelder LV mJugB 2   0:41:54 0:05:01( 3 ) 0:24:54( 4 ) 0:29:55( 2 ) 0:11:59( 16 )
7 7   123 Hesse, Max LTV Erfurt mJugB 3   0:41:55 0:04:55( 2 ) 0:26:29( 10 ) 0:31:24( 9 ) 0:10:31( 4 )
8 8   138 Gorges, Tom HSV Weimar mSchA 5   0:41:58 0:06:04( 15 ) 0:25:12( 6 ) 0:31:16( 8 ) 0:10:42( 5 )
8   1 145 Haensel, Marie HSV Weimar wJugB   1 0:41:58 0:04:41( 1 ) 0:26:02( 8 ) 0:30:43( 6 ) 0:11:15( 9 )
10 9   129 Warmuth, Kenneth LTV Erfurt mSchA 6   0:43:46 0:05:39( 9 ) 0:26:23( 9 ) 0:32:02( 10 ) 0:11:44( 14 )
11   2 131 Herzog, Henrike LTV Erfurt wSchA   1 0:44:33 0:06:14( 20 ) 0:26:42( 13 ) 0:32:56( 12 ) 0:11:37( 12 )
12 10   141 Schwesinger, Peter HSV Weimar mSchA 7   0:44:37 0:06:02( 14 ) 0:26:29( 11 ) 0:32:31( 11 ) 0:12:06( 17 )
13 11   118 Fleischhauer, Erik SV Bergdorf Höhn mJugB 4   0:45:07 0:07:31( 26 ) 0:26:38( 12 ) 0:34:09( 16 ) 0:10:58( 7 )
14 12   140 Kloth, Alexander HSV Weimar mSchA 8   0:45:48 0:05:36( 8 ) 0:28:25( 19 ) 0:34:01( 14 ) 0:11:47( 15 )
15   3 117 Schreiber, Johanna SV Nordhausen 90 wJugB   2 0:45:50 0:06:00( 13 ) 0:28:09( 17 ) 0:34:09( 16 ) 0:11:41( 13 )
16   4 142 Stölzel, Pauline HSV Weimar wSchA   2 0:45:56 0:05:39( 9 ) 0:27:51( 15 ) 0:33:30( 13 ) 0:12:26( 19 )
17   5 122 Müller, Josefine SV Nordhausen 90 wSchA   3 0:46:26 0:00:00 0:00:00 0:35:14( 19 ) 0:11:12( 8 )
18   6 124 Pohl, Victoria LTV Erfurt wJugB   3 0:46:54 0:05:49( 12 ) 0:28:18( 18 ) 0:34:07( 15 ) 0:12:47( 21 )
19   7 128 Maly, Sophie LTV Erfurt wSchA   4 0:47:55 0:06:34( 21 ) 0:28:30( 20 ) 0:35:04( 18 ) 0:12:51( 23 )
20 13   120 Rensing, Paul SV Nordhausen 90 mSchA 9   0:48:40 0:07:15( 25 ) 0:29:05( 21 ) 0:36:20( 24 ) 0:12:20( 18 )
21 14   148 Yackley, Yoshua Jena mJugB 5   0:48:41 0:07:54( 29 ) 0:27:58( 16 ) 0:35:52( 23 ) 0:12:49( 22 )
22   8 125 Schröder, Julia LTV Erfurt wJugB   4 0:49:26 0:06:10( 18 ) 0:29:41( 23 ) 0:35:51( 22 ) 0:13:35( 24 )
23   9 146 Klietz, Linah-Sophie Saalfelder LV wSchA   5 0:49:41 0:06:06( 16 ) 0:29:09( 22 ) 0:35:15( 20 ) 0:14:26( 28 )
24 15   150 Pfeuffer, David LAV Schleusingen mJugB 6   0:50:06 0:08:25( 30 ) 0:30:25( 25 ) 0:38:50( 30 ) 0:11:16( 10 )
25 16   130 Almeroth, Alexander LTV Erfurt mSchA 10   0:50:34 0:07:08( 24 ) 0:30:58( 26 ) 0:38:06( 27 ) 0:12:28( 20 )
26   10 136 Burgkhardt, Maya Lilly SV Nordhausen 90 wSchA   6 0:50:47 0:06:07( 17 ) 0:31:05( 27 ) 0:37:12( 26 ) 0:13:35( 24 )
27 17   133 Mimietz, Linus Triathlon Jena mSchA 11   0:51:18 0:06:51( 22 ) 0:30:10( 24 ) 0:37:01( 25 ) 0:14:17( 27 )
28 18   151 Franzen, Johannes RSV Blau Weiß Meiningen mJugB 7   0:51:28 0:07:50( 28 ) 0:27:35( 14 ) 0:35:25( 21 ) 0:16:03( 29 )
29   11 147 Fürnberg, Mara HSV Weimar wSchA   7 0:54:47 0:07:38( 27 ) 0:33:23( 30 ) 0:41:01( 31 ) 0:13:46( 26 )
30 19   134 Hofmann, Dominic Triathlon Jena mSchA 12   0:55:01 0:07:05( 23 ) 0:31:43( 28 ) 0:38:48( 29 ) 0:16:13( 30 )
31 20   132 Weickert, Victor SV Nordhausen 90 mSchA 13   0:58:21 0:06:12( 19 ) 0:32:31( 29 ) 0:38:43( 28 ) 0:19:38( 31 )
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de