Ergebnisliste vom: 22.08.2009 - Regionalliga Ost2009 - RL-Mń (Mann)

weitere Ergebnisse >>

Wert. SNr. Name, Vorname Endzeit Mannschaft Gesamtzeit Platzziffer
X 79 Fricke, Lars-Erik 02:06:09 HSV Weimar 08:33:57 1
X 72 Schwesinger, Folker 02:06:42 HSV Weimar    
X 78 Sch├Âps, Franz 02:09:28 HSV Weimar    
X 71 Pfundheller, Frank 02:11:38 HSV Weimar    
  70 Tietz, Eik 02:14:58 HSV Weimar    
  73 Pfuhl, Daniel 02:17:17 HSV Weimar    
X 10 Kebelmann, Conrad 02:04:25 SUNNTOTEAM Die kessen S 08:39:31 2
X 11 Dunse, Matthias 02:10:37 SUNNTOTEAM Die kessen S    
X 14 Held, Ludger 02:12:04 SUNNTOTEAM Die kessen S    
X 18 Werner, Maik 02:12:25 SUNNTOTEAM Die kessen S    
  17 Liebald, Sebastian 02:13:10 SUNNTOTEAM Die kessen S    
  13 Jentzsch, Alexander 02:18:35 SUNNTOTEAM Die kessen S    
X 177 Sperlich, Rico 02:09:04 Erdinger Dresdner Spitzen II 08:44:59 3
X 28 Schmidt, Paul 02:09:10 Erdinger Dresdner Spitzen II    
X 27 Jalowi, Andreas 02:13:15 Erdinger Dresdner Spitzen II    
X 24 Lindner, Stefan 02:13:30 Erdinger Dresdner Spitzen II    
  25 Beck, Curt 00:00:00 Erdinger Dresdner Spitzen II    
X 62 Mussigbrodt, Andreas 02:09:53 Leipziger Triathlon 08:53:37 4
X 63 Seidel, Thomas 02:11:42 Leipziger Triathlon    
X 66 Erbe, Marco 02:14:28 Leipziger Triathlon    
X 64 Diener, Heiko 02:17:34 Leipziger Triathlon    
  60 Kronb├╝gel, Martin 00:00:00 Leipziger Triathlon    
X 83 Senczyszyn, Zoltan 02:09:59 TSV Cottbus 08:57:54 5
X 81 Gutsche, Lars 02:10:57 TSV Cottbus    
X 84 Hischke, Toni 02:13:17 TSV Cottbus    
X 80 Bachmann, Volkmar 02:23:41 TSV Cottbus    
  89 Schroth, Christoph 02:36:31 TSV Cottbus    
  87 Golatowski, Stephan 00:00:00 TSV Cottbus    
X 159 Koeluh, Thijs 02:10:52 Rad n Roll Triathlon Jena 08:59:30 6
X 152 Sonnenberg, Philipp 02:15:17 Rad n Roll Triathlon Jena    
X 151 Macholdt, Johannes 02:16:22 Rad n Roll Triathlon Jena    
X 153 Wunderlich, Reiner 02:16:59 Rad n Roll Triathlon Jena    
  158 Bechmann, Sebastian 02:35:40 Rad n Roll Triathlon Jena    
  157 Wilhelm, Josef 00:00:00 Rad n Roll Triathlon Jena    
X 145 Kindel, Matthias 02:15:13 TuS Neuk├Âlln II 09:07:58 7
X 142 K├╝rbis, Karsten 02:16:27 TuS Neuk├Âlln II    
X 146 Kratzenstein, Stefan 02:17:54 TuS Neuk├Âlln II    
X 143 Wopker, Ren├ę 02:18:24 TuS Neuk├Âlln II    
  140 Pelz, Andreas 02:24:29 TuS Neuk├Âlln II    
X 172 Pawel, Torsten 02:12:40 Erdinger Dresdner Spitzen III 09:08:01 8
X 179 Trepte, Michael 02:13:20 Erdinger Dresdner Spitzen III    
X 176 Galle, Thomas 02:19:18 Erdinger Dresdner Spitzen III    
X 175 Enders, Michael 02:22:43 Erdinger Dresdner Spitzen III    
  178 Baumert, Andr├ę 02:31:39 Erdinger Dresdner Spitzen III    
X 117 Duha, Robin 02:13:47 ewag OSSV Kamenz II 09:14:24 9
X 110 Guhr, Sebastian 02:15:07 ewag OSSV Kamenz II    
X 113 Nake, Enrico 02:21:07 ewag OSSV Kamenz II    
X 111 Thomschke, Patrick 02:24:23 ewag OSSV Kamenz II    
X 48 Hoffmann, Christian 02:11:52 BSV Friesen Berlin 09:19:17 10
X 49 G├Âring, Heiner 02:17:02 BSV Friesen Berlin    
X 44 Krause, Sascha 02:22:51 BSV Friesen Berlin    
X 43 Eisenreich, Thomas 02:27:32 BSV Friesen Berlin    
  46 Laschinsky, Maico 00:00:00 BSV Friesen Berlin    
X 56 Kurt, Sebastian 02:16:25 SSC Berlin-Gr├╝nau II 09:31:11 11
X 51 Eggers, Jan 02:17:30 SSC Berlin-Gr├╝nau II    
X 52 Kornrumpf, Rasmus 02:26:55 SSC Berlin-Gr├╝nau II    
X 54 Hollinski, Robin 02:30:21 SSC Berlin-Gr├╝nau II    
  53 Michaelis, Olaf 02:44:29 SSC Berlin-Gr├╝nau II    
X 97 Kurf├╝rst, Benjamin 02:18:08 A3K Berlin 09:50:39 12
X 93 Grie├čbach, Denis 02:23:54 A3K Berlin    
X 91 T├Âlg, Christian 02:33:00 A3K Berlin    
X 95 Micklich, Thomas 02:35:37 A3K Berlin    
  90 G├╝nther, Martin 00:00:00 A3K Berlin    
X 133 Stolz, Florian 02:15:57 SCC Berlin Triathlon 09:53:12 13
X 137 Basel, J├Ârn 02:24:31 SCC Berlin Triathlon    
X 136 Entzian, Hans 02:25:35 SCC Berlin Triathlon    
X 135 Stang, Hendrik 02:47:09 SCC Berlin Triathlon    
  138 Rohrbeck, Ren├ę 03:00:39 SCC Berlin Triathlon    
X 36 Werner, Martin 02:12:39 Bella Vista Beucha/Zwenkau 13:11:12 14
X 33 L├Âschner, Hendrik 02:23:08 Bella Vista Beucha/Zwenkau    
X 32 Hertel, Christian 02:34:07 Bella Vista Beucha/Zwenkau    
X   ┬ž 6.2 (2) LiO 06:01:18 Bella Vista Beucha/Zwenkau    
X 104 Schulz, Jan 02:23:46 Zeppelin T OSC Potsdam III 13:42:00 15
X 106 Mauchner, Christian 02:33:54 Zeppelin T OSC Potsdam III    
X 102 Keusch, Michael 02:43:02 Zeppelin T OSC Potsdam III    
X   ┬ž 6.2 (2) LiO 06:01:18 Zeppelin T OSC Potsdam III    
X 162 Splitt, Frank 02:31:50 Berliner TSC 15:10:27 16
X 164 Stoye, Axel 02:42:33 Berliner TSC    
X 160 Ludwig, Michael 02:54:46 Berliner TSC    
X 166 Gradeleit, Sylvian 07:01:18 Berliner TSC   Disquali.
X 122 Recksiedler, Raik 02:11:51 SV Halle Triathlon 20:15:45 17
X   ┬ž 6.2 (2) LiO 06:01:18 SV Halle Triathlon    
X   ┬ž 6.2 (2) LiO 06:01:18 SV Halle Triathlon    
X   ┬ž 6.2 (2) LiO 06:01:18 SV Halle Triathlon    
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de