Ergebnisliste vom: 06.09.2009 - Rochlitzer Mitteltriathlon2009 - 2-80-20

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm /w StNr. Name,Vorname Verein Ak GJ Akm Endzeit Schwimmen Radzeit Schw.+Rad Lauf 1. Runde Lauf 2. Runde RŁckst.
1 1   56 Markgraf, Sebastian SuL L√∂√ünitz TM25 83 1 4:30:03 0:30:33( 2 ) 2:30:00( 1 ) 3:00:33( 1 ) 0:44:06( 3 ) 0:45:24( 1 ) 0:00:00
2 2   95 Koelen, Thijs Triathlon Jena TM25 84 2 4:34:19 0:31:58( 4 ) 2:30:38( 2 ) 3:02:36( 2 ) 0:45:13( 5 ) 0:46:30( 4 ) 0:04:16
3 3   86 Dietrich, Frank LaFaCe Team Weiden TM45 64 1 4:44:14 0:31:42( 3 ) 2:43:09( 11 ) 3:14:51( 6 ) 0:43:54( 2 ) 0:45:29( 2 ) 0:14:11
4 4   76 G√ľnther, Marcus Zw√∂nitzer HSV 1928 TM30 79 1 4:45:59 0:34:57( 10 ) 2:34:39( 3 ) 3:09:36( 4 ) 0:47:35( 8 ) 0:48:48( 6 ) 0:15:56
5 5   96 G√∂rner, Erik TV Forst Triathlon TM35 70 1 4:50:08 0:29:37( 1 ) 2:41:03( 6 ) 3:10:40( 5 ) 0:47:11( 7 ) 0:52:17( 14 ) 0:20:05
6 6   94 Hennig, Dirk LG eXa Leipzig TM35 72 2 4:52:07 0:38:50( 30 ) 2:41:18( 7 ) 3:20:08( 11 ) 0:44:43( 4 ) 0:47:16( 5 ) 0:22:04
7 7   74 Fritze, Christian Schneeberger Triathlonverein TM30 79 2 4:54:17 0:31:59( 5 ) 2:44:47( 12 ) 3:16:46( 9 ) 0:47:09( 6 ) 0:50:22( 10 ) 0:24:14
8 8   63 Bock, J√ľrgen TV Barchfeld TM40 66 1 4:56:43 0:34:33( 8 ) 2:41:40( 8 ) 3:16:13( 7 ) 0:48:51( 10 ) 0:51:39( 12 ) 0:26:40
9 9   79 Kliemann, Frank Luckauer L√§uferbund TM35 71 3 4:58:42 0:37:49( 26 ) 2:42:34( 9 ) 3:20:23( 12 ) 0:48:10( 9 ) 0:50:09( 9 ) 0:28:39
10 10   92 Biastoch, Lutz RC 1898 Radeberg TM40 66 2 4:59:18 0:38:47( 29 ) 2:52:03( 15 ) 3:30:50( 18 ) 0:42:50( 1 ) 0:45:38( 3 ) 0:29:15
11 11   66 Maul, Andreas TeamFangDasGnu TM25 83 3 5:00:14 0:37:04( 23 ) 2:42:35( 10 ) 3:19:39( 10 ) 0:48:55( 11 ) 0:51:40( 13 ) 0:30:11
12 12   55 Ehrlich, Steffen TV 1848 Coburg TM30 77 3 5:03:04 0:38:46( 28 ) 2:37:59( 5 ) 3:16:45( 8 ) 0:49:51( 14 ) 0:56:28( 21 ) 0:33:01
13 13   65 Fritze, Benjamin TeamFangDasGnu TM20 88 1 5:06:11 0:35:48( 13 ) 2:46:36( 13 ) 3:22:24( 13 ) 0:53:53( 19 ) 0:49:54( 8 ) 0:36:08
14 14   83 Pohle, Holger MSV Meusegast TM40 66 3 5:09:32 0:38:27( 27 ) 2:52:22( 16 ) 3:30:49( 17 ) 0:49:18( 12 ) 0:49:25( 7 ) 0:39:29
15 15   70 Hupel, Christian Triathlon Jena e.V. TM25 82 4 5:11:30 0:35:11( 11 ) 2:51:31( 14 ) 3:26:42( 14 ) 0:49:27( 13 ) 0:55:21( 19 ) 0:41:27
16 16   88 D√∂ring, Jan Feriencamp Rochlitz TM25 80 5 5:11:35 0:35:31( 12 ) 2:53:19( 17 ) 3:28:50( 15 ) 0:51:17( 17 ) 0:51:28( 11 ) 0:41:32
17 17   90 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg TM50 58 2 5:20:07 0:41:48( 38 ) 2:55:13( 19 ) 3:37:01( 24 ) 0:50:43( 15 ) 0:52:23( 15 ) 0:50:04
18 18   93 Peikert, Gilbert Seelitz TM40 65 4 5:22:38 0:36:30( 16 ) 2:57:10( 23 ) 3:33:40( 22 ) 0:54:37( 21 ) 0:54:21( 17 ) 0:52:35
19 19   71 Haase, Michael Team FangDasGnu TM20 88 2 5:24:52 0:32:01( 6 ) 3:01:35( 29 ) 3:33:36( 21 ) 0:50:59( 16 ) 1:00:17( 28 ) 0:54:49
20 20   72 √Ėhmichen, Thomas Los Caballeros Riesa TM30 79 6 5:24:55 0:40:38( 34 ) 2:59:23( 25 ) 3:40:01( 28 ) 0:51:40( 18 ) 0:53:14( 16 ) 0:54:52
21 21   68 Be√üler, Hans-Peter USV Halle TM50 55 1 5:25:31 0:34:46( 9 ) 2:54:31( 18 ) 3:29:17( 16 ) 0:56:20( 26 ) 0:59:54( 27 ) 0:55:28
22 22   59 Weber, Thomas LG eXa Leipzig TM30 77 5 5:26:00 0:36:41( 22 ) 2:55:28( 20 ) 3:32:09( 20 ) 0:54:21( 20 ) 0:59:30( 25 ) 0:55:57
23 23   97 Pollack, Jens Triathlon Jena e.V. TM40 68 5 5:28:02 0:36:33( 17 ) 2:55:35( 21 ) 3:32:08( 19 ) 0:57:36( 28 ) 0:58:18( 23 ) 0:57:59
24 24   60 Didlankat, J√∂rg USC Magdeburg TM30 75 7 5:30:00 0:37:06( 24 ) 3:00:33( 26 ) 3:37:39( 26 ) 0:55:21( 23 ) 0:57:00( 22 ) 0:59:57
25 25   73 Klotz, Michael TriTeam Steffisburg CH TM25 80 6 5:33:06 0:36:26( 15 ) 2:58:52( 24 ) 3:35:18( 23 ) 0:58:41( 32 ) 0:59:07( 24 ) 1:03:03
26 26   61 Gerst√§cker, Heiko RV Zwenckau TM35 70 4 5:38:09 0:36:38( 20 ) 3:11:15( 33 ) 3:47:53( 32 ) 0:55:38( 24 ) 0:54:38( 18 ) 1:08:06
27 27   89 Scheibner, Dr., Peter SG Adelsberg TM50 59 3 5:40:55 0:42:25( 40 ) 2:56:04( 22 ) 3:38:29( 27 ) 0:59:26( 33 ) 1:03:00( 32 ) 1:10:52
28   1 87 Gentner, Claudia Triathlon Jena e.V. TW30 76   5:44:22 0:36:16( 14 ) 3:06:12( 31 ) 3:42:28( 30 ) 0:57:44( 29 ) 1:04:10( 34 ) 1:14:19
29 28   78 Apel, Karsten Luckauer L√§uferbund TM45 60 2 5:46:03 0:44:26( 43 ) 3:04:16( 30 ) 3:48:42( 33 ) 0:56:05( 25 ) 1:01:16( 30 ) 1:16:00
30 29   64 Stibenz, Carsten TeamFangDasGnu TM30 75 9 5:49:47 0:36:36( 19 ) 3:08:31( 32 ) 3:45:07( 31 ) 1:01:40( 35 ) 1:03:00( 33 ) 1:19:44
31 30   85 Kupfer, J√∂rg LTV Erfurt TM40 66 6 5:53:01 0:41:14( 37 ) 3:21:26( 37 ) 4:02:40( 39 ) 0:54:49( 22 ) 0:55:32( 20 ) 1:22:58
32 31   69 Lange, Ingmar Team FangDasGnu TM30 77 8 5:56:26 0:36:34( 18 ) 3:00:54( 27 ) 3:37:28( 25 ) 1:06:40( 38 ) 1:12:18( 39 ) 1:26:23
33 32   80 Hoffmann, Frank Tri-Sport Wurzen TM45 63 3 5:57:05 0:36:40( 21 ) 3:22:12( 38 ) 3:58:52( 37 ) 0:58:25( 30 ) 0:59:48( 26 ) 1:27:02
34   1 91 Naumann, Heike SV Handwerk TW45 63   6:00:10 0:37:31( 25 ) 3:23:41( 40 ) 4:01:12( 38 ) 0:58:35( 31 ) 1:00:23( 29 ) 1:30:07
35   1 84 Kowalski, Edith TRIATHLON Gera TW50 55   6:01:06 0:42:13( 39 ) 3:12:59( 35 ) 3:55:12( 36 ) 1:00:31( 34 ) 1:05:23( 37 ) 1:31:03
36 33   82 Pohle, Peter MSV Meusegast TM40 68 8 6:17:07 0:38:57( 31 ) 3:25:27( 43 ) 4:04:24( 40 ) 1:06:03( 37 ) 1:06:40( 38 ) 1:47:04
37 34   67 Eickhoff, Andreas Tri Fun Hennesee TM40 65 7 6:17:36 0:38:58( 32 ) 3:14:08( 36 ) 3:53:06( 34 ) 1:10:20( 43 ) 1:14:10( 40 ) 1:47:33
38 35   62 Uhlig, Christian Team FangDasGnu TM35 71 5 6:17:47 0:40:45( 35 ) 3:12:54( 34 ) 3:53:39( 35 ) 1:07:51( 41 ) 1:16:17( 41 ) 1:47:44
39 36   77 Meusel, Wolfgang RSC Waltershausen-Gotha e.V. TM50 58 5 6:18:23 0:44:40( 45 ) 3:34:49( 44 ) 4:19:29( 44 ) 0:57:34( 27 ) 1:01:20( 31 ) 1:48:20
40 37   81 Hahnemann, Norbert SV Arnstadt 02 TM50 56 4 6:19:16 0:43:10( 41 ) 3:23:59( 42 ) 4:07:09( 41 ) 1:06:45( 39 ) 1:05:22( 36 ) 1:49:13
41 38   98 Lange, Holger VfL 1990 Gera TM25 81 7 6:22:25 0:43:17( 42 ) 3:23:54( 41 ) 4:07:11( 42 ) 1:09:54( 42 ) 1:05:20( 35 ) 1:52:22
      57 Bidmon, Andreas SC DHfK Leipzig TM50 57   0:00:00 0:39:44( 33 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      75 Kronb√ľgel, Martin Leipziger Triathlon e.V. TM30 76 4 0:00:00 0:34:26( 7 ) 2:35:08( 4 ) 3:09:34( 3 ) 1:03:48( 36 ) 0:00:00 0:00:00
      99 Margraf, Uwe RTV Haselgrund TM40 66   0:00:00 0:41:03( 36 ) 3:01:17( 28 ) 3:42:20( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      100 Holland-Cunz, Eckhard RTV Haselgrund TM40 66 9 0:00:00 0:44:34( 44 ) 3:23:13( 39 ) 4:07:47( 43 ) 1:07:32( 40 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de