Ergebnisliste vom: 06.06.2004 - Sachsenman-alphabetisch geordnene Ergebnisliste - light

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein BLD AK Endzeit
35 34   201 Adler, Rene Eckental BY M30 04:40:19
106   11 323 Arc, Sibyle TuS Fritzlar HE W35 05:46:38
117 103   202 Bär, Andreas Wuppertal NW M35 06:39:23
82   6 203 Baudisch, Katharina LTV Obereichsfeld TH W40 05:20:52
50 48   320 Becker, Dirk Certudo Racing Team Potsdam BB M30 04:48:06
69 66   204 Becker, Michael Spiridon Frankfurt HE M20 05:05:53
9 9   268 Benke, Ralf TS Harburg HH M35 03:59:18
12 12   205 Borchert, Wolfgang MC Eschweiler NW M40 04:08:25
44   2 206 Brenner, Anke PSV Brühl NW W30 04:44:19
86 80   207 Breternitz, Michael Partizan Dresden 2002 SN M20 05:28:06
61 58   208 Ciesinski, Mirko G.O.D. BW M35 04:59:42
102 93   209 Dehmel, David Berlin BE M20 05:43:26
76 72   210 Deichelmann, Klaus-Peter Hamburg HH M45 05:14:30
18 18   211 Delitz, Jan SCC Triathlon Berlin BE M30 04:21:42
57 54   212 Dixon, Peter Tri Team Berlin BE M45 04:57:08
103 94   213 Domroes, Dirk TSV Trittau SH M40 05:44:55
53 50   295 Eckhardt, Lars Pulsschlag Erzgebirge SN M20 04:49:16
63 60   215 Esper, Harry TuS Fritzlar HE M55 05:01:29
60 57   273 Fecker, Andreas Bisingen BW M30 04:59:09
3 3   328 Föllmer, Christian SCC Berlin-Grünau BE M20 03:52:09
55 52   217 Forner, Torsten SG Falkenstein SN M35 04:52:58
119 105   218 Fox, Craig TSV Victoria Linden GB/NS M40 07:07:39
116   14 219 Frank, Katrin Pulsschlag Erzgebirge SN W30 06:33:35
54 51   326 Friedrich, Rolf Pulsschlag Erzgebirge SN M30 04:50:20
71   4 222 Fuchs, Katja TSV 1862 Friedberg Triathlon BY W30 05:06:31
90   8 223 Gensior, Berenike SC Aegir Uerdingen NW W45 05:31:01
87 81   28 Goetsch, Günter TuS Fritzlar HE M45 05:28:20
36 35   224 Graf, Sebastian Dresden SN M20 04:40:28
25 24   324 Grille, Günter Bockauer Skiverein SN M50 04:27:18
43 42   226 Hausmann, Andreas LTV Erfurt TH M40 04:43:53
73 69   227 Heinrichs, Jens Pfaffroda-Schönfeld SN M35 05:11:01
17 17   228 Herzig, Jörg TSV 1861 Hof BY M35 04:17:26
2 2   229 Hinsch, Sebastian Certudo Racing Team Potsdam BB M20 03:50:48
32 31   230 Hoffmann, Jens LRG Mobschatz-Ockerwitz SN M20 04:34:27
93 85   231 Hofschulz, Olaf Berlin BE M35 05:33:35
49 47   233 Holz, Dieter Team Poseidon Worms RP M50 04:47:51
70 67   234 Holz, Jochen Team Poseidon Worms RP M20 05:06:29
22 21   235 Höpfner, Michael Berlin BE M35 04:26:43
13 13   327 Höppner, Frank TS Harburg HH M30 04:09:44
29 28   236 Horn, Andreas Köpenicker SV Ajax BE M40 04:32:13
80 75   237 Hübsch, Toralf LTV Obereichsfeld TH M35 05:19:22
6 6   300 Hunger, Markus Pulsschlag Erzgebirge SN M30 03:56:46
92 84   238 Jenssen, Peer CHTC Krefeld NW M50 05:32:34
34 33   239 Judenhahn, Holger RTC Bernburger Bären SA M45 04:39:05
74 70   240 Kaiser, Andreas LTV Obereichsfeld TH M40 05:11:28
89   7 241 Kaß, Hildegard ASV Duisburg NW W35 05:30:31
121 107   242 Kehl, Jochen Lübeck SH M35 07:17:45
107 96   243 Klaus, Lutz Jena TH M45 06:01:14
105   10 244 Kleinschmidt, Birgit TuS Fritzlar HE W40 05:46:37
118 104   245 Klutzny, Thomas Infiny - Tri NW M35 06:50:49
104 95   246 Knuth, Günther Reinbek SH M50 05:44:56
109   12 247 Krauel-Kaufmann, Marion LTV Obereichsfeld TH W35 06:06:56
100 91   248 Kriegel, Eyke Dresden SN M35 05:42:31
79   5 249 Kruizinga, Britta VFL Pinneberg SH W20 05:18:21
4 4   251 Lehmann, Jens Certudo Racing Team Potsdam BB M20 03:53:43
16 16   250 Lehmann, Thomas Certudo Racing Team Potsdam BB M30 04:12:53
113 100   252 Lehner, Roland WSF Zweibrücken SL M40 06:30:53
40 39   330 Leupold, Ralf Saxofit Team SN M45 04:41:53
15 15   253 Lopez, Santiago Elmshorn SH M35 04:12:02
68 65   254 Lotze, Karl-Heinz ASV Velo-Venezia-Dransfeld SA M45 05:05:39
37 36   255 Menke, Andreas TV Landau BY M35 04:41:16
101 92   256 Meyer, Andreas VFB Hannover NS M50 05:42:44
96   9 54 Mittelstädt, Sabine RTC Frechen NW W35 05:37:51
67 64   257 Modler, Jens TSV Flöha 1848 SN M35 05:05:17
85 79   258 Moeder, Ronald Wave/Fitness Company HE M30 05:21:32
41 40   259 Mohr, Henning Tri EMTV SH M35 04:42:17
81 76   260 Müller, Wolfgang RSV-Osthelden NW M45 05:20:25
95 87   261 Mutz, Werner TUSPO Borken HE M55 05:37:04
64 61   331 Noack, Sebastian TSV Cottbus SN M20 05:03:28
57 54   263 Oswald, Jens Post SV Leipzig SN M30 04:57:08
97 88   264 Otto, Holger Oelsnitz SN M40 05:40:03
46 44   265 Otto, Manfred SF Tria Roßdorf HE M45 04:46:16
23 22   266 Paech, Andreas RTC Frechen NW M20 04:26:51
42 41   267 Partetzke, Matthias Laatzen NS M30 04:43:43
31 30   269 Petter, Raimund MC Eschweiler NW M40 04:33:48
47 45   270 Pflug, Manfred Team Poseidon Worms SN M60 04:46:46
51   3 271 Pieper, Silke Zeppelin-Team OSC Potsdam BB W30 04:48:20
94 86   272 Plep, Matthias Iron Igels SN M30 05:36:05
56 53   329 Proulx, Bill S.G. Poseidon   M40 04:55:58
62 59   274 Raschke, Enrico Iron Igels Hoyerswerda SN M35 05:00:04
10 10   275 Rauch, Enrico Triathlon Little John e.V. SN M30 04:00:30
120 106   276 Reichel, Christoph Halle/Saale SA M20 07:12:23
108 97   277 Reinel, Ulrich TSV Oelsnitz SN M45 06:06:11
83 77   278 Richter, Peter Frankfurt HE M35 05:21:18
84 78   279 Rohe, Matthias FVV HE M30 05:21:25
112 99   280 Rommerskirchen, Jörg LT Herborn-Burg HE M40 06:16:37
19 19   281 Rothermel, Thomas BSG HP BW M35 04:22:07
27 26   319 Salva, Ronny SC 53 Landshut BY M20 04:28:50
65 62   282 Sanzenbacher, Ralf Spiridon Frankfurt HE M35 05:03:49
48 46   283 Schalm, Oliver Certudo Racing Team Potsdam BB M30 04:46:54
110 98   284 Scheel, Volker Potsdam BB M40 06:08:28
98 89   285 Schiele, Konrad Leipzig SN M50 05:40:30
59 56   286 Schiffner, Dirk Post SV Leipzig SN M35 04:57:17
115 102   287 Schimm, Karsten SG Neukölln BE M40 06:33:28
5 5   289 Schmidt, Uwe TuS Fritzlar HE M45 03:54:47
20 20   290 Schnelle, Michael VfL Pinneberg SH M45 04:22:38
30 29   291 Schnur, Tilo Certudo Rasing Team Potsdam BB M30 04:32:14
72 68   292 Schomberg, Tobias TuS Fritzlar HE M20 05:06:40
66 63   293 Schöne, Jörg Post SV Leipzig SN M20 05:04:02
38 37   294 Schönen, Frank TG 1881 Düsseldorf NW M40 04:41:39
52 49   296 Schulze, Harald SVT Tuttlingen BW M45 04:48:28
11 11   297 Schwendel, Arved TSV 92 Freiberg SN M20 04:01:06
75 71   298 Seidel, Marco Chemnitzer LV Megware SN M20 05:12:01
1 1   325 Sienknecht, Nils Team Erdinger Alkoholfrei/TS Harburg HH M20 03:50:04
111   13 299 Solchinger, Rosemarie Hanstedt NS W45 06:10:20
45 43   301 Stephan, Manfred SCC Triathlon Berlin BE M55 04:45:51
21   1 302 Stephan, Pamela SCC Triathlon Berlin BE W20 04:25:12
78 74   304 Stöckl, Winfried TSG Grünstadt RP M40 05:18:12
77 73   305 Stoffers, Christian     M20 05:16:37
91 83   306 Teska, Hans Eberhard SF Tria Roßdorf HE M50 05:31:42
8 8   321 Thomschke, Christian OSSV Kamenz SN M20 03:59:14
28 27   322 Thomschke, Patrick OSSV Kamenz SN M20 04:30:05
24 23   308 Tröger, Jörg TriTeam UniBw München BY M20 04:27:02
14 14   309 Tyblewski, Adam Köpenicker SV Ajax BE M35 04:11:43
39 38   310 Verhoeven, Wolfgang Tri Finish Münster NW M50 04:41:50
88 82   311 Großer, Martin München BY M30 05:28:47
99 90   313 Volkmer, Henning ASV Velo-Venezia-Dransfeld NS M35 05:40:48
114 101   314 Wartewig, Helmut Lindenberg BB M45 06:31:10
33 32   315 Wegner, Holger DLRG Königstein SN M45 04:34:43
26 25   316 Weinrich, Udo Team Speiche Leipzig HE M40 04:27:40
7 7   317 Werner, Thomas TSV 1862 Friedberg Triathlon BY M35 03:57:09
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de